AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Banana Republic II", Тамбов, 17-18 июля 2010 г.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 00:10   #81
Самый неправильный пчел
 
Аватар для HEL
 
 
Сообщений: 535
Возраст: 51
Команда: Неправильные Пчелы
Город: Липецк
Оружие: АК-74М Glock 17 ПКМ
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

На Вторжении в Орле транспорт занимался в основном перевозкой мертвых по крайней мере со стороны зеленых ,до мертвяка и обратно-на Банане как боевые-штурмовые еденицы!
__________________
Нельзя смотреть на врага с омерзением-а вдруг понадобиться его сожрать?
Мой адрес не дом и не улица,мой адрес-империя зла.
HEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 00:58   #82
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
Давай по другому: что по твоему в игре представляет собой уазик?
УАЗик, и ничего более. А как его использовать - думайте сами, на то и голова дана.
Цитата:
Антуражность то где?
Вот и я не пойму о какой антуражности идет речь, когда автомобиль ровняют с БТРом.
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 01:00   #83
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

kLOP, Антуражность по отыгрышу! Извиняюсь... ты чем стреляешь из привода? Какими-то пластиковыми шариками... Фууу, какой моветон... настоящие антуражные пацанчеги стреляют свинцом посредством пороховых зарядов...
Можно и пешком по лесу побегать... И настоящими пулями пострелять - вот где антуражность...
Летят самолеты и танки горят...

Последний раз редактировалось Шериф; 07.02.2010 в 01:03..
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 01:04   #84
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

kLOP, а как же непробиваемые колёса?
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 01:07   #85
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Если не опущенные стекла пускай не закрывают до конца чтобы не были крепостями. Да о БТРАХ и всем остальном не особо много их взрывают протевопихотными гранатами.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 01:15   #86
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Цитата:
kLOP, Антуражность по отыгрышу! Извиняюсь... ты чем стреляешь из привода? Какими-то пластиковыми шариками... Фууу, какой моветон...
Цитата:
kLOP, а как же непробиваемые колёса?
Ожидаемо. "Так как полной антуражности все равно не добиться, то можно забить на ее совсем"
Могу подсказать пару неплохих отигрышей танков, авиаударов и спутниковой разведки
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 01:32   #87
Новайс
 
Аватар для Тихон В.
 
 
Сообщений: 270
Возраст: 53
Команда: Бандерлоги
Город: Орел
Оружие: G3/G36
Отправить сообщение для Тихон В. с помощью ICQ Отправить сообщение для Тихон В. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Уважаемые коллеги, с присущим всем форумам рвением вы умудрились превратить простейший вопрос в очередную тему для флуда.
Банана стала одной из лучших игр по причине того, что обе стороны, в том числе и наемники, имели возможность решать поставленные задачи, так как считали нужным, и была возможность для импровизации. Если мы хотели прорваться на базу, высадить десант и стебнуть флаг стекла закрывали, если решали просто погонять и пострелять, то естественно лупили из открытых окон. Ко всему в каждой команде есть толковый пиромньяк способный сжечь машину, не зависимо от статуса окон. Не надо не чего менять.
Паша, приезжай в Тамбов на вторую игру, и попробуй пробиться к нам на базу, хоть с открытыми, хоть с закрытыми окнами. Чтобы понять, как это было, и проникнуться атмосферой той игры надо просто участвовать в ней.

Последний раз редактировалось Тихон В.; 07.02.2010 в 12:43..
Тихон В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 02:00   #88
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Я сейчас не говорю об эффективности или не эффективности машин с открытыми или закрытыми окнами, а о стремлении к реализму не в ущерб безопасности и играбельности. Прятаться за закрытым стеклом - то же самое что прятаться за туристическим ковриком.
Засим спор заканчиваю, ибо добавить мне нечего
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 03:32   #89
Самый неправильный пчел
 
Аватар для HEL
 
 
Сообщений: 535
Возраст: 51
Команда: Неправильные Пчелы
Город: Липецк
Оружие: АК-74М Glock 17 ПКМ
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Тихон В., +1 поддерживаю целиком и полностью!
__________________
Нельзя смотреть на врага с омерзением-а вдруг понадобиться его сожрать?
Мой адрес не дом и не улица,мой адрес-империя зла.
HEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 11:59   #90
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

да уж ....тогда на войне как на войне за стёклами не прячемся ,но уазик -может давить людей и таранить блокпосты и палатки давить )))) никакой антуражности ,сплошной реализм -и есть же бронированные уазики у которых стёкла не открываются -не проще ли просто запретить огонь из машины ,типа десант то доедет куда угодно но штоб пострелять от должен выйти из машины -вот и отстреливайте его на здоровье ,а взрывы действительно не видны и не всегда слышны в машине,к тому же если расстояние определено для подрыва 3 м ,если метр тогда ещё более менее понятно ,а вот 3м или 3 с половиной взрыв был на скорости не понятно-к тому же я всегда спрашиваю у экипажа подорвали или нет ,и соглашусь что хороший истребитель танков -подорвёт уазик и с открытыми окнами и с закрытыми и на любой скорости ,а подрывать пустую буханку вы могли и 20 раз он вообще просто так катался там )))машины без старшего вообще могли ездить на Эквадоре,не знаю короче как подрыв сделать более заметным )))

Последний раз редактировалось Kraftfahrer; 07.02.2010 в 12:05..
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:08   #91
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Цитата:
не проще ли просто запретить огонь из машины ,типа десант то доедет куда угодно но штоб пострелять от должен выйти из машины -вот и отстреливайте его на здоровье
Полностью согласен.
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 15:05   #92
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

kLOP, у меня вот такой вопрос а ты хоть раз учавствовал в играх с "оживленным дорожным движением" или как обычно в роли теоретика выступаешь?

Pil, максимально в ниву вместилось 16 человек!
__________________
Ches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 15:14   #93
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Гы... Болезнь какая-то.
ВСе последние холивары со словом ЗАПРЕТИТЬ!!!
Запретить то, запретить это. Запретить бункера, запретить окна открывать, запретить стрелять на ходу.

ВСЕМ КТО ПРЕДЛАГАЕТ ЧТО-ТО ЗАПРЕТИТЬ МОЕ ФУУУУ

Надо разрешать. Надо разрешить стрелять с автомобилей как хочешь, куда хочешь и через-что пожелаешь. Разрешить подрывать машины и ручными гранатами и фугасами на 8-м корсаре. И гранаты внутрь забрасывать разрешить.

Тогда и появится самое реальное, что может быть в игре - необходимость думать!
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 15:20   #94
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Цитата:
Сообщение от Какой еще нафик ник? Посмотреть сообщение
Надо разрешать.
про разрешить бухать и ходить без очков забыл
С остальным согласен. Ну нет возможности юзать авианосцы, танки и бтры на играх. Приходится извращаться.
А по их поражению, это трабл на всех играх.
Как варианты либо считать попадание корсара №8 в машину с последующим подрывом петарды за подрыв авто, либо использовать фугасы как бандеры используют, либо разрешить забрасывать гранаты в авто. (мы у ся на срайкмобиле специально багажник снимаем для этой цели, чтоб полегче было)
В идеале конечно чтоб у всех были всякие гранатометы, минометы стреляющие гранатой, и попадания засчитывать только с них. (ИМХО)

Последний раз редактировалось Son; 07.02.2010 в 15:25..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:40   #95
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
про разрешить бухать и ходить без очков забыл
С остальным согласен. Ну нет возможности юзать авианосцы, танки и бтры на играх. Приходится извращаться.
А по их поражению, это трабл на всех играх.
Как варианты либо считать попадание корсара №8 в машину с последующим подрывом петарды за подрыв авто, либо использовать фугасы как бандеры используют, либо разрешить забрасывать гранаты в авто. (мы у ся на срайкмобиле специально багажник снимаем для этой цели, чтоб полегче было)
В идеале конечно чтоб у всех были всякие гранатометы, минометы стреляющие гранатой, и попадания засчитывать только с них. (ИМХО)
Тоже здравая мысль. Мона еще считать подрывом поподания гранаты по машине.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:52   #96
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

ну я это и имел ввиду.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:17   #97
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Цитата:
Сообщение от Тихон В. Посмотреть сообщение
имели возможность решать поставленные задачи, так как считали нужным, и была возможность для импровизации.
При проектировании сценария первой игры, я просто настаивал на том, что бы было как можно меньше ограничений, за которыми надо следить.
Т.е. если мы вдвоём не можем это контроллировать, то надо планировать так, чтобы не требовалось это контроллировать.
И это была правильная идея. Игра оказалась сбалансированная и саморегулирующаяся. Причем цепная реакция достигла своего апогея на утро следующего дня. За игровой день участники поняли, что от них требуется, ночью отдохнули и на утро оторвались по полной.
Я полагаюсь во второй игре на то, что более половины участников уже будет знакомо с полигоном и основной нитью игры.
Была попытка ограничить боезапас. Много слов было пролито на форуме. На деле оказалось, что это совершенно не влияет эту на игру. Значит надо отказаться от лишнего ограничения.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:12   #98
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Цитата:
kLOP, у меня вот такой вопрос а ты хоть раз учавствовал в играх с "оживленным дорожным движением" или как обычно в роли теоретика выступаешь?
А что ты понимаешь под "оживленным дорожным движением"? В играх с использование техники участвовал. И обычно я сужу как раз из имеющегося опыта.
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:02   #99
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Цитата:
Сообщение от Какой еще нафик ник? Посмотреть сообщение
Гы... Болезнь какая-то.
ВСе последние холивары со словом ЗАПРЕТИТЬ!!!
Запретить то, запретить это. Запретить бункера, запретить окна открывать, запретить стрелять на ходу.

ВСЕМ КТО ПРЕДЛАГАЕТ ЧТО-ТО ЗАПРЕТИТЬ МОЕ ФУУУУ

Надо разрешать. Надо разрешить стрелять с автомобилей как хочешь, куда хочешь и через-что пожелаешь. Разрешить подрывать машины и ручными гранатами и фугасами на 8-м корсаре. И гранаты внутрь забрасывать разрешить.

Тогда и появится самое реальное, что может быть в игре - необходимость думать!
Думаю во внутрь не надо кидать а вот запрещать что то другое смысла не вижу ! А играть только на механах так 80% Тамбовских игроков дома будут сидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:07   #100
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Banana Republic II (2010)

Народ про механы неужели за зиму нельзя купить механы? Да и не настолько они дороги.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball