AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Banana Republic II", Тамбов, 17-18 июля 2010 г.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 01:32   #1
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Запомнившиеся моменты Banana Republic 2009

Прошло уже более полугода с момента окончания игры. Перед разработкой сценария второй серии, мы обязательно перечитаем весь форум первой. По моим впечатлениям, более пяти страниц комментариев в первый вечер - это очень круто для нашей первой большой игры (как организаторов, так и для региона).
Планируем использовать в сценарии наиболее яркие, понравившиеся большинству игроков моменты. Вводить много нового не планируется.
Миссии и соревнования Королевской олимпиады, вероятно, постараемся разнообразить.
Тема будет актуальна примерно пару месяцев.
Моя просьба - написать Ваше, наболее запомнившееся, положительное впечатление. Не негатив, мы его не собираемся повторять, :-) а наверняка сделаем новый :-).
Не общее - "круто было" или "пусть отгрызут себе локоть те, кто не приехал".
А написать то, что Вы помните сейчас, куда пошел, что видел, кого классно застрелил. Можно в нескольких словах, но что бы было понятно в какой момент игры и где это происходило. (Если что, я задам уточняющие вопросы)
Расписывать красоты природы тоже не обязательно, игра будет там-же.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 01:52   #2
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Запомнившиеся моменты Banana Republic 2009

Может не потеме? но можно сделать для гвардии короля тоже какой то интерес для захвата ресурсов или еще чего нибудь а то шлындали без дела и за сутки тока и было две миссии донести ящик и рвануть бомбу !
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 02:05   #3
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Запомнившиеся моменты Banana Republic 2009

Цитата:
Сообщение от Вадюс Посмотреть сообщение
Может не потеме? но можно сделать для гвардии короля тоже какой то интерес для захвата ресурсов или еще чего нибудь а то шлындали без дела и за сутки тока и было две миссии донести ящик и рвануть бомбу !
Пока не знаю, но это не вписывается в основную стратегию игры.
Вы разве не набегались ? Особенно на второй день.
:-)

Можно, например, устроить поиск "наркотиков" на объекте по доносу агента под прикрытием.
Одна сторона за деньги "покупает" "агента" на объекте. И туда выдвигается группа Королевской гвардии.
Естественно, добровольно ни кто не отдаст "наркотики", тем более, что после обыска, ресурс этого часа будет конфискован.

Последний раз редактировалось Slava; 30.01.2010 в 02:16..
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 10:14   #4
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Запомнившиеся моменты Banana Republic 2009

Slava да просто как то чудно было нас за деньги нанимали а мы не куда эти деньги потратить не могли ! Да и не привычно было ходить мимо шахт и не украсть ресурс
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 15:57   #5
Полуснайпер
 
Аватар для Atom
 
 
Сообщений: 486
Возраст: 35
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: АКС-74 SOPMOD, Hi-Capa 5.0 STI
Отправить сообщение для Atom с помощью ICQ Отправить сообщение для Atom с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Запомнившиеся моменты Banana Republic 2009

Запомнилось как с ящиком этим маялись, как он там, ядерное оружие или что-то типа того)) Забавная ситуация - вроде смотришь - и зелёные рядом ходят и синие с рудника что-то тащат, руки так и тянутся к оружию, но слово "нейтралитет" вовремя всплывает в голове

Ещё классно было перед финальным штурмом. Все такие собранные, серьёзные)) А потом началось... Сперва дистанционно подавляли противника... Неплохо получалось... Но потом просто массовостью задавили. Я помню когда они прорвались по левому от нас склону, плотность огня была такой, что лёжа на земле за бревном, я слышал над головой несмолкающие звуки пролетающих шаров со всех сторон)))

Ну так же понравился проход к руднику, его штурм, удержание и подрыв(это когда нас на второй день синие наняли). Столько вражеских машин было выведено из строя, а десанта просто немеряно. Шары в конце кончились везде...
__________________

Atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 00:49   #6
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Запомнившиеся моменты Banana Republic 2009

Atom, :-)
помню, как будто было вчера.
Финальный штурм и правда был не из лёгких для обеих сторон. Несмотря на то, что никаких искуственных укреплений там не было.

К лету, надо будет шахты приготовить заранее и покрасивее. Мы поздно поняли, что выдолбить пещеру в скале за один день не получилось :-)

Обязательно включим чистое поле сверху золотой шахты в игровую территорию. Туда можно на машине проехать, но там такие весёлые кочки :-) Думаю ограничений с этой стороны не будет, чтобы противник мог напасть форсировав реку и далее по открытому пространству до золотой шахты. Тогда у них появится альтернативный маршрут, не только через Royal Plaza, но и по реке. Вот внедорожники обрадуются.

Последний раз редактировалось Slava; 31.01.2010 в 01:06..
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 17:04   #7
Самый неправильный пчел
 
Аватар для HEL
 
 
Сообщений: 535
Возраст: 51
Команда: Неправильные Пчелы
Город: Липецк
Оружие: АК-74М Glock 17 ПКМ
По умолчанию Ответ: Запомнившиеся моменты Banana Republic 2009

Запомнилось:антуражные персонажи-дядюшка Мойша,принцы.Сцена с виселицами(жаль казни небыло),постоянно играющая музыка-для первого раза на полигоне отличный ориентир мертвяка.В первый день-штурм мельницы под охраной "желтых",очень впечатлил переход через овраг от базы "зеленых",бой вечером за нефтяную вышку,когда буханка лихо влетела на этот объект.Для меня самый яркий момент был на второй день при диверсии на базе синих-когда Злодей успел запрыгнуть в палатку и "отрезать" ухо Тимону,такого ураганного огня по нашему джипу у меня не было ни на одной игре-даже форточку нельзя было открыть...Водитель довольно грамотно маневрировал,пытаясь прикрыть палатку,но огонь был ураганным и Злодей не мог запрыгнуть в джип.Затем нас заблокировали другим джипом и благополучно подорвали.Так же впечатлил налет "Бандерлогов" на банк на "бешенной" буханке,когда кто то из них не смог дым добросить до нас и он в машине дымил.Кавалерийские наскоки на нашу базу "синих" с короткими промежутками держали постоянно в напряжении.Участие в олимпиаде тоже запомнилось(2й день стрельба на время и точность)И это еще не все впечатления...
__________________
Нельзя смотреть на врага с омерзением-а вдруг понадобиться его сожрать?
Мой адрес не дом и не улица,мой адрес-империя зла.
HEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:43   #8
Новайс
 
Аватар для Тихон В.
 
 
Сообщений: 270
Возраст: 53
Команда: Бандерлоги
Город: Орел
Оружие: G3/G36
Отправить сообщение для Тихон В. с помощью ICQ Отправить сообщение для Тихон В. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Запомнившиеся моменты Banana Republic 2009

Про эту игру можно писать долго и много, Я считаю, что эта игра, одна из лучших игр, в которых мы принимали участие и намерены приехать снова в расширенном составе. По сему не хотелось бы, чтобы в этот раз впечатление от Тамбовских игр было испорчено, из-за какого ни будь бойца с аллергией на пиво. :
Тихон В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 00:32   #9
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Запомнившиеся моменты Banana Republic 2009

Ну время ещё есть.
Когда будем утверждать сценарий, посмотрим, насколько необходим каждый элемент.
Взвесим и оставим самое необходимое.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 01:47   #10
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Запомнившиеся моменты Banana Republic 2009

Хочется сказать что то запомнилось на прошлой игре... Немогу, просто не могу что либо выделить! это супер!
Кстати на предстоящую игру погоду такую же заказывайте! Жара и овраги сделали свое дело! Вода иногда была нужнее шаров!
__________________
Ches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 01:50   #11
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Запомнившиеся моменты Banana Republic 2009

Хорошо кэмел побольше купил
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:09   #12
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Запомнившиеся моменты Banana Republic 2009

Да чуть не забыл очень запомнился своей мего сознанкой товарищь Граф очень хочу увидеть его и ентай М249МК2 на Banana Republic II !!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:27   #13
Новайс
 
Аватар для Тихон В.
 
 
Сообщений: 270
Возраст: 53
Команда: Бандерлоги
Город: Орел
Оружие: G3/G36
Отправить сообщение для Тихон В. с помощью ICQ Отправить сообщение для Тихон В. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Запомнившиеся моменты Banana Republic 2009

Да, Граф он такой, он может
Тихон В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:38   #14
Новайс
 
Аватар для Швейк
 
 
Сообщений: 36
Возраст: 47
Команда: Бандерлоги
Город: Орёл
Оружие: G36
Отправить сообщение для Швейк с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Запомнившиеся моменты Banana Republic 2009

Запомнились абсолютно безбашенные (особенно к вечеру) джиперы, запомнилась и приятно удивила классная регистрация с бананами, особенно после просмотра "регистрационных" фоток на диске :-), запомнились адские овраги, запомнилось хм... соревнование по перетягиванию каната :-) , запомнилась гостеприимство хозяев и подача баклаг с водой в мирный лагерь, немного смутила задержка в начале игры, когда мы уже чуть не выдвинулись к первому объекту, запомнилась первая перестрелка с "желтым" - помню были на него злы, чо он первый начал стрелять- думали он нарушил правила. А он - молодец, действовал по инструкции. Не стрелл до тех пор, пока мы не стали захватывать объект. Респект.
Жив буду - с удовольствием поеду на Банана репаблик 2.
Швейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:50   #15
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Запомнившиеся моменты Banana Republic 2009

Ну 249 причем мк2 не 1 будет)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 09:54   #16
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Запомнившиеся моменты Banana Republic 2009

Цитата:
Сообщение от Хатабыч Посмотреть сообщение
Ну 249 причем мк2 не 1 будет)))))))))
А ГРАФ один такой !!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 10:02   #17
Орловское беспокойство
 
Аватар для Лис
 
 
Сообщений: 377
Возраст: 52
Команда: ДУБ
Город: Орел
Оружие: Самый красивый в Российском страйкболе АУГ
Отправить сообщение для Лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Лис с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Запомнившиеся моменты Banana Republic 2009

Цитата:
Сообщение от Вадюс Посмотреть сообщение
Да чуть не забыл очень запомнился своей мего сознанкой товарищь Граф очень хочу увидеть его и ентай М249МК2 на Banana Republic II !!!!!
Постараюсь его ещё раз вытащить
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 10:46   #18
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Запомнившиеся моменты Banana Republic 2009

Лис я как бы предполагал что как минимум ВЫ будет в том же составе или в большем по количеству

PS. Не ужели не придется еще раз оборонять какую нибудь точку от вашей команды ??????????? Я такого не смогу пережить !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:47   #19
Орловское беспокойство
 
Аватар для Лис
 
 
Сообщений: 377
Возраст: 52
Команда: ДУБ
Город: Орел
Оружие: Самый красивый в Российском страйкболе АУГ
Отправить сообщение для Лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Лис с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Запомнившиеся моменты Banana Republic 2009

Цитата:
Сообщение от Вадюс Посмотреть сообщение
Лис я как бы предполагал что как минимум ВЫ будет в том же составе или в большем по количеству

PS. Не ужели не придется еще раз оборонять какую нибудь точку от вашей команды ??????????? Я такого не смогу пережить !!!!

Мы очень постараемся, а состав действительно планируем расширить
Ну, и у себя ждем
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball