AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Снаряжение > Экипировка > Гаджеты

Гаджеты То, что нам помогает играть. Оптика, коллиматоры, рации, навигаторы и т.п...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2015, 20:34   #81
wannabe
 
 
Сообщений: 725
Команда: -
Город: Казань
Оружие: -
Отправить сообщение для noname с помощью ICQ Отправить сообщение для noname с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нашлемная камера. Выбор

Leo, было бы хорошо, если бы оно было так. надо посмотреть, по случаю.

взял попробовать xiaomi yi, снимает, за свои деньги, хорошо, но при импорте видео некорректно указыавет аппертурное число и вообще склонна к чрезмерному экспонированию, в связя с чем при изменения освещения не сразу "попадает" с яркостью. снимал мало, поэтому больше притензий нет. ну, и, опять же, защитный чехол в комплекте не идет.
__________________
продаю

Последний раз редактировалось noname; 26.04.2015 в 20:46..
noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 21:04   #82
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нашлемная камера. Выбор

Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
ну, и, опять же, защитный чехол в комплекте не идет.
Защитного чехла на xiaomi yi в природе не существет вообще. Китайцы обещали, что "может быть" к июню-июлю выпустят в продажу.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 22:27   #83
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Нашлемная камера. Выбор

Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
взял попробовать xiaomi yi
все сейчас на эту сяоми прям молятся. ну и на самом деле камера получилась оч даже отличная + еще и за такие деньги. сж4000-5000 по сравнению с ней какаха + еще и не подделку купить сложно. сяоми вообще красавцы шагают по планете с гаджетами. конечно назвать такой форм фактор нашлемным смешно. у меня 2е друзей купили и на квадрокоптеры подвесили.
куплю себе тоже как нибудь беленькую..
__________________


Последний раз редактировалось Spider; 26.04.2015 в 22:30..
Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 00:10   #84
wannabe
 
 
Сообщений: 725
Команда: -
Город: Казань
Оружие: -
Отправить сообщение для noname с помощью ICQ Отправить сообщение для noname с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нашлемная камера. Выбор

Leo, я вперся в предзаказ - буду ждать.
Spider, тоже взял из-за бренда - у меня пара трубок от них, года 2 уже, нареканий не много.
__________________
продаю

Последний раз редактировалось noname; 27.04.2015 в 00:15..
noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 18:08   #85
не@йс
 
 
Сообщений: 224
Возраст: 36
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АС ВАЛ lct; ПЯ "Грач" gletcher
По умолчанию Re: Нашлемная камера. Выбор

Комрадам-владельцам оных камер: http://ru.aliexpress.com/item/2014-N...865425708.html, вопрос, какую карту памяти используете? То, что microSD и 10 класс понятно. Но, зайдя сегодня в магазин, честно говоря, не рассчитывал на широкий выбор с т.з. скорости (или быстродействия, скорее): 10/45/90мбит и какая именно сойдет для дальнейшего просмотра без косяков, я так и не осилил. Поделитесь, так сказать опытом.
__________________
The Difficult is that which can be done immediately; the Impossible that which takes a little longer.
Vek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 10:44   #86
В панамке
 
Аватар для Feilan
 
 
Сообщений: 375
Возраст: 35
Команда: Panama de Oliva
Город: Воронеж
Оружие: Мозг
Отправить сообщение для Feilan с помощью ICQ Отправить сообщение для Feilan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нашлемная камера. Выбор

Цитата:
Сообщение от Vek Посмотреть сообщение
Комрадам-владельцам оных камер: http://ru.aliexpress.com/item/2014-N...865425708.html, вопрос, какую карту памяти используете? То, что microSD и 10 класс понятно. Но, зайдя сегодня в магазин, честно говоря, не рассчитывал на широкий выбор с т.з. скорости (или быстродействия, скорее): 10/45/90мбит и какая именно сойдет для дальнейшего просмотра без косяков, я так и не осилил. Поделитесь, так сказать опытом.
__________________
купил первую попавшуюся Kingston на 32 гб, 10 класс. На быстродействии не заморачивался. проблем не было. Если нужно, вечером напишу маркировку.

А вот если кто подскажет как на этой свиристелке улучшить звук-буду благодарен. Понимаю что камера дешманская и ожидать многого не стоит, но удобная зараза))))
__________________
В отличие от нагана, пистолетом макарова нельзя играть в русскую рулетку. Вернее, можно, но быстро приедается. Впрочем, прецеденты были.(с)лурк
Feilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 15:18   #87
не@йс
 
 
Сообщений: 224
Возраст: 36
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АС ВАЛ lct; ПЯ "Грач" gletcher
По умолчанию Re: Нашлемная камера. Выбор

Цитата:
Сообщение от Feilan Посмотреть сообщение
купил первую попавшуюся Kingston на 32 гб, 10 класс. На быстродействии не заморачивался. проблем не было. Если нужно, вечером напишу маркировку.

А вот если кто подскажет как на этой свиристелке улучшить звук-буду благодарен. Понимаю что камера дешманская и ожидать многого не стоит, но удобная зараза))))
Feilan, спасибо за инфу, я так то догадывался, что любая сойдет, но мало ли...
По поводу звука, точно сейчас не скажу, но в одном из лотов на алиэкспрессе натыкался на отзыв с ссылкой по переделке оного девайса одного из покупателей (точно помню, что Кулибин с Украины). Если из истории не потер, найду, скину в лс.
По звуку - нашел только в отзывах, что народ видит проблему в маленьком отверстии под микрофон... Хз, мож и так, я пока не тестировал свою.
__________________
The Difficult is that which can be done immediately; the Impossible that which takes a little longer.

Последний раз редактировалось Vek; 05.08.2015 в 16:35..
Vek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 10:28   #88
Как тебя зовут,сынок!?
 
Аватар для Grifon
 
 
Сообщений: 71
Возраст: 37
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М15А4 от Classic Army,Lonex M4A1
По умолчанию Re: Нашлемная камера. Выбор

Судари страйкболисты, заранее извиняюсь за нубский вопрос(в принципе ответ я догадываюсь какой), но все же - Чтобы камера снимала одновременно со шлема в обе стороны,скажем на лицо игрока и вперед нужно две камеры?????Или у экшн-камеры есть типа сайдбэка для одновременной съемки?Или мб выносной глаз с доп креплением????Заранее спасибо
Grifon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 11:57   #89
В панамке
 
Аватар для Feilan
 
 
Сообщений: 375
Возраст: 35
Команда: Panama de Oliva
Город: Воронеж
Оружие: Мозг
Отправить сообщение для Feilan с помощью ICQ Отправить сообщение для Feilan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нашлемная камера. Выбор

Цитата:
Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
Чтобы камера снимала одновременно со шлема в обе стороны,скажем на лицо игрока и вперед
Со ШЛЕМА на ЛИЦО и ВПЕРЕД не умеет ни одна камера. если увидел такую съемку, то это монтаж, Съемки шли либо с двух камер (а иногда даже с 3-х 4-х, как например у товарища Новритча (на голове, над прицелом, на стволе на лицо и последнее время на спине с выводом над правым плечом)), либо с креплением на стволе что то типа такого или такого (Данные камеры для примера первые в гугле. как снимают сколько стоят, куда засунуть не в курсе), тогда пишется лицо и то, куда целишься
__________________
В отличие от нагана, пистолетом макарова нельзя играть в русскую рулетку. Вернее, можно, но быстро приедается. Впрочем, прецеденты были.(с)лурк
Feilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 17:06   #90
Как тебя зовут,сынок!?
 
Аватар для Grifon
 
 
Сообщений: 71
Возраст: 37
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М15А4 от Classic Army,Lonex M4A1
По умолчанию Re: Нашлемная камера. Выбор

Цитата:
Сообщение от Feilan Посмотреть сообщение
Со ШЛЕМА на ЛИЦО и ВПЕРЕД не умеет ни одна камера. если увидел такую съемку, то это монтаж, Съемки шли либо с двух камер (а иногда даже с 3-х 4-х, как например у товарища Новритча (на голове, над прицелом, на стволе на лицо и последнее время на спине с выводом над правым плечом)), либо с креплением на стволе что то типа такого или такого (Данные камеры для примера первые в гугле. как снимают сколько стоят, куда засунуть не в курсе), тогда пишется лицо и то, куда целишься
Спасибо, за подробный ответ.Я в принципе так и предполагал, но надежда как говорится...Еще вопрос к тем, кто уже покупал через инет-магазины, где надежнее заказывать камеру?
Grifon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 18:02   #91
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Нашлемная камера. Выбор

Ебей или любой интернет магазин который работает с paypal.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball