AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Вспышка-2. " Орел. 2011

"Вспышка-2. " Орел. 2011 все о региональном открытии в Орле в мая 2011г. Фото, видео, сценарий, обсуждение, итоги.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 10:28   #81
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Запуск вентилятора прошел успешно! ТОлько вопрос нахрена?
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar

Последний раз редактировалось Shama; 24.05.2011 в 10:32..
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:05   #82
Завсегдатай форума
 
Аватар для Клетчатый
 
 
Сообщений: 380
Возраст: 51
Команда: некомандный
Город: Россия
Оружие: АКС-74у,
Отправить сообщение для Клетчатый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Shama, кстати да, передай Руди и Асиду, что когда они в следующий раз будут говнять какую-то команду, были внимательнее. =)
__________________
Я не смею своим гавнортом больше произносить Ваши священные имена...
Я кидаюсь какахами и поливаю грязью царственные рясы и достоин смерти в жидком поносе... (с) Беня.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:10   #83
Новайс
 
 
Сообщений: 4
Возраст: 24
Команда: Команчи
Город: Орел
Оружие: AK- "Застава"
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Ли - "еще был артудар, от которого, по-моему, ваще никто не пострадал). "
Йа от него помер. В окопчик шустро спрыгнули, бахает шикарно, горох по веткам шуршит. И вот с дерева одна сволочь горошина падает на ногу. Тотально не везло мне в первый день.

Последний раз редактировалось shmel; 24.05.2011 в 11:12..
shmel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:10   #84
Адвокат Дьявола
 
Аватар для Злобный Сэм
 
 
Сообщений: 140
Возраст: 53
Команда: Бандерлоги
Город: Орел
Оружие: G36C, LWRC M6A2
Отправить сообщение для Злобный Сэм с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от kLOP Посмотреть сообщение
Жаль не узнать "героя" который карту проипал
Ну почемуже, этоже ты Паша Забыл как сам признался по окончании игры?
Злобный Сэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:16   #85
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Уважаемые Бенладен, Дрив и Клетчатый! Я сейчас быстро пробегусь по вашим постам с момента регистрации, без проблем найду там 3 нарушения и забаню вас на недельку для пользы дела. А перед РСК я отвечу и обосную свои действия, если надо будет.
Тролллить-трольте, но с предоставлением конкретных фактов и без оскорблений. Естественно, это касается всех.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:26   #86
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Злобный Сэм, мне принесли стопочку карт. Не мятых, не сложенных, муха не сидела.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:29   #87
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Son, так мы их на базе зеленых взяли! Они там так аккуратно стопочкой лежали!
__________________
Ches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:41   #88
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Я слышал еще рассказ, что на базе зеленых нашли торопливо почти соженную пачку карт
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:44   #89
Перешел на тёмную сторону
 
Аватар для Хиппи
 
 
Сообщений: 1,097
Возраст: 38
Команда: Storm Raiders
Город: Воронеж
Оружие: TM Next Generation Recoil Shock CQBR M4, TM G19, хитрость
Отправить сообщение для Хиппи с помощью ICQ Отправить сообщение для Хиппи с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Все классно, всем спасибо!!!
Начало было скучновато - охраняли беспилотники, изредка делали вылазки как разведка месности перед укреплениями.
Был момент когда нас поморщили нормально на шарах - сидим втроем у 2 беспилотника и тут дымовуха и из-за нее 10 бойцов браво маршируют в нашу сторону,пришлось напрячься пока нам команду поддержки пришлют, как оказалось их вовремя сложили, т.к. потом газон с бойцами приехал, правда почему то всех в зеленку неподалеку высадил
Дальше должны были смениться к вечеру и пойти размяться, но почему то пролюбили момент и не могли найти Lee, приняли решение идти в город. Совсем затосковав взяли у Сона задание на засаду и тут понеслось. Спасибо Зёме, Антохе и Вовчику за проявленную стойкость и доблесть. Последние беспилотники начали сбивать и тут группа из 6-7 человек как попрет - думал хана, оказалось свои(помогли добить шары). Потом Шуганули зеленых с ящиком, которые бежали и кричали что нас там 20 человек, хотя было 4. Ну и на последок тупо пошли на город главный, чем очень удивили противника который этого явно не ждал, почти прошли(ребята кто помогал нам с шарами надо было поддержать и город наш был бы!!!)
__________________
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Хиппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:46   #90
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
Я слышал еще рассказ, что на базе зеленых нашли торопливо почти соженную пачку карт
Я просто был с Дизелем когда он их нашел! они просто лежали на базе.
__________________
Ches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 12:49   #91
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Ches Посмотреть сообщение
Я просто был с Дизелем когда он их нашел! они просто лежали на базе.
Ну про ваши карты я и не говорю. Была еще группа бойцов, которые наблюдали соженные карты. Кто то уничтожал такое палево
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 13:03   #92
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Уважаемые Бенладен, Дрив и Клетчатый! Я сейчас быстро пробегусь по вашим постам с момента регистрации, без проблем найду там 3 нарушения и забаню вас на недельку для пользы дела. А перед РСК я отвечу и обосную свои действия, если надо будет.
Тролллить-трольте, но с предоставлением конкретных фактов и без оскорблений. Естественно, это касается всех.
Короче, для всех. Я никого не тролю. Все оргмоменты игры Вы вскроете и без меня, на игре меня все устроило, всё понравилось, свой адреналин я получил, цели победить не ставил.

От игры остались положительные впечатления. Бросается в глаза резко возросшее по сравнению с прошлыми крупными совместными играми количество обвинений в несознанке, резких анонимных выкриков, распаленные споры, участившиеся сознательные нарушения правил.
Все остальные впечатления стандартны: спасибо организаторам, все необходимое было, пиротехника очень на высоте.

ЗЫ Божественный бег.

Последний раз редактировалось BinLSden; 24.05.2011 в 13:07..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 13:46   #93
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Короче, для всех. Я никого не тролю. Все оргмоменты игры Вы вскроете и без меня, на игре меня все устроило, всё понравилось, свой адреналин я получил, цели победить не ставил.

Бросается в глаза резко возросшее по сравнению с прошлыми крупными совместными играми количество обвинений в несознанке, резких анонимных выкриков, распаленные споры, участившиеся сознательные нарушения правил.

ЗЫ Божественный бег.
А про сознательные нарушения правил можно подробней?И почему здесь а не своему командиру,который довел бы эту инфу до оргов.Обвинения в несознанке всегда были и будут (каждому из нас кажется что он одиночным шаром способен за 100м муху сбить)
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 14:49   #94
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Впервые посетил игру с таким гигантским взаимным не уважением.
Угу.
Лично слышал как члены твоей команды перед финальным построением обливали Воронеж говнами
Но, о чудо(!), на построении никаких претензий озвучено не было . . .

А теперь, после игры, на форуме, внезапно :

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
на игре меня все устроило, всё понравилось,

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Бросается в глаза резко возросшее по сравнению с прошлыми крупными
совместными играми количество обвинений в несознанке,
резких анонимных выкриков, распаленные споры,
участившиеся сознательные нарушения правил.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 15:28   #95
Завсегдатай форума
 
Аватар для Chemicalman
 
 
Сообщений: 455
Возраст: 42
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: Mp5 SD6, M4, Ruger MKII
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Начитался тут, поэтому не утерпел и пишу вам из солнечной Ухты (солнечной, потому что солнце не заходит)))
Впечатлений, конечно, море. Но, в целом, такое чувство... блин, как бы выразить то? Как будто "Alice in Wonderland" в милитари стиле. Такой небольшой налёт безумия. Очень знаете ли впечатлён. Белые кролики, Сон утром следующего дня под грибами ))). Перед глазами так и встают моменты, случившиеся когда я уже спал (да, я соня). Первый раз очнулся от ухов работающего миномёта в паре метров: Сон: " Ща я их! Ух я их щас! Куда бы стрельнуть из миномёта? А-а-а, там наши что ли? Жалко, жалко..."
Второй раз очнулся от криков: "Все, <вырезано цензурой>, в ружьё! Атака противника, <вырезано цензурой>!! Какого <вырезано цензурой, млять!> вы дрыхните!?!? Разлепив один глаз увидел над собой стреляющего Четвёртого, кажется. Его тут же убили и я опять заснул. Был разбужен поражающей психику картиной как Сон будил спящих из мегафона музыкой про Беловержскую Пущу.
Потом я, кажется сошёл с ума и мне стали видется белые кролики. Один высокий и худощавый с гранатомётом, а второй ростом пониже и полней с пулемётом.
Я вот думаю, как мне это знакомым рассказать?
Из минусов... э-э-э... комары, наверное. И то что привод сломался ещё до старта.
В остальном я в полном и безоговорочном восторге! Всем-всем-всем спасибо за игру!
__________________
Пройдя свой путь земной до половины, я оказался в сумрачном лесу. А там стреляли...
Chemicalman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 15:31   #96
Кулеш
 
Аватар для Coolesh
 
 
Сообщений: 430
Возраст: 32
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: Мозг
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
Вирус казнил парочку недисциплинированных зеленых, вобщем бытовуха.
Запили историю, за что это так.
Coolesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 15:38   #97
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Сон: " Ща я их! Ух я их щас! Куда бы стрельнуть из миномёта? А-а-а, там наши что ли? Жалко, жалко..."
Не, нитак я говорил. А как я говорил - ни скажу. Там был сплошной французский.
Снайпер, вообще-то мы после построения общались с Интакто по всем непоняткам и все обсудили и расстались довольные друг-другом. Нахрен ты метнул-то?

Последний раз редактировалось Son; 24.05.2011 в 15:42..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 15:47   #98
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Лично слышал как члены твоей команды перед финальным построением обливали Воронеж говнами
Данунах. И о чем-же мы говорили? Может о том случае когда нашему бойцу на вашей базе отвешивали шаров от души с криками "Вали, а то еще насуем".

Или когда какие-то диверсанты утром долго и совершенно не выбирая слов, на меня матерились, за то что их немного подловили и постреляли в упор?

Или про мертвяков на военной базе синих, сидящих и спящих в красных повязках, хотя нужно идти в мертвяк?

Если мы что-то и обсуждаем - совершенно не обязательно поливать кого-то гамном, тем более Воронеж. Просто некоторые пытаются в гамне вымазаться самостоятельно, и очень негодуют, когда на это показывают пальцем другие.

Последний раз редактировалось BinLSden; 24.05.2011 в 15:55..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 16:09   #99
Кулеш
 
Аватар для Coolesh
 
 
Сообщений: 430
Возраст: 32
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: Мозг
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Отпишусь тут за свою команду, немнгого букоф.

Первое, что действительно удивило, это командование. Управлять ордой из 250 человек-это надо иметь просто железные нервы и крепкий ум. Спасибо Сону, Ли, Злодею, Вирусу, Лодину, Шерифу, Джеки, всем-всем-всем. Сутки без сна.Орды отсреляных врагов. Коварство. Доблесть. Респект.
По слаженности действий игра ушла далеко вперед от обычных воскресных пострелушек, что удивительно. Впервые увидел такое количество различных военных гаджетов в действии.

Весь день наша команда сидела в глухой обороне, причем не на самых комофртабельных участках полигона. Были пожираемы комарами с самого утра. За первую половину дня в бой вступили всего раза два. Но уж фрагов набрали- пальцев рук и ног не хватит сосчитать.В три часа села рация. Потерял связь с реальностью и командыванием. За Ц.У. приходилось колесить по полполигона. Напрягло, напомнило мародер.

В общем-вся надежда была на ночную часть игры. Мои пацаны затарились фонарями, ПНВшниками, черти чем, в-общем явно расчитывали активно попартизанить в ночь.

Не срослось. Суровый дядя Сон отправил защищать цепеллин в четыре рыла за тридяветь земель, в высокой траве, с ГИГИНТСКМИ КОМАРАМИ-убийцами, в отрыве от воды, еды и главное-врагов. Ну чтож-приказ есть приказ, пришлось стиснуть зубы и обороняться.

Когда же нас все-таки атаковали, пришлость запускать сигнальную ракету с Василичем, для меня-самый запомнившийся момент игры. Очереди нипонятно откуда, вспышки фонарей , не выходящий на связь Химик, поиск ракеты в темноте. ТРЕШ, УГАР И СОДОМИЯ.
Спасибо оперативно пришедшему на помощь Вирусу. Еще минут 5-и мы трупы.

Когда же после трех часов сидения на цепелине мы вернулись на базу, нас ждал новый удар-мы назначались на оборону фишки(пост на входе в склады). Для половины нашей команды это было уже через чур. Впрочем , ребята были на машинах и прошлую ночь не спали, так что держались до последнего, спасибо им огромное.

Самая веселуха для нас началась уже когда рассвело-вот тогда были и рейды, и штурмы баз, и партизанство, жаль, что те, кто хотел в этом поучаствовать, не смогли это сделать.
Отельно спасибо Перцу, который сражался до упора, несмотря на то, что активно отрывался всю прошлую ночь. Сам я ушел уже после того, как сдох привод и пистолет в 7 часов.

Плюс приношу свои извенения за тупняк по поводу отделений и взводов-по неопытности не знал, что все будет поделено уже до игры. Сто процентов моя вина, учтем.
Coolesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 16:33   #100
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Бинладен, прицельнее стреляй какахами, прицельнее! Ко мне в штаб поначалу ломились толпы обиженных синих с такими-же претензиями, после вопроса "ник, команду спросил?" начинали мычать и сливаться. Потом перестали ходить, ныли друг-другу. Поэтому такие претензии вообще ни о чем. Чисто порыдать на плече товарища.

Черри, да вам уже все сказали, что вы красавчики. Для первого раза играли выше всяких похвал. Вобщемто поэтому в жопы вас и посылали, посвятить так сказать в суровый, беспощадный, большой страйкбол. Ну и тупо дедовщина. Че уж там.

Последний раз редактировалось Son; 24.05.2011 в 16:37..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball