AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Региональное открытие Черноземья 2013

Региональное открытие Черноземья 2013 Все о межрегиональной, большой, суточной игре в Воронеже 2-3 мая 2013г.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 17:58   #281
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Chupa Посмотреть сообщение
Ясно, понятно.

Апачиму базу то не взяли рас так?
Я лично столкнулся с тем, что из пяти тел в мертвяк потопал один. Я вообще почти никогда не сталкивался с какой то несознанкой и пару раз только отводил под руку несознанщика, но эта ночь была за гранью.
Расстояние до тел, которые лупились в темноту, вращая глазами, пятаясь меня увидеть было от 15 до 25 метров. Увидеть меня они не могли, могли определить только направление, о чем говорили очереди шаров куда угодно только не в меня. К тому же я занял позицию, не дающую с базы меня засветить фонарем и обстрелять. Каждое тело, которое типа сидело под деревом или выглядывало из-за него или перебегало я прекранос видел как на ладони. Каждому из этих пяти я отгрузил очередь или несколько по отлично настроенному лцу. Но тела просто убегали в ночь. Включил красный фонарик только один, видимо, не знающий еще сикретной ночной тактики.
Только когда меня все же засветили с фронта (удивительно, только у одного из пяти оказался фонарь!) и убили, тело поняло, что я с прибором, радостно сообщив два раза окружающим, что убил пнвшника.
Все эти тела до последнего считали, что я так же луплюсь в темноту и стреляю наугад, и по этому разбегались в стороны, думая, что я не вижу попаданий.
А реакция на мое негодование была - всеобщий ржач. Реально на мои претензии и негодование я в ответ получил смех всем этим окопом и телами, что разбегались в стороны. Тела, видимо, считали, что я недоволен тем, что смелые и отважные бойцы без всего завалили прокаченого мегатру предатора, и ему очень обидно. Нет, тела, мне обидно, что вместо того, чтобы играть честно и готовиться к играм (хотя бы фонарик купите), вы выбрали волшебную тактику трудно выявляемой ночной несознанки.
Но тем не менее, не смотря на все это отчаяние сепаратистов и связанные с этим отчаянием подобные шаги, мы реально победили.
Респкты нашему командованию. И всем тем, с кем мы заходили во фланги, в тылы, ходили ночью и морщили врага с каким то нереальным соотношение K : D
__________________
ВСК КРОТОБОЙ

Последний раз редактировалось Diho; 05.05.2013 в 18:01..
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 17:59   #282
throw it up
 
Аватар для Озон
 
 
Сообщений: 240
Возраст: 40
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: ядерное
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
А никто виновных не ищет.
Зачем?
Организаторы решили отдать победу Сепаратистам, ну так и правильно сделали, иначе у них остались исключительно негативные эмоции, и говна было бы вылито чуть больше чем бесконечность, и деление было бы нечестное, и количество ночников не равное и т.д.
А тут все круто получилось, одни доминировали всю игру от начала и конца, а вторые пассивно победили еще и командир медальку получил.
Все верно на мой взгляд. Никто не в обиде.
нечего после драки кулаками махать. может кто-то там кого-то и доминировал но факт остается фактом - сепаратисты победили.
__________________
Озон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:00   #283
Флудер
 
 
Сообщений: 698
Возраст: 36
Команда: Север
Город: Тамбов
Оружие: Diboys АКС74У, АК74М, ГП25, СВД, ПКМ, Colt 1911A1,
Отправить сообщение для hammer с помощью ICQ
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
А никто виновных не ищет.
Зачем?
Организаторы решили отдать победу Сепаратистам, ну так и правильно сделали, иначе у них остались исключительно негативные эмоции, и говна было бы вылито чуть больше чем бесконечность, и деление было бы нечестное, и количество ночников не равное и т.д.
А тут все круто получилось, одни доминировали всю игру от начала и конца, а вторые пассивно победили еще и командир медальку получил.
Все верно на мой взгляд. Никто не в обиде.
Ну что так будет было понятно с самого начала. Сценарий как бы располагал именно к этому. Сон про это ни один раз говорил. Что сепаратистам достаточно один раз взять базу и все. Но наша сторона обошлась даже без этого.
__________________
Оптимист - изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.
hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:00   #284
Новайс
 
Аватар для Newa
 
 
Сообщений: 76
Возраст: 41
Команда: Авангард
Город: Курск
Оружие: АК-47
По умолчанию Re: отзывы о игре

От лица своей команды:
1. Спасибо оргам, организовано все было отлично. Были недоработки со сценарием, благодаря чему дневная часть игры, где присутствовало 500!!!!! человек рассыпалась по лесу и столкновения проходили в формате приваток 10*10, 20*20 и т.п. Ожидали большего.
2. Спасибо командованию "светлых", великолепная тактическая игра. Понравились и крякалки, и деление повзводно, и финальные диверсии, подарившие результат. Спасибо персонально Ли, многое подсмотрел в его командовании.
3. Положительные моменты были, как были и негативные. Были и гренки разрывавшиеся в метре от игроков, не замечающих их, были и механы разряженные в игроков, но реагировавших только на попадание доброй очереди в лицо. Орги здесь не при чем, пусть останется на совести игравших.
4. Отдельная благодарность "темной" стороне. Действительно молодцы!!! Как сказали орги - играли правильней, красивей, но проиграли. И тут ничего не попишешь. До построения был твердо уверен в нашем разгромном поражении, хотя догадывался, что должна была быть диверсия с левыми бутылками. Пару раз мелькали разговоры о том, что есть левые бутылки, а если в первом акте ружье висит, то, как известно, в последнем, оно выстрелит.
5. Про мертвяки около базы сказанно неоднократно. В своей команде категорически запретил воскресать во время штурма, но соблюдалось это далеко не всеми командами. Да и отдельно это вроде не было оговорено.
6. При вечернем штурме - ребят, что у Вас за отвязный пулеметчик был? По-моему, красная тряпка для него служила дополнительной мишенью. Он столько народа не накрошил, сколько расстреливал уходивших и убегавших мертвых, а так же трупов, стоящих в 70!!!!!! метрах от базы.
7. В целом, получили драгоценный опыт, познакомились со многими командами, повоевали ночью. Не хватало драйва.
Newa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:02   #285
Новайс
 
Аватар для Newa
 
 
Сообщений: 76
Возраст: 41
Команда: Авангард
Город: Курск
Оружие: АК-47
По умолчанию Re: отзывы о игре

.
Newa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:03   #286
Кулеш
 
Аватар для Coolesh
 
 
Сообщений: 430
Возраст: 32
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: Мозг
По умолчанию Re: отзывы о игре

Аск, выкладывай уже отчет, негодяй!
Coolesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:03   #287
Снежный человек невидимка
 
Аватар для Йети
 
 
Сообщений: 52
Возраст: 39
Команда: XAOC
Город: Орёл
Оружие: СВД АК-105, 229BW (Мосберг ;~} G3-SG1, MK-23, P-90, AUG, AWS, XM15 E2S)
Отправить сообщение для Йети с помощью ICQ Отправить сообщение для Йети с помощью Skype™
Радость Re: отзывы о игре

Осилил...
Ну и наср написали вы тут...

Игра понравилась. Отыграл от начала и до конца (чего и всем желаю).
Спасибо Гору за победу Сепаратистов)))
СШП, вы молодцы. Реальное доминирование всё время, но выполнение основного задания оно не отменяет))
Орги молодцы, действительно постарались. И главное не в дровах или воде, а в обеспечении исполнения сценарных линий. Обязательно приеду к вам опять!
Спасибо всем лагерям, а особенно Воронежским Казакам за гостеприимство сборной делегации Первого.
Спасибо Первому за многое и многое!
Спасибо Зи за моё убийство с сокома, буду тренироваться с него стрелять.
Спасибо всем игрокам серьёзно подошедшим к игре, именно с вами всегда интересно играть.

Единственный минус - полигон, он так себе.
__________________
Максимальная дальность совпадает с убойной разве что у кирпича. (с) SHaDow
Йети вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:04   #288
Слава Ктулху!
 
Аватар для Chupa
 
 
Сообщений: 443
Возраст: 34
Команда: Некомандный
Город: Липецк
Оружие: М14 EBR, M4CQB
Отправить сообщение для Chupa с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
А тут все круто получилось, одни доминировали всю игру от начала и конца, а вторые пассивно победили еще и командир медальку получил.
Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Никто не в обиде.
__________________
Эта игра заменила мне мать, отца и бальные танцы. Её правила святы для меня как последний вздох Жанны Д'Арк. Она горела и плакала, плакала и горела. А мы с вами забыли про неё!
Chupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:08   #289
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
нечего после драки кулаками махать. может кто-то там кого-то и доминировал но факт остается фактом - сепаратисты победили.
Конечно. Я тут и не спорю.

Цитата:
Ну что так будет было понятно с самого начала. Сценарий как бы располагал именно к этому. Сон про это ни один раз говорил. Что сепаратистам достаточно один раз взять базу и все. Но наша сторона обошлась даже без этого.
Да, ваше сторона базу даже базу не взяла. Хитрый план такой хитрый.

Chupa
Я реально считаю что победу правильно отдали сепаратистам.
__________________
Jolly Green Footprint
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:12   #290
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
Осилил...
Спасибо Зи за моё убийство с сокома, буду тренироваться с него стрелять.
А тут дело не в тренировках, я б в твоей ситуации тоже бы не попал. Во-первых, развесовка - я без глушака вообще стрелять не умею, во-вторых, позиция, стоять в полный рост и стрелять с одной руки по лежащему в траншее оченьнама неудобно, я б в такой ситуации отступил и навёл бы привод, а лучше два.
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:14   #291
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
еще и командир медальку получил.
наезд? или по неопытности?
З.Ы. Порадовали СШП которые "трыкили" лоудерами в кустах около базы сепаратистов, и только после оклика " а чё заряжатся только у баз не для вас?" данный треск прекращался
Порадовали те кто подсвечивал фонариками и зажигали красные фонари только после оклика " чё блять не попал чтоли?"
З.Ы.Ы. Давайте уж не будем до говна откровенного скатываться? Ога? А то еще много чего можно и про вашу сторону вспомнить.....
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar

Последний раз редактировалось Shama; 05.05.2013 в 18:19..
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:16   #292
Слава Ктулху!
 
Аватар для Chupa
 
 
Сообщений: 443
Возраст: 34
Команда: Некомандный
Город: Липецк
Оружие: М14 EBR, M4CQB
Отправить сообщение для Chupa с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Diho, на счёт несознанки печально. Но об этом уже очень много написано. Если есть несознанака, её нужно выявлять и наказывать на игре, а не потом на форуме. (цитирую известных игроков кстати, не сам придумал). Если бы выловил парочку таких и отвёл к оргам, была бы реальная польза.

А на счёт победили. Утешайтесь как можете.
Про доминирование ни кто не спорит, но правила есть правила. Оспаривать результаты игры объявленные оргами на построении, на форуме - не думаю что это уровень достойных игроков.

БобКэт вон уже, не знает как ему поддеть то оппонентов.
__________________
Эта игра заменила мне мать, отца и бальные танцы. Её правила святы для меня как последний вздох Жанны Д'Арк. Она горела и плакала, плакала и горела. А мы с вами забыли про неё!
Chupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:17   #293
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: отзывы о игре

Я вообще не наезжаю тут ни на кого.
Лишь констатирую факты.

А что задело? )))

Цитата:
А на счёт победили. Утешайтесь как можете.
Про доминирование ни кто не спорит, но правила есть правила. Оспаривать результаты игры объявленные оргами на построении, на форуме - не думаю что это уровень достойных игроков.
Я разве оспариваю результаты?
Я же уже сказал, каждой стороне свою победу.

Цитата:
БобКэт вон уже, не знает как ему поддеть то оппонентов.
Оппонентов? Боже упаси...
По этим оппонентам я отгружал ночью не меньше чем Дихо, чтобы они хотя бы немного начинали сознаваться... а в мою сторону летели реплики типа "Эй пи**рас, х*ли ты стреляешь убитый уже". Разве я обижался? Конечно нет.
Я с первых часов ночной фазы понял что у сепаратистов правило "первые 6 шаров не считаются потому что темно", по этому отгружал по полной.
__________________
Jolly Green Footprint

Последний раз редактировалось BobCat; 05.05.2013 в 18:28..
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:19   #294
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
 
Сообщений: 161
Возраст: 78
Команда: Black Stork
Город: Курск
Оружие: M4A1 ris / Colt 1911 / М60
По умолчанию Re: отзывы о игре

Вот много пишут, мол, отличная тактика, диверсии. Парни, ну просто погуглите, что такое военная тактика, именно военная, так как мне что то подсказывает, что страйкбол военно-тактическая игра. Что такое диверсии, совершаемые РДГ, т.е. диверсии в военном формате. К сожалению я не наблюдал ни какой особенной тактики у сепаратистов, кроме той которая им была предписана по сценарию - мелкими группами растворяться в лесном массиве беспокоя изредка войска противника. Немного печально, что наша общая игра из военного русла переходит в формат "бе-бе, кто кого наебе"... Заключительный шаг сепаратистов, якобы принёсший им победу, был неплохой шпионский ход, ни имеющий ни чего общего с диверсиями. Вот если бы они заложили в бруствер мегагорохофугас и под конец его рванули, обеспечив прорыв в Джуно, то бы да, можно снять шляпу... Ну, а так..."бе-бе"
__________________
El pueblo unido jamás será vencido!
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:23   #295
throw it up
 
Аватар для Озон
 
 
Сообщений: 240
Возраст: 40
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: ядерное
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Вот много пишут, мол, отличная тактика, диверсии. Парни, ну просто погуглите, что такое военная тактика, именно военная, так как мне что то подсказывает, что страйкбол военно-тактическая игра. Что такое диверсии, совершаемые РДГ, т.е. диверсии в военном формате. К сожалению я не наблюдал ни какой особенной тактики у сепаратистов, кроме той которая им была предписана по сценарию - мелкими группами растворяться в лесном массиве беспокоя изредка войска противника. Немного печально, что наша общая игра из военного русла переходит в формат "бе-бе, кто кого наебе"... Заключительный шаг сепаратистов, якобы принёсший им победу, был неплохой шпионский ход, ни имеющий ни чего общего с диверсиями. Вот если бы они заложили в бруствер мегагорохофугас и под конец его рванули, обеспечив прорыв в Джуно, то бы да, можно снять шляпу... Ну, а так..."бе-бе"
ну да, проигрывать тяжело.
__________________
Озон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:26   #296
Слава Ктулху!
 
Аватар для Chupa
 
 
Сообщений: 443
Возраст: 34
Команда: Некомандный
Город: Липецк
Оружие: М14 EBR, M4CQB
Отправить сообщение для Chupa с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
Я вообще не наезжаю тут ни на кого.
Лишь констатирую факты.

А что задело? )))
Меня ничего. У меня своих забот хватает. Думаю все и так всё понимают, о чём я.

Просто когда у людей, у которых проблемы с обоснованным отстаиванием своего мнения, начинает рвать пукан, они не находят лучшего способа, чем неумело и толсто попытаться затролить собеседника какими то гаденькими инсинуациями.



З.Ы,
Хочу поздравить СШП с отличной победой. - Ну а это просто сууупер толсто.
__________________
Эта игра заменила мне мать, отца и бальные танцы. Её правила святы для меня как последний вздох Жанны Д'Арк. Она горела и плакала, плакала и горела. А мы с вами забыли про неё!

Последний раз редактировалось Chupa; 05.05.2013 в 21:20..
Chupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:28   #297
Слава Ктулху!
 
Аватар для Chupa
 
 
Сообщений: 443
Возраст: 34
Команда: Некомандный
Город: Липецк
Оружие: М14 EBR, M4CQB
Отправить сообщение для Chupa с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
"бе-бе"
Абсолютно уверен, примени подобный ход ваша сторона, было бы вовсе не бебе, а военная хитрость.
__________________
Эта игра заменила мне мать, отца и бальные танцы. Её правила святы для меня как последний вздох Жанны Д'Арк. Она горела и плакала, плакала и горела. А мы с вами забыли про неё!

Последний раз редактировалось Chupa; 05.05.2013 в 18:34..
Chupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:29   #298
Засланец ЮФО
 
Аватар для Овраг
 
 
Сообщений: 503
Возраст: 43
Команда: СК"Миротворцы"
Город: Шалашов
Оружие: АК74М,СВД, АПС
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Вот много пишут, мол, отличная тактика, диверсии.
Разочарую, но военная тактика мало чего общего имеет со страйком. Кроме того, размещение базы писяратистов с точки зрения той же тактики тянет на оценку кол.
__________________
Нам не нужна война! Нам нужен МИР!! ВЕСЬ МИР!!!
Овраг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:32   #299
Полный ПЦ
 
Аватар для Flash
 
 
Сообщений: 613
Возраст: 40
Команда: Jægerkorpset
Город: Воронеж
Оружие: CA M15A4 TC, TM Colt 1911A1
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Сообщение от Овраг Посмотреть сообщение
Кроме того, размещение базы писяратистов с точки зрения той же тактики тянет на оценку кол.
Поржал
__________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне...
Я о вас не думаю вообще...
Flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:34   #300
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
ну да, проигрывать тяжело.
Ой , я вас умоляю... В прошлом году на том же полигоне моя сторона продула всю тактику, отдав инициативу противнику, проморгала все вводные, хотя мы и боролись как могли и полного доминирования противника на полигоне не было.
Мы проиграли, но я был счастлив как червяк в яблоке.


В страйке проигрывать так же приятно, как и выигрывать.

Если для вас проигрывать тяжело, вы не ту игру выбрали, в страйке проигрывают регулярно. Из за того что кому то проигрывать тяжело и начинается жесткая ночная несознанка
__________________
Jolly Green Footprint

Последний раз редактировалось BobCat; 05.05.2013 в 18:38..
BobCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball