AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Снаряжение > Экипировка

Результаты опроса: Берцы "Бутекс"
Хороши чертяки! 12 10.53%
Унылое амно. 30 26.32%
Стоят своей цены 47 41.23%
Я продаю "Бутекс"! 2 1.75%
Мне достался "Бутекс" на халяву 0 0%
Не определился с мнением 23 20.18%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2010, 15:51   #81
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Вы видимо не поняли контекста, В условиях в которых они тестировались проблем у этих ботинок не обнаружено. Сравнение было с аналогичным отечественным производителем СПЛАВ и его моделью Тропик 368.
Ботинки топились, убивались, сушились у костра, прошли 11 км кросса по пересеченке:
Видимо у нас разные представления об обуви.
Просто за 2 дня даже самые говеные китайские кроссовки нельзя убить в ноль, хоть по грязи в них ходи, хоть плавай, хоть бегай.
Зато они очень хорошо рассыпаются на 2ой месяц носки.
Так что 2 дня это не показатель, поэтому и сверх цинично слышится фраза "За 2 дня в ботинках недостатков не обнаружено. Совсем".
Матерхорны у себя обнаруживают недостатки, придумывают новые техпроцессы крепления подошвы, выделки кожи и т.д. А у ваших ботинок недостатков не обнаружено.
Что сказать , крутые видимо ботинки.
__________________
Jolly Green Footprint
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:06   #82
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Видимо у нас разные представления об обуви.
Просто за 2 дня даже самые говеные китайские кроссовки нельзя убить в ноль, хоть по грязи в них ходи, хоть плавай, хоть бегай.
Зато они очень хорошо рассыпаются на 2ой месяц носки.
Так что 2 дня это не показатель, поэтому и сверх цинично слышится фраза "За 2 дня в ботинках недостатков не обнаружено. Совсем".
Матерхорны у себя обнаруживают недостатки, придумывают новые техпроцессы крепления подошвы, выделки кожи и т.д. А у ваших ботинок недостатков не обнаружено.
Что сказать , крутые видимо ботинки.
14 модель отдавалась на тест носку в Абхазию в антитеррористический центр, через 4 месяца у нас был отчет он много где уже висит
Вот тут можна найти
http://byteks.ru/forum/index.php?/to...0%D1%80%D0%B8/
, да проблемы есть и мы их не отрицаем, но убить их не удалось. И знаете если ботинок плохой Вы заметите через час после того как вы его наденете Или у нас точно разные представления об обуви

Последний раз редактировалось СанСаныч; 18.07.2010 в 20:50..
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:12   #83
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
Не в двое, не правда. Вот обычные ботинки из кожи http://www.patriotsurplus.com/Footwe...05660-2-1.html. Стоят 3000ре. Если что, я с этого сайта получил три пары ботинок.
Производство в Китае давно уже стало нормой, не надо давить на якобы плохое качество Китая. Китайское производство под контролем давно уже стало отличным. Я не думаю, что Васи из Нарофоминска работают лучше, чем китайцы.
Стоимость комплектующих меня как покупателя вообще не интересует, так же как и стоимость простоя Васи, который запил. Меня интересует только стоимость продажи и все. Скинуть риски производста в России на покупателя конечно интересно, но покупатель сейчс не ограничен своим городом, слав богу, а може покупать что угодно и где угодно
у нас цена в двое меньше Что Вы пытаетесь мне сказать? Вы ведь не видели наших оптовых цен и по ссылке цена от оптовика и то они стоят 70 долларов, 99 уже с накруткой. Наша оптовая в двое меньше.
Цельно кожаная альтама на сайте производителя стоит 120 долларов.
http://www.altama.com/categories/19-All-Leathers
И мы риски не скидываем , Вы про что? И не будем про Китай Вы как я понимаю не четко видите картину, есть разный Китай. И давлю я не на качество, а на цену рабочей силы, а она там дешевая. И не знаю, как Васи из Нарофоминска, но в Белоруссии нормально работают и лучше чем в Китае
И что вы хотите какую цену? 500 рублей? и чтоб было качественно? Любой нормальный ботинок из США обойдется в 4000 как минимум. Да можно найти с ебэя и с распродажи складов за 2 500.
Цена ботинка в Китае "Ротко" или "Велко" стоит около 800 рублей, можно найти за 500. Здесь они стоят 3800 в среднем. Т.е. 80 рублей оптовая цена с накруткой производителя

Последний раз редактировалось СанСаныч; 18.07.2010 в 20:41..
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:13   #84
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
взял эти ботинки сделаны неплохо, добротно. никаких проблем с быстрой шнуровкой\притиркой шнурков и прочего. да они содраны с Corcoran'ов, ну и насрать. причем как я понял производитель этого и нескрывает о чем написано на подошве что "дезигнет бу УСА"
Ну это же другой ботинок, а Вы его сравнивали с 14 моделью. Кордурный вариант у нас стоит по Москве 1 800 рублей. Это ботинки в разных весовых категориях

Последний раз редактировалось СанСаныч; 18.07.2010 в 20:39..
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:23   #85
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Ну это же другой ботинок, а Вы его сравнивали с 14 моделью. Кордурный вариант у нас стоит по Москве 1 800 рублей.
никакой разницы. цельно кожаные ботинки такиеже у нас стоят 2000р.
я все внимательно изучил. посмотрел сам. вы конечно извините но для обычного пользователя как я. ваши ботинки самый обычный ширпотреб как и сплав.
я очень согласен вот с эти мнением
Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Видимо у нас разные представления об обуви.
Просто за 2 дня даже самые говеные китайские кроссовки нельзя убить в ноль, хоть по грязи в них ходи, хоть плавай, хоть бегай.
Зато они очень хорошо рассыпаются на 2ой месяц носки.
Так что 2 дня это не показатель, поэтому и сверх цинично слышится фраза "За 2 дня в ботинках недостатков не обнаружено. Совсем".
Матерхорны у себя обнаруживают недостатки, придумывают новые техпроцессы крепления подошвы, выделки кожи и т.д. А у ваших ботинок недостатков не обнаружено.
Что сказать , крутые видимо ботинки.
лично я неготов покупать за 2600рублей кота в мешке.
__________________


Последний раз редактировалось Spider; 18.07.2010 в 20:29..
Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:33   #86
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

А то что вы купили это проверенный ботинок? И для вас это не кот в мешке? и не ширпотреб?Цена в 600 рублей для вас просто предел в решение о покупке. И это нормально.
Вы найдите обзор хоть один об этих ботинках. Я вот не видел. И тогда будем говорить о котах в мешках
Вопрос в том что мы не будем делать не качественно, а качественный ботинок не будет стоить 500 рублей, увы.
Буду ждать Ваш отзыв о "Гвардии". И там не гидрофобная кожа, а она стоит в 2 раз дороже, + подошва старая рантовая, каучук надежнее и дороже. Вот Вам и разница.

Последний раз редактировалось СанСаныч; 18.07.2010 в 20:40..
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:36   #87
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
А то что вы купили это проверенный ботинок?
да. в этом то и дело.

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
И для вас это не кот в мешке?
нет. я видел как эти ботинки жили свой срок.

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
и не ширпотреб?
да ширпотреб. за 1600р. но никак не за 2600р.

вы понимаете разницу? 1000р! сколько пар трекинговых носок я в сплаве куплю за эти деньги? не сильно выпендрежных, а так обычных.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:42   #88
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Я вам расписал разницу в цене, она я думаю понятна...Ботинки совсем другие , а вы сравниваете внешний вид и цену. И носки это хорошо конечно , но мокрые ноги вам обойдутся дороже, не дай бог...
2000 за такой ботинок дорого...И опять же 1 600 за кордуру, а 2000 за кожу, т.е. разница между 14 и Гвардией 600 рублей. 600 рублей на ботинки это дорого?

Последний раз редактировалось СанСаныч; 18.07.2010 в 20:56..
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:56   #89
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Я вам расписал разницу в цене, она я думаю понятна....И носки это хорошо конечно , но мокрые ноги вам обойдутся дороже, не дай бог...
1600 за такой ботинок дорого....
мне вам что штангеном толщину кожи замрять?! главное чтобы мне нравились и мне было в них комфортно.
альтама дорого, сплав дорого. бутекс кул! вам прям неугодишь.
я хотел кстати альтаму купить малы оказались. но даже малы они комфортно.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:02   #90
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

600рублей теперь не деньги чтоли? может ктото деньгами и срет, но мне они достаются трудом.
я говорю о том что взяв в руки ваш ботинок мне жалко за него платить такие деньги. к примеру беру я в руки ботинки Катерпиллер и мне нежалко за них отвалить 5000р
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:05   #91
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Из всего списка Вы выбрали дешевые А дешево не значит хорошо, особенно при выборе ботинок. Ну да ладно, удачи Вам. Напишите как оно было, и через сколько они потекли
Ну военная обувь она такая, и не должна быть красивой, самое главное как они будут служить. Я вам написал за что вы отдаете деньги, и почему 600 рублей они оправданы.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:13   #92
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

СанСаныч, ну что вы все потекли да потекли. ваши что непротекают никогда чтоли? я уверен также как и все.
кстати одна из вещей которая меня оттолкнула от покупки ваших ботинок, это полоса какбы клея по стыку подошвы и самого ботинка. я уж незнаю может это и есть ваш супер способ борьбы с влагой. заливка нахрен всего что есть клеем или чем то еще.

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Из всего списка Вы выбрали дешевые
а был список? был выбор между ваши М14 или Комбат. о каком списке речь. Альтаму выбрал как крайнюю меру. и если бы пришлись в пору взялбы нераздумывая.

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
А дешево не значит хорошо, особенно при выборе ботинок.
а также шапок, рукавичек, трусов, носок, курток, прокладок, брюк, клавиатур, мыла, кофе, вермишели..............
продолжать нестану.
Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Напишите как оно было, и через сколько они потекли
такое ощущение сто написание слова "потекли" доставляет вам какоето удовольствие.
__________________


Последний раз редактировалось Spider; 18.07.2010 в 21:18..
Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:40   #93
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
СанСаныч, ну что вы все потекли да
такое ощущение сто написание слова "потекли" доставляет вам какоето удовольствие.
Я слово потекли употребил один раз. Текут у нас не как у всех, для этого и ставим гидрофобную кожу.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:46   #94
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
СанСаныч,
кстати одна из вещей которая меня оттолкнула от покупки ваших ботинок, это полоса какбы клея по стыку подошвы и самого ботинка. я уж незнаю может это и есть ваш супер способ борьбы с влагой. заливка нахрен всего что есть клеем или чем то еще.
Супер не супер, но час они в тазике в водой не промокали, почитайте ссылку на наш форум.
Пока не попробуете не поймете разницу между обычной кожей и гидрофобной.
А следы возможно от клея, а возможно т.к. кожа толстая и чтоб она хорошо приклеилась ее немного шлифуют у основания подошвы ,но это на носку никак не влияет, или некрасиво? Обычное дело для клеевого метода.
З.Ы. если ваш контакт "сработает" то я вам презентую ботинки

Последний раз редактировалось СанСаныч; 18.07.2010 в 22:16..
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 22:16   #95
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

СанСаныч, А вы изготавливаете рантопрошивные как теже матерхорны?
Все дело что вы пытаетесь убедить самый упертый народ "страйкболиста" что ваши ботинки хороши.
А люди познавшие качество матерхорна, коркорана и бейтса , вам говорят что ботинки и впрямь неплохи, но в своем "весовом классе" они дороговаты.

Цитата:
но это на носку никак не влияет, или некрасиво?
Красиво, не красиво.... а вот культуру производства никто не отменял.
__________________
Jolly Green Footprint
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 22:26   #96
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Нет от ранта отказались, т.к. технология матерхорна это одно, а то что у нас пока не дотягивает. Слишком тяжело и не качественно. То что у нас называют технологией "goodyear" - не правда , т.к. технология патентованная и лицензий ни у кого нет.
По поводу следов клея, я слышу в первый раз, что касается цены то сами по судите нормальны ботинки из США стоят не менее 4000, наши самые дорогие 2600. По качеству мы будет только подтягиваться. На данный момент 14 модель уже модернизировали, будет более гидрофобная и немного изменили структуру для более комфортной носки. Скоро будет очень хорошая стелька. Так что цена мне кажется справедливая.
Ну и разговор пока кто нить не попробует, будет только основываться на домыслах

Последний раз редактировалось СанСаныч; 18.07.2010 в 23:08..
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 22:38   #97
КччППП
 
Аватар для <<БО>>
 
 
Сообщений: 1,502
Возраст: 38
Команда: не командный,запас ВС РФ
Город: в котором хочется(Воронеж)
Оружие: creo
Отправить сообщение для <<БО>> с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

СанСаныч, а треккинговые модели планируются?
<<БО>> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 23:06   #98
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Пока есть только бюджетный вариант,
http://byteks.ru/index.php?option=co...d=77&Itemid=69

глобально ничего не планируем пока в этом сегменте. Да и уже много чего есть на рынке, тут мы не составим конкуренцию
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 23:29   #99
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
По поводу следов клея, я слышу в первый раз,
Значит обратите внимание, поскольку из мелочей складывается культура производства, а человеку покупающему за свои кровные деньги обувь, даже криво наклееный шильдик режет глаз.

Цитата:
что касается цены то сами по судите нормальны ботинки из США стоят не менее 4000, наши самые дорогие 2600.
Согласен. Но не надо сравнивать себя и матерхорн. Вы в его нишу никогда не залезете, пока не выдете на тот же качественный уровень.
Когда вы говорите
"Ботинки из США дороже" вы забываете добавить "Ботинки из США настолько лучше насколько они дороже"

Цитата:
По качеству мы будет только подтягиваться.
Если с качеством будет расти цена , то задумайтесь стоит ли.

Цитата:
На данный момент 14 модель уже модернизировали, будет более гидрофобная и немного изменили структуру для более комфортной носки. Скоро будет очень хорошая стелька. Так что цена мне кажется справедливая.
Тоесть цена расти не будет?
Не верится.

Цитата:
Ну и разговор пока кто нить не попробует, будет только основываться на домыслах
Ну естественно пока не появятся первые обзоры "я проносил ботинки 2 года" , говорить чтото сложно.

Цитата:
Нет от ранта отказались, т.к. технология матерхорна это одно, а то что у нас пока не дотягивает.
Если вы знакомы с фирмой "Амальгама", то у них все ботинки рантопрошивные, и в них я пролазил очень долго. Они и сейчас стоят начищенные, ждут пока развалятся мои матерхорны.
Вот это тест драйв
Устройте своим такой же, и уже будет видно.
__________________
Jolly Green Footprint
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 23:43   #100
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Значит обратите внимание, поскольку из мелочей складывается культура производства, а человеку покупающему за свои кровные деньги обувь, даже криво наклееный шильдик режет глаз.
Обязательно! Этот вопрос уйдет на производство завтра же!
Я согласен это не маловажный аспект.

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Согласен. Но не надо сравнивать себя и матерхорн. Вы в его нишу никогда не залезете, пока не выдете на тот же качественный уровень.
Когда вы говорите
"Ботинки из США дороже" вы забываете добавить "Ботинки из США настолько лучше насколько они дороже"
Я и не смею И нишу занимать не будем конечно. Но по качеству подтянемся я уверен. Но не у всех есть деньги на дорогую обувь. Мы предлагаем хорошее качество и по цена значительно ниже.

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Если с качеством будет расти цена , то задумайтесь стоит ли.
Я думаю стоит. Стоять на месте хуже - не думаете ? Расти цена будет, но не значительно в рамках общей инфляции

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
То есть цена расти не будет?
Не верится.
Будет, но смотрите выше Цена вырастет из-за стельки я думаю. А так все "перестройки" ботинка цену не увеличат.

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Если вы знакомы с фирмой "Амальгама", то у них все ботинки рантопрошивные, и в них я пролазил очень долго. Они и сейчас стоят начищенные, ждут пока развалятся мои матерхорны.
Вот это тест драйв
Устройте своим такой же, и уже будет видно.
уже устраиваем и более жестокие драйвы. Нашу обувь тестирует ФСКН спецотряд "ГРОМ", команда пейнтболистов и страйкоболитсов и многие еще отдельные лица. Т.е. мы не говорим голословно, а собираем инфу с полей.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
саныч что-то знает...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball