AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Игры (архив)

Игры (архив) Архив игр не имеющих подразделов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 23:12   #81
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вторжение 5. Операция Болеас. Орел, 22-23 сентября

Цитата:
А не бред
Не бред. Вполне жизненная ситуация. Ты бы еще 20 пленных собрал, а потом негодовал, что они разбегаются
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 00:49   #82
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,124
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вторжение 5. Операция Болеас. Орел, 22-23 сентября

Собирались на Вторжение-5 недолго и без особых раздумий. Единственное, накануне немного занервничали, узнав что ночная фаза будет "на фан". Но отстояв свою точку зрения, успокоились и приехали командой в полном составе(!) + 3 "прихвостня"))). Думаю, по одному этому можно судить о высокой степени доверия к оргам, которые и в этот раз не подвели.

Встали на том же месте, что и год назад, в "тихом" лагере). Позже присоеденился весь Воронеж, встали по соседству белгородцы и команда "Торнадо". Стол ломился от изобилия)). Вкусив, пошли танцевать. На стриптиз я, лично, не пошел (чего я там не видел проработав несколько лет в ночных клубах). "Желтые фантомасы" зажгли и мы тоже зажигались периодически)). Без частой танцевальной практики дыхалки надолго не хватало и большая часть свалила в жилой лагерь, держась за бока и глупо улыбаясь)). Продолжили общение, обсуждали стратегические планы, страйкбольное и не очень.

Проснулись почти одновременно в р-оне 9 утра +-30 мин. Собрал бабло, пошел к оргам, накупил у Дани значков по 600руб. Зарядились, собрались, построились, толкнул напутственную речь (попытался ), пошли на построение ровно в 11. Тут топтались долго, кляня опаздунов. Подошел к майору из орловского ОМОНа, спросил разрешения пофоткаться на броне). Облепили бэтэр так, что на фотке техники не видно совсем))). Далее, собствено, общее построение. Не без гордости поднялфлаг. Спасибо оргам за оказанную честь!

После развод по позициям. Свой первый взвод специально не стали рассаживать на транспорт, а пошли на базу чтобы не терять время. Благо полигон знаком как свои 5 пальцев). На месте дождались Скифа, решили вопросы с картами и связью, нарезали задачи. Нам выпало идти потихонечку на северную базу противника, там засесть и ждать разведданных о грузе противника, который нужно было уничтожить или не дать занести на точку до 15:00. Долго и нудно продвигались, ожидая
приказа на атаку. Вообщем, из-за тягомотины и вялотякущей перестрелки с противником, потеряли много бойцов и так и не взяли точку, увы.
Вышел из мертвяка, узнал что орги не дают информации по результатам противника. Были даже предложения пытать Вара)).
Часть первого взвода была занята доставкой посылки, нас же посадили на бтр и газон и направили на штурм основной базы противника. Десант высадили поздно и долго тупили прикрываясь техникой. Постреляли из граника прямо из кузова груовика. Говорят, противник от гренок уходил, приятно). Опять же не знали что с другой стороны штурмует "Альтаир". Можно было действовать по-другому.. ну да ладно. Приехала подмога противнику и расстреляла нас из буханки и уазика. Обратно поехал с ветерком на броне)). По пути подбирали "пассажиров" как своих, так и синих)). Солнце, бабье лето, ветер в лицо, вокруг улыбки кайфующих от процесса..ляпота ).
Когда отсиживал своё положенное в мертвяке, к нам пришли из штаба с красными повязками Скиф и Вирус. Блин! Вечер переставал быть томным. Ожил как главный. Отправил посылку, поменял людей, усилил базу, пожрал). Пришел Скиф и остальные ожившие. И, кстати, вовремя. Синие провели 2 атаки. Но мы устояли, а сами в это время зафигачили вражеский город и отомстили за командующего). Про бешеный уазик писать не буду. Скажу лишь что это был 3,14здец, реально страшно. Последний раз я так очканул когда пару лет назад схт-40 пролетела в паре сантиметров от головы нашего бойца. В это время орги дают команду "стоп-игра!". Мы доставили груз, последние возможные очки капнули. Дневная фаза закончилась, как оказалось, вничью 95-95.

Попили чайку, некоторые прильстились пивом и сказались водителями). Приятно что собрали прилично людей таки на ночную фазу. Разобрались заранее по возможным задачам после переклички на базах. В ожидании старта решили: 1й взвод идет искать точку м1 (дорога от нашей базы в сторону мирняка от мертвяка), 2й в сторону лосиной кормушки, 3й идет на разведку боем к роднику (на картах наиболее очевидная).
Мне выпало поиграть в спортивное ориентирование, благо Спайдер и Мастер были рядом). Честно, были мысли послать всё к чертям: непозволительно долго чесали порядка 300 на 100 метров туда-обратно злыми с фонярями наперевес. В процессе канадцы наткнулись на кого-то, часть отошла к роднику.. нашли. Проверил
апись, узнал по людям, вроде расставились. Села одна рация и задолбал шипящий канал стороны. Включил 13й. Стало скучно. С родника рвался воздух пиротехники и было, судя по всему, весело. Спайдер вздохнул и посетовал что так никого не зафигачит струями трассеров). Народ с нашей всеми забытой точки потихонечку уходил с разрешения. Холодно, звёзды и шипящие рации)).

Придумали дэзу, запустили в эфир, хихикали, пили кофе из термоса, слушая канал противника, запускали посыльных в штаб согласовать кодовые слова. Блин, сработало, но не совсем).
Для меня ночь прошла без единого выстрела.
Пришел в лагерь. Костер, шашлык, боевые товарищи, дегустация белорусских напитков). В предутреннем тумане не смогла пройти мимо нашего лагеря Вождь с коньяком)).

Начался дождь. Оперативно повесили тент, куда сбежались и некоторые соседи.
Разбудил Скифа и многих воронежцев. Отправили на ресталище. Потом сборы, построение, награждение и скорое отбытие. Сдали оргам бутыли, место стоянки. В дороге почти всё время спал. Вот такое вот для меня было юбилейное "Вторжение".

Оргам всем большое спасибо! Всем братьям по оружию огромный привет! Впечатлений просто море).
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 01:11   #83
Смерть технике!!!!!!
 
Аватар для ВОЖДЬ
 
 
Сообщений: 568
Команда: Барс
Город: Белгород
Оружие: G&G AEG GR16 CQB S, МП 5,АКС-74
По умолчанию Ответ: Вторжение 5. Операция Болеас. Орел, 22-23 сентября

Мои пять капель:

Стартанули из Белгорода на полтора часа позже чем было задумало, поэтому мчали по трассе как ненормальные, чтобы успеть на стриптиз и успели всё таки. Первое что увидели у сцены это как Клоп выплясывал Джигу Дрыгу)))) Потом традиционная встреча друзей, затянувшаяся на очень долго! Шашлык был очень вкусный! спасибочки музыкантам за то что нас дождались!
Спасибо большое за утренний обвоз моей персоны по точкам, и точки посмотрела, и на джипе с большими колесами покаталась.
Утром со Скифом провели жеребьевку и орёл показал мне свою обратную сторону. Пришли на построение пофоткались на БТР. Посчитали стороны , оказалась у нашей стороны нехватка людей - перекинули пару команд к нам, которые были не в курсах замыслов. Если честно кроме К 71 , остальных вообще не видела куда делись. Ещё для меня осталась загадочно-призрачной команда - Дикие Свиньи из Смоленска, вроде и была, но я её вообще не узрела. Приехали на базу до раздали карты именные, так что кроме Антоши никто ничего не потерял и наконец-то стартанули. Жонглировала всю игру четыремя рациями, к вечеру в голове началась каша) По началу играла в войнушку разноцветными иголочками на карте, а потом просто стало некогда. Огромная благодарность взводу Кедр, которые до 4 часов охраняли базу и ни разу не заныли. Клоп ну ты в курсе, порции позитива во взаимном троллинге получали оба) спасибо за веселье. Но как можно было промахнуться мимо базы на родном полигоне???????
На вторую базу отправился немецкий блок, который выполнил за 1 фазу все поставленные перед ним задачи и даже больше! Именно они убили Скифа и после этого у нас был некоторое время перевес по очкам. Дяде Яше и Бену огромная благодарность за грамотное руководство. Свои баклашки доставляли очень быстро, в течении 20 минут первого часа. Весь груз был доставлен беспрепятственно. Правда один раз груз катался на бухамере по полю минут 40, но с горем пополам всё таки доехал до места назначения.
USMC 1\6 "Hard" может заслуженно носить титул "самой языкастой" команды стороны, ибо как только они попадали на базу - было впечатление что неожиданно нагрянуло человек 100 вместо 10!
На БТР покататься так и не дали, я аж в расстройстве((( Зато кто-то не только на нем покатался , но и глупо умер, надеюсь урок был усвоен.
Осталась в восторге от команды Sturmigel из Калуги - накрутили столько километров, настреляли столько врагов и все это тихо слаженно и чётко! И пешком донесли топливо хрен знает откуда!
Естественно огромное спасибо Барсам не только за отличную игру, но и за моральную поддержку и дельные советы , а так же за доставку на полигон)
Группа Эхо всегда были под рукой, отдельное спасибо за мою охрану ,когда я осматривала березки!))))
Старый спасибо за твои советы !!!
Когда нас штурмовали первый раз научилась ползать на спине по окопу.
Фоксы и всё Танго - ну вы поняли всё было афигенно!, спасибо вам за мою личную охрану, (ну 1 раз всё таки не уберегли!) А так с вами как всегда весело и слаженно.
Призраки как всегда бешеные)))
Нашли подброшенную карту, но быстро раскусили, что это подделка.
Когда у на нас был арт удар и атака - приехал газон с тентом на борту, за которым атакующие тупо прятались, чит, но мы панику разводить не стали все умерли, но хотелось бы , чтобы в будущем таких финтов не было.
Финальный штурм базы соперника провалился, груз вражеский пропустили, перевес потеряли((( на этом закончилась первая фаза с одинаковым количеством очков.

Когда вышли на ночную фазу оказалось что нас меньше, но и пофиг - разошлись по точкам. Белогоры так хотели к нам на сторону, что аж встали к нам в колонну посчитаться))) Действовали 2мя взводами , нашли свои точки быстро. Что и следовало ожидать основное мясо произошло на роднике. От прослушки канала противника голова стала квадратной даже у меня, помехи конечно были просто непередаваемые. Случайно перепутала рации и передала инфу во вражеский канал, все поржали)))) Дезу словила , но это ничего не изменило)
Ночью на высоте были опять таки Sturmigel , 2\373 Adlerbat и Барсы.
Остальные тоже молодцы, только курили долго и заряжались медленно, поэтому пришлось напрягать голос!)

В мирняке , когда шла в палатку случайно прошла мимо Воронежа и поспать мне не удалось вообще))) Ли и Тайгеру привет)))

Утром пошел дождик и многие уехали чтобы не застрять, а некоторым просто далеко было ехать, так что решили 3ю фазу сделать на фан.

Спасибо большое КЭПУ и за антураж и за поддержку меня на базе и за воскресное командование!

Всей стороне респект и уважуха!
Все молодцы что связь была ВСЕГДА! И ваше местоположение было известно.
Я старалась как могла , сегодня разговаривать почти не могу, сиплю весь день.

Спасибо стороне противника за то что игра прошла нескучно!

На мой взгляд транспорту всему надо запретить заезжать на базы, про инцидент с уазиком мне известно, действительно страхово.

PS Рава , мат часть выучу, обещаю!)
__________________
Мне не нужна война. Мне нужен мир, желательно весь.
ВОЖДЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 15:37   #84
Слава Ктулху!
 
Аватар для Chupa
 
 
Сообщений: 443
Возраст: 34
Команда: Некомандный
Город: Липецк
Оружие: М14 EBR, M4CQB
Отправить сообщение для Chupa с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вторжение 5. Операция Болеас. Орел, 22-23 сентября

Добирался по хардкору, на паровозе из Москвы. Ибо командировка. При этом ухитрился отправить из Липецка 15 человек своих.

В Орле меня подхватил Хантер, спасибо ему за это. Видно, что очень торопился, но дождался. По дороге интересно поговорили. На месте помог разгрузить музыкальную аппаратуру и понял, что никого из моих ещё нет. Благо меня приютил Магог, со своим пловом.

Дождался своих, посмотрел на стриптиз. Сиськи как бе были, но их как бе и не было. Игру начали с третьим взводом, под командованием Партизана, на второй базе. Вопреки ожиданиям база постоянно атаковалась, так что скучать было не когда. Порадовали предприимчивые синие, которые под прикрытием нашего, уже, БТРа подобрались к базе и перебили много народа. Партизан выбыл, Злодей был в Рейде, так что мне выпало порулить базой. На тот момент на ней остались только "Пацантрэ". После очередной атаки нас осталось всего трое и даже пришлось выйти за стены, но базу мы не сдали. Последнего противника почти удалось взять в плен. Пока Матвей отвлекал его, я без проблем оказался у него за спиной, оставалось прокрасться метров 5 - 7, но я немного поторопился и был им замечен. Пришлось убить.

Порадовал штурм базы Вождя. Много кричал и матерился. Как итог - не зря.

На ночную фазу постарался вывести максимальный состав. Отправились рейдить родник. Что там творилось описать сложно. Затестил новый фонарь. Ближе к концу фазы пошли в глубокий анальный обход под руководством Злодея. Затея не удалась, но прогулялись славно. Пришёл в лагерь совершенно убитый. Сел спать прямо в кресле у костра укрывшись спальником. Проснулся от звука капающей воды. Сходил за дождевиком. Увидел много уезжающих людей. Принялся будить своих, ибо время уже подходило. Сходили с Блэйзером до стоянки оргов, чтобы выяснить "А будет чё?"

Финальный штурм был весел. Капитану - Мигелю досталось

В целом очень доволен, как и сокомандники. Выложился на все 146%. Про паузы скажу, что сначала был категорически против, но теперь, думаю, что свои плюсы у них есть. Особенно у вечерней.

Спасибо всем бла бла бла.
__________________
Эта игра заменила мне мать, отца и бальные танцы. Её правила святы для меня как последний вздох Жанны Д'Арк. Она горела и плакала, плакала и горела. А мы с вами забыли про неё!
Chupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 00:01   #85
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,124
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вторжение 5. Операция Болеас. Орел, 22-23 сентября

ссыль с орловского форума. я так понял пока необработанные фотки
Фоты от Воронежского фотографа http://imgsrc.ru/hunterorel/29816511.html

Последний раз редактировалось Lee; 27.09.2012 в 00:11..
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 14:38   #86
Новайс
 
Аватар для HUNTEROREL
 
 
Сообщений: 91
Команда: Predator
Город: Орел
Оружие: M 249, M 60VN
По умолчанию Ответ: Вторжение 5. Операция Болеас. Орел, 22-23 сентября

Сувенирка http://www.airsoftorel.ru/forum/view...hp?f=35&t=3669
__________________
http://www.airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=599&dateline=12780840  61
HUNTEROREL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball