AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Airsoft-гипермаркет > Недобросовестные продавцы/покупатели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2019, 21:43   #41
Новайс
 
 
Сообщений: 1
Возраст: 30
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: нету
По умолчанию Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей

Внимание, много букв!
Доброго времени суток.
Пожалуй и я поведаю вам о том как я в сети "Союзник" работал. Начну с самого начала. Устроился в сию чудную контору я в феврале 2018. Первые пару месяцев всё было просто отлично, я работал тем кем я и устроился (читать продавцом-консультантом), делал выручки, получал зп, изредка с небольшими задержками, но всё в рамках разумного. Работал в магазине в тц "Атмосфера". Потом, точную дату не вспомню но примерно в конце мая наш магазин решили закрыть, временно переехав во второй Воронежский "Союзник", на улице Генерала Лизюкова (тот что был в бывшей "Русской охоте"). Перевозили, естественно, всё силами продавцов. Кое кого даже оштрафовали когда он возмутился почему мы ещё и задерживаться на работе должны, но не суть. Перевезли, всё расставили, магазин нормально начал функционировать. Дополнительно открылся подвал в котором стал продаваться огнестрел и иже с ними. "Оружейник" был открыт совместно с неким другом (братом/святом имени называть не буду, суть тут не в этом) Александра. А так же там уже функционировал, на втором этаже, ещё один проект Александра (магазин "Сплав"), открытый вместе с другим человеком (имя тоже не буду называть, это совершенно не важно). Зп стали чуть чаще задерживать. И вот, в июле неожиданно магазин закрывается, а в магазине начинают дежурить ГБР которые никого в магазин не впускали. Как нам объяснили наши начальники, плохой и злой совладелец "Оружейника", якобы решил бизнес отжать. И тут мы переквалифицировались в частных детективов. Нам ставили машину у магазина, давали камеру и мы дежурили, кто-то днём, кто-то ночью. Через несколько недель это закончилось и нам объявили "надо подождать, мы никого не обидим, всё будет отлично" И мы начали ждать. Я благополучно успел съездить в отпуск к родственникам. Успел сходить на пару собеседований и тут объявляют общий сбор (примерно в середине-конце сентября). Все продавцы приехали и нам объявили, что начинаем вывозить товар. Время простоя (то что магазин был закрыт) Александр пообещал всем выплатить после открытия магазина по 15000 рублей и по 1000 рублей в день за время работы до открытия магазина. Ох, знал бы я тогда что меня ждет - не отказался бы от двух НОРМАЛЬНЫХ рабочих мест в пользу "Союзника". Но все решили остаться. И началось. Считали, складывали и грузили в машину (под чутким надзором следователя) товар. Когда вывозили товар из "Сплава", работали часов с 11:00 и до +/- 01:00. Аналогично вывозили "Союзник", только товара там было ещё больше, а вывозить нужно было за один раз. Откручивали эконом панели, рейки, спасибо хоть плитку от пола не отковыривали. Когда забирали остатки, бывало такое что могли позвонить часов в 6 вечера с фразой "Через час вы должны быть у склада, надо разгрузить машину". Александр арендовал несколько "складов" и мы начали всё ЕЩЁ раз считать, в коморке 3х3 лежало всё сваленное в мешки, а в помещение побольше мы вытаскивали мешки и пересчитывали товар. Моральный дух был на нуле, т.к. многим деньги не отдали за июль (сколько успели отработать) и часть за июнь. Пересчет в связи с этим шел крайне медленно. В течении всего этого переезда нам периодически давали по 1000 рублей что бы нам было на что купить хотя бы продукты. Дошло до того что все просто отказались работать, пока нам не заплатят хотя бы часть денег ибо долгов было у всех выше крыши. Александр сказал что заплатит нам аванс (аванс всегда был 15-го по 5000), было как раз 15-е. Но приехав, он сказал что вот я вам по 1000 четыре раза давал, вот вам ещё по 1000, аванс я вам заплатил, попутно наорав что мы медленно считаем инвентаризацию. А после объявил что заплатит ещё сверху по 10000 за открытие нового магазина. В конце сентября мы начали собирать стеллажи, прикручивать эконом панели и возить товар в новое помещение нынешнего уже магазина "Союзник" и "Сплав" в тц "Москва". И вот 8-го октября 2018 мы открыли магазин. Через пару дней (точно не вспомню когда) нам объявили что надо пересчитать товар (у них всё почему то не сходится, всё не то, всё не так и в этом конечно же мы виноваты). Деньги нам всё ещё никто не заплатил, тогда я уже не выдержал, созвонился с управляющим нашего магазина (он, жена Александра и начальник магазина "Сплав" поехали за грибами, а Александр уехал в Симферополь за деньгами и задерживался уже дня на три, может больше) и сказал ему что всё выглядит так будто они всё таки хотят нас кинуть. На следующий день жена Александра, прямо с утра отдала мне расчетные (по 1000 рублей за отработанные дни после закрытия магазина, долги за июнь и июль) и сказала что остальное (10000 за открытие магазина и 15000 за ожидание) мне заплатят в конце октября т.к. денег мало сейчас. И как мне чуть позже объяснили, уволили меня за то что я "создавал революционные настроения в коллективе". В конце октября когда я позвонил узнать когда мне прийти за деньгами Александр мне заявил, что он мне ничего не должен, что деньги за открытие магазина и ожидание оплатит он только ДЕЙСТВУЮЩИМ сотрудниками магазина, а мне ничего платить больше он не собирается. Ничего больше я от него не добился, махнул рукой и устроился на другую работу. И вот спустя несколько месяцев я узнаю, что якобы Карпов (читай Ягель) у них что-то украл, я якобы им руководил (читай мозг операции) потому что я на них обиделся, ведь я сказал что они меня кинули, а они же "честные" и никого никогда не кидают. А потом и Санька (читай Грузлик) не рассчитали и он ушел. А потом и Макс (читай Hols). А самое забавное это то, что эти люди стуча себя в грудь кричали что они честные и никого не кидают. Я ещё в конце октября понял что от них ничего не добьешься и забил.
Эпилог.
Скажу сугубо своё мнение, я конечно ничего утверждать не буду, я из этого балагана ушел в октябре и рад этому безмерно, мне хоть частично заплатили, но лично для меня всё выглядит так, как будто кто-то просто решил никому ничего не платить. Наверняка утверждать ничего не буду, я уже давно забил на это дело болт, но теперь знакомым я говорю ничего не покупать в магазине "Союзник".
Спасибо за внимание.
Kisho_o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 12:25   #42
Новайс
 
 
Сообщений: 8
Возраст: 32
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: AK74
По умолчанию Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей

Забыл добавить тот факт, что идти на какие то договоренности они не хотят, трубки не берут и на сообщения не отвечают, хотя две недели назад еще был разговор о мирной договоренности.
Из чего делаем вывод что магазин Союзник&Сплав могут только обвинять , дело с словом расходиться у них , уже все поняли что от этих людей не получиться Дождаться адекватной реакции.
Hols вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 13:50   #43
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей

Мой личный опыт общения и взаимодействия с Гонсом и Друидом - сугубо положительный, всегда было по-человечески, все четко, и всегда - подчеркиваю, всегда - свое слово они держали.
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 17:39   #44
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей

Интересно зачем вообще эта тема здесь?Сообщество жи не полиция,ни суд.Мы не можем никого заставить чо-то кому-то заплатить.Иначе это будет совсем другая история и,соответственно,статья. Ровно так же-если сообщество признает виновными Гонса или продавцов никто и никому по факту этого решения ничего должен не будет Максимум что сможет СК-забанить всех на игры
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 18:33   #45
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей

Цитата:
Сообщение от ACID Посмотреть сообщение
Интересно зачем вообще эта тема здесь?Сообщество жи не полиция,ни суд.Мы не можем никого заставить чо-то кому-то заплатить.Иначе это будет совсем другая история и,соответственно,статья. Ровно так же-если сообщество признает виновными Гонса или продавцов никто и никому по факту этого решения ничего должен не будет Максимум что сможет СК-забанить всех на игры
Вопрос зачем - это к работодателю. Я так понял, что он тему открыл. А для чего.... так, видимо, чтобы найти пропажу/пристыдить бывших сотрудников/ создать плохое реноме. Кто ж после такого, а тут на минуточку, намёк (прямая указка) на крысятничество захочет с такими играть или брать к себе в команду. Народная мудрость гласит: "Таких не берут в космонавты"))).
А дело оказалось не простое, т.к. хер поймёшь кто крайний. Я уже выше писал, по этому вопросу.
Интересная идея про забанить всех) Но эт вряд ли же.В правилах такая ситуация не оговорена.
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 20:50   #46
Сепаратист
 
Аватар для Ягель
 
 
Сообщений: 43
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АК-74М (LCT)
По умолчанию Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей

Очень интересно, получается если я считаю что человек что то украл, пишу сюда и его банят да еще и обвиняют в воровстве.Если Гонс такой честный то почему он всех продавцов кидает на деньги, да и не только их.Понтов у него много , думает если есть друг мент(пьянь) то ему можно людей кидать и все сойдёт с рук.
__________________
Я могу чувствовать, что ты мне брат, даже если между нами нет кровного родства.
Ягель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 07:09   #47
В панамке
 
Аватар для Feilan
 
 
Сообщений: 375
Возраст: 35
Команда: Panama de Oliva
Город: Воронеж
Оружие: Мозг
Отправить сообщение для Feilan с помощью ICQ Отправить сообщение для Feilan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей

Самое забавное, что все что здесь написано с той или иной стороны - тупо плач Ярославны. Ничего кроме ляля тут не будет. никто не осудит, никто никакого решения не примет. К сожалению вся ситуация находится не в ведении СК, а в ведении Трудового кодекса РФ, а если что то написаное выше правда - то УК РФ. Кроме как бросить тень на Гонса, а заодно на продаванов и Союзник в целом из этой темы ничего не получилось.
__________________
В отличие от нагана, пистолетом макарова нельзя играть в русскую рулетку. Вернее, можно, но быстро приедается. Впрочем, прецеденты были.(с)лурк
Feilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 12:31   #48
Читатель
 
Аватар для Мельник
 
 
Сообщений: 626
Команда: Некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АКС-74М
По умолчанию Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей

А вообще, если парень не при делах, а никаких доказательств его причастности к пропаже я тут не увидел и его бывшие коллеги на его стороне, то для руководства "Союзника" это полный швах.
Попадал в подобные ситуации. Пропажа позже нашлась. Человек взял, никого не предупредил. А когда каша заварилась и особисты меня уже, только что на дыбе не пытали, вспомнил. Обошлось. Но вот извинений никто так и не принес. Контрацептивы! Крайне неприятная ситуация и связанные с ней воспоминания.
Мельник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 17:16   #49
Новайс
 
 
Сообщений: 141
Возраст: 44
Команда: Авега
Город: Воронеж
Оружие: магазин ...целый магазин им и пользуюсь
По умолчанию Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей

Позвонила мне коллега, директор магазина "Блокпост" и поведала историю о том как трудились у нее
Hols, и его подруга Даня (в миру Даша). При трудоустройстве предоставили для рекомендаций якобы мой мобильный номер, по факту кого то из своих. Ну и спустя некоторое время трудов были пойманы с поличным на воровстве.

Ждем очешуительных сказочных историй про компанию "Блокпост" и ее руководство.
__________________
Страйкболл игра для друзей, просто некотырые дружат с мудаками.
gons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 17:40   #50
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей

Ждём.Интиресно жи.
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 17:08   #51
Читатель
 
Аватар для Мельник
 
 
Сообщений: 626
Команда: Некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АКС-74М
По умолчанию Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей

Hols и Карпов Алексей это один и тот же человек?
Мельник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 17:40   #52
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей

Цитата:
Сообщение от Мельник Посмотреть сообщение
Hols и Карпов Алексей это один и тот же человек?
Нет, конечно.
Карпов - на форуме Ягель.
Hols - Максим
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 21:25   #53
Новайс
 
 
Сообщений: 44
Возраст: 30
Команда: Воронеж
Город: Воронеж
Оружие: палка-копалка
По умолчанию Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей

Цитата:
Сообщение от gons Посмотреть сообщение
Позвонила мне коллега, директор магазина "Блокпост" и поведала историю о том как трудились у нее
Hols, и его подруга Даня (в миру Даша). При трудоустройстве предоставили для рекомендаций якобы мой мобильный номер, по факту кого то из своих. Ну и спустя некоторое время трудов были пойманы с поличным на воровстве.

Ждем очешуительных сказочных историй про компанию "Блокпост" и ее руководство.
Ну я если что свою ЗП всё ещё жду
а то получается все воровали, а мне больше всего не до дали
и ушёл я сам, и предложил доработать три недели, и даже человека нашёл на своё место.
Грузлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 21:32   #54
Новайс
 
 
Сообщений: 8
Возраст: 32
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: AK74
По умолчанию Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей

Что Александ так подгорает , от того что я с Оружейником работаю ? Или фантазия кончилась как ещё грязью облить ???)))))
А теперь для читающих и только для них ))
Ни кто ни кого не увольнял , месяц назад сменил работу в Блокпосте ТОЛЬКО потому что мне предложили работу на более интересных условиях ))
И Вам лично ни кто не звонил , так как номер был указан Максима Влахно , едем дальше , звонили Друиду , на что он сказал что была не достача на всю команду , а не только на нас двоих , я лично слышал этот разговор на записи .Желающим могу скинуть .
И наконец так низко пытаться очернить способов , я еще не видел ) Всех благ ))
Hols вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 21:41   #55
Новайс
 
 
Сообщений: 8
Возраст: 32
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: AK74
По умолчанию Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей

И последнее Блокпост , нам по честному расчет заплатил , когда я решил сменить работу , и рекомендацию дал отличную.
Все что людям , я хотел сказать , я сксзал .
А на мнения Руководства Союзника мне по .....
Hols вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 18:06   #56
Новайс
 
 
Сообщений: 168
Возраст: 44
Команда: Jægerkorpset
Город: Воронеж
Оружие: m15а4
Отправить сообщение для Druid с помощью ICQ Отправить сообщение для Druid с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей

Цитата:
Сообщение от Hols Посмотреть сообщение
Что Александ так подгорает , от того что я с Оружейником работаю ? Или фантазия кончилась как ещё грязью облить ???)))))
А теперь для читающих и только для них ))
Ни кто ни кого не увольнял , месяц назад сменил работу в Блокпосте ТОЛЬКО потому что мне предложили работу на более интересных условиях ))
И Вам лично ни кто не звонил , так как номер был указан Максима Влахно , едем дальше , звонили Друиду , на что он сказал что была не достача на всю команду , а не только на нас двоих , я лично слышал этот разговор на записи .Желающим могу скинуть .
И наконец так низко пытаться очернить способов , я еще не видел ) Всех благ ))
Александру я потом телефон передал управляющего, для уточнения подробностей. Александр при мне звонил и нам всё рассказали почему и за что с каждым из Вас расстались уже подробнее.
Druid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 19:40   #57
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей

Так это:чо требуется от общественности?Проголосовать?Тогда прилепите голосовалку,что ли...
Пока лично у меня больше веры "ворам".Или они просто удачнее консолидируются?
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 09:55   #58
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей

Цитата:
Сообщение от ACID Посмотреть сообщение
Пока лично у меня больше веры "ворам"
звучит-то как
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 12:48   #59
Reese
 
Аватар для Rizorpolder
 
 
Сообщений: 127
Возраст: 33
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: Усы, лапы и хвост
По умолчанию Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей

А мне метки больше нравятся. Мнение свое я высказывал ранее, а по итогу - вспоминается мем с Питером Гриффином.
__________________
Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать, хе-хе, мёртвым.
Rizorpolder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 05:41   #60
Новайс
 
 
Сообщений: 8
Возраст: 32
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: AK74
По умолчанию Re: Бывший сотрудник магазина "Союзник" Карпов Алексей

Мы с Вами уже пол года как не работаем , самим не надоело?))
Молчу уже про зарплату всей нашей команде , вам видимо было очень нужно )
Более , пререкаться более не намерен ) надоело )
Будете оскорблять , подадим иск , теперь у нас для этого есть все возможности.
Уважаемые читатели Вам хороших игр и всех благ !)
Hols вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"честный" бизнесмен, snatch!, ввораверую, вор крадёт у вора, кто знает кухню, купипопкорн, наебизнес, не ворочают мешки, революционные массы, революционные настроения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball