AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2016, 20:49   #5461
Флудер
 
Аватар для Ermak
 
 
Сообщений: 822
Возраст: 34
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
Это меняет устав СК и его состав.Я хочу и не только я,что бы те кто не соответствует уставу СК из него вышли,и не решали как жить большинству,так как не имеют на это права
ну ты ж показал что можешь читать(ну или кто-то показует тебе) закрытый раздел СК, ну так читай там другие голосования, смотри что решает большинство, и потом еще раз подумай. И да, кто-то у тебя в группе говорил что уже запилена отдельная песочница с стописят и и без маклаудов правил. Так что мешает там жить? Зачем разсерать сообщество, если прекрасно знаешь что из этого выйдет?
__________________
Зол тот, кто думает о злом.
"Страйк - это как дикий запад, кто первый выхватил ствол и выстрелил, тот прав, даже если завалили своего..." (с)maxivirus
"Если что пошло не так - в этом виноват Ермак!" (с)Хмель.
Ermak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 20:56   #5462
Флудер
 
Аватар для Ermak
 
 
Сообщений: 822
Возраст: 34
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
Надо срочно поправить,интересно под кого?
Под кого? Там голосований достаточно

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
Ермак,у тебя так натурально получается разыгрывать незнайку,что хоть Оскара давай
Давай Оскара, ибо правила и устав СК это совсем разные вещи.
__________________
Зол тот, кто думает о злом.
"Страйк - это как дикий запад, кто первый выхватил ствол и выстрелил, тот прав, даже если завалили своего..." (с)maxivirus
"Если что пошло не так - в этом виноват Ермак!" (с)Хмель.
Ermak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:01   #5463
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
ну ты ж показал что можешь читать(ну или кто-то показует тебе) закрытый раздел СК, ну так читай там другие голосования, смотри что решает большинство, и потом еще раз подумай. И да, кто-то у тебя в группе говорил что уже запилена отдельная песочница с стописят и и без маклаудов правил. Так что мешает там жить? Зачем разсерать сообщество, если прекрасно знаешь что из этого выйдет?
Так и спроси у того в группе,про их песочницу,я там не был не знаю,что вообще за ответ "не нравится идите в другую песочницу" не нравится и не будет нравится то что отдельные люди решают за всех остальных,при этом в наглую забивая на свои же уставы,и капитаны команды те вопросы которые подняли,должны поднимать сами,не дожидаясь вопросов от игроков
У меня нет доступа к закрытому разделу,хотя и должен быть,команда "Дозор" не выходила из СК,хотя и отказалась от голоса когда состав изменился м минус. Сейчас состав достаточен для участия в СК,но до итогов следующего сезона мы этот вопрос поднимать не будем

Так ты и не ответил на свой же вопрос,что же дает участие в СК,что вы решили поправки сделать?
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:03   #5464
Новайс
 
Аватар для Forest
 
 
Сообщений: 40
Возраст: 36
Команда: 2PWRR "Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2UGL
Отправить сообщение для Forest с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Teufel Посмотреть сообщение
Мне говорят это же приведет к травматизму, но скорее к ревматизму приведет унылый застой, который оправдывается лишь желанием друзей собраться и поиграть в игру друзей, что бы повидаться! А зачем вам тогда вообще привода?
А как же фото на аватарку с любимым приводом)

Последний раз редактировалось Forest; 01.11.2016 в 21:11..
Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:05   #5465
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
...ибо правила и устав СК это совсем разные вещи.
Вопросов больше не имею )
Логично что сейчас СК в котором половина не имеет права находится,согласно действующего устава. Примет поправки,под себя. И так и будут в СК сидеть. Как в мультике "Простоквашино" был "человек и параход" а у нас в Белгороде "человек-команда"
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:05   #5466
Флудер
 
Аватар для Ermak
 
 
Сообщений: 822
Возраст: 34
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Teufel Посмотреть сообщение
Вот меня спрашивают зачем эти изменения правил, какова основная причина или цель, я отвечаю - подгонка правил под очень популярную серию игр, которая даже признана во всем мире, соответственно тут вам и как цель - развитие страйкбола!
Мне говорят это же приведет к травматизму, но скорее к ревматизму приведет унылый застой, который оправдывается лишь желанием друзей собраться и поиграть в игру друзей, что бы повидаться! А зачем вам тогда вообще привода?!
Так называемый залет Майора и Гала был неизбежен, поскольку уже не первый год на играх и тренях пропагандировалось пьянка и безудержное веселье (не во время игр конечно, но до или после), ну и как результат все расслабились, кто то чуть больше!
Но на все доводы, ребята товарищи мои дороги члены СК, вы отвечаете туфта, не аргументы! Так или иначе создание отдельных песочниц неизбежно!
Давай по полочкам:

- Подгон под какую-то московскую песочницу - это не аргумент.
аргумент - это умелечение дальности на 5-10 метров, возможность стрелять тяжелыми шарами=точность и табильность полета

- Да, это приведет к повышению травмоопастности, и это факт. Это как смена велосепеда на мотоцикл, и то и то двухколесное, но велик безопастнее.

- я пил и буду пить перед играми, на фестах, но я никогда не пил во время игры, как бы не хотелось. Это не зависит от пропаганды зож или бухла, мы все взрослые и можем своей головой....

- ну как еще тебе объяснить, что З.Л.О не авторитет, и то что они там играют, не довод?
Давай так, я считаю что у нас слишком расслабленные правила, и надо играть по общепризнаным правилам ЮФО, там тоже проходят игры и по паре тысяч человеков собирают т.е. ДОЛОЙ 140! ДАЕШЬ 120!!!
__________________
Зол тот, кто думает о злом.
"Страйк - это как дикий запад, кто первый выхватил ствол и выстрелил, тот прав, даже если завалили своего..." (с)maxivirus
"Если что пошло не так - в этом виноват Ермак!" (с)Хмель.
Ermak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:09   #5467
Флудер
 
Аватар для Ermak
 
 
Сообщений: 822
Возраст: 34
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
Вопросов больше не имею )
Логично что сейчас СК в котором половина не имеет права находится,согласно действующего устава. Примет поправки,под себя. И так и будут в СК сидеть. Как в мультике "Простоквашино" был "человек и параход" а у нас в Белгороде "человек-команда"
Ну вот давай, по полочкам кто не имеет права там находится? Ну и да, это в флудилке все равно ничего не изменит...

Я против рзбегания по песочницам, но люди открыто говорят что это неизбежно, как бы не могу и не хочу кого-то удерживать.

Вопрос адресован тебе, ты на него и отвечай.
__________________
Зол тот, кто думает о злом.
"Страйк - это как дикий запад, кто первый выхватил ствол и выстрелил, тот прав, даже если завалили своего..." (с)maxivirus
"Если что пошло не так - в этом виноват Ермак!" (с)Хмель.
Ermak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:13   #5468
Флудер
 
Аватар для Ermak
 
 
Сообщений: 822
Возраст: 34
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
По умолчанию Re: Флудилка

Задолбало по кругу гонять одно и тоже, давай дальше сам накидуй и сам отвечай
__________________
Зол тот, кто думает о злом.
"Страйк - это как дикий запад, кто первый выхватил ствол и выстрелил, тот прав, даже если завалили своего..." (с)maxivirus
"Если что пошло не так - в этом виноват Ермак!" (с)Хмель.
Ermak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:26   #5469
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
Ну вот давай, по полочкам кто не имеет права там находится?
А давай по полочкам это список команд
Барс
Белогор
Гвардия
Дозор без права голоса в СК
Ежики в тумане
Змеи
Медведь
С.К.А.Т. без права голоса (решение СК от 10.04.15)
СКИФ команда вне СК
31 Легион
Brothers in Arms
Die plotzlichen Kauze без права голоса в СК
2PWRR"Tigers"
USMC 2nd Reconnaissance Battalion

1.Команда Барс-когда последний раз ты видел 6 "барсов" одной кучкой я уже не говорю Спай висит в теме о кидалове
2.Змеи-лично я на тренировках ни разу не видел 6 "змеев" за этот сезон
3.Brothers in Arms-этой команды нет уже пару лет
4.2PWRR"Tigers"-сколько твоих игроков участвует в играх и тренировках 3-4 я лично больше не видел
5.USMC 2nd Reconnaissance Battalion- ну тут реально Майк,человек-команда.

Еще надо что то по полочкам раскладывать?
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:56   #5470
for the queen
 
Аватар для Hooligan
 
 
Сообщений: 1,004
Возраст: 35
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ Отправить сообщение для Hooligan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

а никто лично тебе и не обязан ничего доказывать, для того чтобы вступить в ск - каждая команда доказывает свой состав совету командиров. А будучи рядовым игроком - требовать отчёта от командиров команд - верх наглости. ИМХО.
__________________
don't trust anyone
Hooligan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 22:13   #5471
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Hooligan Посмотреть сообщение
а никто лично тебе и не обязан ничего доказывать, для того чтобы вступить в ск - каждая команда доказывает свой состав совету командиров. А будучи рядовым игроком - требовать отчёта от командиров команд - верх наглости. ИМХО.
А никто лично у тебя и не спрашивал что мне делать и у кого что спрашивать. На данный момент я и.о. капитана команды "Дозор"

И для особо одаренных повторю,задаваться этими вопросами должны сами члены СК,но их это вопрос почему то не интересует,хотя он неоднократно поднимался при личном общении на тренировках. Членство в СК это не пожизненная привилегия. И капитаны команд если у них нет нужного количества людей,должны покидать СК добровольно без напоминаний,но пока кроме Пуха,этого не сделал никто. И вот это уже верх наглости,не иметь людей в команде но продолжать участвовать в СК
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 22:38   #5472
Til Valhall!
 
 
Сообщений: 92
Возраст: 38
Команда: "Клевер"
Город: Белгород
Оружие: вжжжж
Отправить сообщение для Teufel с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

З.Л.О. может и не авторитет, но на юфо со 120ю из-за бугра не едут, репортажи не снимают! Но это не показатель для развития!
В стописятый раз говорю что травматизм не от тюна привода, а от мозга, это как оне оружие убивает людей, а люди!
А пить перед играми это автоматически идти на игру под градусом, утром ведь не садишься за руль после пьянки )))
Teufel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 23:19   #5473
Суперманчкин
 
Аватар для GreenWarrior
 
 
Сообщений: 874
Возраст: 40
Команда: РО Змеи
Город: Белгород
Оружие: FN F2000, химическое оружие (фредка домашняя 3 шт.)
Отправить сообщение для GreenWarrior с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
А давай по полочкам это список команд
Барс
Белогор
Гвардия
Дозор без права голоса в СК
Ежики в тумане
Змеи
Медведь
С.К.А.Т. без права голоса (решение СК от 10.04.15)
СКИФ команда вне СК
31 Легион
Brothers in Arms
Die plotzlichen Kauze без права голоса в СК
2PWRR"Tigers"
USMC 2nd Reconnaissance Battalion

1.Команда Барс-когда последний раз ты видел 6 "барсов" одной кучкой я уже не говорю Спай висит в теме о кидалове
2.Змеи-лично я на тренировках ни разу не видел 6 "змеев" за этот сезон
3.Brothers in Arms-этой команды нет уже пару лет
4.2PWRR"Tigers"-сколько твоих игроков участвует в играх и тренировках 3-4 я лично больше не видел
5.USMC 2nd Reconnaissance Battalion- ну тут реально Майк,человек-команда.

Еще надо что то по полочкам раскладывать?
на мой взгляд уже все разложено.. кто-то к кому-то до#бывается... но никак не может до#баться
__________________
прокат страйкбольных приводов
92О-2ОО-68-58
GreenWarrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 11:38   #5474
Заклинатель витой пары
 
 
Сообщений: 288
Команда: "Белогор"
Город: Белгород
Оружие: Рогатка
По умолчанию Re: Флудилка

Не представляю как раньше жили люди без СК Устроили тут правовой страйкбол, очень забавно. ИМХО Альтернатива неизбежна, она уже есть
__________________
Подпись удалена администрацией
БАБАЙКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 12:02   #5475
$ редкостное
 
Аватар для M.Winterman
 
 
Сообщений: 1,457
Команда: USMC2dRBn[2Recon]
Город: Белгород
Оружие: штатное
По умолчанию Re: Флудилка

Пятый, я ещё раз покапитаню. Последний.
СК это сообщество командиров команд. Которое собирается по обоюдному согласию всех участников. В него можно попасть через заявку. А не тогда, когда у тебя 6+. Когда кто-то кого-то не устраивает, сообщество может "попросить" этого участника. Но не Пятый.

И только СК вправе решать, буду ли я там или нет, как и любой другой член СК.
И СК уже решил. А то что устав будет доработан, я тебя предупреждал. Но ты опять не врубаешь, что устав это документ для взаимоотношений между членами СК. И что СК вправе его доработать так, как ему будет нужно. Ему, но не тебе.

Если ты желаешь играть по другим правилам и т.п., берешь, рисуешь их и играешь.

А эти правила и изменения в устав устраивают в моменте СК. Который без Барсов. Но с "престарелым рейнджером", потому что так решил СК.

Если у тебя конкретные претензии по соблюдению правил игры ко мне или моей команде - озвучь. Может мы в тебя на открытии в 6 стволов насовали с недопустимой дистанции? А то я прям стесняюсь от такого целенаведения, озвученного Грином.
__________________
M.Winterman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 15:11   #5476
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Флудилка

вы реально хотите запилить правила под сутки на броне? вы реально думаете что изза бугра туда едут и снимают репортажи сами? этж чисто коммерческая игра. все эти изза бугра едут потому что им платят денег чтобы попиарить игру.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 15:37   #5477
Боевой птах
 
Аватар для Solovey
 
 
Сообщений: 173
Возраст: 43
Команда: С.К.А.Т.
Город: Белгород
Оружие: АК-103, SIG226, G36K
Счастье Re: Флудилка

M.Winterman
__________________
Невозможного не бывает - бывает трудновыполнимое!
Solovey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 15:44   #5478
$ редкостное
 
Аватар для M.Winterman
 
 
Сообщений: 1,457
Команда: USMC2dRBn[2Recon]
Город: Белгород
Оружие: штатное
По умолчанию Re: Флудилка

Solovey,
__________________
M.Winterman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 17:27   #5479
for the queen
 
Аватар для Hooligan
 
 
Сообщений: 1,004
Возраст: 35
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ Отправить сообщение для Hooligan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
вы реально хотите запилить правила под сутки на броне? вы реально думаете что изза бугра туда едут и снимают репортажи сами? этж чисто коммерческая игра. все эти изза бугра едут потому что им платят денег чтобы попиарить игру.
Расскажу тебе сказку.
Жил-был на свете один добрый молодец, назовём его Иванушка, пару раз в год ездил он на треньки и иногда даже на местные игры.
И вот решил он затюнить привод себе, да ощутить силу богатырскую! но вот беда - затюненная ксюха показала 150 (
"Ну не растюниваться же теперь из-за такой мелочи! Деньги ведь уплочены!" - прокричал молодец.
"Если мой привод не подходит под правила - значит я изменю правила под себя!" и стукнул кулаком по столу.
С тех пор Иванушка и воюет со злобным многоглавым змием СК на форумах да вконтактиках.
__________________
don't trust anyone
Hooligan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 18:26   #5480
Til Valhall!
 
 
Сообщений: 92
Возраст: 38
Команда: "Клевер"
Город: Белгород
Оружие: вжжжж
Отправить сообщение для Teufel с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Hooligan Посмотреть сообщение
Расскажу тебе сказку.
Жил-был на свете один добрый молодец, назовём его Иванушка, пару раз в год ездил он на треньки и иногда даже на местные игры.
И вот решил он затюнить привод себе, да ощутить силу богатырскую! но вот беда - затюненная ксюха показала 150 (
"Ну не растюниваться же теперь из-за такой мелочи! Деньги ведь уплочены!" - прокричал молодец.
"Если мой привод не подходит под правила - значит я изменю правила под себя!" и стукнул кулаком по столу.
С тех пор Иванушка и воюет со злобным многоглавым змием СК на форумах да вконтактиках.
В первую очередь я думаю о том что бы хоть чуть чуть сэкономить...
Teufel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball