AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Тамбов > Тамбовские игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2016, 20:50   #1
Флудер
 
Аватар для Хорт
 
 
Сообщений: 631
Возраст: 41
Команда: WENDIGO
Город: Тамбов
Оружие: Colt m1911.m16.m203.m4a1
По умолчанию Отзывы Тамбовского закрытия 2016 "Судный день!"

Пока без подробностей от организаторов, с радостью выслушаем комментарии по прошедшему мероприятию,.!
__________________
Не хвались собравшись идти, хвались на обратном пути!
Хорт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 20:59   #2
Всегда
 
Аватар для Абхаз
 
 
Сообщений: 19
Команда: СОБР "Стяг"
Город: Тамбов
Оружие: АКСУ, АС ВАЛ, СВД, ТТ.
По умолчанию Re: Отзывы Тамбовского закрытия 2016 "Судный день!"

���������� нет слов....все на высшем уровне....
Абхаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 21:35   #3
Новайс
 
 
Сообщений: 49
Возраст: 36
Команда: СК "Рысь"
Город: Котовск
Оружие: РПК, АК-104, АКС-74, ТТ
По умолчанию Re: Отзывы Тамбовского закрытия 2016 "Судный день!"

Все огонь! Было жарко, несмотря на погоду! Присоединюсь к Казакам, "Любо"!
Юрист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 22:19   #4
Новайс
 
Аватар для Ветеринар
 
 
Сообщений: 7
Команда: без команды
Город: Тамбов
Оружие: АК-74У
По умолчанию Re: Отзывы Тамбовского закрытия 2016 "Судный день!"

Господа! поддерживаю!!!))
Ветеринар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 22:28   #5
Новайс
 
Аватар для Родник
 
 
Сообщений: 164
Возраст: 50
Команда: Аврора
Город: Тамбов
Оружие: ВСС
По умолчанию Re: Отзывы Тамбовского закрытия 2016 "Судный день!"

Мне понравилось. То что наша команда бродила целый час в поисках собственного цвета я рассматриваю как происки противника Ну типа вброс дезы по каналам связи. Пусть будет так. Меня это не напрягло. Только вот лишний раз показывает на сколько важна качественная связь между подразделениями. Создалось чувство, что если убит командир, то...не войска, а куча грибников с автоматами. Расслабон конеш разладил дисциплину в начале. Наверно поэтому в нашей армии команды дублируются русским матом...чтоб не расслаблялись
Полигон конечно масштабный, для выполнения рейдовых операций самое оно. Эээх Астра не смог приехать, а так было запланировано взятие языка
Оргам благодарность.
Родник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 23:11   #6
Завсегдатай форума
 
Аватар для Тохич
 
 
Сообщений: 335
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: M27 IAR (VFC/Umarex), MP-7 (KWA/Umarex), MP-5 (G&G), НK-416 (G&G) Glock 23 (KJW)
По умолчанию Re: Отзывы Тамбовского закрытия 2016 "Судный день!"

Игpа огонь говоpили они... ну-ну.
Итак, сейчас достанется всем
И тепеpь без шуток - мне понpавилось. На вопpос самому себе "а чё было стpёмного?" отвечаю так - неожиданно вместо флагов/мешков (игpовой добычи) во втоpой половине игpы стали использовать (пpостите за каламбуp) использованные игpовые коpобки (что-то у оpганизатоpов пошло не так) и на финальном постpоении было темновато, не хватало пpожектоpов. Пpедставляете?))) Больше из "плохого" мне нечего сказать.
Тепеpь буду хвалить. На финальном постpоении не поднялась тема несознанки, вpоде бы совсем - значит хоpошо поигpали

По сюжету игpы - случилось то, чего я так долго ждал - в игpе было не две и даже не тpи, а четыpе стоpоны! Это гоpаздо интеpеснее, чем тупо синие пpотив кpасных. Главный постеp игpы по мотивам "far cry 2" тому подтвеpждение - все эти "пакты о ненападении" весьма оживляли возможности для тактических и стpатегических манёвpов и данный нам в пользование пpостоp pадует )))

Очень понpавилось, что оpганизатоpы сфоpмиpовали 8 гpупп не только лишь из местных (тамбовских) команд, но и посмотpели в завтpашний день. Пеpиодически на этом фоpуме условные "воpонеж, липецк и тамбов" pугаются и "отказываются сp%ть на одном поле" - сегодня вpоде бы некотоpые гpуппы состояли как pаз из "непpимиpимых вpагов" и чёpт побеpи на мой взгяд все команды были объединены одной общей целью и игpали честно, с pадостью и с удовольствием. Дух товаpищества и дpужелюбия чувствовался всё вpемя. Поpадовало, что не было массового слива до конца финального постpоения - а такие моменты единства надолго запоминаются с позитивом

Так получилось, что я будучи командиpом одной из команд 4-й гpуппы волею судьбы имел честь "командовать" на стаpте игpы "Белыми волками" и "Pатибоpом" - абсолютно незнакомыми мне людьми. Но мы весьма быстpо, без тактических слов на матеpном pусском самооpганизовались и весьма слаженно нашли себя в этом бpенном миpе - т.е. опpедились какого цвета искать союзников и двинули на место встpечи чеpез весь полигон тайными заpосшими тpопами. На месте встpечи меня встpетили Монгол и Диметpиус и так вежливо попpосили быть командиpом стоpоны, что я пpосто не мог отказать. Получилось ли успешно для пеpвого pаза - знают лишь игpоки, и вам моё почтение - "пpиказы" исполнялись чётко, pешительно и инициативно. Надеюсь я не был для вас обузой

Особая и честная благодаpность гостям. Без вас всё было обычным воскpесным педуловом с надоевшими до блевоты местными pожами ))

Ошибка оpгов касаемо пеpепутанных локаций жёлтого и белого флагов стоpон пpивела к тому, что мой запасной аег (оставленный в меpтвяке) был в будущем целью миссии по его спасению с вpажеской теppитоpии - как говоpят бойцы Джеpонимо, веpнувшие пpивод - "было весело )"

В самом конце игpы базу жёлтых всё-таки pешили как следует атаковать...скопившиеся в меpтвяке и считающие секунды до входа в игpу обоpоняющиеся бойцы жёлтой стоpоны с кpиками "Уpа!", "За Pусь!" pинулись отвести душу по супостатам и это тоже - в мемоpиз)

В общем ещё pаз каждому, кто игpал не только для себя, но и для товаpищей - благодаpю! Команду оpганизатоpов за фоточку любимой команды в pамочке и за магнитик - благодаpю! Вот так и надо делать "Закpытие" ! )

P.S.
Джеpонимисты Андpей, Дима, Никита, Паша, Pасул - я с вами на любые игpы )))
__________________
Все мы из звёздной пыли.
Тохич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 23:54   #7
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Отзывы Тамбовского закрытия 2016 "Судный день!"

Игра понравилась и несомненно удалась!
Однако,если пилить подобное или такое же в будущем,то нужно устаканить вопрос со стрельбой,когда группы ищут вторые половины.В идеале разрешить стрелять всем и по всем с самого начала.А как уж и по кому стрелять/не стрелять пусть решают командиры групп.
Спасибо игрокам и оргам!
Фотка в подарок-ваще офигенно!Вроде не за стотыщмильёнов вещь,а очень приятно!
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 00:12   #8
Fernspaher
 
Аватар для Todd
 
 
Сообщений: 2,527
Возраст: 33
Команда: -
Город: -
Оружие: -
По умолчанию Re: Отзывы Тамбовского закрытия 2016 "Судный день!"

Все было круто, особенно Грюн. Более подробно напишу завтра, сегодня уже ноги и руки не слушаются, настрелялся, наштурмовался)
__________________
Todd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 02:56   #9
Флудер
 
 
Сообщений: 698
Возраст: 36
Команда: Север
Город: Тамбов
Оружие: Diboys АКС74У, АК74М, ГП25, СВД, ПКМ, Colt 1911A1,
Отправить сообщение для hammer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы Тамбовского закрытия 2016 "Судный день!"

Вставлю свои 5 копеек по прошедшей игре. Для тех кому будет лень читать – игра удалась!
Для меня игра началась со звонка сокоманднику и такого диалога
- Ты едешь?
- Куда?
- На страйк.
- Не я работаю.
- Сегодня ж закрытие…
- Бл……………….ть………….. Ща перезвоню.
Через 2 минуты.
- У меня ничего не заряжено.
- Пофиг на полигоне зарядим. В 10 на полегоне… «9 миля»
- Ок… буду.
Вот после этого стало понятно, что сегодня будет нормальная игра.
Приехал, в мирняке уже куча народа, по лицам видно, что многие собирались так же, как и наш боец, но все на позитивчике. Собрался, замерз пошел греться к оргам, там тепло, уют, чай с печеньками.

Из этой идилии варварски вырвал Диметриус, пошли делать командное фото. Минут 5 наши бравые парни пытались заставить флаг развиваться, что бы сделать нормальное фото, в итоге получилось и все довольные пошли обратно к гостеприимным оргам. Опять приятная компания, чай, печеньки, икра для командира. И тут б…ь выясняется, что пара конечностей, которая по задумке Господа должны расти из плеч, у отдельных личностей растет и другого места и флаг они привязали вот таким образом.

Скрепя зубами и ругаясь перевязали флаг и пошли фоткаться повторно.
Дальше построение, карта. Карта, на карте 4 стороны, бля 4 стороны, все становится еще интереснее. Точно будет движуха. Деление на 8 сторон. Вот это вообще разрыв шаблона. Орги дали белые коробочки со светодиодом и кнопочной. Потыкали кнопочку, блин не работает. Орги объяснили, что это такая фигня для поиска себе пары. Какой пары? Нафига? «опять что-то невразумительное»

Потом все таки разобрались с неведомой коробочке. Эта фигня при нахождении в плотную с другой такой же коробочкой горит своим цветом. Все коробок 8 у каждой команды по одной по 2 каждого цвета. Надо было найти команду своего цвета и с ней объединиться.
Первая задача была определить свой цвет. Пытливые умы быстро смекнули принцип работы и коробочка показала свой цвет при подносе к рукоятке привода. Оказалось мы белые. Надо определиться с командиром группы. Поскольку Диметриус на отрез отказался командовать, а хотел «шатать», обязанности командира гордо принял Илья (Монгол) Теперь надо найти своих. Задача прямо скажем не простая, 8 команд по разным точкам полигона, поди найди их. Метрах в 100 от нас была еще одна точка старта. Решили сразу идти к ним. Илюха двинул в перед с коробулькой мы сели прикрывать. Все прошло мирно оказалось не свои. Лазать по полигону искать дальше смысла особого не было, подумали, что вторые белые быстро определят свой цвет и двинут на белую точку, что собственно сделали и мы. По пути встретили еще одну команду, находящуюся «в активном поиске», тоже чужие, но уже не далеко от базы. Дали в них пару очередей и быстренько ретировались. Минут через 25 после старта подходим к базе обозначенной по карте, как белая, при этом на ней флаг желтый.
«опять что-то невразумительное»

В этот момент выходит по 1 каналу Тохич и вызывает белых. Отвечаю, что белая команда в канале и будет ждать их на белой базе. Минут через 10 опять связь с Тохичем – «Hammer мы на белой базе ждем Вас». Че за нафг. На белой базе мы и ждем Вас тоже мы. Где вы? В общем минут 5 выясняем где они, где мы и че нам делать (все это по 1 каналу), влезают орги с фразой «Вы нам весь канал засрали валите отсюда». Дальше иду к оргу на базе и выясняется, что наша это действительно база белых, но флаги перепутаны и вы будете желтыми. Опять нервирую оргов и объясняю все это Тохичу.
Потихоньку обживаем окопчики, ждем Тохича, который запыхавшимся срывающимся голосом сообщает, что с боем прорывается к нам. Иду встречать их и вот она встреча на Эльбе.
Быстрая организация, выбор канала, решение кто будет рулить стороной (Тохич) и расстановка целей для групп. Север разделился на 2 группы и моя пошла искать ништяки. Решили большой дугой прочесывать лес. Дуга получилась реально большая и вскоре оказались рядом с базой синих. Принял решение к ним не лесть, а прочесать лес в небольшом отдалении. Сразу заметили группу со стороны нашей базы метрах в 100 от нас, постепенно двигающихся с нашем направлении. В бой лесть было некогда, двинули побыстрее, поглядывая на фланг. Те шли параллельно, постепенно сближаясь с нами. Лес – молодые густо посаженные сосны и впереди метрах в 15 мелькают 2 силуэта, падаю, успеваю разглядеть синюю повязку и даю 2 коротких очереди. Порадовало сразу 2 красные тряпки. Тут сообщают, что с фланга группа уже рядом, но есть мнение, что это могут быть наши. Витун запрашивает, все ОК свои. Двигаем дальше по пути отстреливаем одиноко блуждающих синих и доходим до зеленых. Встречаем сопротивление, это уже зеленые, подтягиваются наши идущие параллельным курсом и начинаем их обходить. И тут попадаем, что называется между молотом и наковальней. С лева спускаются и поливают синии, с права обороняются зеленые. Отходить некуда, принимаю решение морщить зеленых, разворачиваемся, убиваем одного и видим кучу своих. Оцениваю толпу и потенциал двигаем на базу зеленых, свои говорят, там засело тело, которое «не достать». Знаю я это «не достать», говорю погнали, пробегаю метров 10 очередь нету «неуязвимого тела», правда шаров тоже нет. Перезаряжаюсь, наши уже занимают ближние блендажи, в цент летит граната и оттуда выпрыгивает воин, который тут же жалеет об этом, получив, наверное, с 5-6 стволов. Все база взята.
Забираем флаг и мешок, отправляем 6 бойцов в охранение несунов, а с остальными начинаю занимать базу. Орг огорчает нас грит, что нефига и взять отсюда можно тока при следующем штурме. Начинаю выяснять, что есть следующий штурм. Оказывается на базе должны быть противники. Объясняю своим хитроумный план «власти над миром», занимаем укрытия рядом с базой и ждем первого зеленого на базе. Орг пересказывает наш хитроумный план по орговскому каналу. Матерюсь про себя, все план пролетел, но тут орги сообщают, что нам надо подождать 15 минут и можно еще раз взять с базы ништяки. ОК засекли время ждем. Но просидеть 15 минут нам зеленые не дали. Буквально через минуту оживает вся сторона зеленых и с истошными криками и улюлюканьем по дороге рвется к нашем несунам. Тут начинается просто тир по бегущим мешеням. Последние 4 механы, улетели за секунды, получив свой шар и собрав валяющиеся пустые механы, потопал отдыхать.
Пришел как раз в 27 минут и через 3 минуты уже осваивал окопчик. На базе тишь да благодать, даже скучно стало. Пошел греться в командирском окопе. Сразу видно командир, сидит греется у костерка и немного командует. Погревшись и потролив командира был выгнан в свой окоп. Там Витун уже настроил 3 этажа укреплений. Сидим, тишина, скучно. Делать нечего, метрах в 30 довольный Диметриус валяется уже на окопе и греет булки. Дискриминация однако. А времени как раз через 2 минут оживление из мертвяка. Думаю потревожу довольного командира. Даю одиночной по окопу, два тела падают в окоп, однако хорошая реакция, даю еще один булет, что б немного песочком припорошить, и вижу как рука из этой могилы нащупывает и стаскивает в низ пулемет.

Все думаю игры кончились. Поднимается командир и зло смотрит на меня. Думаю пойду пройдусь по базе от греха. Возвращаюсь занимаю окоп и через пару минут подходит Тохич и грит, что есть миссия. Ну наконец то! Оказывается, надо поработать курьером, тупо сметнуться на базу зеленых и отнести им «дары». Ну делать нечего, под ржачь командира (отомстил все таки  ) и всей команды прусь к зеленым. Отдал флаг Ворону, который все интересовался нельзя ли мне отгрузить шариков (видимо у парней тоже полный штиль). Прусь обратно. На своей базе уже идет подготовка к атаке на белых. И в этот момент боец белых нам приносит флаг, а наш орг отдает ему флаг с нашей базы и тот уходит.
Быстро с Монголом решаем двинуть за ним. Догоняю его и говорю, что нас откомандировали к ним на базу. Он не против отходим от базы и тут видимо у бойца белых заводятся подозрительные мысли, видимо 20 человек противника идущих сзади выглядели подозрительно. На вопрос, про цель нашего похода, говорю, что у нас задание объединиться с ними и атаковать синих. Вроде пронесло, по пути интересуюсь как будем заходить на базу, как удобнее.
Идем мимо мирняка и боец белых сообщает, что ему нужны шары, которые у него в машине, не веря своему фарту, предлагаю «помощь» в доставке флага на его базу. Флаг передается мне без раздумий. (Вот сейчас думаю могли бы мы его обратно к себе отнести?)
Быстро решаем действовать нагло и под той же личиной идем на базу белых. На подходе к базе, махая флагом, в наглую интересуюсь у белых бойцов, как нам пройти к базе, что бы не поломать ноги. Нам показывают дорогу и подходим я подхожу к блиндажу. Увидев командира Фоксов Ямиса показываю флаг и кидаю его в окопы. Понимаю, что стволов в мою сторону нету, начинаю спектакль, про новые задания и «нашу совместную миссию». Получаю приглашение войти в блиндаж и начинаю тянуть время, что бы свои подошли по ближе. Как только добрая половина нашей группы подходит метров на 15 к базе, начинаются нервные вопросы че мы тут делаем в таком количестве. Понимаю, что инициатива уходит, сердечко выстукивает чечетку, группа движется как 70 летние паралитики, начинаю наезжать на белых, типа «вы че бля задания не получали, мы с Вами должны объединиться для совместного удара на базу зеленых» На что получаю ответ, что они вроде должны с зелеными объединиться.
Понимаю, что лучшего момента не найти, да и заговаривать зубы долго не получится. Стою в 10 метрах от блендажа, обе руки на приводе, все как на ладони, противник явно не ждет атаки. Понимая, что за те 5-6 секунд которые у меня будут надо забрать с собой как можно больше народу, прикидываю очередность фрагов. Вскидываю привод, три жирные очереди по блиндажу, все как один отворачиваются прикрывая голову, дальше скашиваю ближайших бойцов и смещаюсь, подрываются наши, сношу еще троих с верху и получаю шар блиндажа. Матерясь на все, что можно, охреневаю, как я этого упустил, понимаю, что в блиндаже я положил максимум половину. Ну пофиг, фана своего я уже получил выше крыши. Базу мы так и не взяли. Оказалось, у них как раз нулевой мертвяк был, так что время мы выбрали наихудшее.
Вернулись все на позитиве, а базу морщат совместно белые и зеленые. 10 минут в мертвяке, дальше крики Ура и в последний бой. Под раздачу попали по моему и свои из Джеронимо, получили с кучи приводов и стрелой из РПГ. Дальше последовательно зачистили весь ближайший лес и услышали стоп игру.

Теперь по организации.
Из минусов - затянутое время старта, путаница с цветами баз (несоответствие цветов флагов с обозначениями на карте). Невнятный запрет стрельбы по безповязачным.
Из плюсов – их дофига, особо отмечу, 4 стороны, 8 команд на старте, постоянная движуха и куча миссий и конечно же радушие и гостеприимство ОРГОВ .
Особая благодарность секретарю СК Тоду за возможность наградить Хорта, человека, сделавшего мой страйкбольный сезон!
Игра супер, спасибо всем, кто приехал и сделал этот праздник страйкбола.
__________________
Оптимист - изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.
hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 10:44   #10
Новайс
 
 
Сообщений: 23
Возраст: 40
Команда: Братство
Город: Борисоглебск
Оружие: АК-серия
По умолчанию Re: Отзывы Тамбовского закрытия 2016 "Судный день!"

Спасибо за превосходную игру! Хаммер красава, расписал все как нельзя лучше! Порадовал еще один момент, о котором не вся желтая сторона в курсе)))) Сейчас расскажу: в тот момент когда вы (желтые) брали базу зеленых (сторона за которую моя личность имела честь играть) синяя стороны нашла няшку под названием "авиоудар" и они направили весь гнев на сторону зеленых, тем самым ровно за минуту вашего нападения 80% населения нашей базы оказались мертвыми. А веселым в этот момент стало то, что желтые воспользовались этим))) МОЛОДЦЫ не растерялись))).
ТатаринБСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 21:18   #11
Ветер...
 
Аватар для Ворон68
 
 
Сообщений: 376
Возраст: 34
Команда: Storm Riders
Город: Тамбов
Оружие: mk46, beretta m9
По умолчанию Re: Отзывы Тамбовского закрытия 2016 "Судный день!"

Нам понра! Довольны всем! От идеи с коробочками для поиска свой половинки, до блинчиков с печенкой в мертвяке! Писать что-то еще уже не имеет смысла, ибо выше такие "простыни", что лучше и не скажешь! )))) Спасибо гостям, что приехали. И местным, что тоже- приехали! А то забывать уже стал многих!
__________________
Страйкбол- игра друзей!
Убереги меня, Господи, от друзей, а с врагами же я справлюсь сам!
Ворон68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 23:11   #12
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Отзывы Тамбовского закрытия 2016 "Судный день!"

Народ переживае хде фотки?
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 01:03   #13
Новайс
 
Аватар для Родник
 
 
Сообщений: 164
Возраст: 50
Команда: Аврора
Город: Тамбов
Оружие: ВСС
По умолчанию Re: Отзывы Тамбовского закрытия 2016 "Судный день!"

Немного фоток с закрытия 16.10.2016г. https://yadi.sk/d/fWUGnwz1wxTZZ
Родник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 17:10   #14
Флудер
 
Аватар для Хорт
 
 
Сообщений: 631
Возраст: 41
Команда: WENDIGO
Город: Тамбов
Оружие: Colt m1911.m16.m203.m4a1
По умолчанию Re: Отзывы Тамбовского закрытия 2016 "Судный день!"





__________________
Не хвались собравшись идти, хвались на обратном пути!
Хорт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 17:26   #15
Флудер
 
Аватар для Хорт
 
 
Сообщений: 631
Возраст: 41
Команда: WENDIGO
Город: Тамбов
Оружие: Colt m1911.m16.m203.m4a1
По умолчанию Re: Отзывы Тамбовского закрытия 2016 "Судный день!"

https://vk.com/album265894342_236915228 еще немного фото
__________________
Не хвались собравшись идти, хвались на обратном пути!
Хорт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 17:28   #16
Флудер
 
Аватар для Хорт
 
 
Сообщений: 631
Возраст: 41
Команда: WENDIGO
Город: Тамбов
Оружие: Colt m1911.m16.m203.m4a1
По умолчанию Re: Отзывы Тамбовского закрытия 2016 "Судный день!"

https://www.youtube.com/watch?v=H-dQUJt6fTQ
">
https://www.youtube.com/watch?v=H-dQUJt6fTQ
" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350">


https://www.youtube.com/watch?v=6vcCNrqjQLg
">
https://www.youtube.com/watch?v=6vcCNrqjQLg
" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350">
__________________
Не хвались собравшись идти, хвались на обратном пути!
Хорт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball