AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Региональное открытие 30-01.05.18. Воронеж.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2018, 04:40   #1
Писатель
 
Аватар для Tiger
 
 
Сообщений: 1,110
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4 CQBR
По умолчанию Отзывы - региональное 2018

Открылись! При чем отлично. Ночная фаза принесла море удовольствия! Спасибо оргам и игрокам!
__________________
С прибором сражаться - это одно дело (с) Хан Соло эп.4
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 06:27   #2
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Не успел ,ну ды ладно! (Сказались трое суток бессонницы))))
В этот раз что бы привнести что то новое или забытое старое и этим не уронить планку Региональных Открытий нашей командой было принято решение поменять главных игротеков. Таким образом мы шли к двум целям - организовать хорошую «свежую» игру на которой будет интересно игрокам и второе чтобы разноообразить «забитые» сценарии с преобритением реального(!) опыта для игротеков! Так что мы долго готовились ... готовились морально «для удара» справедливой критики ! Поверьте , всё будет использовано для роста качества наших игр и в дальнейшем (если общественность доверит) будем делать достойные игры !
Всем кто приехал огромный РЕСПЕКТ!
Отдельный привет друзьям из Новомосковска и Калуги - ребята ждите нас с алаверды!
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 06:37   #3
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Так как эта страничка будет наиболее читаемая(надеюсь) в ближайшие дни то обращусь со словами благодарности к командам и отдельным друзьям за предложение помощи в подготовке полигона назову не всех но: Белые Волки, Русич , Гюрза отдельно спасибо ребята , а так же обращусь ко всем кому не безразлична судьба Воронжского страйкбола - друзья никто (администрация, гослесохрана !) не запрещает нам обустроить полигон , к примеру собрать валежник и упавшие деревья в кучи (как вы наверное видели - начало положено), а так же контролировать зависшие деревья и постепенно их тоже снимать (но с осторожностью и лучше профессионалам или тем кто имеет опыт) единственное не оставлять за собой пеньков , за это могут наказать и очень строго и очень дорого!
Всем ещё раз спасибо за сделанную Вами игру !
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 07:13   #4
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Открылись динамичненько так. Жаль мог отыграть только день и то не полностью. Зеленые днем скучать не давали. Увапще красавцы. Мы только и занимались что отгоняли ползунов и мелкие группы на дальних подступах к базе. Запах дымов мммм красота. Спасибо за игру оргам. И магнитик мне не достался, а я только изза них на большие игры и приезжаю.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 09:16   #5
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

ехал за впечатлениями и получил их их сполна: от дневной печали до ночной радости с кучей ох@ительных историй для мемуаров. организаторами и игрокам - спасибо!
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 10:22   #6
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Spider, лично доставлю

Да , ошибку «дневной фазы » наши орги обнаружили в первые 15 мин после старта! «Шахты нужно было располагать между зеленой и синей базой» динамики бы добавило !
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.

Последний раз редактировалось Баюн; 01.05.2018 в 10:30..
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 10:35   #7
НоуАйс))
 
Аватар для Vahmistr
 
 
Сообщений: 833
Возраст: 39
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: Истерический юмор
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Spider, лично доставлю
Лично в руки отдал Zi, сегодня после финального построения, для всей команды.
Vahmistr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 11:55   #8
НоуАйс))
 
Аватар для Vahmistr
 
 
Сообщений: 833
Возраст: 39
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: Истерический юмор
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Друзья! Все кому не выдали магниты! Списки имеются, писать мне ни чего не надо! В течение следующей недели постараюсь вопрос закрыть. Передам либо через ваших командиров, либо через бойцов команд.
Vahmistr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 14:05   #9
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Краткое содержание ночи:
Мы играли за синих. У нас были элитные подразделения, грамотное руководство, у каждого свой канал связи и семьдесят ПНВ на 15 автоматов...
Мы несли страшные потери. Ручеек из фонариков постоянно тянулся в мертвяк.
Я лично убил и обезглавил почти тысячу человек. Жаль, что зеленые не пришли.

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
разноообразить «забитые» сценарии с преобритением реального(!) опыта для игротеков!
Я очень жалею, что не смог получить реальный опыт носить воду в кошачьем туалете.

Последний раз редактировалось BinLSden; 01.05.2018 в 14:13..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 15:38   #10
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Мне понравилось.Днём нас,ночных игроков,старались особо не перенапрягать,поэтому экшна было не особо.Зато ночь с лихвой компенсировала нам дневной простой.Было супер!Количество пленённых и порезанных зашкалило.Для себя часам к 12 решил стрелять во всех,кто не будет поддаваться идентификации.Так был убит один свой и один чужой.Отдельный респект диверсантам.Не всем повезло выйти на людей,которые их не знают И лишний раз убедился в прелестях игры с малым выхлопом ночью.Пулемёт мож и не перестрелишь,зато если кто выпрыгнул из кустов,жмёшь гашетку не вымеряя дистанции.
В общем спасибо игрокам,спасибо оргам.Всё прошло отлично!
Ждём 4-ой страницы
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 17:01   #11
Новайс
 
Аватар для Родник
 
 
Сообщений: 164
Возраст: 50
Команда: Аврора
Город: Тамбов
Оружие: ВСС
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Благодарю организаторов за игру. Всегда с удовольствием приезжаю в Воронеж на игры. Из Тамбова выезжали в дождь, возвращались в ливень, а в Воронеже солнечно и даже деревья распускаться начинают (точно казаки наколдовали) Всё понравилось. Зелёные красавчики. Наш элитный 6 взвод с боями прошёл почти до рейхстага, повергая ястребов NATO.
__________________
"Это невозможно"- сказала Причина. "Это безрассудно"- сказал Опыт. "Это бесполезно"- отрезала Гордость. "Попробуй..."- шепнула Мечта...
Родник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 17:07   #12
Новайс
 
Аватар для Violet
 
 
Сообщений: 16
Возраст: 31
Команда: Hösers
Город: Липецк
Оружие: Steyr AUG
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Спасибо за игру организаторам и игрокам, все дико понравилось!!!
__________________
Старайся превзойти себя, а не чьи-то ожидания.
Violet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 17:21   #13
Флудер
 
Аватар для tirael
 
 
Сообщений: 863
Возраст: 42
Команда: СК Град
Город: Воронеж
Оружие: Hk m416
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Отличная игра, отличные Орги, отличная погода. Все сложилось. Спасибо всем, кто играет по правилам и сознается)
tirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 17:56   #14
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Родник, мы просто договариваемся , и у нас есть свой здухач (не первый раз)
Лёня это химик наш принёс из лаборатории ... кошек
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 18:14   #15
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Лёня это химик наш принёс из лаборатории ... кошек
Ой, да знаю, Алексей Палыч, я такие видел в сводках ФСБ, когда лабораторию каких-то нариков брали, там в таких кокс ацетоном пропитывали. Кстати, не ваша лаборатория случаем?
Шучу - шучу...
Ну чесслово, следующий уровень - это пластиковыми тарелками по одной на каждого и бочку в 200 литров наполнить И чтоб свечка в центре не потухла.
ВОТ ТУТ ПРИМЕР

Зрелище будет вах=вах!

А как-же токтика, странтегия, индивидуалистическое мостерство опиратора? А то чет мы командой второй год подряд одну и ту-же точку по десять раз за игру штурмуем Ну правда есть разнообразие, в этот раз с другой стороны...

Это критика, а не то что вы там себе подумали.

Последний раз редактировалось BinLSden; 01.05.2018 в 18:21..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 18:37   #16
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Лёня, давай давай настропаляй - уже готовим игру , тебе пондравится , лично приеду в Липецк и привезу на игру шоб оценил ,будет вообще концепция новая
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 18:41   #17
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Лёня, давай давай настропаляй - уже готовим игру , тебе пондравится , лично приеду в Липецк и привезу на игру шоб оценил ,будет вообще концепция новая
Не со зла я тебе все это пишу. А чтоб когда в следующий раз будешь игротехнику продумывать, чтоб снилось тебе как ты с кошачим туалетом в двух руках через заросли с упавшими деревьями всю ночь идешь и дороги найти не можешь.
И чтоб каждое утро ты молился, чтобы этот сон не повторился снова

Последний раз редактировалось BinLSden; 01.05.2018 в 19:05..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 19:04   #18
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Дело было так: все ресурсы по разведке синих брошены на внедрение группы диверсантов в стан врага. Это и радио разведка, чтобы знать оргшьатную структуру и кого куда отправили, и опрос наших оживших кто где и какую команду видел и другие разведмероприятия. Готовиться группа внедрения, участок, поступает информация что призраки идут штурмовать завод с базы. Миссию контролирует со стороны сам командир стороны. Занимаем позицию лицом к нашему заводу и спиной к противнику. Подходит группа противника с тыла, кричу им «где призраки? Лии сказал что пришлёт их в подкрепление!» - «ответ призраки сзади идут» слово за слово внедрились. Весело в середине 40 человек противника атаковать своих.
( вот маленькая ремарка если в пылу боя вдруг прилетает очередь в затылок от «своего» не надо идти и первым учинять с ним разборки по поводу кривошипы его рук и глаз, потому что « свой» может быть совсем не «своим», даже если минуту назад стрелял у тебя сигаретку и обсуждал количество Пнв на базе)
И вот везение начало стремительно нас покидать... сначала шальной шар синих настиг Зи. Потом Протест пошёл сдаваться зелёным и я с мысленным криком «синие своих не бросают» попытался сам взять его в плен пока это зеленые не сделали. Но на призыв или сюда и сдавайся Протест предпочёл пойти в сторону зеленого бойца. Ни кого не смутило что я звал его по нику. Тут синие которые сидели в обороне решили протеста живым не отдавать и завали его... пострелял по своим чтобы зеленые уж точно поверили, что я свой, отступил в тылы. Можно было бы в двоем с кмером начать пальбу в центре противника, но прикинул, что журавль в небе круче начал сеять панические настроения среди группы зелёных предлагая вернуться на базу. Мол стоим тут тупим а базу щас потеряем. Долго зеленые не соглашались, приходилось из регулярно прореживать «случайными» выстрелами в спину. Наконец группа человек из 20 решила всё-таки пойти в сторону базы. Мы с кмером пристроились рядом с командирами команд и пашам гордо на базу зелёных где нас ждал цикл страшных диверсий, я уже представлял как в 4 утра мне дарят медаль... но тут один из «зелёных» начинает странно себя вести подбегает ко мне и тыкает ножом. » когда я повернулся и увидел что еще из 20 человек кого можно зарезать этот смершовец зарезал Кмер только две мысли остались у меня в голове или нас предали или контрразведке зелёных надо паясничества ставить. Смершевца конечно тут же убили зеленые, мы всё-таки хорошо внедрились и они не сомневались что мы зеленые.
И как я охренел когда мы все пошли в один мертвяк... я не верю в такие совпадения получаеться этот британец смершовец из 20-30 зеленых выбрал двух не совсем зелёных...
Ну потом совсем не пруха, сон же не мог представить, что нас так быстро раскусят убьют и попал в плен...
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 19:10   #19
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Цитата:
Сообщение от Первый из Д.Б. Посмотреть сообщение
Дело было так:
__________________
Дикая история. Я бы сказал дичайшая. Оказывается сушествуют люди которые не знают Зи и Первака....
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 19:24   #20
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Дааааа сегодня тоже услышал эту историю , Первак на самом деле это пипец ...
а что с Соном ... в плен взяли ? Так же низя
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
срача.net, у нас игра а не клуб квн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball