AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Курилка > Страйкбольный OFF

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 22:00   #61
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Исторический страйкбол

Я чот непойму за чо базар? Такого понятия как исторический страйкбол неможет существовать впринципе! Это ваимоисключающие понятия. чо вапще на этого зондервафелькомандера внимание обращать? Хочет ходить с мп40 или ппш пусть ходит хоть куда, хоть на чейнибуть болт и на нем радуеться, главное что ему обьяснили это не страйкбол и с ним играть некто небудет, чо приператься то?
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума  
Старый 26.04.2010, 01:15   #62
Новайс
 
Аватар для whiteman
 
 
Сообщений: 12
Команда: некомандный
Город: Белгород
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Исторический страйкбол

Господа, вы либо глухие либо слепые, а может стоя рожденные?! Я поинтересовался об этом направлении и ВСЁ! Его нет и мне не особо это важно. Не планировал никто приходить к вам по 41-му с MP или STG. Но вы либо тупите либо гоните пургу! Написали же выше. Для себя цифру штатовскую уже присмотрел, приятель такой камуфляж уже приобрел. Приводом вскоре обзаведусь.
Все, эта тема закрыта.
See you in battle.All due respect guys.
__________________
"Так, ну-ка на х....!"(С) Sopranos
whiteman вне форума  
Старый 26.04.2010, 17:20   #63
Новайс
 
 
Сообщений: 66
Возраст: 36
Команда: USMC 2nd RBn [Be.S.]
Город: Белгород
Оружие: M4 CQB
По умолчанию Ответ: Исторический страйкбол

Цитата:
Сообщение от whiteman Посмотреть сообщение
Господа, вы либо глухие либо слепые, а может стоя рожденные?! Я поинтересовался об этом направлении и ВСЁ! Его нет и мне не особо это важно. Не планировал никто приходить к вам по 41-му с MP или STG. Но вы либо тупите либо гоните пургу! Написали же выше. Для себя цифру штатовскую уже присмотрел, приятель такой камуфляж уже приобрел. Приводом вскоре обзаведусь.
Все, эта тема закрыта.
See you in battle.All due respect guys.
Первое предложение если автор невозражает скопирую для нужд форумного общения.

А я вот собираюсь появлятся с СТГ на тренировках ), будет интересно смотреться с флеком и полным БВ "фаршем".
Кстати да темку то поразакрыть, а то Frost перенес ее некместу из городского раздела в общий и понабежали флудеры.....
Sinn вне форума  
Старый 26.04.2010, 17:58   #64
Дозорный
 
Аватар для Пух
 
 
Сообщений: 1,249
Возраст: 38
Команда: Дозор
Город: Строитель Белгородская обл.
Оружие: LCT АК-105/TM Hi-Capa 4.3.
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ Отправить сообщение для Пух с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Исторический страйкбол

Цитата:
Сообщение от Helbreht Посмотреть сообщение
А я вот собираюсь появлятся с СТГ на тренировках )
СТГ-??? если я не ошибаюсь то то это STG-44 то на наших тренировках ты с ним проявляться не будешь )))) п.3.7
Пух вне форума  
Старый 26.04.2010, 18:01   #65
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Исторический страйкбол

Понабежали нормальные страйкболисты переживающие за будущее страйкбола в регионе. Не желающие видеть рядом с собой в строю ошибки природы, которых высрали на 5 минут посмеяться, а они выжили и взяли в руки стг и мп40
хотите реконструировать историю засирайте тематические форумы, хотите играть в страйкбол забудте свои эротические фантазии
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума  
Старый 26.04.2010, 18:20   #66
Новайс
 
 
Сообщений: 66
Возраст: 36
Команда: USMC 2nd RBn [Be.S.]
Город: Белгород
Оружие: M4 CQB
По умолчанию Ответ: Исторический страйкбол

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
СТГ-??? если я не ошибаюсь то то это STG-44 то на наших тренировках ты с ним проявляться не будешь )))) п.3.7
3.1. К участию в игре допускаются airsoft изделия (AEG, GBB, spring и т.д.) промышленного изготовления из пластмассы и лёгких сплавов из числа имеющегося в свободной продаже, приспособленное для стрельбы пластмассовыми шариками (ВВ) диаметра 6 мм и 8 мм.
3.7. В игре запрещено ношение снаряжения или экипировки, массово использовавшейся в армиях мира ранее 1953 года и позднее реального времени.

"Экипировка (от франц. équiper — снаряжать, оборудовать, снабжать), снаряжение, обмундирование, одежда, снабжение". - Большая советская энциклопедия.

"Снаряжение военное, комплект предметов, необходимых для ношения личного оружия, боеприпасов, средств защиты, шанцевого инструмента, запасов продовольствия, воды и пр. Конструкция и состав Снаряжение военное зависят от развития вооружения, тактики и технического оснащения войск. В Вооружённых Силах СССР в комплект Снаряжение военное для сержантов и солдат мотострелковых войск входят: поясной ремень, плечевая лямка, сумки (гранатная, для магазинов к автомату), чехлы (для фляги, малой лопаты, маслёнки, для защитных чулок и перчаток), вещевой мешок, в который укладываются плащ-палатка и шлем (когда они не используются), запасные портянки, котелок, кружка, запас продовольствия. В карман вещевого мешка помещаются туалетные принадлежности, полотенце, ложка и предметы хозяйственного обихода. Вещевые мешки, как правило, перевозятся и хранятся в боевых и транспортных машинах. Снаряжение военное сержантов и солдат других родов войск и воинских специальностей отличается в основном предметами, предназначенными для ношения боеприпасов соответственно видам положенного им оружия. В комплект Снаряжение военное для офицеров входят: поясной и плечевой ремни, полевая сумка и кобура для пистолета." - Большая советская энциклопедия.

Где в этих двух определениях слов указано оружие? Недопустимой считается исходя из этого форма и регалии времен ВОВ, а не оружие.
И какоя разница из чего прилетают шарики?

P.s. Господам не из города Белгорода, просьба нефлудить в теме, к вам она отношения не имеет тк была перенесена из городского раздела понедорозумению.
Sinn вне форума  
Старый 26.04.2010, 18:31   #67
Новайс
 
 
Сообщений: 66
Возраст: 36
Команда: USMC 2nd RBn [Be.S.]
Город: Белгород
Оружие: M4 CQB
По умолчанию Ответ: Исторический страйкбол

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
имеет прямое отношение т.к. СК Белгорода входит в СК региона и Белгород играет по одним и темже правилам что и Воронеж.
К вам лично и к вашей команде и к другим командам не из Белгорода она не имеет некакого отнашения тк вы не принимаете участия в тренировках проходящих каждую неделю в выходные среди Белгородских команд.
Мой вопрос касается только тренировок.
Sinn вне форума  
Старый 26.04.2010, 18:47   #68
Новайс
 
 
Сообщений: 66
Возраст: 36
Команда: USMC 2nd RBn [Be.S.]
Город: Белгород
Оружие: M4 CQB
По умолчанию Ответ: Исторический страйкбол

http://www.airsoftforum.ru/showpost....8&postcount=71


Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
Helbreht, в страйкболе на это оружие табу.

тебе уже и Белгородские товарищи пишут

ты пытаешь чтото выкружить. ты проявляешь неуважение к люям с которыми хочешь играть. тебе говорят нет. а ты говоришь вы неправы. вот мне сейчас реально интересен твой возраст. т.к. обычно взрослые люди понимают сразу когда им говорят что так нельзя. а маоллетние пускатели пены понимают только тогда когда им дают пенделя под зад с игр.

Табу на оружие? Отлично! Где это табу сформулировано в правилах?
И такое маленькое уточнение, может незнаете, не оружие убивает а человек.
А насчет СТг то она состояла на вооружение как немецких частей после войны так и в других странах:ГДР, Чехословакии, Югославии (продержались на вооружении воздушно-десантных войск до 1970х годов).
Sinn вне форума  
Старый 26.04.2010, 19:07   #69
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Исторический страйкбол

Helbreht, какое подразделение было вооружено после 53 года стг-44? Не единичными стволами, а полностью. "Массово". Хочу повысить свою эрудицию.
Son вне форума  
Старый 26.04.2010, 19:16   #70
Новайс
 
 
Сообщений: 66
Возраст: 36
Команда: USMC 2nd RBn [Be.S.]
Город: Белгород
Оружие: M4 CQB
По умолчанию Ответ: Исторический страйкбол

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Helbreht, какое подразделение было вооружено после 53 года стг-44? Не единичными стволами, а полностью. "Массово". Хочу повысить свою эрудицию.
http://world.guns.ru/
Всегда пожалусто, заходим и читаем о том что необходимо.
Sinn вне форума  
Старый 26.04.2010, 19:16   #71
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Исторический страйкбол

Наверно мальчика реально рожали стоя на кафельном полу...
для особо одаренных все что касаеться городские СК входящие в состав регионального СК касаеться всех остальных городв входящих в это региональное СК, как то так
все что ты можешь выкружить в данной ситуации это бан на игры персонально прописанный для тебя в правилах регионального СК, страйкбол игра друзей и количество мудаков среди них все стараються свести к минимуму
щас ты наверно задаш вопрос а почему так я ведь все все поправилам пишу и действую это вы типа виноваты что хренова правила прописали, так вот писали эти правила для адекватных людей которые понимают что и как.

это ИМХО

1. Оскорбление участника(ов) данной конференции.
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!

Последний раз редактировалось Moderator; 26.04.2010 в 23:03..
Drive вне форума  
Старый 26.04.2010, 19:34   #72
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Исторический страйкбол

Helbreht, не нашел по ссылке ответа на свой вопрос.
Дрив, каждый город играет по своим правилам. Данный вопрос РСК, ИМХО, не касается
З.Ы. Вечером воздастся всем сестрам по серьгам.

Последний раз редактировалось Son; 26.04.2010 в 19:38..
Son вне форума  
Старый 26.04.2010, 19:37   #73
Новайс
 
 
Сообщений: 66
Возраст: 36
Команда: USMC 2nd RBn [Be.S.]
Город: Белгород
Оружие: M4 CQB
По умолчанию Ответ: Исторический страйкбол

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
смысла продлжать нету. ты самый обычный тупица.
огромная просьба к СК внести для идиотов поправку о подобном оружии в правила хотябы Воронежа. чтобы таких неприятных тем больше не возникало.
Существо выползшее из непонятной ямы ненашло слов для нормального общения и оскорбив уползло обратно. Ну чтож нормальная реакция троля -флудера, когда нет больше слов.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Helbreht, не нашел по ссылке ответа на свой вопрос.
Дрив, каждый город играет по своим правилам. Данный вопрос РСК, ИМХО, не касается
З.Ы. Вечером всем сестрам по серьгам.
Меня этот вопрос тоже заинтересовал сейчас активно ищу информацию, в большем формате чем пара строчек.

P.s. Извеняюсь за мой французкий ..

1. Оскорбление участника(ов) данной конференции.

Последний раз редактировалось Moderator; 26.04.2010 в 23:03..
Sinn вне форума  
Старый 26.04.2010, 19:42   #74
Новайс
 
 
Сообщений: 66
Возраст: 36
Команда: USMC 2nd RBn [Be.S.]
Город: Белгород
Оружие: M4 CQB
По умолчанию Ответ: Исторический страйкбол

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
славабогу фашистолюбы всегда находят слова.
Любовь коружию не есть любовь к фашизму.
Sinn вне форума  
Старый 26.04.2010, 20:23   #75
Я люблю печеньки
 
Аватар для Ratimir
 
 
Сообщений: 557
Возраст: 41
Команда: Белогор
Город: Белгород
Оружие: RealSword SVD / GHK AK-105 GBB / TM FN Five-Seven GBB
По умолчанию Ответ: Исторический страйкбол

А чего ты уперся в твое СТГ ? Вроде писал что G36 у тебя есть ? Вот и тренируйся с Гэхой, никто тебе слова поперек нескажет.
СТГ как я понял, тебе нужна "для души", так и стреляй из нее в ближайшей роще.
Есть чудесные реплики kar98, сталь-дерево, есть реплики ППШ, их выпускают для ценителей этого оружия. Но на тренировках РСК с таким оружием у нас нельзя тренироваться. В питере можно, в Англии можно, у нас нельзя. Правило придумано неспроста и не одним человеком. БОльшая часть страйкболистов региона согласилась с этим сводом правил, и приняла его как основу.
Можешь быть несогласным с этими правилами, так придумай своИ, собери людей и играй себе на здоровье!
__________________
One shot, one kill. No luck, just skill.

Продажа Магпул и прочего
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=10306
Ratimir вне форума  
Старый 26.04.2010, 20:55   #76
Новайс
 
 
Сообщений: 66
Возраст: 36
Команда: USMC 2nd RBn [Be.S.]
Город: Белгород
Оружие: M4 CQB
По умолчанию Ответ: Исторический страйкбол

Цитата:
Сообщение от Ratimir Посмотреть сообщение
А чего ты уперся в твое СТГ ? Вроде писал что G36 у тебя есть ? Вот и тренируйся с Гэхой, никто тебе слова поперек нескажет.
СТГ как я понял, тебе нужна "для души", так и стреляй из нее в ближайшей роще.
Есть чудесные реплики kar98, сталь-дерево, есть реплики ППШ, их выпускают для ценителей этого оружия. Но на тренировках РСК с таким оружием у нас нельзя тренироваться. В питере можно, в Англии можно, у нас нельзя. Правило придумано неспроста и не одним человеком. БОльшая часть страйкболистов региона согласилась с этим сводом правил, и приняла его как основу.
Можешь быть несогласным с этими правилами, так придумай своИ, собери людей и играй себе на здоровье!
В правилах нет тырка на оружие, это 1. Вовторых Г36 конечно гут но требуется разнообразия и желательно чтоб оное разнообразие чуствовалось и было приятно рукам. В третьих большая часть страйкболистов региона это все кто отписался в теме? ) Интересно что большинство делают упор на то что оружие использовалось вермахтом и выводят вывод что я имею желание чуть ли не реконструировать этот самый вермахт.Что является плодом воображения вышеописаных личностей , возможно употреблявших какое либо средство расширеня сознания, ибо другого способа увидеть в моих постах то чего там нет невозможно. Что еще более странно оружие не получило некакого порицания со стороны мира при проведении процесов по окончанию войны и в отличие от МР40 мало где засветилось, но всеми подряд(отписавшимися здесь) считается чуть ли не равным лагерям смерти. Меня больше всего порадовала реакция Mike на этот вопрос, "На тренировках бегай с чем хочеш, только форму ненадевай", ответ адекватного, трезво мыслящего человека. Deadman, в переписке относся к такому вопросу вполне нормально лиш намекнув что я буду для него мишенью №1 с таким приводом ))) Мои товарищи тоже непротив такого вооружения на тренировках.
Хотелосьбы услышать аргументированые "против" а не кучу флуда и от других.

Последний раз редактировалось Sinn; 26.04.2010 в 20:58..
Sinn вне форума  
Старый 26.04.2010, 21:00   #77
Я люблю печеньки
 
Аватар для Ratimir
 
 
Сообщений: 557
Возраст: 41
Команда: Белогор
Город: Белгород
Оружие: RealSword SVD / GHK AK-105 GBB / TM FN Five-Seven GBB
По умолчанию Ответ: Исторический страйкбол

Развивая твою тему, получается на тренировках нужно разрешить бегать с любым оружием, если остальные непротив будут, так? Значит нужно разрешить оружие времен Первой и Второй Мировых Войн? Оружие будущего ? Космопехотинские рейлганы, лишь бы никто против небыл, так ?

Есть такое понятие "формат". И в боксе, и в пулевой стрельбе, да где угодно. В региональный формат такое разнообразие невписывается.
__________________
One shot, one kill. No luck, just skill.

Продажа Магпул и прочего
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=10306
Ratimir вне форума  
Старый 26.04.2010, 21:07   #78
Новайс
 
 
Сообщений: 66
Возраст: 36
Команда: USMC 2nd RBn [Be.S.]
Город: Белгород
Оружие: M4 CQB
По умолчанию Ответ: Исторический страйкбол

Цитата:
Сообщение от Ratimir Посмотреть сообщение
Развивая твою тему, получается на тренировках нужно разрешить бегать с любым оружием, если остальные непротив будут, так? Значит нужно разрешить оружие времен Первой и Второй Мировых Войн? Оружие будущего ? Космопехотинские рейлганы, лишь бы никто против небыл, так ?

Есть такое понятие "формат". И в боксе, и в пулевой стрельбе, да где угодно. В региональный формат такое разнообразие невписывается.
3.1. К участию в игре допускаются airsoft изделия (AEG, GBB, spring и т.д.) промышленного изготовления из пластмассы и лёгких сплавов из числа имеющегося в свободной продаже, приспособленное для стрельбы пластмассовыми шариками (ВВ) диаметра 6 мм и 8 мм.

Для тренировок вполне, можно использование не форматного орудия, а вот на играх это не может быть тк там используются командные агрегаты.
P.s.Кстати этот вопрос касаетс ятолько меня и моего желания использовать СтГ на тренировках как альтернативу Г36.

Последний раз редактировалось Sinn; 26.04.2010 в 21:11..
Sinn вне форума  
Старый 26.04.2010, 21:11   #79
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Исторический страйкбол

Извините, что вмешиваюсь, но если вам,Helbreht, так хочется поиграться с оружием ВОВ, то почему не создать свой страйкбол, в котором можно будет стрелять хоть из стг, хоть из рейлганов, хоть из арбалетов. Вернее, это уже будет не страйкбол, а какая-нибудь иная игра друзей. И там играйте наздоровье по своим правилам. Почему вы так настойчиво пытаетесь переписать правила другой игры, в которую другие люди играют уже не один год, и правила которой уже давно полностью оговорены?
Фил вне форума  
Старый 26.04.2010, 21:14   #80
Новайс
 
 
Сообщений: 66
Возраст: 36
Команда: USMC 2nd RBn [Be.S.]
Город: Белгород
Оружие: M4 CQB
По умолчанию Ответ: Исторический страйкбол

Цитата:
Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь, но если вам,Helbreht, так хочется поиграться с оружием ВОВ, то почему не создать свой страйкбол, в котором можно будет стрелять хоть из стг, хоть из рейлганов, хоть из арбалетов. Вернее, это уже будет не страйкбол, а какая-нибудь иная игра друзей. И там играйте наздоровье по своим правилам. Почему вы так настойчиво пытаетесь переписать правила другой игры, в которую другие люди играют уже не один год, и правила которой уже давно полностью оговорены?
я НЕ чего не переписываю и нечего не создаю, я только вношу точности )
Кстати огромное количество народа играет с оружием ВОВ нося его в кобуре на поясе, модэль думаю и так понятна))
Sinn вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball