AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Тамбов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 14:58   #3721
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Serpeant, да я, к слову, настрелял тоже около 20 всего) Просто именно на игре почему-то был уверен, что у меня какой-то очень большой расход шаров)))
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:01   #3722
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,124
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

тамбовчане молодцы, на вас можно было положиться). еще раз спасибо!

а вот Джуно мы зря назвали Тамбовом, к вечеру 2го мая я этот город уже возненавидел
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:09   #3723
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Lee, с нетерпением ждём следующих совместных игр
А с Джуно...практически всю игру пытались взять "малую родину". Игра в этом плане дико отдаёт безысходностью
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:20   #3724
Завсегдатай форума
 
 
Сообщений: 449
Возраст: 37
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: яйца
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
Monster-T, из врн вернулись ещё вчера...но, честно сказать, лично у меня сил не осталось вообще, после 24 часов игры нон-стоп, без перерывов на сон
такая же фигня
rasyl4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 16:04   #3725
Засланец ЮФО
 
Аватар для Овраг
 
 
Сообщений: 503
Возраст: 43
Команда: СК"Миротворцы"
Город: Шалашов
Оружие: АК74М,СВД, АПС
По умолчанию Re: Флудилка

Надо было надыбить музычку

__________________
Нам не нужна война! Нам нужен МИР!! ВЕСЬ МИР!!!
Овраг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 16:08   #3726
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Овраг, предлагаю запилить эту песню официальным гимном стороны сепаратистов!
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 16:51   #3727
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

Lee в клипе фантастичен!
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.
astra12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 18:12   #3728
сам ты новайс)
 
Аватар для Zloй
 
 
Сообщений: 259
Возраст: 39
Команда: n/a
Город: Тамбов - Москва
Оружие: M4A1, M9A1
По умолчанию Re: Флудилка

Ну что, рассказывайте, кто как в Воронеж съездил.
__________________
Подпись удалена администрацией.
Zloй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 18:37   #3729
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Zloй Посмотреть сообщение
Ну что, рассказывайте, кто как в Воронеж съездил.
Злой был, можешь у него спросить.... на форуме.
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.
astra12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 19:26   #3730
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Ну что ж, не любитель писать большие отзывы, но...
Пришлось слегка попетлять на подьездах к полигону. Но ничего. Приехали, сразу же познакомились с ребятами из "Варяг"ов, едва успели поставить палатки да запалить небольшой костёр, как пошли знакомиться с остальными ребятами из взвода да слушать умные планы перед игрой. Посовещались быстро, приготовили поесть, как вломил такой дождь, что пришлось искать какой-нибудь тент, дабы к нему прибиться. Тут огромная благодарность Борисычу, за одолженный тент Через какое-то время пришёл Первый и забрал меня со Шмелём шастать по лагерю. Было весело, но это уже совсем другая история Отдельного упоминания заслуживает знакомство с Вождём, а так же с треском провалившийся наш гениальный план по выведыванию у неё секретной информации
---
Итак, наступил следующий день, сборы, регистрация, последние ЦУ от Ли перед началом, построение, выдвижение на полигон...и вот, наконец, долгожданный старт игры. Выдвинулись быстрым шагом, заняли Курск(точка Север) и...ну, тут собственно, всё. Просидели, пожалуй, около часа без особых движух. Попутно боролся со своей винтовкой, отказывающуюся подавать шары) В итоге был убит во время патруля неизвестным то ли своим, то ли противником. Но, подозреваю, что всё же своим)
В мертвяке дочинил винтовку, встретился ещё с парой ребят из своей команды и, соединившись с Кроссом, выдвинулся опять на Север. Союзники стращали, что на дороге будет засада противника, но оную мы так и не обнаружили и беспретятсвенно прошли на точку. На ней оказалось, что мы идём в наглую штурмовать Джуно. Собрались взводом, выдвинулись, и, примерно на полдороги столкнулись с обороной неприятеля. Пострелял туда-сюда, понял, что группа встряла, начал периодически осматривать местность. минут через 5-7 всё же увидел противника, пытавшегося обойти нас с тыла, успел подстрелить кого-то из британцев, крикнуть о противнике с тыла, и вновь сменить позицию. Противник же плотно сжимал кольцо вокруг нас. Потеряв Бармена, я уже было совсем отчаялся, ождая скорую гибель взвода, но не тут-то было. Вовремя прибывший сводный отряд из 2-ого взвода смог отогнать от наших позиций отряды противника, а вражеский отряд, зашедший нам в тыл, предпочёл куда-то уйти. Связался с Ли, получил указ обьединить остаток нашего взвода с отрядом из второго взвода. Честно признался, что нас осталось всего 7-ого, и на каждого бойца приходится всего по 1-2 механы на человека. Но, тем не менее, отряд выдвинулся, продивнулся аж до укреплений на Джуно, успел пострелять ещё чутка, но получил свой шар.
В мертвяке уже было довольно весело. Перекусил сухпаем, оделся по теплее, да сменил верную м-14 на м4 для ночной фазы, соединился со своей командой и мы...да, опять пошли брать Джуно) Шли долго, обходя патрули противника, пытаясь не попасться на глаза, всё же дошли до Тамбова, дождались ребят из 3-его взвода, да пошли на штурм. Скажу честно, умер там абсолютно бестолково, получив свой шар от неизвестного пулемётчика) ушёл в мертвяк, где, состыковавшись с Хаммером и Фантомом, переодевшимися во флектарн, получил добро от Бармена, пошёл на базу противника в качестве "пленного". На подходах к Джуно, припрятал Раговскую парафиновую гранату под лбт и даже разогнул усики у кольца. Но, увы, когда на окрик постового ответил, что я пленный, и не могу идти один к посту, а только с сопровождающим, получил сразу очередь в грудь Огорчённый, пошёл с Фантомом и Хаммером обратно в мертвяк, по пути встретившись с Ли. Вернувшись на базу, ушёл в патруль вместе со своей командой. Когда из кустов обстреляли наш патруль, присел за пеньком и стал ждать. Подпустив поближе, дал вслепую очередь по кустам, в ответ получив несколько очередей) Ушёл в мертвяк опять, уже в мертвяке несколько раз оказался под перекрёстным огнём. Выйдя из мертвяка, взял м14 и отправился вновь на охрану базы. Спустя некоторе время убили совместными усилиями ползавшего Тихона. После чего получили указание от Ли выдвинуться на Курск и прикопать там две бутылки. Выдвинулись, прикопали, соединились со сводным отрядом Скифа и пошли...да-да, опять штурмовать Джуно. Шли долго, пару раз пришлось отгонять мысли о мирном лагере Прошли полями, к Джуно подошли от базы противника. Ребята на охране Тамбова были уверены, что мы свои, и нам удалось подойти в плотную к ним. Развязали бой, успел подстрелить парочку, но вскоре остались всего трое на нашей позиции, да к тому же у одного из моих ребят закончились шары. Пришлось чутка поползать, побросать гранаты. Порадовало, что когда с сокомандником забросили 3 гранаты подряд, раздался крик - "ребята, что ж вы делаете, здесь же свои!!!111" Умудрился ещё чутка пострелять. Когда услышал "кряки" с другой стороны, совершил роковую ошибку, крякнув в ответ. Тут же услышал "Парни, там не свои, аккуратней!", после чего нас начали обходить и давить Будучи мёртвым, порадовался вопросы - "блин, вы ж в атаксе, вы точно против нас?". Ушёл в мертвяк, слегка смог отогреться у костра, да снова в бой. К сожалению, из всего первого взвода нас набралось всего 7-го. Я с Адамом, Варяги да Сапсаны. Соединились с остальными отрядами, пошли...ну да, опять морщить Джуно Морщили недолго, погибло очень много ребят из отряда, вновь увидел обходящего противника, парочку успел убить. Остались вдвоём с Асидом из отряда, да ещё парень в горке. Когда решил, что нужно сваливать, поднялся и тут же словил шар) В общем, свалил, только в мертвяк) Потом был ещё один выход, для соединения с отрядом Ли, но вновь неудачный. Ну, и завершающая атака на Джуно. Где чуть-чуть пострелял во всех и каждого. Кого-то убил, кого-то пытался просто попугать) Получил шар от кого-то из CSOR'овцев, отправился в мертвяк собирать вещи - до конца игры оставалось не больше 20 минут и выйти из мертвяка в бой мне уже не грозило) Наблюдал штурм нашей базы из мертвяка, да и уже смирился с нашим поражением. О том, что сторона сепаратистов победила узнал лишь на постронении. Ну, вот, в общем-то, и всё.
З.Ы. Мусор за собой убрали, да оставили в пакетах возле дороги.
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 20:55   #3731
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
На подходах к Джуно, припрятал Раговскую парафиновую гранату под лбт и даже разогнул усики у кольца. Но, увы, когда на окрик постового ответил, что я пленный, и не могу идти один к посту, а только с сопровождающим, получил сразу очередь в грудь Огорчённый, пошёл с Фантомом и Хаммером обратно в мертвяк, по пути встретившись с Ли.
а по какой дороге Вы пришли? случаем не по той, где потом кабель растягивали???
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:00   #3732
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

maxivirus, не был на растягивании кабеля, шли по дороге от базы сепаратистов, а не от точки север.
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:09   #3733
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
maxivirus, не был на растягивании кабеля, шли по дороге от базы сепаратистов, а не от точки север.
вам не повезло, я проверял несение караульной службы...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:15   #3734
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

maxivirus, да я догадывался, голос каким-то знакомым показался)))
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:20   #3735
Флудер
 
 
Сообщений: 698
Возраст: 36
Команда: Север
Город: Тамбов
Оружие: Diboys АКС74У, АК74М, ГП25, СВД, ПКМ, Colt 1911A1,
Отправить сообщение для hammer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Фил, Так я ж тебе сразу сказал, на кого мы нарвались. Жаль что попытка не удалась.
maxivirus, Как считаешь если б мы зашли на базу к вам, там прокололись и нас бы взяли в плен, после чего мы воронили гранату и подорвались это был бы в пределах правил. Чека была вынута заранее, грена взрывается как оригинал.
__________________
Оптимист - изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.
hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:21   #3736
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

hammer, так я ж вроде написал, что усики у грены заранее разгонул Уже даже ждал, когда придётся её бросать, до того, как зловещая рука опустится на плечо)))
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:23   #3737
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от hammer Посмотреть сообщение
Фил, Так я ж тебе сразу сказал, на кого мы нарвались. Жаль что попытка не удалась.
maxivirus, Как считаешь если б мы зашли на базу к вам, там прокололись и нас бы взяли в плен, после чего мы воронили гранату и подорвались это был бы в пределах правил. Чека была вынута заранее, грена взрывается как оригинал.
после пленения ИМХО залет...так что если взяли в плен, ходи с вынутой чекой но сжимая в руке...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:24   #3738
Флудер
 
 
Сообщений: 698
Возраст: 36
Команда: Север
Город: Тамбов
Оружие: Diboys АКС74У, АК74М, ГП25, СВД, ПКМ, Colt 1911A1,
Отправить сообщение для hammer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Фил, Да эт я знаю, просто интересно, когда рука уже опустилась просто выронить грену, нормально? А то ж могут сказать попытка прервать пленение, правила и все такое.
__________________
Оптимист - изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.
hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:28   #3739
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

maxivirus, вот, кстати, такой вопрос - если бы я увидел тянующуюся ко мне руку и в этот момент выронил грену, а буквально через секунду на плечо уже опустилась рука - считать это залётом? т.к. на это рассчёт и делался, в общем-то.
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:28   #3740
Флудер
 
 
Сообщений: 698
Возраст: 36
Команда: Север
Город: Тамбов
Оружие: Diboys АКС74У, АК74М, ГП25, СВД, ПКМ, Colt 1911A1,
Отправить сообщение для hammer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

maxivirus, А в чем залет то? Специально для такого случая и носили их. Что бы не сдаться в плен, а сработать как смертники.
__________________
Оптимист - изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.
hammer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
всем по щщам!, я-модератор.


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball