AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Граница". 25-26 июля. г. Воронеж

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2015, 00:32   #1
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Отзывы

Я могу сказать словами одного уважаемого человека- праздник удался имхо
Начинали 45 на 45 где-то ! Ночь начали 41 на 20 по неподтвержденным данным! Приятно и в двойне радостно что кто приехал , приехал именно играть(!) у всех глаза просто горели!
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 01:43   #2
Заблокирован
 
 
Сообщений: 159
Возраст: 40
Команда: "Werwolf"
Город: Тамбов
Оружие: G36 MG, USP, М-249
По умолчанию Re: Отзывы

Да, спосибо, господа, все было хорошо, получил удовольствие. Может и были какие недочеты, но это все мелочи. Наша команда довольна, с удовольствием приедем еше:-)
Wiegolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 01:53   #3
Fernspaher
 
Аватар для Todd
 
 
Сообщений: 2,527
Возраст: 33
Команда: -
Город: -
Оружие: -
По умолчанию Re: Отзывы

Спасибо за организацию, нам все понравилось, было интересно, настрелялись, наштурмовались, наоборонялись, набегались по холмам, навбивали колошков у границы и так далее. Не в обиду Немо, командиром стороны надо было ставить Реда. Все команды нашей стороны порадовали собранностью, отдельное спасибо Закату и Саиду.
Спасибо Казакам за музыкальное сопровождение в вечер пятницы, липчанам за компанию, Фениксу - плов удался.
Единственное что можем отметить из негатива это предположение большего количества играющих.
Борщ удался, приедем еще.
__________________
Todd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 09:43   #4
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: Отзывы

Мне все понравилось!
Отмечу труд оргов - видно, что старались, спасибо!
Предполагаемое и реальное количества игроков зависят от самих игроков, и ни от кого более.
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 11:20   #5
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Отзывы

мне лично все понравилось... отлично и находился и настрелялся )) все таки трассера вводили не зря... када перекрепстно не менее десятка стволов херачит, сидишь и со стороны любуешся ))
остались два непонятных момента на игре:
- где был командир стороны синих (ну для меня с 21.00)...
- непонятный договорной матч посреди ночи... ну тут Флай честно сказал, что ему на теплак не хватает..
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 12:00   #6
milldrillandbier
 
Аватар для das bier
 
 
Сообщений: 2,427
Возраст: 36
Команда: SCORP ZUG
Город: Воронеж
Оружие: Kosher mg4
По умолчанию Re: Отзывы

как бы класно было yвидеть в мирняке в такое пекло
__________________
das bier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 13:59   #7
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы

das bier, тоже мечтали- думаю это не особо мечта , а выполнимая необходимость - записали!
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 14:00   #8
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Re: Отзывы

изначально ехал за личным наслаждением, чего и получил поэтому когда удалось побыть крайним стороны какое-то время, так парням так и сказал - кто радеет за победу, остаётся в секретах, охраняет ништяки и тд, а кому пох - идёт со мной морщить аэро. с начала игры мы ходили туда раз шесть
maxivirus, свинка-копилка стала тяжелее.
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 14:07   #9
Станислав
 
Аватар для Nemo
 
 
Сообщений: 347
Команда: Б/к
Город: Воронеж
Оружие: Эмочка
Смех Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
мне лично все понравилось... отлично и находился и настрелялся )) все таки трассера вводили не зря... када перекрепстно не менее десятка стволов херачит, сидишь и со стороны любуешся ))
остались два непонятных момента на игре:
- где был командир стороны синих (ну для меня с 21.00)...
- непонятный договорной матч посреди ночи... ну тут Флай честно сказал, что ему на теплак не хватает..
Ды ни где не был.. Когда на стороне осталось 9 человек из 40 с лишним, включая меня, тут уже и я фан потерял до конца, пропало желание. Оставил за себя реда.
Ну и не понятно с временем финального штурма и построения?!
И да, на мой взгляд данная игра рассчитана на большее количество челове.. Простите, если кого подвё, причину написал выше.
Оргам за старания и игру спасибо, но сам лично ожидал большего..
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 14:37   #10
свой
 
Аватар для Змей
 
 
Сообщений: 122
Возраст: 46
Команда: Белые волки
Город: Воронеж
Оружие: АС ВАЛ
По умолчанию Re: Отзывы

Игра - огонь!!! Ни минуты не пришлось просиживать штаны! Экшон на протяжении всей ночной фазы! Стороне синих - респект что достояли до конца в итоге победили! (я про финальный штурм). Молодцы! Ли - молоток... держал всех в тонусе и на острее движухи, я думаю мало кто сможет похвастать отсиженной пятой точкой! Зелёные красавцы... но фонарями нужно учится пользоваться! Оргам как всегда почёт и уважуха за проделанную работу и организацию! Всё было супер... но было дикое желание присоединиться к "шумным соседям" и продолжить дебош и разгул вместе )))
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 16:44   #11
НоуАйс))
 
Аватар для Vahmistr
 
 
Сообщений: 833
Возраст: 39
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: Истерический юмор
По умолчанию Re: Отзывы

Друзья всем спасибо кто приехал, было радостно увидеть как старых, так и новых бойцов!


Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Ну и не понятно с временем финального штурма и построения?!
но сам лично ожидал большего..
Что не понятно? Конкретно!
Вот, ну просто интересно чего большего? И от кого?
Vahmistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 17:58   #12
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы

Спасибо оргам, приедем ещё.

Так же спасибо Инвайту за компанию; спасибо Бенладену за то, что не дал уснуть, когда нас осталось 12 человек часа в 3-4 утра.

Не понравилось: слив синей стороны; так же дисбаланс насчёт границы- наша сторона должна была ползти в городу, а у другой подход к границе был в разы проще.

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Начинали 45 на 45 где-то ! Ночь начали 41 на 20 по неподтвержденным данным!
да, 20.17 шли штурмовать аэропорт, а 3 были на базе, после штурма аэропорта зелёных нас было уже меньше.

Последний раз редактировалось Флора; 26.07.2015 в 18:04..
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 18:24   #13
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,124
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы

из минусов то, что невозможно изменить: жара и духота, комары, вонь с водохранки).

опоздал по семейным обстоятельствам, зашел в игру почти в 5 вечера и принял командование стороны зеленых. личный состав был знакомый, поэтому особых проблем и расшаркивания не было)). на ночную фазу долго тянулись люди, но к 22:00 вышло 38 человек, 3 из которых с ножами.
когда синие захватили аэродром у нас под боком и у них на руках была собранная бомба и шайтан-труба, думал всё, амба. ан нет, аэродром оказался пусть, группу противника, которая шла туда с бомбой, уничтожили. саму бомбу синие протеряли. неожиданно, но приятно). по миссиям у нас как-то всё получалось, но цирк с конями на миссии с парламентёром был, вволю поржали на базе, слушая переговоры)).
ну а потом миссия шумные соседи совпала со сборкой нашей бомбы и мы запустили таймер как раз после миссии. противника было мало, времени у них не хватило и миссию мы отработали. после этого орги подсчитали что синим нас по очкам никак не догнать и поэтому было принято решение о завершении игры и финальном штурме.
спасибо большое всей стороне зеленых, всем отличившимся и выстоявшим!
респект неслившимся синим и оргам!
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 18:39   #14
шевролет
 
 
Сообщений: 501
Возраст: 37
Команда: Вихрь
Город: ВОРОНЕЖ
Оружие: рпк
По умолчанию Re: Отзывы

орги большие молодцы. две вещи понравились больше всего . это пограничники к которым всегда можно было зайти на пострелушки если скучно стало а когда надоест отойти не боясь преследования и уничтожения . а также окончания игры на рассвете потому что круто конечно превозмогать и биться до 10 утра но потом все воскресенье насмарку а так можно успеть поспать и нормальный рабочий день получается
__________________
Г
Шевролёт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 19:34   #15
Станислав
 
Аватар для Nemo
 
 
Сообщений: 347
Команда: Б/к
Город: Воронеж
Оружие: Эмочка
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Vahmistr Посмотреть сообщение
Друзья всем спасибо кто приехал, было радостно увидеть как старых, так и новых бойцов!



Что не понятно? Конкретно!
Вот, ну просто интересно чего большего? И от кого?
Не понятно временное расхождение со сценарием. Многие, кто не смог играть по каким-то причинам ночью, про себя не говорю, написал выше, оставались на ночь, чтоб после ночной фазы поиграть еще и поучаствовать в финальном штурме...
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 19:43   #16
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Не понятно временное расхождение со сценарием. Многие, кто не смог играть по каким-то причинам ночью, про себя не говорю, написал выше, оставались на ночь, чтоб после ночной фазы поиграть еще и поучаствовать в финальном штурме...
Думаю тем, кто по каким-то причинам ночью смогли поиграть было бы обломно дожидаться несколько часов тех, кто по каким-то причинам не могли играть ночью.


Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Беня, как так? ) Как ты превознемог "ротоборцев, несознанщиков и игрунов на фраги"? Совсем все плохо в ламповом? Или с целью "ну я же говорил?"
Начну, пожалуй, отзыв о игре с негатива.
Инцидент произошёл в первые часы со старта игры. В районе между нашей базой и портом (синие) закрутился "бутерброд". На отходе в сторону базы один из бойцов синих дал очередь по другому бойцу синих Флоре, после чего совместно со мной и Флорой был "осыпан и поражен". После чего этот человек целенаправленно подошел ко мне и с явной агрессией стал выяснять видел-ли я его повязку, наступил мне на ногу (я лежал) и спросил ник и команду (я ответил), после чего удалился, на вопрос о его нике и команде промолчал (задавал я и Флора). Камуфляж мультикамоподобный. Если тот кто, это сделал читает это сообщение - напиши мне в личку

Первое время зеленые начали активно, рассосались по всему полигону, расселись под каждым деревом, бродили и кучами и по одному, стучали молотками по колышкам и в любой раз отлить в кустики могло закончится эпичным путешествием до мертвяка. "Слава Баюну" орги сделали дополнительные мертвяки поближе к базе, не то чтобы я не любил гулять по лесу, просто было очень жарко
Первое по-настоящему стоящее дело наклевывалось одновременно с первой миссией "конверт". Немцы пошли в гости к погранцам (это вообще традиция с 39 года). Наш небольшой сводный отряд из всей энотеры (2 чела), Флоры и еще одного парня, которого я называл просто "в черном", Немо отправил на аэропорт свистнуть неведомую хрень. Через границу перешли спокойно и после непродолжительного штурма аэропорта, потеряв половину отряда, вдвоем и с большой баклашкой выдвинулись в обратный путь. Нас на последней участке пути встретил "ОТГ Поиск", я стал выплевывать легкие в нашем порту, а посылку доставили на базу парни из "Поиска". Настроение улучшалось.
Повторно поучаствовал в миссии тем же составом и "Поиском". Нас отправили по вертикали Ф искать шайтан трубу. Тактикульно доковыляв до границы и в очередной раз залезши на бугор мы решали как эту самую границу пересекать, ибо снимать вооружение могло кончится плачевно ввиду гиганского перевеса в удобстве позиции противника возле границы. В общем я засветился погранцам, снял привод и пошел так сказать без оружия. Там было два парня, они естественно ожидали провокаций, тем более мы сразу с поиском договорились валить погранцов при перевесе.
Ну так вот вышел я к пограничниками рассказал что я оттуда, ищу шайтан трубу, стрелять по вам мы пока не собираемся и стал ходить вдоль границы. Заметил что так=же бродит и погранец. Оказалось он посеял механу и то-же искал. Выяснив, что противника
и шайтан трубы в районе пересечения границы нет нам нужно было идти дальше, пограничник один искал механу, он мог так искать долго, потому было принято решение его ликвидировать, хотя необходимости в этом и не было, просто чтобы не снимать вооружение. Так что извини дружище, по тебе стреляли.
Перейдя границу довольно быстро обнаружили на дереве шайтан трубу, это все глазастый Леший, командир "Поиска". Забрав трубу ретируемся обратно на базу. Энотера (я и Ветер) остаемся в хвосте. И начали выходить к границе с солидным отставанием, когда основная группа была уже в безопасности и да-же успела найти шайтан трубу зеленых.
Выходим мы с Ветром к границе, а там уже несколько пограничников. Воевать нам было ни к чему, на с всего двое. Я отстегиваю магазин, перевешиваю привод за спину, поднимаюсь, у меня спрашивают сторону и рассреливают нас обоих. Во как. Семь пятниц на неделе десять вводных за минуту. Оказывается синие убивают слишком много пограничников, потому синих на границе мочат без разбора. Так я попал в мертвяк...

допишу чуть позже
....

Последний раз редактировалось BinLSden; 26.07.2015 в 20:37..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 20:11   #17
Станислав
 
Аватар для Nemo
 
 
Сообщений: 347
Команда: Б/к
Город: Воронеж
Оружие: Эмочка
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Думаю тем, кто по каким-то причинам ночью смогли поиграть было бы обломно дожидаться несколько часов тех, кто по каким-то причинам не могли играть ночью.
Ну, обломно не обломно, был сценарий.. И именно в этот сценарий люди играть приехали. Кому сколько играть и в какое время, дело каждогО.
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 20:13   #18
Force
 
Аватар для Phoenix
 
 
Сообщений: 64
Возраст: 29
Команда: некомандный
Город: Тамбов
Оружие: Ак74у
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Todd Посмотреть сообщение
Спасибо за организацию, нам все понравилось, было интересно, настрелялись, наштурмовались, наоборонялись, набегались по холмам, навбивали колошков у границы и так далее. Не в обиду Немо, командиром стороны надо было ставить Реда. Все команды нашей стороны порадовали собранностью, отдельное спасибо Закату и Саиду.
Спасибо Казакам за музыкальное сопровождение в вечер пятницы, липчанам за компанию, Фениксу - плов удался.
Единственное что можем отметить из негатива это предположение большего количества играющих.
Борщ удался, приедем еще.
Спасибо) а я уж думал все пропало)
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 21:19   #19
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы

игра удалась, спасибо Казакам! жаль конечно , что противник в большом количестве слился на ночь, и жаль , что игра так быстро закончилась))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 21:31   #20
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Ну, обломно не обломно, был сценарий.. И именно в этот сценарий люди играть приехали. Кому сколько играть и в какое время, дело каждогО.
по сценарию - был назначен командир стороны, но он пропал, в результате игра синих проходила по сценарию: "В поисках Немо"... кого отставили Вы за себя - не знаю... тоже не было... по сценарию ... так это Флай вместо Вас и Вашего зама взял на себя ответственность по поводу того, как, что и когда будет заканчиваться... и еще, где были те кинутые, когда Вы сливались с игры, когда была ночная??.... или Вы считаете, что если Вы с@бали с игры, то остальные не могли... ИМХО командир стороны, это то лицо, которое имеет право сливаться с игры предпоследним, последними должны сливаться орги )) Вы были капитаном корабля СИНИХ, но покинули в панике с большинством...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
во всём виноват овраг!, вообще никого!, всех забанить!, есть кто живой?, ночной поршень, опять нечестно поделились, палец в носе, пешка хочет быть ферзем, про борщ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball