AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Тамбов > Тамбовские игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2016, 01:54   #1
наемник
 
Аватар для BURLAK
 
 
Сообщений: 591
Команда: ****
Город: Тамбов
Оружие: LR300
По умолчанию 9-10 апреля 2016 рейдовая операция "ЯРКИЙ ТУМАН"

9-10 апреля в городе Тамбове пройдет пятый ежегодный рейд на МОХНАТУЮ ГОРУ , посвященный памяти Дмитрия Прибыткова ( Dr. Cold-a)



мероприятие будет проводиться в формате рейда по правилам страйкбола и соберет "самых отъявленных негодяев", желающих проверить свою силу, выносливость, слаженность и взаимодействие! а также протестировать свою экипировку и снаряжение.

Историческая справка::
Ровно 8 лет назад мы заложили тайник геокешинга и назвали этот курган МОХНАТАЯ ГОРА. Именно тогда Дмитрий ( Dr. Cold) был с нами...

По легенде - в 2008-ом группа закладывала зонд слежения за пуском ракет на одиночно стоящем кургане,в 10 км от шахт пуска баллистических ракет . Было много всего... Ночная заброска и марш-бросок. Уход от преследования автомобиля охраняющего границу сопредельного государства, а потом 5 км по лесу в полной темноте с приборами ночного видения у дозорных. Короткий сон с боевым охранением и ночная тревога к бою. Рассвет встреченный преодолевая болото и закладка зонда в указанной точке, а потом... потом долгий путь обратно, опять переходя границу, минные поля со змеями и еще 30 км приключений)
фотографии первого рейда можно посмотреть - ТУТ

Спустя 5 лет в 2013-том году был получен сигнал о критическом уровне батарей зонда и было принято решение организовать операцию по замене элементов питания. Но группа наемников, отправленная в ЗОНУ 12 пропала без вести. (мероприятие состоялось в приватном формате)

В 2014-том была отправлена новая группа для которой легендой стало вновь замена блоков питания зонда. Рейд не был жестким по километражу и препятствиям в отличии от первого. Все участники получили свой адреналин
фотографии первого рейда можно посмотреть - ТУТ и ТУТ

В 2015-том командующим силами противоракетной обороны НАТО, принято решение о модернизации системы раннего предупреждения и замены ЗОНДОВ на новый тип устройств обозначения XM0411. И в который раз операцию решили доверить не регулярным или специальным подразделениям, ввиду сложной политической ситуации в регионе, а завербовать наемников для доставки и активации груза.Операция получила кодовое обозначение "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ГОЛОД". Операция была выполнена успешно!

В 2016-том все засекречено настолько, что есть только название операции: ЯРКИЙ ТУМАН (BRIGHT FOG)

Миссия:
(традиционное бла бла бла на вопросы "друзей" из организации на три буквы)
Мероприятие проводятся с целью популяризации страйкбола и спортивного туризма в Тамбовской области, выявления наиболее подготовленных команд и отдельных игроков, знакомства участников рейда с интересными природными и историческими объектами Тамбовской области, получения новых знаний, умений и навыков.

Организатор:
Роман Канин (BURLAK)

Место проведения: полигон "ЗОНА12"


Регламент:
09 апреля 2016(суббота)
21:00 сбор (место будет доведено до участников)
21:30-23:30 трансфер на точку заброски + снаряжение и подготовка
23:30-23:45 доведение боевой задачи
23:45 десантирование
10 апреля 2016 (воскресенье)
0:00 начало операции
16:00 эвакуация
16:15 окончание операции


Задачи:будут доведены до участников.

Радиообмен:каналы связи будут доведены перед заброской.

Участники:
Мероприятие с обязательной регистрацией и согласованием участия. К участию допускаются команды или одиночные игроки, в том числе и из других регионов. цвет камуфляжа, "вероисповедание" и так далее существенной роли не играет. допустимо участие НЕ СТРАЙКБОЛИСТОВ под поручительство опытных игроков.Формирование групп, а также их слаженность на усмотрение участников, навыки и опыт приветствуется (ориентирование,выживание,тактика и взаимодействие),


Регистрация на игру открыта с 1 апреля 2016 г. Окончание приема заявок - в 23:00 московского времени 5 апреля 2016 года.
-Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку. Форма заявки будет доступна 1 апреля. -После получения подтверждения участия, произвести оплату участия до 05/04/2016



Снаряжение:
-приветствуется полная экипировка ( но надо понимать что каждый несет свое сам)
-каждый решает САМ по снаряжению/экипировке/провизии/боеприпасам/пнв/GPS итд. Ограничение по боеприпасам нет, гранаты и дымы запрещены.
-обязательным снаряжением является: радиостанция и личная аптечка, включающая в себя перевязочные средства.
-личное и бивуачное снаряжение - по выбору участников.
-рекомендуемое снаряжение: GPS навигатор, ПНВ

Организаторы оставляют за собой право отказать в участии в игре любому игроку, а также удалить с мероприятия за невыполнение "сценарного плана" игры, "приказов и распоряжений" штаба управления операцией, употребление алкоголя.


Количество мест ограничено. За более подробной информацией обращаться в личку.

Последний раз редактировалось BURLAK; 12.04.2016 в 02:27..
BURLAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 16:24   #2
наемник
 
Аватар для BURLAK
 
 
Сообщений: 591
Команда: ****
Город: Тамбов
Оружие: LR300
По умолчанию Re: 9-10 апреля 2016 рейдовая операция "ЯРКИЙ ТУМАН"

-заброска и эвакуация наемников будет осуществляться централизованно "самолетом" гос департамента "заказчика"

все что нужно берем с собой. все это "с собой" необходимо в чем то и как то нести 20-25 км, преодолевая пешком/ползком/бегом леса, поля, болота. + тащить общими усилиями контейнер, который нужно будет еще и найти....

точное место "сбора" и точное время "Ч" будет доведено до участников.
BURLAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 10:26   #3
наемник
 
Аватар для BURLAK
 
 
Сообщений: 591
Команда: ****
Город: Тамбов
Оружие: LR300
По умолчанию Re: 9-10 апреля 2016 рейдовая операция "ЯРКИЙ ТУМАН"

открыта регистрация на мероприятие

Окончание приема заявок - в 23:00 московского времени 5 апреля 2016 года.
-Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку.

Последний раз редактировалось BURLAK; 12.04.2016 в 02:27..
BURLAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 23:02   #4
наемник
 
Аватар для BURLAK
 
 
Сообщений: 591
Команда: ****
Город: Тамбов
Оружие: LR300
По умолчанию Re: 9-10 апреля 2016 рейдовая операция "ЯРКИЙ ТУМАН"

до завершения регистрации осталось 25 часов.

на данный момент допущено 20 участников
BURLAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 12:15   #5
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: 9-10 апреля 2016 рейдовая операция "ЯРКИЙ ТУМАН"

квадрат N-37-132-1
https://cloud.mail.ru/public/5BMV/uWV24W3aS

Файлик для OZI - tmb-poligon-shaggi-mountain.kmz
https://cloud.mail.ru/public/Kx1i/Q2QowgHeQ

__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.

Последний раз редактировалось astra12; 05.04.2016 в 13:06..
astra12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 00:09   #6
наемник
 
Аватар для BURLAK
 
 
Сообщений: 591
Команда: ****
Город: Тамбов
Оружие: LR300
По умолчанию Re: 9-10 апреля 2016 рейдовая операция "ЯРКИЙ ТУМАН"

регистрация закрыта!
BURLAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 17:15   #7
наемник
 
Аватар для BURLAK
 
 
Сообщений: 591
Команда: ****
Город: Тамбов
Оружие: LR300
По умолчанию Re: 9-10 апреля 2016 рейдовая операция "ЯРКИЙ ТУМАН"

09/04/2016(суббота) сбор 21:00
монтажников 1 (стоянка)
GPS (WGS84)

N52°44.650″
E041°28.977″

https://yandex.ru/maps/-/CVH2QX9-
BURLAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 18:20   #8
наемник
 
Аватар для BURLAK
 
 
Сообщений: 591
Команда: ****
Город: Тамбов
Оружие: LR300
По умолчанию Re: 9-10 апреля 2016 рейдовая операция "ЯРКИЙ ТУМАН"

отвечая на вопросы:
-самолет взлетает в 21:30. кто опоздал тот едет домой.
-где самолет взлетит-там и приземлиться. парковка при аэродроме охраняется. машины можно оставлять там. чехлы на оружие можно оставить в собственных машинах или оставить в самолете.

-вопросы про сон доставляют) сон может быть, а может не быть. если заснете)

-провиант/вода/конфетки у каждого свое. полевой кухни не будет.

-до пересечения границы фонарями пользоваться можно. разводить огонь можно ночью скрытно. можно не скрытно, но тогда будет не скучно.

-брать запасную обувь/ одежду / плавки итд - на усмотрение каждого (одним из пунктов рейда является возможность проверить свою снарягу и экипировку в реальных условиях. пользуйтесь этим шансом)
BURLAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 18:41   #9
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: 9-10 апреля 2016 рейдовая операция "ЯРКИЙ ТУМАН"

Цитата:
Сообщение от BURLAK Посмотреть сообщение
-вопросы про сон доставляют) сон может быть, а может не быть.
А чё, и Сон участвует??? Эх, надо было записывацца...
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.
astra12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 21:29   #10
наемник
 
Аватар для BURLAK
 
 
Сообщений: 591
Команда: ****
Город: Тамбов
Оружие: LR300
По умолчанию Re: 9-10 апреля 2016 рейдовая операция "ЯРКИЙ ТУМАН"

Цитата:
Сообщение от astra12 Посмотреть сообщение
Эх, надо было записывацца...
в этот раз без воронежских гостей. у них городское открытие в эти выходные. весна она такая)
BURLAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 01:30   #11
Force
 
Аватар для Phoenix
 
 
Сообщений: 64
Возраст: 29
Команда: некомандный
Город: Тамбов
Оружие: Ак74у
По умолчанию Re: 9-10 апреля 2016 рейдовая операция "ЯРКИЙ ТУМАН"

Было круто
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 10:01   #12
наемник
 
Аватар для BURLAK
 
 
Сообщений: 591
Команда: ****
Город: Тамбов
Оружие: LR300
По умолчанию Re: 9-10 апреля 2016 рейдовая операция "ЯРКИЙ ТУМАН"

пока все болит и собираюсь с мыслями написать отчет... все получилось несмотря на трудности и накладки. к некоторым вводным мы все были не готовы, но выполнили все задачи и практически без потерь и вовремя достигли точки эвакуации.

момент обнаружения группы разведывательным дроном
BURLAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 11:01   #13
Si vis pacem-para bellum
 
Аватар для LEGIONER68
 
 
Сообщений: 348
Возраст: 35
Команда: Отряд самообороны
Город: Тамбов
Оружие: АК-47, Glock 18C
По умолчанию Re: 9-10 апреля 2016 рейдовая операция "ЯРКИЙ ТУМАН"

Все понравилось настолько что с нетерпением жду следующего рейда. Благодарю тех призраков которые атаковали нас ночью, не давали нам расслабиться....при обнаружение ящика сразу заняли оборону и тут же нас атаковали, но удалось хорошо закрепиться и не подпустили врага к ящику. Все было, и бегали, и ползали, таскали ящик, отбивались от не званных гостей. И благодарю организатора за великолепную игру, все было классно.
LEGIONER68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 11:46   #14
наемник
 
Аватар для BURLAK
 
 
Сообщений: 591
Команда: ****
Город: Тамбов
Оружие: LR300
По умолчанию Re: 9-10 апреля 2016 рейдовая операция "ЯРКИЙ ТУМАН"

карта передвижений группы

BURLAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 14:20   #15
Fernspaher
 
Аватар для Todd
 
 
Сообщений: 2,527
Возраст: 33
Команда: -
Город: -
Оружие: -
По умолчанию Re: 9-10 апреля 2016 рейдовая операция "ЯРКИЙ ТУМАН"

Получил то за чем ехал на 146%, проверил свой организм, оказался в превозмогающих обстоятельствах с товарищами по оружию, ел спасающий казинак, экономил шары и воду, боролся с отдышкой, звал маму, плакал, радовался, постараюсь описать чуть подробнее с долей адекватной критики и восхищения.

Для меня были 4 основные цели посещения данного мероприятия:
1. Проверить свои физические возможности;
2. Протестить снарягу;
3. Вытащить друга не имеющего отношения к страйку, но мечтавшего посетить подобный формат;
4. Получить новый опыт.

Разделю отзыв на несколько частей, так проще структурировать мысли.

Дорога до точки старта
Собрались вроде быстро и организовано, парковку Рома выбрал отличную, за машину страшно не было, порадовали пирожки Колда и качественная карта НЕ чб, не порадовало отсутствие заявленных повязок на глаза, все таки атмосфера все дела.

Часть 1. Дорога до проводника

Очень понравилась задумка о делении на 3 звена "дозор", "ядро" и "замыкающие". В нашем звене были:
Ворон (Стая);
Дедшот (Стая);
Бонд (Стая);
Тохич (Джеронимо)
Серж (новичек)
собсно я (Вервуль)
Ворон за радиста, меня наградили командованием, Дедшот постоянно был чуть впереди, мужественно проверяя безопасность дороги своими ногами. Первым по очереди быть в ядре посчастливилось нам и Бурлак всю дорогу награждал задачами о тайминге, звено Диметриуса (команда "Север") в дозоне чатко передавали обстановку, а замыкающие (ОСА и "Церберс" Липецк) надежно прикрывали задницу.
К темноте глаза относительно быстро привыкли, Первый экшн был шемь от машины), второй на середине пути у домов/дач/построек/ заброшенных или нет справа, был ли Бармалей и Ко или нет не понятно, прошу ответить, уж очень любопытно. В общем сложилось ощущение, что данный этап пройдет тихо мирно, ну как только подошли к плотине начались попытки разбить общую группу и шемануть замыкающих, группа "Дозор" успешно дошла до проводника. Короче парни, его надо было ушатать, думаю сделал правильно, ибо зачем переть привод, связывать человека, если он сам его может переть мертвым позади звена.
Осознал:
1. зря не взял мощный фонарь
2. правильно, что не взял каску

Часть 2. Лагерь

Далее особо не буду расписывать что и как, в первой части нужны были детали, чтобы чуть читающих погрузить в атмосферу рейда. Четко организовали лагерь, замечательно покушали у костра, защемили одного недруга.
На данном этапе понял сколько против нас воюет, что немного огорчило, надеялся на более количество, нет, опыта и возможности врагов никак не принижаю, более того, эти парни (Астра, Гена, Паша) могут втроека и все звено положить, но я ожидал человек 10, тут надо цитату Аршавина вставлять.
Осознал, что зря не взял пенку.

Часть 3. Ящик

Парни, была инфа, что груз заминирован, кто его первый тащил попались или обезвреживали?
На данном этапе потерпели первые потери, троих из группы "Дозора", на тот момент наше звено, подстерегли бармалеи, остальных вроде смоги спасти. Жаль, что Фантом не смог продолжить участие, но нога важнее.
Местность просматриваемая, шикарная, красивая, фоты есть.
Осознал, что нужен прибор наблюдения, бинокль великоват, а вот монокуляр самое оно.

Часть 4. Дорога до завтрака

Довольно тихий этап, не помню сопротивления, пообедали 35 минут и обратно в бой, проводник наглец выхватил привод и настрелял пару человек, опять потери.
Осознал, что лямки рюкзана нихрена не предназначены для длительных рейдов, думаю, что Мунро решит эту проблему.

Часть 5. Дорога до пункта назначания

Кенвуд сдох, достал мидланд.
Честно говоря было острое ощущение отсутствия контакта в данный момент по нескольким логичным выводам, бармалеи катались на авто, большая часть данного этапа проходила по тропам, они могли нас не найти, Бурлак начал включать навыки актера и стараться держать нас в напряжении фразами "Вы это слышали?", "Всем держать оружие на готове", тут я понял, что вражины 100% до горы не будет, а старания Ромы нас держать в напряжении как то честно говоря по моему мнению не удались, либо устали, либо бойцы тоже все поняли.
Диметриус и Ко, большое Вам спасибо за отличное решение по поводу переноси ящика с помощью веревки и пары палок, это в разы упростило задачу.
Отмечу очень красивые виды леса с подснежниками, фоточки сделал.
Мидланд сдох.
Считаю, что на данном этапе и предыдущем в сценарии должны были быть запланированы какие-нибудь фишки, например доп персонаж или проползти под условной колучей проволокой или пройти по полю с растяжками, естественно обезвредив их, короче на этом этапе мне было ясно и понятно, что тупо тащим ящик и превозмогаем...все(
Осознал, что мне нужна рация с увеличенным акком, либо заиметь дополнительные.

Часть 6. Мохнатая гора

Переправились через болото, гамаши шикарны. Укрылись от условного самолета, роль которого выполнял квадрокоптер, да да, вот про это я и писал в ч.4, вот таких фишечек бы побольше!
В пункте назначения накатали писанину, положил сувенирчик следующему рейду, подремали, Севера поржали, так и не понял про что и под чем.
Осознал:
1. Гамаши охерительная штука
2. Взял мало еды, хотя казалось, что наоборот много, видимо в условиях рейда мой организм требует энергии в разы больше, чем планировал.

Часть 7. Превозмогание.

Очень устал, но надежда еще была, думаю, что в данном этапе можно было бы что-нибудь отыграть с ящиком, может засунуть в него что-нибудь или еще чего, как далее оказалось, нас должны были встречать, тем не менее ящик выполнял роль тупо тяжелого (а на данном этапе он суко казался очень тяжелым) предмета.
Осознал, что силы кончились, надо было брать энергетический батончик с собой дополнительный.
Осознал, что Тохич нереально крут.

Часть 8. Свет в конце туннеля

Суко и вот тут то я сдох окончательно и не физически, а морально, перед этим, мы тащили этот гребанный ящик через лес и конечный пункт не был виден, каждвую минуту выполняли задачи как бы перетащить этот сучий предмет через эти *баные заросли, а тут 2.4 км видимости, примерно видна точка финиша и всееееее, мозг понял, что какбэ конец и какбэ можно расслабиться и из за этого ощущения вся надежда на светлое будущее куда то ушла, начался этап превозмогание превозмогания, вот суко за этим я и поперся на этот рейд, у себя в голове я звал маму, придумывал план как расправиться с Бурлаком после того как высплюсь, тешил себя мыслями о холодной коле и пюрешке с филешкой дома, думал, что добравшись до условного самолета я буду очень громко радоваться. С помощью сил луны и мата каким то образом на своих ногах дошел до этой е*аной машины, сел в кресло и без радости сказал себе, что буду еще)))))))))))))
Осознал:
1. Снаряжение в принципе подобрал для рейда верно, не хватило 0.5 воды, энергетического батончика;
2. Рюкзак нужен другой;
3. Физики на подобный Рейд почти хватает, думал сдохну раньше, надо работать над собой;
4. Диметриус крутой командир, хотя это не было тайной;
5. У Ворона прекрасное чувство юмора, даже когда не может дв;игаться и дышать
6. Мейндель Дезерт Фокс отличные боты для рейда, ноги целы.

Плюсы: охренительно все
Минусы: я бы дополнил рейд мелкими фишечками, сценариями, может даже бонусами.

Спасибо: парни, спасибо всем, это были почти сутки человеческого единства, мы помогали друг другу как могли. Спасибо вражинам, спасибо звену Диметриуса и ОСА-Церберы и самое главное моему звену, Ворону, Бонду, Эдику, Сереге, Тохе, Вы просто очень крутые.

Отвечу на вероятный вопрос про критику и сделай лучше, я лучше не сделаю, описал то чем бы я дополнил, вот и все.

Цитаты:
Ворон: "Все в п*зду, меняю работу, пойду двери продавать"

Диалог меня и легионера ночью при охране лагеря (до этого всеми группами ввели систему паролей)
я: пароль?
легионер: [молчание]
я: пароль млять!?
легионер: [молчание]
я: ща стрелять буду!
легионер: .................................................. ................я Легинеееееееееееееер.............................. .........
я: ....ну мы же...еманый пароли же!!!..........Легионер, ну как так?...догаваривались же...........еманый.................ааа *ля...........

Ворон: "лучше б дверь взял, чем плиты"

Ворон: "*ля, где тут дверь чтобы выйти из рейда"

Диметриус: Где проводник?
Тохич: Тодд убил проводника...

Ворон: "Тодд, дверь нужна?"

Ворон: "Сука, лучше бы на СЕКТОР поехал, пострелял бы, дверь нашел... "

Ворон: "У ящика есть дверь..."

Тохич: "Знаешь, когда говорят, что хуже не бывает? Я был там где хуже не бывает"

Бурлак: "Ну самолет тут не сядет"
(Мои мысли в этот момент: "Ясен х*й мы жеж в лесу")

Кто то из моей группы: "Астра хитрый, он может из воды вынырнуть"

Кто то из моей группы: "Астра хитрый, он может на дереве сейчас сидеть"

Ворон: "Из одной моей плиты можно сделать дверь и оставить ее тут"

Ворон: "дверь всему голова"

парни, все уже не помню, извините

Я буду помнить поступки навсегда и всем буду рассказывать какие Вы крутые:
1. Бурлак, ты организовал все и более того, весь путь ты был с нами и помогал чем мог, это невероятная физика организма и психологическая подготовка, на твоем месте бы 15 раз сорвался и наорал.
2. Ворон, суко ты тащил плиты! Нахера ты их взял не понимаю до сих пор, но суко это подвиг, ВОРОН В ПЛИТАХ ПРОШЕЛ БУРЛАКОВСКИЙ РЕЙД так еще суко и шутил)))))))
3. Тохич, очень грамотно подобрана снаряга, пример ты многим, а так же отмечу наши с тобой диалоги, хоть как то развлекались, когда было чувства полного тлена)).
4. Серж, когда я полностью сдох, ты подошел ко мне и сказал, что будет еще хуже, каким то образом сил прибавилось, спасибо.
5. Диметриус, отличное командование, выше описал

Чуть фотографий https://vk.com/album2960306_230785074

народ, отзыв катал очень быстро в обед с телефона, возможны опечатки, правлю ток вечером

Итог: буду еще
__________________

Последний раз редактировалось Todd; 11.04.2016 в 15:48..
Todd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 15:45   #16
Ветер...
 
Аватар для Ворон68
 
 
Сообщений: 376
Возраст: 34
Команда: Storm Riders
Город: Тамбов
Оружие: mk46, beretta m9
По умолчанию Re: 9-10 апреля 2016 рейдовая операция "ЯРКИЙ ТУМАН"

Цитата:
Сообщение от Todd Посмотреть сообщение
Ворон, суко ты тащил плиты! Нахера ты их взял не понимаю до сих пор, но суко это подвиг, ВОРОН В ПЛИТАХ ПРОШЕЛ БУРЛАКОВСКИЙ РЕЙД так еще суко и шутил)))))))
Это все для того, что бы понять- смогу ли я? Без плит точно смогу и даже доказывать этого не нужно... а воооот с нииимиии- вопрос другой. Это была проверка для меня. Теперь знаю- если нужно, то смогу
__________________
Страйкбол- игра друзей!
Убереги меня, Господи, от друзей, а с врагами же я справлюсь сам!
Ворон68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 16:15   #17
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: 9-10 апреля 2016 рейдовая операция "ЯРКИЙ ТУМАН"

Цитата:
Сообщение от Ворон68 Посмотреть сообщение
Это все для того, что бы понять- смогу ли я? Без плит точно смогу и даже доказывать этого не нужно... а воооот с нииимиии- вопрос другой. Это была проверка для меня. Теперь знаю- если нужно, то смогу
Достойно уважения! Очень достойно! Серьезно.

Поповоду цитат с игры: в голос ржал когда Диметриус вас осаживал по передаваемой инфе по радио, дословно не помню, но что-то типа "вы там такую инфу по радио открыто говорите, а астра все слышит и
подползает" ну или что-то в этом плане, но как-же он был прав! Словно в воду глядел - как раз в этот момент я и ползал недалече от вас )))))
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.

Последний раз редактировалось astra12; 11.04.2016 в 16:19..
astra12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 18:22   #18
Be the best
 
Аватар для Matte
 
 
Сообщений: 15
Возраст: 34
Команда: Cerberus
Город: Липецк
Оружие: IDкарта и еще несколько
По умолчанию Re: 9-10 апреля 2016 рейдовая операция "ЯРКИЙ ТУМАН"

Спасибо Роману за игру, если коротко, то лучшая для меня игра из последних 3х сезонов. Все было круто, минусов даже не могу припомнить. Большое спасибо парням которые сделали это, ребята, в следующем году обязательно будем...
Matte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 21:44   #19
Ветер...
 
Аватар для Ворон68
 
 
Сообщений: 376
Возраст: 34
Команда: Storm Riders
Город: Тамбов
Оружие: mk46, beretta m9
По умолчанию Re: 9-10 апреля 2016 рейдовая операция "ЯРКИЙ ТУМАН"

Цитата:
Сообщение от Todd Посмотреть сообщение
Парни, была инфа, что груз заминирован, кто его первый тащил попались или обезвреживали?
Был на расстяжках. Мой боец сдернул и столкнул вниз с обрыва его, а гренка бахнула уже в 2ух метрах позади.
__________________
Страйкбол- игра друзей!
Убереги меня, Господи, от друзей, а с врагами же я справлюсь сам!
Ворон68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 00:52   #20
АКкуратно, но сильно
 
Аватар для Dimetrius
 
 
Сообщений: 509
Возраст: 46
Команда: Север
Город: Тамбов
Оружие: AKС-74, ПМ, Beretta px4
По умолчанию Re: 9-10 апреля 2016 рейдовая операция "ЯРКИЙ ТУМАН"

Отгадайте загадку: голый верх, синий низ, а в середине ящик?

Тодд, молодчина, написал классный отзыв! От души спасибо!
Вопрос: участвовать или нет не стоял, однозначно - да.
Команда поддержала участием, погода благоволила, уверенность в собственных силах окрыляла.
Перед рейдом была надежда, что будем играть в 3 команды друг против друга.
Готовился именно к этому варианту и поначалу был разочарован реализацией Бурлака. Я думал - вот теперь будем носить долбаный
ящик отсюда и до обеда. Но ближе к концу всё встало на свои места.
Заметил интересную разницу - когда на место старта игры приезжаешь сам и когда всех участников привозят вместе одновременно
в незнакомое место ночью. Едешь в газели плечом к плечу и идешь (несешь ящик) плечом к плечу. Это офигенно сближает, даже если ты кого-то не знаешь
или с кем-то в нелучших отношениях. Я бы даже рекомендовал в случае недопонимания идти в рейды Бурлака, у него они получаются.
Мне понравилось.

Астра, у меня периодически было ощущение твоего присутствия. Видимо, не случайно )
Тодд, если бы надо было показать боль рейда посредством портрета, ты бы занял абсолютное 1 место ) Но при этом я честно думал, что ты
прикидываешься и потому каждый раз на пути обратно взгляд на тебя вызывал ржаку )
Здорово, что перед целью есть топь. Перепрыгивания по кочкам прекрасно концентрируют внимание и забываешь об усталости.
Почему-то на местах длительного отдыха я оказывался командиром "Тумана" и не имел возможности поспать. Потому как закрывание глаз в
горизонтальном положении постоянно приводило к вызову из "Центра" с просьбой описать положение дел. А какое было положение дел на "Мохнатой"?
90% личного состава спало, раздавался многоголосый храп, местами с посвистом. Спали в различных положениях, кроме вертикального. Немцы спали прямо на ящике. Мой связист раз за разом отказывался передавать в эфир мою "правду" и её интерпретацию. Нервы были на исходе, каждый вновь заданный вопрос "Центра" о состоянии дел вызывал одним своим произнесением продолжительный безудержный хохот в радиусе 2 метров. Вопрос этот был задан раз 10-12, делайте вывод о нашем полуобморочном от хохота состоянии )
Вы справедливо заметите, что во время этого отдыха мы могли быть уничножены "Бармалеями". Не могли - скажу я вам. Вот чувствовал, что Астра не преодолеет
топи и всё тут. У него в тот момент были другие топи как мы все выяснили намного позже )))
А чего стоит один вид сплошных буреломов на обратном пути! На 360 градусов в 2.5 местра высотой! Жель не сделали панорамного снимка.
Ворон, ты вообще самый главный молодчик! Ты мегапозитивчик! Твои шутки открыли во мне дверь второму дыханию )

Спасибо сокомандникам из Севера за участие
Витуну за находчивость (палки на веревках его идея), поддержку и обстоятельную подготовку к рейду.
Фантому за то, что преодолевая боль, не помешал нашему дозору вовремя встретить проводника
Седому за то, что всегда был впереди
Хаммеру, что не спорил со мной
Сычу за искренность
Аврорам спасибо за бессонную ночь )
Всем остальным за позитив вопреки всему!
Для себя вновь понял простую истину - не ждать ничего "особенного", всё воспринимать как задуманное автором. Освобождается от тягостных раздумий
голова и всё обретает смысл.
Спасибо Роману Канину за фотографии!



П.С. Мой рейд начался за 2.4 км до шлюзового шлагбаума
__________________
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнею в цвету.

Последний раз редактировалось Dimetrius; 12.04.2016 в 01:19..
Dimetrius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball