AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры

Воронежские игры Вся информация о играх в Воронеже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 16:28   #41
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
даешь продолжение!))
бедное Полесье... если часть N еще будет- то всерьез буду думать что это государство где-то в Африке.
Кстате, вот тут минометная тема но чет описания Альфапрома я не нашел- тихушничает видемо

Последний раз редактировалось Sigurd; 28.07.2009 в 16:33..
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 16:33   #42
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Sigurd, а еще от Полесья польза - реальный пинок воронежцам закупаться механами, что есть гут)))
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 17:10   #43
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Sigurd, а еще от Полесья польза - реальный пинок воронежцам закупаться механами, что есть гут)))

Конечно - в таких красках пропиарили тему: тут скоро из Финляндии и Китая братва будет подтягиваться на Полесье...
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 23:04   #44
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Во первых строках своего письма, хотел бы сказать спасибо Белгороду, что проделали к нам такой путь и сделали нам честь своим участием. Надеюсь не разочаровались в ожиданях.
Кратенько по игре: (читать рекомендовано только тем кто был на игре – ибо остальные нифига не поймут)
Построились. Думаю введем старый прикол по поводу запрета входа в игру тех кто опаздывает в строй. Причем тело видит, что все уже стоят и один куй еле ползет. И пофиг кто там какой дедушка от страйкбола, авторитет и командир.
Поделились 22 против 39. НАТО vs Полесье.
Очень удивился, что за НАТО согласился играть только БББ. Не думал, что ручей шириной 5 метров и глубиной 1,5 м способен напугать наших страйкболистов. Учту на будущее.
Назначили командиров. Вульф опоздал, Фрост не знает полигон – остальные отказались. Полесье возглавил Саид из «девятой пехотной» Определились с каналами, вышли на стартовые позиции.
Стартанули.
НАТО выбрало к точке для переправы ближайшее место – самое глубокое и широкое. Поставили пулеметчика на тропинке ведущей к переправе. Расчет на лентяйскую сущность Полесья полностью оправдался.
После очереди пулеметчика длинной в короб, атака Полесья кончилась не успев толком начаться. Полесье село по кустам и стало ждать когда НАТО переправиться через реку и придет на них нападать.
НАТО переправлялось бестолково. Моток веревки, так и провалялся без дела всю игру. Гребли прикладами, палками, сиденьями, чемоданчиком, руками. Это называется – мы готовились к Палесию.
Ну да ладно – переплыли и нармуль. Респект руппе человек в 5-6 которая с топотом пробежав мимо каких то некомбатантов с разбегу сиганули в реку и через 5 секунд были на другом берегу. Жаль сфоткать не получилось. Остальные чинно и степенно переправлялись на лодках. Переправились задолго до авиаудара. Далее НАТО, вместо того чтобы укрепиться на берегу и ожидать доведения точки эвакуации, попиндила всем табором в иб*ня, вместе с архивом и ящиком с б/п. Бросили точку (на которой, как я говорил перед игрой, должен был кто-то остаться – чтобы точка считалась удерживаемой, в связи с чем лишили себя гарантированного подкрепления. Как только я увидел возле точки «Барс» и группу «Арго» я уже подумал, что играть осталось минут 15. Ан нет. По каким то причинам Полесье не заблокировало НАТО тупо в болоте, и позволило забрать Горки. НАТО вцепилось в горки потеряв чемодан и бросив своё подкрепление на берегу. Фи!
Потом Полесье заняли здание и в течении полутора часов не могли выйти на встречу с посредником чтобы получить только им известную точку эвакуации. НАТО не особо вникая в суть (вообще не вникая) тупо гонялась за посредниками, вместо того чтобы выманить чемодан и попытаться его отбить. Где то в это время стороны еще раз поменялись чемоданчиками и заодно патронными ящиками. Тут же безвозвратно была утеряна связь с командованием полесья, до самого конца игры. После многих безуспешных попыток связи с Полесьем координаты и условия захвата миномета были переданы на третьем канале одному НАТО. Так НАТО получило миномет.
Наконец Полесью удалось завладеть координатами и чемоданчиком, собрать группу человек в десять и прийти к переправе. На их несчастье к этому времени НАТО умудрилось просрать все точки с респом поэтому подкрепление у НАТО могло появится только от точки номер три. (точка старта НАТО) За минут пять до подхода группы Полесья с архивом, на остров перешел Фина, и вброд перешли реку Шея и Гримм.
До победы Полесью оставалось ровно 20 метров. Только этим я могу объяснить их расслабленность. Буквально за 10 минут вся группа Полесья была уничтожена. Чемоданчик протерян. (Артазу респект – и лодку добыл махом и решение бежать было вобщем то грамотное, единственно можно было хитрее сделать, например оставить чемоданчик, а самому неподалеку сесть в траве – одного-троих с собой бы забрал :-) Если бы так сыграла вся группа – игру бы там и закончили)
К этому моменту в игре остались самые стойкие и выносливые бойцы с обеих сторон. Остальные сдохли и ползали по мертвяку или ушли купаться. Ну да каждому своё. Нато было в крайне не выгодном положении. Сзади река, находятся на открытом пространстве, места для маневра нет. Спереди непросматриваемый лес, бойцов десяток. Оказывается этого достаточно. Нестройно атаковать их пыталось максимум десяток бойцов Полесья. Остальные смотрели с пляжа.
Мне прям интересно, вам перед Белгородом то не стыдно было? Ну хоть капельку? Пацаны ехали хрен знает откуда по жаре, отыграли всю игру достойнейшее, не плача на командование, на жару и незнакомый полигон, а вы их кинули.
Вобщем очень интересная получилась игра. Показательная. Однозначно продолжим серию.
Огромное спасибо Паладинам за лодку, Авеге за ящики, Биммеру за бешеный чумадан, Кенни за титанический труд по созданию мегадевайса. Неизвестным вертолетчикам за вертолет.
После этой игры разговоров о полном переходе на механы на всех наших больших и сценарных играх стало слишком много, чтобы продолжать их игнорировать. Думаю в следующем сезоне введем это правило для всех сценарных игр.


Последний раз редактировалось Son; 28.07.2009 в 23:16..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 23:12   #45
абвгд
 
Аватар для James
 
 
Сообщений: 921
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36 ksk,Colt 1911
Отправить сообщение для James с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

а вертолёт помоему раза два пролетал)
это,а может патом сделать как в батерфилде,или какая то другая игра,вообщем захватил точку,и там заряжаешься,тоесть можно без ящика,но только у захваченных точек
__________________
Почта России - И пусть весь мир подождёт.

Последний раз редактировалось James; 28.07.2009 в 23:16..
James вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 23:20   #46
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

слава йайцам не я попал под кисть маэстро фотожопы
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 23:44   #47
а я воопще не в теме
 
Аватар для Максим
 
 
Сообщений: 310
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36, G36K, G36C, G3 SG1
Отправить сообщение для Максим с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

но всё равно как мы всех убили на снайперских горках это было круто!))) прям вот гордость брала когда кучкой газмяса вынесли альянс в обороне ))
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 23:45   #48
абвгд
 
Аватар для James
 
 
Сообщений: 921
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36 ksk,Colt 1911
Отправить сообщение для James с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

мне почемуто казалось что там был вирус)
__________________
Почта России - И пусть весь мир подождёт.
James вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 23:57   #49
Новайс
 
Аватар для Docent
 
 
Сообщений: 130
Возраст: 47
Команда: Паладины
Город: Воронеж
Оружие: TM AK-47S
Отправить сообщение для Docent с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Артазз молодец. Только вот многие не решились прыгнуть в боязни утопить рацию мобильник и привод. Причем Артазз опоздал на 2 минуты. (Меню стыдно нас стояло человек около 10)
Прое... бездарно.

Последний раз редактировалось Docent; 29.07.2009 в 00:03..
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:06   #50
Новайс
 
Аватар для Docent
 
 
Сообщений: 130
Возраст: 47
Команда: Паладины
Город: Воронеж
Оружие: TM AK-47S
Отправить сообщение для Docent с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Причем скажу за себя (как новайс ) ждал что кто-то прыгнет. Сам даже не собирался. Но вот прокрутив момент.... Команды не было
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:07   #51
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

А зачем было прыгать в воду в снаряге?
Сбросил разгруз (РПС) и с одним приводом перелезли бы на другой берег, а снарягу бы вам товарищи перекидали, или потом на лодке бы привезли.
Вариантов масса.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:12   #52
Новайс
 
Аватар для Docent
 
 
Сообщений: 130
Возраст: 47
Команда: Паладины
Город: Воронеж
Оружие: TM AK-47S
Отправить сообщение для Docent с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
А зачем было прыгать в воду в снаряге?
Сбросил разгруз (РПС) и с одним приводом перелезли бы на другой берег, а снарягу бы вам товарищи перекидали, или потом на лодке бы привезли.
Вариантов масса.
Умная мысля приходит опосля. Я (тормоз) не вкурил что пальчиками можно заряжаться везде, поэтому ушел с берега (предупредил что идут от мертвяка) надев красную повязку.
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:14   #53
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
к тому моменту протерял рабочую механу, а оставшаяся подавала 2-3 шара и умирала...
посему тусил без оружия...
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 03:02   #54
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
НАТО выбрало к точке для переправы ближайшее место – самое глубокое и широкое. Поставили пулеметчика на тропинке ведущей к переправе. Расчет на лентяйскую сущность Полесья полностью оправдался.
мест переправы было два
в одном пеше, в другом конными (на лодках)
самое глубокое и широкое - по причине самого удобного подхода к воде на обеих берегах, прыгать в болоте и в тростниковых зарослях гораздо хуже, чем проплыть лишних 3 метра по воде

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
НАТО переправлялось бестолково. Моток веревки, так и провалялся без дела всю игру. Гребли прикладами, палками, сиденьями, чемоданчиком, руками. Это называется – мы готовились к Палесию.
квест надо было решить методом веревки ?
я этого мотка в глаза не видел

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Далее НАТО, вместо того чтобы укрепиться на берегу и ожидать доведения точки эвакуации, попиндила всем табором в иб*ня, вместе с архивом и ящиком с б/п. Бросили точку (на которой, как я говорил перед игрой, должен был кто-то остаться – чтобы точка считалась удерживаемой, в связи с чем лишили себя гарантированного подкрепления. Как только я увидел возле точки «Барс» и группу «Арго» я уже подумал, что играть осталось минут 15. Ан нет. По каким то причинам Полесье не заблокировало НАТО тупо в болоте, и позволило забрать Горки. НАТО вцепилось в горки потеряв чемодан и бросив своё подкрепление на берегу. Фи!
вариантов было бы два - либо не прорвавшись всем погибнуть под артобстрелом через 45 минут, либо укрепившись на броду часть бойцов выбрасывать на захват точек распыляя силы, и все равно через 45 минут дохнуть пытаясь вытащить из артобстрела чемодан и ящик
а шансов вытянуть ящик и чемодан с точки брода с каждой минутой будет все меньше, противник подойдет вплотную на выстрел и обложит двухкратным превосходством в людях (22 вс 39)
поэтому сделали то, что сделали
сразу переправились, покинули точку, широким фронтом вошли в болото, постоянно двигаясь вперед и теряя людей нашли слабину (такой периметр удержать сложно) и вышли к снайперским горкам
закрепились на горках, сделали коридор до ящика и чемодана и тут наступил абзац - на горки приносят ящик а чемодана нет - испарился (хотя ящик и чемодан передвигались вместе)
из-за этого прокола мы получили очень интересную игру...

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Потом Полесье заняли здание и в течении полутора часов не могли выйти на встречу с посредником чтобы получить только им известную точку эвакуации. НАТО не особо вникая в суть (вообще не вникая) тупо гонялась за посредниками, вместо того чтобы выманить чемодан и попытаться его отбить.
ой ее...
выманить чем?
имея 2-3 группы в разных концах полигона (дихо, флай, первый и др.) стали чесать полигон на предмет нахождения чемодана, его нащупали но отбивать его было в тот момент практически нереально (штурм 2го этажа силами вдвое меньшими???)
поэтому не вникая в суть (вообще не вникая) тупо обрывали все возможные полезные ходы противника - обрезали посредников
или надо было устроить групповой штурм-суицид кому то на потеху? (22 атака и 39 оборона, как только она поймет что ее чемодан отбирать хотят)
только благодаря этим группам вносящим постоянную неразбериху по всему полигону нато выжило распыляя силы противника от целенаправленного удара (а он и был, но попозже, забрили горки вдвое-втрое превосходящими силами буквально завалив трупами )
с этого момента кстати целенаправленное мое командование закончилось постоянной войной, больше стрелял (вынужденно) и сидел в мертвяке...

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
После многих безуспешных попыток связи с Полесьем координаты и условия захвата миномета были переданы на третьем канале одному НАТО. Так НАТО получило миномет.
был связист, отвечающий за радиообмен (большой респект Белке), отдельно был кто-то отвечающий за респ/базу (Вирус/Сарт/Лео), в одиночку все это фильтровать практически нереально

я вообще удивлен что нам 2 (3?) раза удавалось перехватывать посредника и мы захватили миномет

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Нато было в крайне не выгодном положении. Сзади река, находятся на открытом пространстве, места для маневра нет. Спереди непросматриваемый лес, бойцов десяток.
дык кто-то из организаторов специально воткнул там флаг обозначив "наивыгоднейшее место"

игра получилась чумовая, то взлет, то падение, и так раз несколько

еще скажу одну нелицеприятную штуку - если пьете перед игрой - не надо говорить мне что вы не можете бежать на точку, это не мои проблемы, не надо говорить мне что у вас осталось полмеханы шаров когда вас посылают на убой, если вам сказали бежать - бегите...
это в первую очередь старичков касается, выбрали командира на игру - мучайтесь, с удовольствием буду бегать с винтовкой исполняя приказы...
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 09:30   #55
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
надо было устроить групповой штурм-суицид кому то на потеху? (22 атака и 39 оборона, как только она поймет что ее чемодан отбирать хотят)
Не льстите нам в здании был Чет, Смол, Ореон, Саид, я, еще пара ГазМясовцев и на крыше сидел Пауль который изображал слона на крыше т.е. его передвижения были слышны даже на первом этаже и постоянно нудил "пришлите мне кого-нибуть" иногда казалось что он об этом просил без рации- чисто голосом. Остальные где-то блудили, причем по обеим сторонам реки- так что стянуть всех- нереально было
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:02   #56
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

дааа... мне тоже стыдно, что не полез в воду и ждал лодку. тем более, что переодется было во что. протеряли драгоценные минуты. захватили бы точку респа НАТО и всё.. ээх..
но, как известно, история не терпит сослагательного наклонения.
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:10   #57
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
вариантов было бы два - либо не прорвавшись всем погибнуть под артобстрелом через 45 минут, либо укрепившись на броду часть бойцов выбрасывать на захват точек распыляя силы
эт чего вдруг гибнуть? для того чтобы не погибнуть достаточно было переправиться на другой берег - что вы сразу и сделали.
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
а шансов вытянуть ящик и чемодан с точки брода с каждой минутой будет все меньше, противник подойдет вплотную на выстрел и обложит двухкратным превосходством в людях (22 вс 39)
противник всю игру подходил к вам вплотную в двукратном превосходстве.
Отбивать атаки сидя в обороне и имея за спиной респ гораздо проще чем отбивать атаки находясь в рейде без точки респа.
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
выманить чем?
посредником естесственно. тыж сам пишешь что здание штурмануть вам было не реально.
Цитата:
еще скажу одну нелицеприятную штуку - если пьете перед игрой - не надо говорить мне что вы не можете бежать на точку, это не мои проблемы, не надо говорить мне что у вас осталось полмеханы шаров когда вас посылают на убой, если вам сказали бежать - бегите...
это в первую очередь старичков касается, выбрали командира на игру - мучайтесь, с удовольствием буду бегать с винтовкой исполняя приказы...
отлично сказано. Кстати Липа расстреляли за подобные огрызания. В следующий раз за подобное вообще буду снимать с игры.
Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
Не льстите нам в здании был...
когда я пришёл в здание там было минимум 15 человек.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:15   #58
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
Не льстите нам в здании был Чет, Смол, Ореон, Саид, я, еще пара ГазМясовцев и на крыше сидел Пауль который изображал слона на крыше т.е. его передвижения были слышны даже на первом этаже и постоянно нудил "пришлите мне кого-нибуть" иногда казалось что он об этом просил без рации- чисто голосом. Остальные где-то блудили, причем по обеим сторонам реки- так что стянуть всех- нереально было
любая лестница на 2й этаж держится одним стрелком до умопомрачения,
проверять сколько вас там народу можно было только одним путем - штурмом...
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:34   #59
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
противник всю игру подходил к вам вплотную в двукратном превосходстве.
Отбивать атаки сидя в обороне и имея за спиной респ гораздо проще чем отбивать атаки находясь в рейде без точки респа.
это почти беспроигрышная тактика если бы не одно но...
даже занятый плацдарм на основном берегу представляет собой вот такую картину: "Нато было в крайне не выгодном положении. Сзади река, находятся на открытом пространстве, места для маневра нет."
эта точка и все кто на ней через 45 минут будут уничтожены и в любом случае ее нужно покидать
чем раньше ее покинуть, тем шансы на прорыв более велики...
ждать пока противник перегруппируется и зажмет в глухое кольцо (имея двухкратное превосходство) - себе дороже...
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:56   #60
адыкват
 
Аватар для Lip
 
 
Сообщений: 1,070
Возраст: 36
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: TM P90TR; DB SCAR-L; Colt 19111
Отправить сообщение для Lip с помощью ICQ Отправить сообщение для Lip с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Полесье "И грянул гром" 26 июля. Резюмируем

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
отлично сказано. Кстати Липа расстреляли за подобные огрызания. В следующий раз за подобное вообще буду снимать с игры.
ага) в воспитательных целях)) кстати, как раз на этой игре у самого было дикое желание пристрелить одного нуба, от которого услышал "ох ептить какие тут все командиры великие, никуя делать не буду мне и так не плохо" в ответ на попытку организовать народ в здании, когда первый и флеш заперли на верху 8 человек и все тупо бродили по второму этажу и не знали че делать.
Lip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball