AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Региональное открытие Черноземья 2013

Региональное открытие Черноземья 2013 Все о межрегиональной, большой, суточной игре в Воронеже 2-3 мая 2013г.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 10:03   #221
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Играл бы себе спокойно дальше. У нас на передачу была команда "Паладины" присутствовавшая на всех брифингах и собраниях. У нас бы даже тени сомнения, в том что они могли бы что-то там передать не возникло.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 10:03   #222
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю, Астра, так как вы ее потеряли, если она у вас и осталась в том же непорочном виде?
Двумя предыдущими моими постами все разжевано.
Проехали! А то у меня складывается впечатление что ты меня тролить пытаешься....

ЗЫ: можем продолжить в личке если хочешь.
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.
astra12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 10:05   #223
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Да нет, все уже и так понятно.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 10:06   #224
Новайс
 
Аватар для Arcan
 
 
Сообщений: 295
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АКСУ
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Arcan, очнись, бро, вот увидел ты, что какой-то чувак сознание потерял, и где ты будешь ID карту искать? В каком из карманов/подсумков? А он вообще её с собой брал на полигон? А у него в городе вообще есть ID карты? "Мозгааааа нету у камбалы"?
лучше уж поискать, чем пытаться в чувство человека привести что бы он про таблетки сказал...
Arcan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 10:12   #225
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: отзывы о игре

Arcan, на межрегиональной игре ты видишь, как незнакомый тебе человек споткнулся на бегу, прилетел головой в дерево и потерял сознание. А его ID карте написано, что у него аллергия на нашатырь, но чтобы это узнать, тебе нужно эту ID карту найти. Твои действия?

Или другой пример, сидишь ты в окопе с товарищем из другого города, и вдруг он начинает биться в конвульсиях. ID карты у него нет в принципе. Твои действия?

Последний раз редактировалось Zi; 05.05.2013 в 10:15..
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 10:18   #226
Полный ПЦ
 
Аватар для Flash
 
 
Сообщений: 613
Возраст: 40
Команда: Jægerkorpset
Город: Воронеж
Оружие: CA M15A4 TC, TM Colt 1911A1
По умолчанию Re: отзывы о игре

Тут только небольшая часть понимает суть претензий. Ли, Зи успокойтесь.
Я еще раз популярно напишу, а тут уже пусть все снова правильный выводы делают.
Да и сразу скажу - мне победа не нужна, я сам, как и вся моя команда понимает кто победил... Все это отражает мою позиция, а не стороны СШП в целом.

Так вот рассказываю, как свидетель от и до
После отбития финальной атаки на Джуно, СПШ примерно половиной оставшегося состава пошла на базу сеператистов. Встретив там очень вялое сопротивление, база была взята. Похватав все найденные бутылки (неправильные бутылки зачет), вся толпа побрела на Джуно (вместе с двумя переодетыми). Вся эта толпа добрела до Джуно и все вместе стали выкладывать бутылки в одну кучу (и наши и ваши). Причем во всей этой куче были только две правильные бутылки, которые как оказалось потом и позволили победить сепаратистам. Потом был объявлен стоп игры и все побрели в мертвяк.
Вот собственно и вопрос - можно ли засчитывать таким образом отданные бутылки? Как минимум они должны были сдаваться не в общей куче (это если закрыть глаза на принадлежность Джуно на тот момент), а отойти и оргам отдать отдельно?

Теперь надеюсь более ясен смысл.
Выводы делайте сами...
__________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне...
Я о вас не думаю вообще...
Flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 10:25   #227
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Флэш, эт ни те бутылки. Свои они в рюкзаке принесли. Там их было штук десять, или больше.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 10:27   #228
Полный ПЦ
 
Аватар для Flash
 
 
Сообщений: 613
Возраст: 40
Команда: Jægerkorpset
Город: Воронеж
Оружие: CA M15A4 TC, TM Colt 1911A1
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Флэш, эт ни те бутылки. Свои они в рюкзаке принесли. Там их было штук десять, или больше.
Тогда вынужден признать что я слепой Потому как в общей куче я видел только две, да и вообще до стоп игры я видел только две
__________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне...
Я о вас не думаю вообще...
Flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 10:33   #229
добрый доктор
 
Аватар для Hlop
 
 
Сообщений: 200
Возраст: 41
Команда: ДОЗОР
Город: Белгород
Оружие: АКС-74; М-16 CA
Отправить сообщение для Hlop с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Arcan,
Или другой пример, сидишь ты в окопе с товарищем из другого города, и вдруг он начинает биться в конвульсиях. ID карты у него нет в принципе. Твои действия?
было такое на Львовском открытии лет 5 назад. У парня эпиприступ случился.
__________________
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
Hlop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 10:55   #230
добрый доктор
 
Аватар для Hlop
 
 
Сообщений: 200
Возраст: 41
Команда: ДОЗОР
Город: Белгород
Оружие: АКС-74; М-16 CA
Отправить сообщение для Hlop с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение

Твой пост огорчает ниндзь.
Не огорчайся так сильно, внимательно читай пост. Вопрос был в том, что человеку прилетело в густой зеленке, он молча начал вставать, когда ему прилетело повторно начал матерится. Вместо того чтоб маты гнуть можно было просто крикнуть "УБИТ".
__________________
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
Hlop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:00   #231
Storm
 
Аватар для Storm_vrn
 
 
Сообщений: 1,065
Возраст: 36
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АК-105,M1911A1
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Hlop Посмотреть сообщение
Не огорчайся так сильно, внимательно читай пост. Вопрос был в том, что человеку прилетело в густой зеленке, он молча начал вставать, когда ему прилетело повторно начал матерится. Вместо того чтоб маты гнуть можно было просто крикнуть "УБИТ".
продолжительность боли зависит от скорости включения фонаря/выкидывания повязки
__________________
Storm_vrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:02   #232
Чих-пых пихота
 
Аватар для Kenny
 
 
Сообщений: 1,339
Команда: Старики разбойники
Город: Voronezh
Оружие: Ды дофига фсякого...
Отправить сообщение для Kenny с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Hlop Посмотреть сообщение
Не огорчайся так сильно, внимательно читай пост. Вопрос был в том, что человеку прилетело в густой зеленке, он молча начал вставать, когда ему прилетело повторно начал матерится. Вместо того чтоб маты гнуть можно было просто крикнуть "УБИТ".
Ему нехрен было вставать, пока тряпку не достал и не обозначился... Если зеленка густая - высунь из нее руку с тряпкой...
__________________
" - А можно я Вас на прощание чмокну?!
- Ну, чмокни.
- ЧМО-О-О!!!!" (С) АМиК
Kenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:04   #233
Слава Ктулху!
 
Аватар для Chupa
 
 
Сообщений: 443
Возраст: 34
Команда: Некомандный
Город: Липецк
Оружие: М14 EBR, M4CQB
Отправить сообщение для Chupa с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
тем более что "Это был первый случай за два года." а были уже случаи два года назад?
Два года назад он не играл ещё с нами.

Цитата:
но откачивали Бона почему то совсем не внутри команды.
Ну как бе команда была на другом конце полигона. Чисто физически не могла в тот же момент оказаться рядом. Рядом с ним был один сокомандник - Жук. Который сопровождал его в мирняк, когда Бон был вполне в сознании. Жук сообщал мне о всём происходящем по рации, и если бы ситуация того потребовала, команда бы снялась и пошла оказывать помощь. Однако не прошло и пары минут, как Жук доложил о том что Бон пришёл в себя и всё в порядке.
Сон. Если не знаешь ситуацию со всех сторон то и нечего пиндеть на команду.

Как уже писалось в данном конкретном случае всё закончилось благополучно. И именно по этому это дело команды. Сложилось бы по другому, был бы другой разговор. Все получили свой урок. И не надо думать, что я закрываю глаза на ситуацию.
Если считаете иначе обращайтесь в Липецкий СК или же баньте его или команду на свои игры. Остальное пустая болтовня.


Вообще, прошу модераторов, либо почистить тему от лишних постов. Либо перенести в другую тему.

Если кому то ещё хочется обсудить ситуацию. Пишите в личку. Кстати, спасибо всем, кто мне уже писал реальные советы.
На все дальнейшие посты с обсуждением в этой теме инцендента с Боном буду жаловаться модераторам.

Вообще складывается неприятное впечатление, что для некоторых игроков важнее не здоровье Бона, а прикрытие собственного зада.
__________________
Эта игра заменила мне мать, отца и бальные танцы. Её правила святы для меня как последний вздох Жанны Д'Арк. Она горела и плакала, плакала и горела. А мы с вами забыли про неё!

Последний раз редактировалось Chupa; 05.05.2013 в 11:41..
Chupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:14   #234
Кулеш
 
Аватар для Coolesh
 
 
Сообщений: 430
Возраст: 32
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: Мозг
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
Тут только небольшая часть понимает суть претензий. Ли, Зи успокойтесь.
Я еще раз популярно напишу, а тут уже пусть все снова правильный выводы делают.
Да и сразу скажу - мне победа не нужна, я сам, как и вся моя команда понимает кто победил... Все это отражает мою позиция, а не стороны СШП в целом.

Так вот рассказываю, как свидетель от и до
После отбития финальной атаки на Джуно, СПШ примерно половиной оставшегося состава пошла на базу сеператистов. Встретив там очень вялое сопротивление, база была взята. Похватав все найденные бутылки (неправильные бутылки зачет), вся толпа побрела на Джуно (вместе с двумя переодетыми). Вся эта толпа добрела до Джуно и все вместе стали выкладывать бутылки в одну кучу (и наши и ваши). Причем во всей этой куче были только две правильные бутылки, которые как оказалось потом и позволили победить сепаратистам. Потом был объявлен стоп игры и все побрели в мертвяк.
Вот собственно и вопрос - можно ли засчитывать таким образом отданные бутылки? Как минимум они должны были сдаваться не в общей куче (это если закрыть глаза на принадлежность Джуно на тот момент), а отойти и оргам отдать отдельно?

Теперь надеюсь более ясен смысл.
Выводы делайте сами...
Бутылки наши диверсанты принесли со стороны поля, отдельно от вашей группы (так по крайней мере должно было быть по плану.)
Coolesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:15   #235
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Chupa Посмотреть сообщение
Вообще складывается неприятное впечатление, что для некоторых игроков важнее не здоровье Бона, а прикрытие собственного зада.
Ты не поверишь, но почитав твои посты, у меня тоже складывается такое впечатление.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:27   #236
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Flav Посмотреть сообщение
Если чо вдруг. Первым оказался у тары с вискарями. Подстава была сразу изъята без вопросов, когда же кто-то из наших добрался до двух настоящих "Джеков", то народ из мертвых люто завопил, что это мол имущество оргов и его трогать категорически низзя. Даже смотреть на него простым смертным не пристало. Как-то вот осадочек остался, когда именно эти пузыри все решили.
Может есть смысл задуматься о рамках п*здежа на играх? Радиоигру запретили, представляться другой стороной тоже. Может и рамки дезы следует ограничить. Мне лично после заявления, что этот вискарь - имущество оргов, трогать его совесть не позволила. А получается меня банально на*бали=)

Спасибо оргам большое и человеческое за отличную организацию быта так сказать! Проблем с водой и информацией по вводным (хоть и скудной) никогда не было!

Не передергивай а то какая то трагедия получилась! начнем по пунктам.

Во первых не народ мертвый завопил а всего лишь один я. Во вторых яне вопил, а сказал спокойно Бабаю (бандерлоги), который нашел орговский пакет, что это скорее всего орговское невыданное виски. В третьих вы все равно его забрали сказав что потом орги разберутся!
Во четвертых в чем проблема? за вашей стороной тоже косяки имеются с которыми разобрались как то тихо и мирно!
__________________
Ches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:30   #237
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
 
Сообщений: 161
Возраст: 78
Команда: Black Stork
Город: Курск
Оружие: M4A1 ris / Colt 1911 / М60
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от astra12 Посмотреть сообщение
После этого фактически тактика игры стороны сепаратистов создавалась на месте заново....
... или я ни чего не понимаю в тактике, но как правило, именно тактика т.е. действия небольших групп и подразделений до батальона включительно, создаётся сразу на месте, после получения боевой задачи, командир оценивает обстановку и принимает решение, вы не поверите, но на это дело есть даже норматив - что то не более часа, в зависимости от подразделения (взвод, рота, батальон). Для людей играющих в военную игру, это вообще не аргумент.
__________________
El pueblo unido jamás será vencido!
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:32   #238
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

А так впечатления от игры сугубо положительные! Спасибо оргам за проведение игры! Отдельное спасибо Аску от всего московского отделения Странников за доставку с полигона до вокзала! (С нас ответное алаверды!)
Игра прошла отлично какждый, думаю, свой фан получил!
__________________

Последний раз редактировалось Ches; 05.05.2013 в 11:35..
Ches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:35   #239
Слава Ктулху!
 
Аватар для Chupa
 
 
Сообщений: 443
Возраст: 34
Команда: Некомандный
Город: Липецк
Оружие: М14 EBR, M4CQB
Отправить сообщение для Chupa с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Виноват-то в этом кто?
Тот кто допустил команды регистрирующиеся после закрытия этой самой регистрации.

Британцы из блока "Пацантре" специально DDPM закупали, чтобы играть на стороне сепаратистов, а не сшп. Это специально согласовывалось с оргами, за две недели до игры. А тут такая фигня. Не стали спорить на стартовом построении, только потому, что Ли очень просил выручать.
__________________
Эта игра заменила мне мать, отца и бальные танцы. Её правила святы для меня как последний вздох Жанны Д'Арк. Она горела и плакала, плакала и горела. А мы с вами забыли про неё!
Chupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:40   #240
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Чупа, принято! Орги виноваты. Записал.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball