AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 13:15   #21
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от MGW Посмотреть сообщение
А так же вдогонку…. По какой причине этим людям потребовались поручители ???? у них как и у некоторых членов нашей команды должны были быть ИД карты выданные Белгородским СК (которые якобы позволяют принимать участие во всех играх под эгидой команд СК почти всего Черноземья)? Или наличие ИД карт этого не гарантирует? Или наличие ИД карты это ещё не подтверждение адекватности владельца? Или есть вопросы по адекватности к тем кто их выдаёт?
Обычно командам поручители не нужны, только в исключительных случаях, любому некомандному игроку требуется обязательно, почему потребовались данной команде - спросите у оргов.
И по задумке, наличие ID карты любого другого региона позволяет играть в Воронеже без проблем.
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:20   #22
Отвага,Вера,Честь,Победа
 
 
Сообщений: 372
Команда: БЕЛОГОР
Город: Белгород
Оружие: Голова на плечах
Отправить сообщение для Егерь с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

maxivirus, вопрос задан по картам тому человеку который мурыжил ребят с их получением довольно долго...
__________________
«Делай, что должен, и будь, что будет!»
Егерь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:25   #23
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
maxivirus, вопрос задан по картам тому человеку который мурыжил ребят с их получением довольно долго...
не не не... ты спросил про поручителей, значит того потребовала регистрация... а про карты в Врн могу сказать так, ими занимаюсь я, и это дополнительная нагрузка не связанная напрямую с моей работой и потому делаю когда есть желание и возможность, а не как пионер...
вопрос, как Ваш боец?...если память не изменяет Ваш ше был???...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:30   #24
Админы .....
 
Аватар для MGW
 
 
Сообщений: 574
Команда: БЕЛОГОР
Город: белгород
Оружие: АК-105, РПК-74, АКМС.
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Вирус, читай внимательнее, я не наезжаю ни на кого конкретного ( и скажу больше, не вижу уже в этом смысла). Я это всё написал к тому что, такое нарушение было повсеместным и в гораздо фатальных проявлениях, но почему то вопрос возник именно к этому случаю и с такими последствиями и при определённых обстоятельствах этому предшествующим. Я с тобой согласен что не приемлемо ехать на игру без тряпки ( у нас обязательно наличие как минимум 2 шт) на игру и красного фонаря. это к слову. Но всё же замечу что снятие целой команд с игры за НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ залёт одного бойца это уж больно круто… или только мне так кажется и такую практику стоит применить в дальнейшем?
__________________
ОРУЖИЕ НАСТОЛЬКО ТОЧНО, НАСКОЛЬКО ТОЧЕН ЧЕЛОВЕК, СТРЕЛЯЮЩИЙ ИЗ НЕГО!
MGW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:36   #25
Админы .....
 
Аватар для MGW
 
 
Сообщений: 574
Команда: БЕЛОГОР
Город: белгород
Оружие: АК-105, РПК-74, АКМС.
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Вирус, "как Ваш боец?...если память не изменяет Ваш ше был???..." если не трудно конкретизируй о чём вопрос? Если про здоровья парня которому стало хреново ночью то - НЕТ, не наш боец ( хотя в таком же комке как наш), наш его откачивал и ездил с ним в больницу. Если о чём то другом то ......
__________________
ОРУЖИЕ НАСТОЛЬКО ТОЧНО, НАСКОЛЬКО ТОЧЕН ЧЕЛОВЕК, СТРЕЛЯЮЩИЙ ИЗ НЕГО!
MGW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:40   #26
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Я это всё написал к тому что, такое нарушение было повсеместным и в гораздо фатальных проявлениях, но почему то вопрос возник именно к этому случаю и с такими последствиями и при определённых обстоятельствах этому предшествующим.
Ники и команды залетевших - в студию!!! Иначе это не залеты, иначе это треп за который тоже можно поплатиться, в Воронеже это все знают. А этот случай, просто попался мне на глаза - вот и сдал по всем правилам (причем и произошел он на глазах Оргов), а не писаниной на форуме после игры, как это делают многие - почему такое наказание - Ask - ник организатора, спроси у него, я наказания не раздаю...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:41   #27
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от MGW Посмотреть сообщение
Вирус, "как Ваш боец?...если память не изменяет Ваш ше был???..." если не трудно конкретизируй о чём вопрос? Если про здоровья парня которому стало хреново ночью то - НЕТ, не наш боец ( хотя в таком же комке как наш), наш его откачивал и ездил с ним в больницу. Если о чём то другом то ......
понял - вопрос снят...да, вопрос о нем...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:43   #28
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
да, вопрос о нем...
это был боец из Липецкого блока "Пацантрэ", а боец Белогора как врач ездил с ним и с Аском в город за лекарствами

Последний раз редактировалось Lee; 04.05.2013 в 14:03..
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:50   #29
Админы .....
 
Аватар для MGW
 
 
Сообщений: 574
Команда: БЕЛОГОР
Город: белгород
Оружие: АК-105, РПК-74, АКМС.
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Вопрос по ИД картам возник по той причине что эта команда существует ещё с прошлого года , правила сдала ещё осенью (прилюдно и в составе нескольких командиров Белгородского СК), подала заявку на выдачу карт в указанный срок до Белгородского открытия (которое на состоялось по причине ….полигона и известных трагических событий) и по все видимость должна была их получить в календарный срок открытия (раз была такая договорённость). К тебе вопросов по ИД картам вообще ни каких не было и быть не может по причине того что ты к нашим карточкам не имеешь ни какого отношения (в хорошем смысле). Но возникает вопрос о их необходимости и пригодности раз нужны поручители для владельцев таковых.
__________________
ОРУЖИЕ НАСТОЛЬКО ТОЧНО, НАСКОЛЬКО ТОЧЕН ЧЕЛОВЕК, СТРЕЛЯЮЩИЙ ИЗ НЕГО!
MGW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:51   #30
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

я, извините, 4-х невнимательных бойцов отпустил только из-за того, что за ними по дороге несколько мёртвых шли. Думал мёртвых обгоню и на живых набигу, двоих в плен, двоих в расход, но от идеи отказался, ибо залёт, а тут оказывается залёт-то НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ, могут и не наказать...

Последний раз редактировалось Zi; 04.05.2013 в 14:01..
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:03   #31
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от MGW Посмотреть сообщение
К тебе вопросов по ИД картам вообще ни каких не было и быть не может по причине того что ты к нашим карточкам не имеешь ни какого отношения (в хорошем смысле). Но возникает вопрос о их необходимости и пригодности раз нужны поручители для владельцев таковых.
да я просто привел пример, что часто для выпуска карт Я должен потратить время, свое время... а его не так уж и много...и есть люди и у нас у которых с прошлого года нет карт ))
а по поводу поручительства - спроси у ОРГАНИЗАТОРОВ Регионального открытия, почему данной команде потребовались поручители... че сложного... решается одним письмом в Личку, а не писаниной на форуме...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:07   #32
Админы .....
 
Аватар для MGW
 
 
Сообщений: 574
Команда: БЕЛОГОР
Город: белгород
Оружие: АК-105, РПК-74, АКМС.
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
Ники и команды залетевших - в студию!!! Иначе это не залеты, иначе это треп за который тоже можно поплатиться, в Воронеже это все знают. А этот случай, просто попался мне на глаза - вот и сдал по всем правилам (причем и произошел он на глазах Оргов), а не писаниной на форуме после игры, как это делают многие - почему такое наказание - Ask - ник организатора, спроси у него, я наказания не раздаю...
То есть ты хочешь сказать что я трепло? (я готов ответить за свой базар, и об этом знают в Белгороде).
И что таких случаев на этой игре в районе этой базы не разу замечено не было?
И если я вижу что такое или примерное происходит то пытаюсь пояснить людям для начала, что это не есть правильно. И если они этого не понимают то им нужно это пояснить прежде чем посылать лесом, или играть будит не с кем, так как парни относительно не давно в страйке и могут некоторые нюансы понимать или толковать неверно.
__________________
ОРУЖИЕ НАСТОЛЬКО ТОЧНО, НАСКОЛЬКО ТОЧЕН ЧЕЛОВЕК, СТРЕЛЯЮЩИЙ ИЗ НЕГО!
MGW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:13   #33
Админы .....
 
Аватар для MGW
 
 
Сообщений: 574
Команда: БЕЛОГОР
Город: белгород
Оружие: АК-105, РПК-74, АКМС.
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
да я просто привел пример, что часто для выпуска карт Я должен потратить время, свое время... а его не так уж и много...и есть люди и у нас у которых с прошлого года нет карт ))
а по поводу поручительства - спроси у ОРГАНИЗАТОРОВ Регионального открытия, почему данной команде потребовались поручители... че сложного... решается одним письмом в Личку, а не писаниной на форуме...
В том то и дело что этот вопрос возник уже на месте когда парни проехали 300 км а не в процессе регистрации. Почитай первый в этой теме пост ЕГЕРЯ . Иначе было бы всё по другому, может они бы и не поехали или решали вопрос с допуском как бы иначе.
__________________
ОРУЖИЕ НАСТОЛЬКО ТОЧНО, НАСКОЛЬКО ТОЧЕН ЧЕЛОВЕК, СТРЕЛЯЮЩИЙ ИЗ НЕГО!
MGW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:28   #34
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от MGW Посмотреть сообщение
То есть ты хочешь сказать что я трепло? (я готов ответить за свой базар, и об этом знают в Белгороде).
я повторюсь: Ники и Команды в студию и твои обращения к Оргам в игре или на построении, иначе это все треп (только без претензий и предьяв)!!! И пофиг, кто и как готов ответить за свои слова, а кто нет!!! есть правила, как поступать в таких ситуациях!!! Я допустим предьяву о несознанке предъявляю не когда "туда" короб выпустил, а когда вижу попадающие реально шары... и тогда, все происходит по полной...
Цитата:
Сообщение от MGW Посмотреть сообщение
И что таких случаев на этой игре в районе этой базы не разу замечено не было?
лично мне на глаза попался такой случай - единичный, как было у остальных - не знаю...

Цитата:
Сообщение от MGW Посмотреть сообщение
И если я вижу что такое или примерное происходит то пытаюсь пояснить людям для начала, что это не есть правильно. И если они этого не понимают то им нужно это пояснить прежде чем посылать лесом, или играть будит не с кем, так как парни относительно не давно в страйке и могут некоторые нюансы понимать или толковать неверно.
а может если ты относительно недавно играешь в страйке и не уверен в правилах, то лучше вначале обкататься на своей земле??? или играть рядом с более знающими на постоянке???
Извини, а если б чувак убил бы кучу народу проходя так мимо базы, наши бы убитые ушли бы железно в мертвяк, а ему только объяснения?
и повторюсь, о посылании Лесом - это к оргам...я не могу тебе сказать почему была применена такая мера, мне честно - монописуально. Мне за глаза хватает того, что это вообще было официально до оргов доведено.
А по поводу пояснить: за то время что у я в страйке, пояснялка закончилась...
А по поводу фишек: Молодец был чувак который сумел выйти во флеке на базу, без системы опознавания, опазнаться через немцем и потом двоих зарезать... ему респект...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:29   #35
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от MGW Посмотреть сообщение
В том то и дело что этот вопрос возник уже на месте когда парни проехали 300 км а не в процессе регистрации. Почитай первый в этой теме пост ЕГЕРЯ . Иначе было бы всё по другому, может они бы и не поехали или решали вопрос с допуском как бы иначе.
так задайте Оргам - почему!!! блин, языка нет??? мне это здесь бесполезно задавать...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:39   #36
Админы .....
 
Аватар для MGW
 
 
Сообщений: 574
Команда: БЕЛОГОР
Город: белгород
Оружие: АК-105, РПК-74, АКМС.
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

так в том и дело что лично то к тебе у меня претензий и нет. Да и к оргам, просто не понятно система критериев по нарушениям ( это риторический вопрос без адреса). И как видишь задавать вопрос тут пока некому из оргов, думаю позже кто то из них напишет по данной тем.
__________________
ОРУЖИЕ НАСТОЛЬКО ТОЧНО, НАСКОЛЬКО ТОЧЕН ЧЕЛОВЕК, СТРЕЛЯЮЩИЙ ИЗ НЕГО!

Последний раз редактировалось MGW; 04.05.2013 в 14:42..
MGW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:01   #37
брюзга
 
Аватар для Дэн
 
 
Сообщений: 710
Возраст: 46
Команда: Барс
Город: Строитель
Оружие: РПК
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

а мне автор темы после описания ситуации сказал : что уже кости перемывать,и сказал что изменил первый пост.
а сколько ещё такого будит
__________________
"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата."

Последний раз редактировалось Дэн; 04.05.2013 в 15:06..
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:19   #38
Отвага,Вера,Честь,Победа
 
 
Сообщений: 372
Команда: БЕЛОГОР
Город: Белгород
Оружие: Голова на плечах
Отправить сообщение для Егерь с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Дэн, пока Фрост не ответит почему спрыгнул с обещаний.
__________________
«Делай, что должен, и будь, что будет!»
Егерь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:37   #39
брюзга
 
Аватар для Дэн
 
 
Сообщений: 710
Возраст: 46
Команда: Барс
Город: Строитель
Оружие: РПК
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
Дэн, пока Фрост не ответит почему спрыгнул с обещаний.
а причём тут фрост?тут рассматривают два примера: в одном лож что человека послали на х..., в другом действия Вируса
__________________
"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата."
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:40   #40
Отвага,Вера,Честь,Победа
 
 
Сообщений: 372
Команда: БЕЛОГОР
Город: Белгород
Оружие: Голова на плечах
Отправить сообщение для Егерь с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приношу свои извинения.

Дэн, тему почитай
__________________
«Делай, что должен, и будь, что будет!»
Егерь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball