AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Снаряжение > Экипировка > Обзоры экипировки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 23:57   #1
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Ботинки "Кобра-12015 Primaloft" от Бутекс.

Обзор ботинок «Кобра-12015» Primaloft от фирмы «Бутекс».
Итак. Я активно играю в межсезонье, отсюда возникла необходимость в покупке зимних ботинок. Требования: лёгкость, вменяемая цена (до 6-7000 р.), эффективный синтетический утеплитель, «зубастая» подошва, вменяемая износостойкость (чтобы хотя бы на 3-4 межсезонья хватило) . Так как мои религиозные взгляды не позволяют мне покупать обувь без примерки, ставка была сделана на то, что можно примерить в городе-герое Воронеже. Таковой обувью оказались лишь свежевышедшие на тот момент ботинки «Кобра-12015» от фирмы Бутекс с утеплителем Primaloft. Сразу оговорюсь: ботинки брались именно на межсезонье с его снегами, грязями и прочими говнами, ибо в сезон, приобретённые в его начале «Криспи-Сахара» удовлетворили всем требованиям.
Таким образом за 3170 р. в магазине «Сплав» и была приобретена тестируемая пара обуви. Требования по надёжности были уменьшены до хотя бы 2-ух межсезоний.


Внешне всё пусть и не шикарно, но достаточно пристойно: стыки подошвы с верхом равномерно проклеены; подошва «зубастая» и мягкая; кожа верха очень уж мягкая, тактильно не тянет на заявленную производителем толщину (возможно мягкость связана с расчётом на минусовые температуры, чтобы кожа не дубела???) и сильно красивая и блестящая (с моей манерой играть угандонится очень быстро). Ну,посмотрим. Преславутый Primaloft присутствует в виде тонкой (около 4-5 мм) подкладки.

__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...

Последний раз редактировалось ACID; 26.11.2012 в 00:04..
ACID вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball