AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Вспышка", Орел, 22-23 мая 2010г.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 16:11   #11
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы о "Вспышке"

Еще пару лулзов:
С рассветом нашу базу с севера начали напрягать два засранца. Началось шоу под названием. "А ну-ка разбуди товарища на боевом посту." Судя по ркскиданным по всей базе телам в спальниках - в это время судьба базы мало кого беспокоила. Но к подобному варианту развития событий мы были готовы. Разложив тела товарищей вокруг окопа и между очередей прикрикивая на тела - "Лежи, не дергайся сцк! Прицел сбиваешь!" успешно отбили атаку. (Ну не то чтобы атаку, но что-то вобщем отбили)

Потом перешел в режим дремы у окопчика. И так сильно задумался о перспективах атаки базы противника с использованием тяжелой артиллерии, что чуть не пропустил момент внезапной атаки всей стороны негров на нашу базу. Крики, мат, лязг оружия, топот ног вывел меня из дум и я схватив автомат в длинном прыжке сиганул в окоп, по пути разметал какието полевые кухни, рюкзаки, и прочий лагерных скарб. Пока падал в окоп прикинул, как же они сцк проникли такой толпой прям в центр базы? Скорее всего удалось пройти с ожившими от мертвяка, предварительно взяв их в плен, или подкоп! Но думать было уже поздно, надо действовать! В падении пристегнул бункер и занял круговую оборону окопа. Осторожно выглядываю из окопа.
Тут слышу вся диверсионная группа противника ржет. Решил сразу огня не открывать, пусть поживут еще. (Это я длинно расписываю, в реале все заняло 2-3 секунды) Дождавшись пока зрение сфокусируется, проанализировав увиденное, сделал следующие выволы:
1) Диверсантов немного
2) Меня спалили
3) Судя по тому, что никто не стреляет, базу взяли тихо, скорее всего ножами.
4) Долго не продержусь
5) Я единственная боеспособная единица...

Это уже потом, когда зрение восстановилось полностью, а мозг заработал в обычном (не боевом) режиме я понял, что диверсант это Борисыч, а группа лиц во главе с Первым его пытает, а Борисыч от них убегает, а они его догоняют. Вобщем, объявив Первому два наряда на приготовление мне кофе, за нарушение общественного порядка, вернулся на чью-то пенку и опять углубился в анализ по памяти трактата Сунь Цзы "Искусство войны"...

Последний раз редактировалось Son; 24.05.2010 в 22:40..
Son вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball