AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Региональное открытие Черноземья 2013

Региональное открытие Черноземья 2013 Все о межрегиональной, большой, суточной игре в Воронеже 2-3 мая 2013г.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 00:57   #61
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Serpeant Посмотреть сообщение
Что ж тогда у одного из сепаратистов отжали ЛИЧНЫЙ свисток, неотчуждаемое игровое имущество?))
Вот в расчете на таких резвых бутылки и спрятали в рюкзак.
Неча на зеркало пенять
за словами следите молодой человек, он его сам отдал!!! отжимать вещи - это уже по части других игр и реалий!!! или как это уже было когда-то, опять повторится: Авторитетом задавили...
Цитата:
спрятали в рюкзак
а вот получается, что прятались бутылки в личное имущество, которое досматривать строжайше запрещено!!!
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 01:05   #62
Кулеш
 
Аватар для Coolesh
 
 
Сообщений: 430
Возраст: 32
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: Мозг
По умолчанию Re: отзывы о игре

А зачем его досматривать? У вас же пароль был для входа на базу. Расстреляли бы- боец сам все бы выложил на землю из рюкзака, я его проинструктировал. И в плен брать и допрашивать никто не запрещал.
Coolesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 01:14   #63
Флудер
 
Аватар для Reaper
 
 
Сообщений: 905
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C8CT, M21, Glock 27, нож
Отправить сообщение для Reaper с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы о игре

А если бы была возможность украсть вискарек, надо было бойца попросить достать? не правильно я считаю, либо в антуражную, явно не личную емкость, ящик или уж рюкзак как то помеченный..
Reaper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 01:15   #64
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Coolesh, Каким образом сторона СШП должна была уничтожить бутылки, спрятанные в личное имущество?

ЗЫ: если ты автор идеи с рюкзаком, то склонен расценивать такое как очередной твой залёт, видимо прошлогоднее открытие так ничему и не научило.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 01:18   #65
Карабинёр лейб-гвардист
 
Аватар для Скифяра
 
 
Сообщений: 957
Возраст: 44
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: с виду М4А1
По умолчанию Re: отзывы о игре

Спасибо организаторам за игру, Вождю за командование, врагам за этот сепаратистский гамбит, мне позор за ошибку в координатах век не прощу! Погиб раза четыре из них два раза свои постреляли, нервный народ пошёл однако ))) Пушкину спасибо за помощь!
__________________
Это вам не это!
Скифяра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 01:45   #66
Стреляй,а потом спрашивай
 
Аватар для Spector
 
 
Сообщений: 134
Возраст: 39
Команда: Umbrella
Город: Воронеж
Оружие: H&K G36С, H&K MX-5, Beretta M9A1
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от ВОЖДЬ Посмотреть сообщение
Все были на связи всегда со мной ,в вашем канале я вообще постоянно сидела и корректировала вас часто лично.
Миссий было много, очень жаль что вы выходили.
Канал оргов тебе не нужен был вообще.
На базе были макарошки , пюрешка б/п + кофе 3 в одном, жри и пей - не хочу!

PS Плова не дали!!!! (Кусаю локти!)
Вождь, к тебе ни каких вопросов нет, просто часто на запросы что свои обстреливают ни кто вразумений не дал и приходилось перекрикиваться, что бы доказать что свой, а про кофе и макарошки не знал, тут сори.

А критика должна быть и отрицательной и положительной, чтобы ребятам было куда рости))))
__________________
Рабинович высовывается из окопа и кричит:
- Не стреляйте, здесь же люди!

Последний раз редактировалось Spector; 04.05.2013 в 02:38..
Spector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 02:48   #67
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Coolesh Посмотреть сообщение
А зачем его досматривать? У вас же пароль был для входа на базу. Расстреляли бы- боец сам все бы выложил на землю из рюкзака, я его проинструктировал. И в плен брать и допрашивать никто не запрещал.
да как раз к тебе вопросов по этому поводу нет, если ты инструктируешь пронести на чужую базу противника в личном имуществе тайно игровой реквизит от которого зависит выигрыш стороны - это твое личное дело
мне непонятно другое - почему орги за пять минут до конца игры на базе принадлежащей СШП, через которую в этот момент реально идут несколько десятков человек в мирняк (конец игры), принимают этот игровой реквизит вынутый из личного рюкзака (или даже не вынутый !?)

я бы еще круче замутил, поставил бы орга в центре базы и кидал бы бутылки минометом привязав сигнальный парашютик, там почва песчаная, они б в песке прилетев не бились бы, любая прилетевшая бутылка на базу принадлежавшую СШП - однозначный зачет сепаратистам, в рамки правил игры однозначно влезает, на базу несмотря на мат стороны-владельца базы оно прилетает под ноги принимающему оргу, ставящему галочку...

по поводу свистка присутствовал лично - пленный сам его добровольно передал стороне СШП, свидетелей человек десять
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки

Последний раз редактировалось Lodin; 04.05.2013 в 03:10..
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 08:37   #68
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
 
Сообщений: 161
Возраст: 78
Команда: Black Stork
Город: Курск
Оружие: M4A1 ris / Colt 1911 / М60
По умолчанию Re: отзывы о игре

Моё личное мнение.
1. Т.к. сам имею опыт организации игр, сообщу, что эта игра организованна отлично, орги молодцы, вопрос по деньгам, крайне идиотский, я деньги сдал на участие в игре, а куда их денут ребята, мне по барабану, хоть в кабак пусть идут, их дело, они заслужили. На игры этой команды ездить буду, не смотря на маленькие недочёты в сценарии и подсчёте очков.
2. Уже много лет считаю, что чай, плюхи и т.п. крайне!!! лишний атрибут страйкбольной игры, это превращает игру в войну, в банальную фестивальную пострелушку. Всё что необходимо на суточную игру, вполне можно переносить с собой, не рассчитывая, что тебя напоят, накормят, обогреют.
3. Игроков или целые команды, которые сливаются в мирняк, следовало бы лишать права дальнейшего участия в игре. Приехал на суточную игру - играй, не хочешь играть - свободен.
4. Управление стороной СШП, было идеальным. Если же возникали проблемы со связью или определением стороны, тут вина полностью КВ. Боец имеющий 1 РСТ, находится на своём взводном канале, как он может ответить бойцу другого взвода, у которого свой канал иной, не пойму...
Командование в лице Надежды (Вождь), было очень грамотным, возможно, благодаря этому СШП имело постоянную тактическую инициативу, на протяжении всей игры. Так же грамотно были назначены КВ, распределены силы и средства.
5. Недочёт - размещение мертвяка стороны сепаратистов, практически у их базы, на протяжении всего первого ночного штурма базы наблюдал постоянное хаотичное брожение красных фонарей, по мертвяку, базе и вокруг. При чём не все были "убитые", кто то что то носил, искал, общался с "живыми", стоя у бруствера во время штурма. Заметил только трёх человек во главе с командиром команды "Авангард" (Курск), которые не пошли оживать на базу, а стояли в сторонке во время штурма, ожидая его окончания. Мертвяки можно и подальше от баз отнести метров на 100 - 150, ни кто не заблудится.
В целом эмоции положительные, ещё раз спасибо организаторам, командиру стороны СШП, и игрокам, которые не "сливались" в ""мирняк, а достойно отыграли всю игру!
__________________
El pueblo unido jamás será vencido!

Последний раз редактировалось Pioneer; 04.05.2013 в 08:40..
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 09:26   #69
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Напишу и я......

Игра получилась весьма и весьма хороша. Были накладки конечно (и технические и организационные), но в целом все сделано было на высоком уровне. Организаторам огромная благодарность за проделанную работу и организацию (порадовала и удивила бутылка воды перед нашей разбитой палаткой в мирняке после боев - молодцы). Стороне СШП спасибо за интересную войну - по очкам вы проиграли, но всю игру, если говорить "по-чесноку" вы доминировали.

Наиболее яркие игровые впечатления оставили диверсы СШП (2 чела с пулеметом), несколько раз (!) обстреливавшие базу сепаратистов из ельника (фактически бой был эти 2-е против человек 25-30 с нашей стороны) и сумевшие после массированного обстрела еще и подорвать гранатой транспорт, на котором сепаратисты пытались выехать с базы. И после всего этого еще и безнаказаннно уйти. Парни, это супер!
Прим: Все-таки я вас там нашел в ельнике за пару часов одиночного поиска (или другую группу - не знаю), целился в спины вам с 5-ти метров, но тут (как назло именно в этот момент!) передали по радио "всем выходить, сектор зачищен, врагов всех убили", убрал ствол, сделал два шага и успел сказать "это свои"... В ответ получил два шарика в тело и услышал "мы - не свои!". Блин! Было обидно, но.... )) Кстати за это время раза 4 пропускал мимо себя свои поисковые группы буквально в 2-4 метрах - парни, если вы в поиске, то ходите молча, группы слышно было за 50 метров, и заглядывайте под кустики.

Lee, спасибо за командование и предоставленную возможность поучиться. Все что хотел увидеть - увидел, что хотел узнать - узнал.

Пожелания на будущие игры:
Дорогу к полигону от последнего населенного пункта желательно как-то обозначать (киперкой или плакатами или другими понятными знаками), по незнанке поехали по не по той параллельной дороге и ночью под дождем естественно "сели"... потеряли час времени и кучу нервов. потом оказалось что рядом есть вполне проходимая дорога.... Плутали там многие.

Да, и учитывайте что дальность связи с портативки в мокром лесу на частотах 430МГц редко бывает больше 500 метров, как собственно и получилось сразу после развода команд по стартовым точкам. (собственно поэтому тут в обсуждении жалуются что не могли связаться с оргами на игре - да просто станция "не добивала"... Сам несколько раз работал ретранслятором).

Жаль, что многие слились "на ночь", зато с оставшимися незабываемо согревались отбивая ночные атаки СШП!
Ночник и тепловизор это конечно сила, но как показала практика их не так уж и сложно обманывать! (кто собирается в будущем на ночные бои - проверьте как светится ваша форма и снаряга в ночнике - мы проверили, очень удивились!)

Несколько смазанными оказался последний час боев на нашей базе (сепаратистов): народ стал собираться домой, поскольку после оживления "светило" всего 20 минут боя - как раз дойти до Анкориджа куда ушли все на последний штурм... Поэтому СШП так легко и штурманули - там всего 4 человека с Брисычем оборонялись (остальные 20-30 стояли и смотрели).

Вкратце - все.
Еще раз всем спасибо! И до встреч на будущих играх!

ЗЫ: Из-за команд зарегистрировавшихся на форуме и неприехавших на игру (не уведомив об отказе командира своей стороны или оргов) предигровое построение затянулось и соответственно сдвинулся старт игры - че, так сложно известить об отказе? На телефоне забанили? Это неуважение к оргам и остальным игрокам! :|

ЗЫЫ: За собой мусор убрали в мешок и вместе с бутылками от воды вынесли к дороге.
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.

Последний раз редактировалось astra12; 04.05.2013 в 10:56..
astra12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:31   #70
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
спрятанные в личное имущество?
Эм тогда по логике и в подсумок и в карман нельзя класть бутыль ( личное имущество же ), и вообще только в руке нести гордо подняв над головой... ( как сценарий предполагал, так и носили )
В сценарии было четко оговорено убили выложил и оставил на месте, то что вы их к оргам пропустили это ваши проблемы.
З.Ы. Да и вообще пофиг, "после драки кулаками не машут", а просто попиздеть флудилок тут море.
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:53   #71
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Shama, вопросы были заданы сразу же, ответы не были получены, теперь тут хочется ответы услышать.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:55   #72
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: отзывы о игре

Ну наверно и я отпишусь:
Огромное спасибо за встречу нас заблудившихся Лосю И Аску.
Теперь по игре. Первый день (светлая его часть) прошла оооочень скучно, где была противоположная сторона и что делала непонятно (может конечно это был план взять нас измором ). Но посидели в дефе успели поспать попиндеть, некоторые даже начали рыть себе укреп точки. И вот уже вечером наконец-то Дядя Яша нас снимает (респект за командование приятно было играть). Команда проста и понять идем морщить базу сепаратистов. И вот мы иногда натыкаясь на секреты врага идем вперед. Дошли до базы, расположились в ельнике и воюем себе потихоньку. Сзади слышу хруст посмотрел флек идет и отвернулся. Каково было мое удивление когда мне в спину прилетает длинннаааяяяя очередь. Поднимаю руку ухожу вижу свой, но он не угомонился и добил всю нашу группу Второй день запомнился больше и выправил мое общее впечатление об игре. Последний штурм врагом нашей базы, наш обход штурмовой группы врага. Встреча около базы со своими силами после окружения и уничтожении штурмовой группы противника. И самый респект (сори не знаю ника) бойцу в горке который пролежал не выдав себя до того момента пока все не расслабились и дал в меня очередь.
Если сказать в общем. Игра понравилась, полигон хороший, орги молодцы.
И когда будут фото?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:55   #73
Адвокат Дьявола
 
Аватар для Злобный Сэм
 
 
Сообщений: 140
Возраст: 53
Команда: Бандерлоги
Город: Орел
Оружие: G36C, LWRC M6A2
Отправить сообщение для Злобный Сэм с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от astra12 Посмотреть сообщение
Наиболее яркие игровые впечатления оставили диверсы СШП (2 чела с пулеметом), несколько раз (!) обстреливавшие базу сепаратистов из ельника (фактически бой был эти 2-е против человек 25-30 с нашей стороны) и сумевшие после массированного обстрела еще и подорвать гранатой транспорт, на котором сепаратисты пытались выехать с базы. И после всего этого еще и безнаказанно уйти. Парни, это супер!
Спасибо, это были Бандерлоги командир Тихон и Урри. Мы были рады что доставили Вам приятные моменты, надеюсь и в будущем будем доставлять приятные "хлопоты".
От себя лично, игра понравилась, полигон интересный. Будем рады приехать к Вам и не раз. Надеюсь на встречу на нашей игре "Вспышка-3" 25-26 мая.
Злобный Сэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:25   #74
throw it up
 
Аватар для Озон
 
 
Сообщений: 240
Возраст: 40
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: ядерное
По умолчанию Re: отзывы о игре

поиграли очень позитивно. спасибо оргам и противнику. сколько играю но столько френдли фаера мне кажется не было никогда. я думал только с нашей стороны так долбили по своим, но читаю коменты и видимо у СШП было тоже самое. причем когда всем раздали крякалки и при подходе к базе пулеметчик на свой "кряк" ответа не получал, его дальнейшие действия по наказанию нарушителей территории вполне оправданы, но млеать когда мы идем в атаку и параллельно с нами идет наша группа и начинает долбить по нам это уже вообще непонятно.. в остальном все было здорово. всем спасибо за игру и организацию.
__________________
Озон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:32   #75
Новайс
 
Аватар для Arcan
 
 
Сообщений: 295
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АКСУ
По умолчанию Re: отзывы о игре

Баланс шикарен.
Спасибо сепаратистам за организацию обороны.
Arcan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:35   #76
Че ПозитиФФчиК
 
Аватар для "Шмель"
 
 
Сообщений: 824
Возраст: 35
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: Db АКС74Н,G&G HK416 cqb, WE Glock18c
Отправить сообщение для "Шмель" с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы о игре

SATANA, до сих пор с дрожью вспоминаю твои радио переговоры "Сотона вызывает Борисыча" Та ну нах, я бы не ответил)))

В целом игра понравилась и хотя мой вклад в уничтожение врага был минимален, но очень понравилось сама атмосфера борьбы. Были не приятные моменты, но все было в пределах правил и недовольство скорее чисто спортивное что не превозмог врага.

Отдельное спасибо всем кто приютил, обогрел, напоил и накормил сборную делегацию Первака.
__________________
Si vis pacem, para bellum
"Шмель" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:37   #77
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Озон, здорово было, когда при прокладке кабеля сторона сепаратистов друг друга перестреляла несмотря на истеричные кряки ))))
Пока видел, человек 10 было выбито и бой активно продолжался.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 12:14   #78
быстрая нога
 
Аватар для Artazzz
 
 
Сообщений: 440
Команда: Вятичи
Город: Москва
Оружие: НРС
По умолчанию Re: отзывы о игре

Спасибо:
-Сапсанам, и отдельно Ли за командование
-Ребяткам, кои замутили плов
-Ребяткам у костра, рядом со штабом сепаратистов, за пофигизм и ох*ительные истории
-Ребяткам в окопе, на базе Джуно, к которым я в окоп залетел из дымовой завесы
__________________
Блондинчик, знаешь кто ты? - ты грязный сукин сын блондинчик!
Artazzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 12:19   #79
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,124
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

это была, пожалуй, одна из самых интересных игр, в которых мне приходилось участвовать).
противник был сложный, грамотный. никто и никогда с самого начала мог однозначно предсказать такой исход игры. да, мы еще в скайпе возлагали на переодетых диверсов особые задачи: при атаке на точки противника "забрасывать" их в стан неприятеля, пробовать просочиться им по одиночке к штабам (что и выполнялось) с целью уничтожения отдельных активных игроков)). также были мысли по ложным "корованам" с вискарем, но в реале вышло немного иначе). это чистой воды импровизация от безысходности к концу игры. если выражаться языком команды Олл-ин, то нам выпал "флэш-роял".
у нас про%бы начались еще до старта игры, так как команду Клевер на построении успели снабдить картами последней версии и инфой по тому что мы будем делать в первые час-два). пришлось перекраивать планы на ходу на фоне суматохи разгрузки вещей, раздачи свистулек и т.д. в общем, было трудно, честно говорю. на полкорпуса по баллам опережали СШП. к утру стало ясно, что Джуно мы можт ваще никогда не сможем взять, хотя вечером силами 1го и 3го взводов чуть-чуть этого не сделали). продавить до конца не хватило ресурсов. народ в обороне зачастую некем было менять. они замерзали и хотели есть. к тому же много было ушедших в мирняк по разным причинам. кароче, настроение было не очень после слива нами ночной миссии).
а вот тут небольшое отступление. меня в пол-пятого отправили поспать на 2 часа.
когда проснулся, Loki спросил, мол, как спалось, не замерз ли я. на что я ответил, что нормально, даже сон приснился (не Son ) в котором мы выиграли)). дружно над этим всеми поржали). так получилось что сон оказался вещим)).
большущее спасибо всем командам. вот прямо всем без исключения!
благодарю Скифа и Борисыча, Кулеша, Бармена и Егеря. Михану отдельное спасибо за "граниты". Астре-12 спасибо за карты и антенну к автомобильной рации. Диметриусу за командование сводным 4м взводом. я понимаю насколько это было трудно. лисам и парням из Балашова за поддержку и всей обороне за морозоустойчивость. короче, если что не так, прошу извинить.
оргам низкий поклон! решалось всё быстро, вам не хватало своих людей, но вы справились. это огромная работа. всем не угодишь, но вы, думаю, сделали это.
Открытие удалось!
это была отличная история с неожиданным хэппи-эндом для стороны сепаратистов

Последний раз редактировалось Lee; 04.05.2013 в 12:29..
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 12:35   #80
Завсегдатай форума
 
 
Сообщений: 449
Возраст: 37
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: яйца
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от insar84 (муха) Посмотреть сообщение
я не видел ни вискаря, ни чая, ни дров, ни шашлыков которые все так обсуждали. да мне это было и не нужно. разве что пустые 10-ти литровые баклахи из под воды в мертвяке валялись.
был чай, был шашлык, и бульон горячий с большими кусками мяса в 50 литровой кастрюле!
шашлыка к утру уже не было, а в бульон вылили перед отъездом, так как никто не хотел, все хотели шашлык)))
rasyl4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball