AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Iraq War 2011

Iraq War 2011 все о игре 20-21 августа 2011 в г.Воронеж

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 23:04   #221
Новайс
 
Аватар для Vbif
 
 
Сообщений: 102
Возраст: 36
Команда: Cerberus
Город: Липецк
Оружие: L119A1
По умолчанию Ответ: Как это было.

или из морпеха сыпятся снаряды...
Vbif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 23:21   #222
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как это было.

68 год доказал обратное, Миш, а снаряды с него сыплятся от ПЕРСИКОВ с Гвадалканала) Обшипся мальца)
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 23:34   #223
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Как это было.

Спасение флага – побег:
Воскресенье, 8 часов утра, оживаю на базе. Нас пятеро возле флага. С надеждой смотрю в сторону мертвяка, но не вижу оживающих иракцев. Идет время, а нас по прежнему на базе пятеро. В дали полицейские разворачиваются цепью, и тут я понимаю, что базу впятером мы не удержим и что флаг нужно спасать. Хватаю флаг и вместе с Леоном покидаю базу в направлении брода. По пути слышим, доклады от наших, что база почти потеряна. Пересекаем брод и замечаем в дали миротворцев, которые идут по нашу душу. Уходим налево, в направлении чайханы и прячемся в камышах. Дальше было ожидание, очень нервное ожидание. Миротворцы начили прочесывать берег, причем они было совсем рядом с нами, настолько близко, что мы слышали их шаги и разговоры. Оружие было наготове, но мы с Леоном отлично понимали, что если нас найдут, то оружие нам особо не поможет. Я включил рацию и начал вести радиоигру, сообщея в эфир дезу, что мы ползаем с флагом в районе базы полиции. Через какое-то время миротворцы пошли обратно к переправе. Выждав время, мы решили идти к себе на базу.

Спасенае флага – возвращение:
Идти на базу через брод было опасно, поэтому решили пересечь реку в другом месте. Леон сказал, что знает хорошее место, только там один косяк – там воды по грудь…. Делать было нечего, взял в одну руку рацию и флаг, во вторую пистолет и полез в воду. Леон знал дорогу, и пройдя метров 50 по реке мы вышли к чайхане. Тут встала проблема – чайхана на поле, которое просматривается с бызы полиции. Связались с командиром полиции и предложили заработать бабла, а именно соправодить нас до нашей базы. Полицейские довели нас с Лелоном и до базы, я уже начал отсчитывать обещанные 175 динаров, но тут одному из арабов пришло в голову показать полицейскому свой нож. В итоге кто то из поцейских не выдержал и выстрелил…. Потери были с обоих сторон, меня убил кто то со стороны махди. Порадовало то, что хоть меня и убили, но флаг все таки был возвращен на базу.
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 23:39   #224
Коллекционер
 
Аватар для Push
 
 
Сообщений: 82
Возраст: 49
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: В зависимости от
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
Ну да, назначенный радист куда то проепси, и за него всюигру отдувалась Белка...
Итить... Да, чуть не забыл!
Ни в коем случае не хочу обидеть девушку-носителя этого ника!

НО!
...Поначалу было прикольно, т.к. 3й канал не замолкал фразами, вроде "Сон, это Белка, Сон, это Белка, Сон, это Белка"...
...Однако примерно после получаса непрерывного повтора этих фраз и молчания Сона стало страшновато вдруг услышать из станции "Пуш, это Белка", ведь не пил совершенно...

Для меня теперь один из символов ИракВара-2011 - "полуночная радиобелка на 3м канале"
Push вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 23:52   #225
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
"полуночная радиобелка на 3м канале"
Шикарно задвинуль. Лии обмирает от зависти))
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 23:57   #226
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от Push Посмотреть сообщение
"полуночная радиобелка на 3м канале"

А еще Белка зарезала Сестру . . .
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 00:00   #227
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
А еще Белка зарезала Сестру . .
не, у них обоюдка на ножах вышла))). только сегодня обсуждали с Инной этот момент).
Белку спалили по фиолетовому маникюру))).
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 00:12   #228
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как это было.

Писать подробненько обо всем, нет ни сил, ни желания. Описывать процесс подготовки игры тоже не буду. Если коротко, игру сделал весь Воронеж и Пуш. Причем усилиями комьюнити удалось снизить взнос на игру в два-три раза от реального.
От лица организаторов хочу сказать спасибо всем игрокам принявшим участие во всех играх серии Ирак Вар. Не буду вы#бываться и честно скажу, - мне очень приятно читать весь этот тред с отзывами. Каждый пост возвращает меня в игру, каждая фотография вызывает бурю эмоций.
Пожалуй, эта первая игра из всех игр, в организации которых я принимал какое-либо участие, и которой я полностью удовлетворен, как организатор. За что я искренне всем вам благодарен. К 4й игре, подавляющее большинство игроков наконец-то въехало, что от них хотят и начали жечь концентрированным напалмом, обеспечив 22 часа яростного адреналина и позитива. Конечно было много орговских фейлов и недостатков, кое что не получилось, были непонятки и разборки, но все это просто утонуло в море бесконечного удовольствия от игры.
Спасибо вам друзья!

Ну все, приглушим лучи счастья и отпишу кое-что из запомнившегося. Ессно все неправда.

"Репортеры."
...Приехали к нам журналисты с канала «Вести», снимать сюжет о игре. Как положено встретили, замученный Лодин, невпопад поотвечал на вопросы, затем мы вместе пошли гулять по городу в поисках хорошей картинки.
Вокруг скучная иракская жизнь. Неспеша прогуливаются мирные жители, с хмурыми лицами куда-то быстро прошел патруль миротворцев, полудохлые полицейские с беретами набекрень лениво тролили какого-то аборигена и в очередной раз перетягивали киперку, с базы ЧВК доносится хохот контракторов окруживших такси, в рации позывные Радио свободы и что-то про Саддама… Короче бытовуха и скукота. Поднялись в полицейский участок. Тишина – покой… Одинокий часовой дремлет у окна… И только огромный, черный миномет (блджад!) в центре участка мгновенно приковал интерес журналистов. С вопросом «А ЭТО ЧТО?» журналисты стали с опаской приближаться к миномету. Улыбаясь рассказал о картонном корпусе и хлопушках в качестве источника звука «Ну чтоб интереснее было! Пух! Конфети и всем радостно и прикольно!» «А… Сразу потеряли интерес ребята и пошли трогать оружие, горой сваленное в углу» Настрелявшись оставили этих мирных ребят «просто делавших свою работу на благо страны» и подхватив штативы - пошли в «Три калаша». Попили чайку в окружении шустрых декхан, засняли картинку чайханы. Репортеры в восторге снимали всех подряд и уже совсем было решили остаться в чайхане, но я уговорил их сходить прямо в логово Махди, где «прикольно, много красивых девченоки и вообще – хватит жрать!» Поплелись нагруженные всякими журналистскими приблудами в сторону базы Махди. По пути попадались редкие мирные жители скользившие равнодушными взглядами по журналистам и как-бы случайно поправлявшим складки просторных одежд. (блджад, я только потом понял, что опасносте над журналистами витала с самого начала и вообще их участь была предрешена в момент захода на полигон). Пока шли к базе, я рассказывал журналистам о игре, о игрушках, резиновых ножиках, о петардах и хлопушках, о клерках и менеджерах за пыльными конторками, о студентах и инженерах, врачах и предподователях, вобщем о страйкболе.
Вот мы уже в десятке метров от базы, видны часовые и толпы Махдевцев снующих по базе, в сборах к комендантскому часу. И тут на 6 канале заунывно запело... «Блджад!» Уже в который раз подумал я. И точно. Тишину порвало резкое «Вуаллакху акбаррр!» из десятков молодых глоток и толпы мусульман повалились на колени (в разные стороны, как обычно). «Ну пи$деееец!» Вобщем уговорил «это» не снимать, т.к. «сейчас будет интереснее». Тут на мое счастье выплыл Лис со своими красавицами и полностью завладел вниманием журналистов. Начали быстро готовить картинку -«Встаньте сюда, уважаемый, как вас там!»
- «Позвольте, мне не пристало стоять перед вами уважаемый, давайте присядем…»
- «Эээ… ну давайте»
Откуда-то одна из жен шейха выхватывает покрывало и расстилает его перед Лисом, откуда-то появляется кувшин с питием, завязывается разговор. Лис жгет напалмом, как всегда...
Тем временем муэдзин в радио заканчивает пение и почти вся база срывается в направлении всех сторон света. «Фух, осталось базу МС заснять и отмучались!», - подумал я. Вдалеке начинает раздаваться стрекот приводов.
-«А больно когда шариком попадают?» - спросил меня беспокойно оглядывающийся репортер.
-«Да нет, что вы, совсем не больно! Вы же видите сколько красивых девченок играет, стали б они играть, еслиб было какое-то больно? Но вот вам очки, наденьте на всякий случай, тут стрелять не будут, но просто положено по мерам безопасности»
- «А… ну ладно» - успокоился журналист.
Выдвинулись в сторону базы МС. Отошли мы метров 30 и тут, наши мирные журналисты телеканала «Россия», волею судеб, внезапно, превратились в матерых военных корреспондентов телеканала «АльДжазира» Причем как оно обычно и бывает, их согласия даже как-то, никто собственно и не спросил.
Справа и слева замелькали белые тени, где-то вдалеке хлопнуло.
- «Большая Берта» услужливо подсказал мозг. Время замедлилось.- «Бл@!» привычно произнес рот. Ноги автоматически подкосились и понесли меня, без моего участия, в сторону ближайшего укрытия. Легкий шелест мины по веткам напротив подтвердил, что ситуация проанализирована правильно и направление спасения выбрано верно. «Щас пережду обстрел и отползу к своим по этой канаве, а там по ситуации, еще посмотрим кто-кого…» - это включился боевой режим.
«Куда же она упала, пора бы уже замедлителю выгореть, просрала што-ле…» - осторожно поднимаю голову над бруствером.
…На пустой дороге с глазами во все очки, стояли, прижимаясь друг к другу, журналисты, а в трех шагах перед ними слегка тлела мина…
БА-БАХ!!! Горох (вы же… эээ… знаете, что такое горох?), песок, сухая трава во все стороны, пыль - дым столбом, грохот приводов, взрывы гранат, срезаемые шарами ветки и листья, яростные крики, мат - все ясно указывало на то, что мы попали точно в эпицентр удара с трех сторон. Понимаю, что сейчас будет воопще жарко, быстро утаскиваю журналистов в более менее укрытое место и вызываю ЧВК, конечно срочно, конечно прям все сразу. «Спасите нас бл@»!!! Химбрат весь такой радостный, что сейчас он со своими головорезами наконец постреляют, очень быстро добавил к творящемуся вокруг Армагеддону еще и четвертую сторону стреляющих, орущих, матерящихся отморозков. С разбегу пяток контракторов обильно хренача из приводов по мелькавшим вокруг теням через головы журналистов, пардон, боевых корреспондентов, беспрестанно матерясь, закрыли их собой. Двое бравых контракторов рыкнув «Голову вниз! Вперед бегом!» загнули обоих корреспондентов, а заодно и меня в позу бегущего оленя, так что я удобно отталкивался от земли еще и руками (мои вялые попытки сопротивления были естессно проигнорированы) и галопом погнали нас в сторону базы МС. «Камеру, камеру включи!" – успел крикнуть я в задницу оператору, к которой меня настойчиво пытался прижать бравый контрактор. Профессиональный рефлекс оператора сработал, и на съемке мы видим несколько секунд нашего увлекательного бега. Но потом силы покинули оператора и он сосредоточился на собственном выживании. Через некоторое время бешеной скачки, стрельбы и странного радиообмена вроде «гони этих ебл@нов прям она базу, коридор есть!» нас пригнали на базу МС. Отдышались. Интерес к съемкам у корреспондентов явно пропал. Шла атака на базу МС и корреспонденты требовали выдать им оружие. Характерная пурпурная отметина точно в центре лба оператора , журналист пытающийся почесать спину в районе пересекавшей спину пулеметной очереди – эти приметы подсказывали, что сражаться они будут храбро.
Я с сожалением сказал корреспондентам - «Нет. За вас отдали свои жизни славные ребята, и их жертва не должна быть напрасной! Простите!»
Война дело профессионалов. Призвав на помощь полицию (ЧВК сильно проредили за период нашего забега) во главе с самим Брюсом Уирусом, раздавающим волшебные пендели, мы устроили повторный забег на базу ЧВК под прикрытием. (кусочек видео, можно посмотреть на ютубе в ролике с названием «Бенефис Вируса»)
Уже на базе ЧВК мы прощались с корреспондентами, как лучшие друзья. Финальной фразой было:
-«Мы на прошлой неделе снимали учения по антитеррору спецназа ФСБ. По сравнению с тем, что мы увидели здесь – унылое гавно!»

Продолжение следует.

Последний раз редактировалось Son; 24.08.2011 в 00:21..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 00:27   #229
быстрая нога
 
Аватар для Artazzz
 
 
Сообщений: 440
Команда: Вятичи
Город: Москва
Оружие: НРС
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от Jackal Посмотреть сообщение
Очень воодушевила вылазка 2хМахди под базу и пытющихся спровоцировать стрельбу по себе Жаль после этого они стали крайне редки...если вообще были
Ты тот самы парень на крыше? Классный привод оооочень кучно клал. А почему не ходили болше, та вы злые какие то, мы вообще пришли от скуки, а там патрули ваши то стой, то беги, то лежи, и посчитали нас за корректировщиков-разведчиков
__________________
Блондинчик, знаешь кто ты? - ты грязный сукин сын блондинчик!
Artazzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 00:30   #230
Новайс
 
Аватар для demon34
 
 
Сообщений: 13
Возраст: 50
Команда: 22 MEU (SOC)
Город: волгоград
Оружие: M16A4
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от Artazzz Посмотреть сообщение
Ты тот самы парень на крыше? Классный привод оооочень кучно клал. А почему не ходили болше, та вы злые какие то, мы вообще пришли от скуки, а там патрули ваши то стой, то беги, то лежи, и посчитали нас за корректировщиков-разведчиков
неа, за корректировщиков не считали, просто на нервы действовали а по хорошему уходить не хотели, а стрелять вас жалко было, вот и запугивали как могли
demon34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 00:33   #231
быстрая нога
 
Аватар для Artazzz
 
 
Сообщений: 440
Команда: Вятичи
Город: Москва
Оружие: НРС
По умолчанию Ответ: Как это было.

Кто то там по рации все говрил, что толи корректировщики, то ли разведка, ну мы конечно ходили не просто так, ходили считали вас, правда из за приближающегося мирного времени Фрост не дал атаковать вашу базу (хотя момент неплохой был, вас много ушло на вводную какую-то)
__________________
Блондинчик, знаешь кто ты? - ты грязный сукин сын блондинчик!
Artazzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 00:36   #232
Новайс
 
Аватар для demon34
 
 
Сообщений: 13
Возраст: 50
Команда: 22 MEU (SOC)
Город: волгоград
Оружие: M16A4
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от Artazzz Посмотреть сообщение
Кто то там по рации все говрил, что толи корректировщики, то ли разведка, ну мы конечно ходили не просто так, ходили считали вас, правда из за приближающегося мирного времени Фрост не дал атаковать вашу базу (хотя момент неплохой был, вас много ушло на вводную какую-то)
это я запрашивал командование, надо же было как то вам показать серьезность намерений
demon34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 00:43   #233
TF Trolling Stones
 
Аватар для Anvil
 
 
Сообщений: 3,980
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA1, G36A1, G36KA2, H&K USP, Walther P99 (spring)
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
-«Мы на прошлой неделе снимали учения по антитеррору спецназа ФСБ. По сравнению с тем, что мы увидели здесь – унылое гавно!»
Однозначно "в мемориз" )))
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=141&dateline=12385251  89
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Anvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 00:48   #234
Я люблю печеньки
 
Аватар для Ratimir
 
 
Сообщений: 557
Возраст: 41
Команда: Белогор
Город: Белгород
Оружие: RealSword SVD / GHK AK-105 GBB / TM FN Five-Seven GBB
По умолчанию Ответ: Как это было.

А я хорошо помню этот массовый забег на базе МС. Сначала туда, затем обратно
Наблюдал его через прицел из-за разрушенного здания напротив базы, и если честно, изрядно растерялся когда из ниоткуда (сектор был довольно узкий) появилось СТОЛЬКО движущихся целей!!!
Правда потом просек КУДА именно они направляются, и начал стрелять в дверной проем. Изза подхватившего азарта, опустошил обе механы, и когда толпа поперла обратно, пришлось метнуться поближе и стрелять из пистолета. Вроде даже одного МС или ЧВК грохнул, что был возле белой машины.
В общем, фан свой я получил

А еще помню тогда же, МС-снайпера на крыше. С предельного расстояния он клал шары очень близко от меня, за что ему зачет! не давал нормально прицелиться
__________________
One shot, one kill. No luck, just skill.

Продажа Магпул и прочего
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=10306
Ratimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 13:01   #235
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Через какое-то время миротворцы пошли обратно к переправе.
Кстати мы их там весело встретили
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 13:17   #236
Орловское беспокойство
 
Аватар для Лис
 
 
Сообщений: 377
Возраст: 52
Команда: ДУБ
Город: Орел
Оружие: Самый красивый в Российском страйкболе АУГ
Отправить сообщение для Лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Лис с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как это было.

Расскажу про случай в чайхане во время саммита (т.е. в его ожидании). Это грустная повесть о стечении обстоятельств.
Пока Даша мужественно кидается в ЧВК туфлей, я сижу парюсь в чайхане. Туда же пробрался Мегам. На его попытки выдварения Джеки кричал, что он на переговоры. ЧКВшники знали, что МАХДИ должны были прийти в двоем, что их окначательно путало. Химбрат кричал что б его убрали, Джеки кричал что не надо, Мегам говорил, что ни куда не пойдет и сел на стульчике у входа,... Бедный оператор не знал, что ему делать... Вконце концов Химбрат приказывает его убить. Парень направляет ствол в землю между ступней Мегама, выстрел "Ты убит!". На, что Мегам замечает, что шар то не вылетел, осечка. Второй выстрел, та же темя, оператор завис совсем и тут! Брошенная Тимом гренка взрывается пряма у входа в чайхану за стеной. Оператора сносит за пределы видимости, Мегам падает в мою сторону, я обливаюсь чаем и тут же спрашиваю у Мегама:
-Нож есть?
-Да.
-Зарежь Химбрата.
Заходит Химбрат, заходит Вирус. Химбрат выходит, Мегам за ним, вынимает нож, истошный крик Вируса: Она на Химбрата! И прервалась жизнь главного оператора ЧВК...
__________________
Я рак. Живу прошлым, пытаюсь создать будущее, вот так в настоящем вакуум и получается...

Последний раз редактировалось Лис; 25.08.2011 в 22:03..
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 13:36   #237
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Меган
Megam Костя. это сапсан. зарезал он Хима на саммите). и нож использовался в рамках правил, т.е. не в самой чайхане, я потом у "зарезанного" спрашивал)).
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 13:47   #238
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
и нож использовался в рамках правил, т.е. не в самой чайхане
чайхана была абсолютно боевой зоной.
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 13:48   #239
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как это было.

Интересный момент получается, с точки зрения правил. С одной стороны выстрел просто обозначается, эдакая формальность и она была выполнена. С другой - шар не вылетел, а значит "оружие" не исправно (не заряжено), а неисправным "оружием" застрелить нельзя.
Мы после игры немного поспорили, но к единому мнению прийти не смогли.
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 13:51   #240
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от kLOP Посмотреть сообщение
Интересный момент получается, с точки зрения правил. С одной стороны выстрел просто обозначается, эдакая формальность и она была выполнена. С другой - шар не вылетел, а значит "оружие" не исправно (не заряжено), а неисправным "оружием" застрелить нельзя.
Мы после игры немного поспорили, но к единому мнению прийти не смогли.
это ты о чем???
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball