AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Airsoft-гипермаркет > Продажа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 22:00   #1
Новайс
 
 
Сообщений: 1
Возраст: 34
Команда: некомандный
Город: Москва
Оружие: СВД
По умолчанию WTS Real Sword SVD (Пересыл!)

Понимаете, как глупо выглядит человек, купивший "винтовку мечты", а спустя одну игру с ней разочаровавшийся в страйкболе?) Ну так вот, это я, а это - моя СВД. Real Sword. Те самые "неубиваемые сталь и фанера", которые хрен провезешь через границу. Продается только комплектом, мне нет желания реализовывать остатки обвеса и внутрянки отдельно. Ну, отставим слезы, к делу.

Моей целью было собрать винтовку марксмана, а не снайпера - т.е несколько дальше, чем автоматчик со 150 на выходе, и несколько точнее. Исходя из этого, ставил внутрь:
- Пружинка Guarder SP150.
- Резинка хоп-ап Guarder (Sp140-150).
- Стальной стволик Lonex 6,02 650мм.
- Аккумулятор LiPo 11,1V 1100mah.
- Новый поршень Real Sword СВД (первый сожрало при переборе ^_^")

Снаружи навесил следующее:
- Кронштейн БелОМО (КЦИР.301568.003-01 ЭТ). Модифицирован под нужды СВД. Поясню: обычные базы вивер для АК-серии слишком высоки для СВД из-за разницы высоты ствольных коробок, от этого на нем тело прицела отстоит от крышки СК на 6см. На этом же проведено "снижение" базы, отчего высота снизилась до 3см (читай: как на родном ПСО). Сейчас на этот кронштейн можно поставить любой прицел с диаметром трубки 25мм, от близких сердцу Пиладов, до зарубежных Леопольдов и т.п
- Оптический прицел 3*9 х 40 с простой сеткой. Пристрелян на дистанцию 55 шагов (~53-54 метра). Брался как самый неприхотливый и надежный (без лишних хрупких наворотов), не боится пыли, дождя, грязи и сотрудников в штатском. Вообще ничего не боится
- Два магазина родных от Real Sword. Ну тут сами знаете - сталь, "на заводе перепиливаются из боевых" и т.п. Перебраны, очищены от пыли.
- Трехточечный ремень (материал вроде бы кордура). Откалиброван и навешан, но можете от него отказаться - пригодится мне в пейнтболе

В комплекте:
- Документы, что это винтовка страйкбольная, а не боевая.
- Паспорт + инструкция.
- Запасные новые шестерни и старый поршень (убитый который).
- Два набора шаров: 4000 Madbull 0,3 и 3000 Madbull 0,36. Стрелял первыми, пристреливал ими же.
- Новый лоадер King Arms на 100 шаров.

МИНУСЫ:
Да, без этого никуда. На последнем ТО при разборе тела винтовки и чистки от пыли, из гира была варварски вырвала одна клемма контактной группы. Для впайки на место нужно разбирать гир и менять провода; сами понимаете, мне это неинтересно - я завязал с хобби, так что предлагаются два варианта решения: из конечной цены вычеркиваются 1200р на новую проводку для СВД от Powerlabs с выводом в цевье и ключиком, либо я сам ее докупаю, прилагаю в комплекте и цена остается без изменений. Так же присутствуют потертости нижней части ствола и цевья, не до "мяса", но заметные.

Цена: да черт знает, с одной стороны - это и правда ММГ с неубиваемым нутром, с другой - косяки все же есть. Давайте так: я хочу 42000 за нее, с абсолютно всем, что есть в объявлении. Торг уместен, если сумеете аргументировать - давайте будем уважать друг друга. Пересыл есть: с меня фото в большом разрешении, и детальное описание, с вас - отказ от претензий по внешнему виду и комплектации Для покупателя есть небольшой бонус: знаю человека, который без комиссий сможет достать все комплектующие для этой винтовки: поршни, гирбоксы, магазины и т.п. Территориально - Москва.

Фото:
http://i006.radikal.ru/1107/08/790ea82b00b9.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1107/09/109b045c58fd.jpg
Megaherz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball