AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Снаряжение > Оружие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 16:39   #81
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Частные конторы в Ираке бывает вот так делают.


А это "иностранцы".


__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)

Последний раз редактировалось Доцент; 17.01.2010 в 16:42..
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 16:41   #82
Новайс
 
Аватар для Xander
 
 
Сообщений: 250
Возраст: 36
Команда: Rednecks
Город: Курск
Оружие: M4 RIS (130) MK43 (150)
Отправить сообщение для Xander с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
во...............
Это Сумочка для сбора гильз) что бы не вылетали чёрти куда.
Xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 16:47   #83
Новайс
 
Аватар для Xander
 
 
Сообщений: 250
Возраст: 36
Команда: Rednecks
Город: Курск
Оружие: M4 RIS (130) MK43 (150)
Отправить сообщение для Xander с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

НУ и что? а Испанцы делают так!




А ЛМг считается только вот это:

Кстати Егерь На фоте. Золотая кокарда, красиво
Xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 16:51   #84
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Xander,
Я о том, что бубен жлезный. Весит где-то 1.5 кг. У Цимы метал тоненький. Может просто вес не выдержать и начать разбалтываться.

Калашей с бубнами много не будет хотя бы потому, что больше 1 бубна таскать просто сложно. Ещё и купи попробуй - их не так много делают.

Сам же говорил о стремлении приблизить страйкбол к реальному. Если уж полувековой опыт ничего не значит - я уж не знаю тогда что имеет вес и значение.

Кастом, собранный по образцу, из отдельной структуры, используемый командой, которая занимается моделированием эту структуры - это нонсенс?
Пусть ещё кто-то соберёт подобное. Он проклянёт всё на свете хотя бы из-за одних затрат и сложности доставания компонентов (складываемый приклад-телескоп ещё попробуй достань).

Так-что напрасно вы опасаетесь. Широкого распространения это не получит.

И прошу вас же обратить внимание, в который уже раз прошу, на значение слов "является LMG" и "используется вместо, или в качестве".
Я говорю только касаемо своего случая, что подобный кастом у них играет роль LMG, то есть используется вместо. Скудность нашего оборонпрома, профукавшую нишу такого вида оружия, как LMG небольших габаритов для огневой поддержки - это уже вина чиновников.
РПК создавался чёрте когда для мотострелковых подразделений, воюющих по принципу "шеренгой в атаку по чисту полю". В городском бое или лесу, где огневой контакт идёт на дальности 150-200 метров - его мнимые преимущества превращаются порой в недостатки, или просто ненужными становятся. От того и пошло вешать на АК магазины от РПК с большим запасом патронов.
__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)

Последний раз редактировалось Доцент; 17.01.2010 в 17:01..
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 17:00   #85
Новайс
 
Аватар для Xander
 
 
Сообщений: 250
Возраст: 36
Команда: Rednecks
Город: Курск
Оружие: M4 RIS (130) MK43 (150)
Отправить сообщение для Xander с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Нормальный у Сумы металл.
Это уже похоже на анекдот про комнату пустую 2х2 метра. Русского мужика и 2 шарика стальных.
Из которых мужик 1 шарик про*бал а второй сломал

ГЫ бубны и яйца вон в Москве в каждом втором магазине))) а за бугром вобще тонны.
А зачем таскать больше1 бубна?)) 2000+ шаров помоему вполне достаточно

ТАк подойдём к Вопросу с другой стороны.
Вы говорили, что МОделируемое вами спецподраздедение в подовляющем количесве случаев "работают" в зданиях и городской местности??
И именно из за этого использует данный КАСТОМ как замену РПК?
Xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 17:04   #86
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

это какие детали сложно достать, например?
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 17:29   #87
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Son, Вот такое уже 2 месяца жду, когда завезут.

http://www.prof1group.com/ru/catalogue/149/1830/

Подобную ручку. Цену сам глянь.
Реплику если буду брать, то на время. Крепость вызывает сомения. На оригинале можно хоть стоять.
Придётся скорее всего доставать 2 - Фросту на М249 Para тоже надо.

http://estore.websitepros.com/189170...il.bok?no=1086

Не исключено, что придётся искать оригинальный приклад Магпул. Реплика может не подойти к переходнику из-за разницы диаметров.

Кит LCT сам по себе просто дорогой. Причины почему именно он описывал выше. Крепкий.

http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/...rs=LCT%20AK105

Это так, наброски...
__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 17:34   #88
Новайс
 
Аватар для Xander
 
 
Сообщений: 250
Возраст: 36
Команда: Rednecks
Город: Курск
Оружие: M4 RIS (130) MK43 (150)
Отправить сообщение для Xander с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Блин я оказывается совсем от жизни отстал. Оказывается же клепают АКМС и китайцы.
http://www.voentursnar.ru/product.ph...&productid=200
http://www.rsov.com/index.php?target...roduct_id=3735
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewt...er=asc&start=0
http://airsoft-russia.ru/blog/aeg/65.php
В последней ссылке в конце статьи как раз представлен вариант с Бубном)

Кстати вот ещё и бубен за 2500
http://www.voentursnar.ru/product.ph...5&productid=87

8500 калаш с 140 в базе+ 2500 бубен.
мм такими темпами это будет СТАРТОВЫЙ ЗАТАР новичка в страйкболе.
Такая связка проверена ведь годами!

P.S
Но если же вы сейчас спорите не из за всегообщего справедливости,а пытаетесь получить исключение для себя.То тогда.
Почему если вы моделируете что то, вам должны предоставляться поблажки, а не моделирующим командам не должны?

P.S.S
ТАк подойдём к Вопросу с другой стороны.
Вы говорили, что МОделируемое вами спецподраздедение в подовляющем количесве случаев "работают" в зданиях и городской местности??
И именно из за этого использует данный КАСТОМ как замену РПК?
Xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 17:46   #89
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Цитата:
Сообщение от Deadman Посмотреть сообщение
Вот такое уже 2 месяца жду, когда завезут.
Понял, т.е. достать не сложно.
Такие ручки в отдельно взятом воронеже юзают давно.
Про кит не знаю - нах не нужен, поэтому промолчу
Но даже по твоему посту понятно что проблема только в деньгах, или времени. Или просто надо знать где купить дешево и быстро. Т.е. довод сложно и мучительно - отпадает?
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 17:47   #90
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Xander, Сарказм вам не к лицу.
Да. Использует как замену. Из-за габаритов. С РПК в здании не развернёшься просто.
__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 17:51   #91
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

В случае с бубнами мы имеем дело с двумя их характеристиками - внешний вид бубна, и вместимость 2500 патронов + 150, если этот кастом отнесут к лмг.

теперь у меня вопрос к моделирующим, вам что именно нужно? бубен или 2500 шаров + 150?

Если вам хочется внешний вид бубна, то найдите Бубен-механу на 150 шаров, и все будет в порядке, и похожи на выбранный прообраз, и вписываетесь во все правила.

А если вам нужно 2500 шаров и 150, то это уже к моделированию не относится. это уже попытка получить преимущества, прикрываясь моделиронанием.

Вобщем у меня конкретный вопрос к моделирующим: вам что именно нужно, бубен или 2500 шаров + 150?
прошу ответить на него конкретно.
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 17:51   #92
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Son, Именно такие ручки, а не реплики? Если скажете где взяли и есть ли ещё - буду благодарен.
Чем от отличается реплика магпуловского приклада от боевого пока не знаю. Надо мерять будет после получения адаптера.
У боевых различия в коммерческой версии и для военных в диаметре.


Проблема не только в деньгах. Сейчас из США трудно стало заказывать всё, что имеет отношение хоть какое-то к армии или оружию. Обама в прошлом году постарался.
__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 17:56   #93
Новайс
 
Аватар для Xander
 
 
Сообщений: 250
Возраст: 36
Команда: Rednecks
Город: Курск
Оружие: M4 RIS (130) MK43 (150)
Отправить сообщение для Xander с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Да если сарказм только если чуть чуть.
Я просто сам представил что вот только в страйк приходу читаю форум. а тут разрешают АКМС + Бубен. и я бы не задумываясь купил бы такую связку ибо очень выгодно.

А Если провести логику дальше:
Раз моделируемое вами спецподразделение юзает данный Кастом именно как замена РПК для зданий.
ТО:
В страйбколе есть правило. в Зданиях использование приводов с начальной скоростью выше 120 м\с 0.2 шаром - запрещено.



Тоесть получается Вам кастом нужно тюнить Лишь до 120 м\с +-2 м\с.
Ибо если тюнить его выше, то вы не сможете его использовать в здании и
теряет главный аргумент, и причина почему Эталонным спецподразделением используется кастом.
Цитата:
Да. Использует как замену. Из-за габаритов. С РПК в здании не развернёшься просто.

Последний раз редактировалось Xander; 17.01.2010 в 17:59..
Xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:03   #94
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Цитата:
Сообщение от Deadman Посмотреть сообщение
Son, Именно такие ручки, а не реплики? Если скажете где взяли - буду благодарен.
пиндеть не буду, реплики, или оригинал не заю. Видел то ли у Ворона, то ли у Спайдера то ли у обоих - стучись к ним.

Честно говоря я не вижу предмета спора вообще.
Что бы мы тут непонафлудили, существуют широкораспространенные, общеутвердженные LMG которые считаются LMG везде и с которыми не будет проблем в допуске везде где LMG разрешены к использованию.
Это:
РПК
MG36
L86
Steyr AUG-Hbar-T
Всё остальное покемонганы, вопрос о допуске которых один хрен будет решаться индивидуально организаторами конкретной игры.
А уж они решат что, чем является.

Последний раз редактировалось Son; 17.01.2010 в 18:11..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:36   #95
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Frost, опять ты за своё...
Следи за ходом мысли.
Нам нужен пулемёт, чтобы команду укрепить в плане огневого прикрытия и т.п. задач, что именно для пулемёта идут. Для ясности назовём его LMG - лёгкий пулемёт.
В подразделении в том виде, которое мы взяли - ПКМ и РПК не юзают из-за габаритов. Пусть даже мы будем в лесу работать, но соответствие прообразу никто не отменял. Некоторые вон СВАТ моделируют и в чёрных и тёмно-синих комбезах по лесу лазиют. Про ACUPAT вообще молчу... Как говорится - положение обязывает.
В качестве замены ПКМ или РПК боец вооружается АК104+бубен, который и осуществляет роль пулемётчика. Например обстрелять проход, не давая высунуться противнику, когда группа продвигается вдоль коридора. Или прикрыть отступающих, или просто засавить не высовываться противника из укрытия. Это у боевых.

Естественно команда хочет получить какое-то преимущество. Как и его боевой прообраз, иначе бы они одними пистолетами воевали, несли потери и поражения. Не сомневаюсь, что именно об этом ты и думал, когда покупали Рудику бубен STAR на его привод, кстати АКМ если не ошибаюсь. Тебя тогда не волновало, что не стыкуются они, как ты утверждаешь сейчас. Я тогда спросил Рудика почему он отказался - ответ был "не удобно". Ни о каких правилах и заморочках речь не шла. Никого больше желающих не нашлось перекупить бубен ценой в 5000 рублей.

Выбор на этот вид оружия они сделали из-за небольших габаритов, калибра (очень уж любят спецы 7.62) и возможностей использования бубна.
То, что греется ствол и быстро вырабатывается ресурс - это ясно. Но другого пути нету. Лучше потом сделать заказ на новый автомат, чем потерять человека. Согласен?

Теперь касаемо страйковского варианта. Именно об адаптации.
Возмущения, как я понимаю, в большинстве случаев идут из-за того, что "небольшой, лёгкий да ещё и с бубном". Типа не стыкуется он с большим по ёмкости магазином.
Если честно, то хотел бы я потом сравнить вес и длинну своего АК-104 с тем же MG36.
Однако как-то забывается, что речь идёт именно о клаcсе LMG а не полноценных пулемётов, с которыми пытаются их сравнивать - М60, ПКM, М249.
Представителей этого класса LMG я упоминал выше.
Это:
HK-21

MG36

L86 LSW

AUG HBAR


Сомневаюсь, что по весу разница большая будет.
Тут же возникает вопрос - что делать с длинной АК-104, дабы уровнять габариты с представителями, что сверху? Всё же чтоб всё по честному было.
Тут вывод только один - накручивать ПБС.

Теперь ясно хоть чуть-чуть?

По поводу механических поиска бубнов. Как найдёшь в продаже механический короб для своего М249 и купишь его, тогда поговорим о механическом бубне для меня. Можешь открыть производство первых механических коробов, бубнов, яиц - будем все у тебя первыми клиентами.

Насчёт связок АКМ/АКМС и бубен - пусть уже решают те, кого это волнует.
Мы от такого отказались.
Меня волнует только допуск моего кастома на больших играх.

Xander, Чуть выше ответ на твой вопрос.
Естественно в здании до 120 и точка.
Но он мне нужен только для открытых пространств - потому и хочу увеличить длинну стволика за счёт ПБС.
Тут же, наверняка, спросишь "почему тогда не РПК? вам же для леса". Отвечу - по той же причине, по которой ты не можешь носить панамку. Религия запрещает.
__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)

Последний раз редактировалось Доцент; 17.01.2010 в 18:43..
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:46   #96
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Ты считаешь что HK-21

LMG?
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:46   #97
Новайс
 
Аватар для Xander
 
 
Сообщений: 250
Возраст: 36
Команда: Rednecks
Город: Курск
Оружие: M4 RIS (130) MK43 (150)
Отправить сообщение для Xander с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Цитата:
Однако как-то забывается, что речь идёт именно о клаcсе LMG а не полноценных пулемётов, с которыми пытаются их сравнивать - М60, ПКM, М249.
M249 считается ЛМГ кстати. ибо калибрик 5.56. - в реальном вооружении конечно

Короче ясно.
"У нашего прообраза Пулемётов нету, сделайте нам исключении и разрешите кастомы"
А вот тем кто ни кого не моделирует или моделирует тех у кого предусмотренны пулемёты. - фигушки..

Кстати кого именно вы моделируете? а то 5 страниц флуда и не известно.
И какой там у вас полный список вооружения и снаряжений? почитать интерестно.
Можно и со ссылками.
Xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:50   #98
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Xander, в личку отпишу.


Son, на фотку, что я привёл смотрел?
__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:54   #99
Новайс
 
Аватар для BaK
 
 
Сообщений: 51
Команда: Rednecks
Город: Курск
Оружие: M4A1
Отправить сообщение для BaK с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

Deadman, ну ёмаё, не надоело ещё доказывать то?

LMG это LMG, а АК104, хоть с бубном хоть без это автоматическая винтовка, автомат а не пулемёт...

Единственное, что можно разрешить для вашего кастома это бубен, и то не на конкретной игре, а вообще, потому что впринцепе правилами не возбраняется использование магазинов увеличенного объёма, но опять таки, в каждом регионе свои правила, если вы приедете к нам в Курск, на какую то игру где запретов подобных не будет, вам никто и слова не скажет, пользуйтесь хоть Ксюхой с бубном, но при всём этом, про 150 вообще забудьте, т к АК104 это НЕ LMG, а это автоматическая винтовка, и у ней другие ограничения!

Или по вашему это будет правильно что например на вашем АК104 будет 150, а у ваших же комрадов по команде, на таких же АК104, будет 130 (140)???
BaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 19:02   #100
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Всё о LMG

я конечно очень даже не спец в этих ваших ЛМГ. но с радостью читаю все что вы пишите. и у меня создается впечатление разговора слепого с глухим.
в орижии не спец и у меня никак в голове не может уложиться как АК может стать пуликом. или он становится им как только на него навешаешь кучу всяких штук ручки сошки бубны. хоп и он сразу пулемет ну или лмг? помоему это просто тюненый АК и не более. на большинстве фото приведеных пользователями под видом лмг сразу видно отличие от обычного штурмового оружия у всех усиленные стволы.
__________________


Последний раз редактировалось Spider; 17.01.2010 в 19:07..
Spider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lmg


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball