AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Banana Republic II", Тамбов, 17-18 июля 2010 г.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 21:23   #441
Флудер
 
Аватар для Reaper
 
 
Сообщений: 905
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C8CT, M21, Glock 27, нож
Отправить сообщение для Reaper с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Ches, ну сказал а они что? пусть гоняет всем пофиг или задержать нарушителя любой ценой?
Reaper вне форума  
Старый 21.07.2010, 21:24   #442
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Reaper, давай в личку!
__________________
Ches вне форума  
Старый 21.07.2010, 21:40   #443
Че ПозитиФФчиК
 
Аватар для "Шмель"
 
 
Сообщений: 824
Возраст: 35
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: Db АКС74Н,G&G HK416 cqb, WE Glock18c
Отправить сообщение для "Шмель" с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Enichka, Вы так кричали на дороге, что мы сами больше перепугались чем вы))) Я уж подумал чего плохого случилось, а подошёл к вам Юра - он из лесочка стрелял. а я по сути у вас под ногами лежал)))
Всё таки самый большой фан я получил от ночи - раньше как то очковал ночью играть - темно, стрёмно а если стреляет то фих поймёшь откуда. Теперь то осмелел))) До сих пор поражаюсь прожектору базы зелёных - вот это весчь! Жарил от своей базы до дороги асфальтовой, а потом ещё и нас на повороте спалил. Стоим смотрим на светошоу, а тут он взял и нас высветил (почувствовал себя тараканом на кухне)
__________________
Si vis pacem, para bellum
"Шмель" вне форума  
Старый 21.07.2010, 21:46   #444
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

"Шмель", ну ты вообще классно отыграл! Помнится тебя одного для провода группы нанимал!
__________________
Ches вне форума  
Старый 21.07.2010, 22:31   #445
Завсегдатай форума
 
Аватар для Клетчатый
 
 
Сообщений: 380
Возраст: 51
Команда: некомандный
Город: Россия
Оружие: АКС-74у,
Отправить сообщение для Клетчатый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Слава, ты прям как мазохист, ну на читай, мне не жалко. =)
А вот видение ситации Хамлом.
Цитата:
Добрый день, господа!
Это я тот самый человек, тот "антигерой", действия которого обсуждаются здесь уже не один пост и в этот процесс вовлечены много человек. Я только что смог оторваться от работы, дабы вмешаться в эту странную дискуссию и внести некоторую ясность.
Начну с того, что же именно произошло.
Ночью в одиночку подошел к базе противника, снял разгрузку, сидушку и привод, и оставил все это в кустах, взял нож и пополз. По кустам, под светом фонарей. Затем, оказавшись около укреплений, еще некотрое время полз по горе вверх, вжимаясь в глину. Оказавшись наверху, я стал искать цель моей ночной вылазки - Монаха. Побродив по лагерю, поймав на себе недоуменные взгляды, сыграв роль часового, я обнаружил, что Монаха в лагере вроде и нет. Тогда, еще попристовав к некоторым бойцам с вопросом который час и когда появится Батиста, я понял, что нужно его ждать. Ходить и по одному резать бойцов охранения и бункеров не имел смысла. Ну ушли бы в мервтяк, ну вернулись бы, а меня бы обнаружили к концу уже, и в чем смысл. Решил остаться и ждать.
Тогда я сел на кучу мешков у дерева в попытке вздремнуть. Когда через 5 минут я начал покрываться инеем и ветер продул меня насквозь, я подобрал рядом лежавший кусок брезента (кто ночью отличит кусок брезента от пончо, тому отдельное уваджение) и укутался в него, что бы хоть как-то согреться. И с это задачей кусок брезента справился великолепно. Хозяина брезента поблизости не было, но как только он вернулся, я бы отдал его сразу. В ожидании Монаха я и уснул.
Проснулся от разрывов гранат. Вскочив в этой неразбирихе я понял, что буду сейчас убит своими же, и смысла ждать более нет. Я решил, что пусть буду расстрелян с нескольких стволов вплотную, но унесу несколько противников с собой в мертвяк. И бросился орудовать ножем (сзади, по всем правилам диверсий, хотя не люблю это, по мне лучше открытый бой). Зарезав нескольких бойцов, был остановлен выстрелом одного из них. На вопрос в чем дело, меня обвинили в том, что я переоделся во вражескую форму, что против правил.
Совершенно в недоумении (я хорошо знаком с правилами), я действительно обнаруживаю на своих плечах вчерашний брезент, который оказывается и не брезент вовсе, а обыкновенная американская накидка. Понимаю, что взял чужую вещь, но никто у меня силой ее не отбирал !!! просто с просони на разобрался!!! Попытка обьяснить ситуацию ни к чему не привела, слушать меня не стали. Назвав ник и команду, я снял накидку. При этом я не удалился с места моего позора, а остался, надеясь разобраться на месте и выяснить недоразумение. Но командующий занялся орг. вопросами и не стал далее начинать разбор. Посему я удалился.

Я не буду ничего говорить людям, которые в данном форуме обвинили меня в воровстве, или в чем там еще меня обвиняли. Ребята, аккуратней с обвинениями, особенно когда вы не занете сути вопроса. Если еще будут желающие обвинить меня в воровстве - будем отдельно разговаривать.

Я хочу принести извинения тому бойцу, чье пончо я взял. Взял я его не потому, что мне так интересней было играть, и не потому, что мне нравиться брать чужое. Было так холодно, а ночью было не разобрать, что за брезент. Лично тебе извинения, с меня в благодарность и в качестве извинения причитается. С этим пончо получилось не очень красиво, но тогда ногчью я и не предполагал, что так все выйдет.

Хочу сообщить организаторам и другим лицам, которые имеют претензии, что отвечаю за свои поступки, и готов продолжить разбирательство с компетентными лицами. Пишите сюда, в личку, если надо - звоните. Не обещаю, сразу отвечу на все письма, работы много и нет времени на это.
Ну а результат вы уже знаете. =)
__________________
Я не смею своим гавнортом больше произносить Ваши священные имена...
Я кидаюсь какахами и поливаю грязью царственные рясы и достоин смерти в жидком поносе... (с) Беня.

Последний раз редактировалось Slava; 21.07.2010 в 22:43..
Клетчатый вне форума  
Старый 21.07.2010, 22:36   #446
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Про черный одноглазый "Патруль" я был в курсе ближе к утру. Догнал, хотел вернуть, но решил пожалеть уставших бойцов и разрешить им подвезти спальные принадлежности по-ближе к базе. Потом видел, что он немного мешал при боевых действиях на объекте, но убирать его было уже поздно, война была в разгаре.
Больше не допустим присутствие гражданских машин на игровой территории.
 
Старый 21.07.2010, 22:46   #447
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Слава, ты прям как мазохист, ну на читай, мне не жалко. =)
А вот видение ситации Хамлом.


Ну а результат вы уже знаете. =)
Ну значит было так. Я не читал этот пост ранее.
Хамло и Борода это совершенно разные люди. Оба проверенные многими играми.
Я склонен ему поверить.
 
Старый 21.07.2010, 22:50   #448
Новайс
 
Аватар для BES[24'th MEU]
 
 
Сообщений: 4
Команда: 24'th MEU
Город: Курск
Оружие: М16А4 MWS
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Наконец-то выполз по-человечески в инэт - мои 5 центов в общую копилку

- орги явно перестарались с "наворотами" на игру
- авиация была не нужна
- ОЧЕНЬ много было написано про всякие "талоны смерти", "соник-страйки", "спутники-шпионы" и прочую ересь, которые также не впились ни в одно место(хотя на игре их и не было)
- шпионы из числа "синих" окончательно расшатали психику(они хоть и сделали практически ничего вредоносного, но тогда надо было сразу всю сторону шпионами делать) {Клоп всё равно враг народа}
-+ полевая кухня... впечатления смешанные(от неё в принципе тоже можно было отказаться)
- организаторы слегка не расчитали свои силы при регистрации(хотя "халявная" сауна некоторым могла пойти на пользу)
-всякие соревнования во время игры

короче по дороге и взносу вышло как скататься на открытие в Москве
хотя в принципе хрен с ним

можно долго перечислять, но хочется больше о хорошем

+ НАТО всё-таки начало просыпаться к вечеру и я считаю, что ночью "синие" наверстали дневные упущения
+ наше командование - не все гладко. НО! Ches'а и CH я не забуду очень долго - стоило приползти на Плазу, как они мгновенно материализовывались неподалеку и с помощью "кувалды, пряника и такой-то матери" отправляли обратно - потому "надрайвился" до полусмерти
+Койоты! Ммм Койоты! Отдельный мега-респект - надеюсь еще повоюем на одной стороне Раваааааааааааа!!!(новый клич НАТО)

+ну и так как игру делают сами игроки - спасибо "зеленым", "желтым" ну и естественно "синим" за веселые выходные
BES[24'th MEU] вне форума  
Старый 21.07.2010, 22:51   #449
Завсегдатай форума
 
Аватар для Клетчатый
 
 
Сообщений: 380
Возраст: 51
Команда: некомандный
Город: Россия
Оружие: АКС-74у,
Отправить сообщение для Клетчатый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Слава, да верь сколько угодно. =)
Крыс тоже проверен многими играми, у вас там таких, проверенных, видимо много? А Геттер? =)
__________________
Я не смею своим гавнортом больше произносить Ваши священные имена...
Я кидаюсь какахами и поливаю грязью царственные рясы и достоин смерти в жидком поносе... (с) Беня.

Последний раз редактировалось Клетчатый; 21.07.2010 в 22:53..
Клетчатый вне форума  
Старый 21.07.2010, 23:23   #450
Новайс
 
Аватар для Student57
 
 
Сообщений: 16
Команда: СТАЛКЕР
Город: Орёл
Оружие: AWP, AUG
Отправить сообщение для Student57 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Ches Посмотреть сообщение
"Шмель", ну ты вообще классно отыграл! Помнится тебя одного для провода группы нанимал!
+100
Красиво сходили, тихо мирно....я даже ствол с предохранителя не снимал. А ЖАЛЬ! а после возвращения на плазу слышим в рации -"зелёные захватили энергостанцию".....
Шмель Респект !!!!
Student57 вне форума  
Старый 21.07.2010, 23:50   #451
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Ыыыы. Привет, Bes, еще одно наиприятнейшее знакомство. Дадим жару в дальнейшем

Рааваааааааааааа!
kLOP вне форума  
Старый 21.07.2010, 23:50   #452
Че ПозитиФФчиК
 
Аватар для "Шмель"
 
 
Сообщений: 824
Возраст: 35
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: Db АКС74Н,G&G HK416 cqb, WE Glock18c
Отправить сообщение для "Шмель" с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Ches, Student57, я старался))) вам тоже ребята респект - с вами хоть в атаку, хоть в разведку. когда вёл ребят с инженером старался бежать поживее. меня когда наняли я пошёл ещё поискать мелкого бойца и получилось подошёл к зелёным. тут же к ним подбегает видимо как командир группы и заговорщическим шёпотом говорит - синие сейчас выдвигаются, скорее всего к ветряку, поведут инженера - надобно их обогнать и наказать. я к нему налоняюсь и так же шёпотом - я из гвардии, меня наняли их вести. после чего развернулся и пошёл к вам, дабы не портить игру ни себе ни людям.))))


подумал сейчас о том что всё таки наверно стоило попроситься на любую сторону (и там и там много уважаемых мною ребят с которыми было бы весело пролить ведро кро... пота). гвардейцам переживать не из за чего. наша задача проста до безобразия - наняли, отработали - пить квас. не переживаешь за победу. вобщим чем дальше от бананы 2, тем веселее её вспоминать и тем меньше вспоминается минусов. банана 3 - жду с нетерпением.
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось "Шмель"; 21.07.2010 в 23:59..
"Шмель" вне форума  
Старый 21.07.2010, 23:52   #453
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от "Шмель" Посмотреть сообщение
а я по сути у вас под ногами лежал)))
прикинь каблуками бы затоптали
__________________

Spider вне форума  
Старый 22.07.2010, 00:01   #454
Че ПозитиФФчиК
 
Аватар для "Шмель"
 
 
Сообщений: 824
Возраст: 35
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: Db АКС74Н,G&G HK416 cqb, WE Glock18c
Отправить сообщение для "Шмель" с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
прикинь каблуками бы затоптали
Двоякие чувства))) С одной стороны глупейшая смерть, с другой стороны смерти от ног валькирий... я пряма теряюся)))
__________________
Si vis pacem, para bellum
"Шмель" вне форума  
Старый 22.07.2010, 00:21   #455
Новайс
 
Аватар для Loki[ST-4]
 
 
Сообщений: 125
Возраст: 41
Команда: ST-4
Город: Волгоград
Оружие: mk46
Отправить сообщение для Loki[ST-4] с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от "Шмель" Посмотреть сообщение
Двоякие чувства))) С одной стороны глупейшая смерть, с другой стороны смерти от ног валькирий... я пряма теряюся)))
Валькирии смерть не приносят)они забирают павших
Loki[ST-4] вне форума  
Старый 22.07.2010, 00:42   #456
Новайс
 
 
Сообщений: 290
Возраст: 39
Команда: Железный Капут
Город: Москва/Липецк
Оружие: АКСУ-74, AUG HBar-T
Отправить сообщение для Aen Sidhe с помощью ICQ Отправить сообщение для Aen Sidhe с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Тут продвинутые валькирии: сами валят, сами утаскивают в Вальгаллу.
__________________
AUG LMG Status: 50%
Aen Sidhe вне форума  
Старый 22.07.2010, 01:56   #457
Never
 
 
Сообщений: 333
Возраст: 46
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: нету
Отправить сообщение для slayer с помощью ICQ Отправить сообщение для slayer с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

P.S. Надеюсь на понимание со стороны команды СНП ГРУ "Филины". К бойцам данной команды претензий не имею. Не хочу оставлять о себе дурных мнений, но я с удовольствием раздолбал бы не только приклад Баррета, но и всю винтовку о лицевую сторону головы вышеуказанного ЖИВОТНОГО.

Я тож, всё понимаю, -и + от игры но .......такое написать......в голове не укладывается
+1 к посту Кенни
__________________
мегапиксель
slayer вне форума  
Старый 22.07.2010, 08:19   #458
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Орги!
А данные о дохлых (количество с обоих сторон за игру) и остаток денег на руках у сторон мона выложить?
Так-же интересно увидеть соотношение сторон (количество игроков на каждой стороне).
И общее количество заработанных баблов каждой стороной.
Командиры сторон!
Самое время отчитаться за игру!
Son вне форума  
Старый 22.07.2010, 10:09   #459
Адвокат Дьявола
 
Аватар для Злобный Сэм
 
 
Сообщений: 140
Возраст: 53
Команда: Бандерлоги
Город: Орел
Оружие: G36C, LWRC M6A2
Отправить сообщение для Злобный Сэм с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Орги!
А данные о дохлых (количество с обоих сторон за игру) и остаток денег на руках у сторон мона выложить?
Так-же интересно увидеть соотношение сторон (количество игроков на каждой стороне).
И общее количество заработанных баблов каждой стороной.
Командиры сторон!
Самое время отчитаться за игру!
+1 Согласен!!!
Злобный Сэм вне форума  
Старый 22.07.2010, 10:22   #460
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

И где уже фотографии?! Первая игра где меня фотографировали с разных ракурсов при всём параде и где...? Фотограф в красной майке, АУ?!
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball