AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 11:34   #17661
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

мне эти ребята все больше и больше напоинают украину, ну прям все один в один.
Кляты воронежцы!!
вороженяку на гиляку!!!!
хей-хей!!!!
гениальные липицкие ученые открыли ноутбук!!!
Загнивающий коричневик!!!
перемога, абырвалг!!!!
потом конечно тутже зрада вылезла......и свалила в ватный коричневый!
вороженяку на геляку!!!
они помогают сепарам!!!!
цельна липчина!!!!!
парни мы тут к вам на игру (в оригинале работу) собирались, но теперь точно не поедем!!!!
хей-хей-хей!
Хто не скаче тот Аверс!!!
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!

Последний раз редактировалось Drive; 28.03.2015 в 11:41..
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 12:01   #17662
Флудер
 
Аватар для Муха
 
 
Сообщений: 672
Команда: ...
Город: Липецк.
Оружие: много...
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Муха, а ты собирался? Вот Астра, я увидел, идею поддержал и изъявил желание присутствовать, а ты с темы слился, позже чем Беня, но все же слился.
Но мое предложение ещё в силе и, если ты все-таки приедешь, я тебе не тут, а в лицо расскажу про новые для меня твои грани и где ты неправ. А если ты позволишь себе роскошь быть хоть чуточку объективным, ты со мной ещё и согласишься.
А свое негативное отношение к коммерции в страйкболе, быкам и к командирам быков покрывающих я никогда не скрывал и удивлен, что для вас с Беней это сюрприз-сюрприз.
Я планировал приехать. Послушать что ты скажешь. Без ночевки и алкоголя.
Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 12:03   #17663
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
Да вот и я за тоже. Самое показательное его боибануло не от того что мы там у них пишем или чет делаем, а мы у себя разбираемся и по большому счету это не их забота.

Когда они выпиливают несогласных - эт нормально. Мы к ним при этом не лезем. Но когда это делаем мы, суют нос не всвое дело.
Мух, вы несогласных выпиливаете, а мы залетчиков. Чуешь разницу? А быки в страйкболе и коммерсанты в СК это не только ваша проблема, героев должны знать все.

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
Я планировал приехать. Послушать что ты скажешь. Без ночевки и алкоголя.
А чё умолчал-то о своих планах?

Последний раз редактировалось Zi; 28.03.2015 в 12:06..
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 12:19   #17664
Флудер
 
Аватар для Муха
 
 
Сообщений: 672
Команда: ...
Город: Липецк.
Оружие: много...
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Мух, вы несогласных выпиливаете, а мы залетчиков. Чуешь разницу? А быки в страйкболе и коммерсанты в СК это не только ваша проблема.
А мы бы его и не трогали(да и не тронет его никто), еслибы он понимал что ему говорят. На все его обращения в СК ему ответили сразу. Сами скрин видели))
Вопросы были подкорректированы в тот же день. Но чувак не слышал что ему говорят из-за собственного крика... ну да эт его проблемы.
Цитата:
А чё умолчал-то о своих планах?
Потому что до конца не уверен что получится приехать.

По поводу "сказать в глаза". Не горячись, боюсь что нового я ничего не услышу.
Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 12:36   #17665
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Муха, ну а я вижу, что это вы не понимаете, что хотят сказать вам. А говорили следующее: группа коммерсантов организовала вход в страйкбол через магазин. А на разумную критику коммерсанты ответили срачем вплоть до угроз разбития йопл.

А по поводу встречи: а че к себе не пригласил? хер с ним с местом и временем, почему принципиальное согласие не выразил? Ну если оно было канешн
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 12:36   #17666
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
На все его обращения в СК ему ответили сразу. Сами скрин видели))
кстати да, я видел.
Еще седня видел как пупсик назвал Зи злобой , желочью и неадекватом, потом правда стер это
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 13:07   #17667
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
мне эти ребята все больше и больше напоинают украину, ну прям все один в один.
Прямо мысли с головы считал, демон!

Только в другую сторону: пока липецк, белгород и тамбов мечтали о картах - так со стороны отдельных личностей из воронежа лилось заносчивое "смотрите на нас! мы - столица! у нас уже все есть!". Как только дело чуть сдвинулось в плане единых карт и единых правил - полился негатив типа "да мы уже делали 100500 лет назад. да у вас ничо не выйдет! Равняйтесь на нас, сидите тихо на своей ж.. и трендите!". Ну и как опофеоз принятые СК Липецка (не барыгами и прибившимися к ним, а именно СК) правила приема правил на компе и условия допуска на игры - так тут ваще некоторых порвало.... И на всем протяжении ни одного конструктивного предложения тут не прозвучало (надо признать что, на ламповом были), одна желчь, провокации и понты...

Я думаю что проверка правил через комп и поголовная пересдача при получении карты - наиболее беспристрастное решение в части проверки этих самых знаний. Да и ваще ее надо сделать ежегодной, а то многие к концу сезона забывают, да и меняются оные иногда! А все сопли тут насчет "мы оцениваем понимание и адекватность сдающего" лишь попытка отдельных индивидумов скрыть свою ревность, обиду и боль, того, что кто-то другой последовательно воплощает в жизнь его мечты.... В конце концов кто проверял адекватность проверяльщиков?

Так что ИМХО именно ваше, сударь, поведение напоминает поведение СШП по отношению к РФ, а Украина тут не причем...

Хаттабыч, Муха, Беня и кто им там помогают, на мой извращенный жизнью взгляд в целом все делают правильно, местами криво, косо, по граблям, но идут в нужную сторону, а не стоят на месте. И я буду потихоньку стараться затащить эту идею в Тамбов. Готов даже у Антиквара в магазе ноут специально для этого поставить. И даже таскать его с собой на игры не влом будет.

Самое обидное может случиться позже, когда три окраины (Б, Л и Т - ха-ха-ха! ЛБТ смешнее выглядит, только одной буквы не хватает!! ) договорятся все же меж собой о единых правилах, картах и допусках, и не дай бог о единых банах, а вы останетесь в стороне.... Глядишь и региональное закрытие нечаяно уедет в Липецк например.... Ваще боль будет...

ЗЫ: И если честно, то я думаю, что только три человека создают негатив, остальные игроки в воронеже вполне здраво смотрят на сложившуюся картину, хоть она и не радует глаз....

ЗЫЫ: Зи, я приеду! У Ягра ЛИЧНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К СОНУ - тот затронул память его родителей в своих перлах тут на форуме. Если Сон извинится (тоже тут, прилюдно) то проблемы будут сняты. Попытки спровоцировать его приезд и последующие разбирательства ни к чему хорошему не приведут - думаю что ТЫ это должен понимать в отличии от пары твоих сокомандников, регулярно пытающихся это сделать тут на форуме....
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.

Последний раз редактировалось astra12; 28.03.2015 в 13:17..
astra12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 13:13   #17668
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от astra12 Посмотреть сообщение
Зи, я приеду!
Хотел тоже написать портянку в ответ, но, пожалуй, придержу до личной встречи. Жду.

Попрошу только пару ссылок кинуть мне в личку: на пост с оскорблением родителей ягра и на состав липецкого СК.

Последний раз редактировалось Zi; 28.03.2015 в 13:18..
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 13:19   #17669
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Хотел тоже написать портянку в ответ, но, пожалуй, придержу до личной встречи. Жду.

Попрошу только пару ссылок кинуть мне в личку: на пост с оскорблением родителей ягра и на состав липецкого СК.
Я уже и пизирек приготовил!
Пиши в ЛС если что...

Состав липецкого СК тут: http://www.strikeball.ws/forum/index...lipetckogo-sk/
Ягр читает форум - про высказывания можно стукнуться к нему, он как никто в теме. Но лучше наверное через ЛС зайти - тема опасная.
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.

Последний раз редактировалось astra12; 28.03.2015 в 13:25..
astra12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 13:31   #17670
Флудер
 
Аватар для Муха
 
 
Сообщений: 672
Команда: ...
Город: Липецк.
Оружие: много...
Сообщение Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Муха, ну а я вижу, что это вы не понимаете, что хотят сказать вам. А говорили следующее: группа коммерсантов организовала вход в страйкбол через магазин. А на разумную критику коммерсанты ответили срачем вплоть до угроз разбития йопл.

А по поводу встречи: а че к себе не пригласил? хер с ним с местом и временем, почему принципиальное согласие не выразил? Ну если оно было канешн
Ни один из "комерсантов" ни слова ни сказал в его сторону. Сказали сторонние игроки.

По поводу встречи я уже ответил. Получится - приеду.
Почему не пригласил? Приезжай в любое время. 890чб9б7чб2.
Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 13:40   #17671
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

astra12, я тут зарекся учавствовать в войнах, по этому оставлю твое виденье без ответа, как показала практика когото в чем то убеждать из вашей соевой шайки лейки это гиблое дело, у нас такой наикоты не продают, чтоб смотреть на мир вашими глазами. А аргументы доводы, факты, пруфы для вас не существуют, ибо вам отказаться от своих слов и повернуть ситуацию в выгодное для вас русло не состовляет труда. Ну и само собой понятие чести и достоинства у нас с вами разное.
По поводу твоего спича могу сказать только одно, что мой командир твоего отморзка (да именно так, нормальные люди так себя не ведут) не оскарблял до того как он начал угрожать физичиской расправой. Тем более он не оскарблял его родителей, то что он как то там понял слова Сона, это сугубо его проблемы. У нас в приличном обществе опятьже даже при взаимных перепалках не принято трогать родных и близких. а то что Сон использывал словестный оборот со словом "мать" , так это всеголишь словестный оборот не более. Тебе когда молоток на ногу упадет и ты завопишь "ептвоюмать" (там кстати даже такого не было) ты же не собираешься реально занятся сексом с мамой молотка? Ну да это восприятие мира у дебилов оно одно, у нормальных людей другое. а то что я его с этим покалывую и не упущу случая вспоминуть, так это жи радость то какая!! ни каждый день находится отморозок готовый бросится головой под поезд или жопой в тюрьму изза того что непонимает о чем люди говорят. Кстати мне он тоже угрожал.
Зы: если ты не в курсе, то это уже второй всплеск обещаний от ягра, первый был год или 2 назад, я точно непомню. изза чего он тот раз собирался риехать я не в курси, спроси у него.
Кароч мы ждем всех хоть в гости на игру , хоть с "кровищей" (надажи как то выпиливать неадекватов из страйкбола).
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 13:45   #17672
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
Ни один из "комерсантов" ни слова ни сказал в его сторону
Врешь , бенька на него залупался всяко, я читал )))
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 13:45   #17673
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
Ну понятно. Первого числа смысла приезжать теперь нет совсем...
Мух, ой нинада, а! Сразу все понятно было! А вот нет бы разозлились и приехали бы, провели бы зачетную игру, отдохнули бы!
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 13:47   #17674
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Муха,
Цитата:
Я флоре в личке говорил что не стоит ему общаться с этими людьми. Он их не знает, не знает что они думают, и что потом будут говорить.
ну я кстати и это же сообщение ЗИ удалил ночью из липецкой флудилки..и не с кем я тут не общаюсь, меня не надо выставлять так.и так уже всё ясно стало.
надо заканчивать всю эту шляпу.надо просто играть.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 13:48   #17675
Флудер
 
Аватар для Муха
 
 
Сообщений: 672
Команда: ...
Город: Липецк.
Оружие: много...
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Мух, ой нинада, а! Сразу все понятно было! А вот нет бы разозлились и приехали бы, провели бы зачетную игру, отдохнули бы!
Лех, я не думал приезжать на игру. Я хотел приехать послушать что скажет Зи.
Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 13:52   #17676
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
Сказали сторонние игроки.
Напомни мне (и себе) из какой команды Эфиоп? Кто у него командир? Какое отношение командир Эфиопа имеет к Программе и к магазину?

Давай так.
1. Те люди, которые сделали программу - молодцы. Взлетит или нет - дело десятое, главное старались, не сидели на диванах и что-то сделали.
2. Я вполне допускаю, что ноут с программой поставили именно в магазин из лучших побуждений. У нас ID карты в магазине выдают, и чо?

Но понимаешь в чем мякотка:
1. в нашем магазине карты выдавать стали с согласия владельцев, а не по их инициативе.
2. владельцы нашего магазина не имеют никакого влияния на СК
3. карты из магазина могут переехать куда угодно в любой момент, а вот идею выноса ноута восприняли в штыки и начался срач.
4. Хатабыч считает критику программы и угрозу физ. расправы равными по тяжести нарушениями, что у незаинтересованного ни в программе, ни в коммерции, ни в политике страйкболиста вызывает в лучшем случае недоумение.

Вообщем, я уверен, что хотели как лучше, но посмотри на итог: либо каждый раз сдавай правила на полигоне, либо вход в страйк через магазин (за редкими исключениями). Коммерсанты крышуют, несогласные выпиливаются.

Тебя устраивает такой страйкбол? Только если не с позиции товарища коммерсанта смотреть?
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 13:53   #17677
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Ром, Вот и хренова! Я кстати на твоих был, а ты не на одной! Только приветы передавал!
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.

Последний раз редактировалось Баюн; 28.03.2015 в 13:55..
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 13:55   #17678
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

astra12, по поводу карт что/почему/зачем - было сказано в закрытом разделе на мертвом и по телефону Мухе, включая выложенный макет все какие наработки имелись так что про отсутствие конструктива - не надо...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 14:00   #17679
Флудер
 
Аватар для Муха
 
 
Сообщений: 672
Команда: ...
Город: Липецк.
Оружие: много...
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Ром, Вот и хренова! Я кстати на твоих был, а ты не на одной! Только приветы передавал!
Был я на твоих играх. И не один. 22.06.2014 я приезжал с Feel-ом.

Я не игнорю игры организованые тобой. Просто сейчас в Воронеже всё игры делаешь ты.
Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 14:08   #17680
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Хаттабыч, Беня, вставьте в программу один "счастливый билет" со скидкой на разовую покупку в 10% в союзнике и все проблемы с размещением ноута и приездом на сдачу правил будут решены автоматом ))))
и эта пять.

ну зачемы вы лезете к ним? ну хотят компьютер ну пусть будет. сидите через забор набюдайте шо будет. ну не трожьте ж вы их. там жуткие осадки от новолипецкогомясокомбината они то войной на нас ходят то дружить бегают.

Баюн, ты на той стороне забора всё ещё надеешься друзей найти? не надо их искать, хорошие друзья сами найдутся.
__________________


Последний раз редактировалось Spider; 28.03.2015 в 14:10..
Spider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
#воронеж столица, #столица страйкбола, fight!, бабе тут не место!, влажная тема, даешь фильтра и приватки, долой фильтры и приватки, за дырку родину продам, и ск любит тебя брат!, люблю ск!, хочу в ск!


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball