AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Снаряжение > Экипировка

Результаты опроса: Берцы "Бутекс"
Хороши чертяки! 12 10.53%
Унылое амно. 30 26.32%
Стоят своей цены 47 41.23%
Я продаю "Бутекс"! 2 1.75%
Мне достался "Бутекс" на халяву 0 0%
Не определился с мнением 23 20.18%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 01:13   #801
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

andrewz, зажал для науки .
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 01:17   #802
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Т.е. Разобрать подкладку до резины подошвы? Ээээ я как бы потом ее назад не пришью, но отсюда я явно не наблюдаю ни деревяк, ни скоб и на ощупь там все мягка и сексуально. Я бы хотел в них третью зиму доходить, заменив следующей осенью :-)

Вот здесь http://www.golite-footwear.com/produ...men/22/100/234 у производителя аналог моей бутсы (новая линейка) там чего-то пишут по типу что тоже собры в Альпах и так далее по тексту всем известному - может поможет?
Что там внутри , в полне и картон. Так что не доказали А мягкое это "Dual Density EVA Midsole" средняя стелька. У нас ПУ.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 01:19   #803
Писатель
 
Аватар для andrewz
 
 
Сообщений: 6,561
Возраст: 48
Команда: безкомандный
Город: Воронеж
Оружие: искрическая и газовая эмки, плюс глок
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

А если разрежу, а тама не картон - на вашу ботинку махнемся не глядя?

Во: http://www.golite-footwear.com/technology/sole - никаких картонов!

Там софт ева, хард ева и еще какая-то зеро-дроп ласта.
__________________
Часто грязь восседает на троне — а часто и трон на грязи.

Последний раз редактировалось andrewz; 10.10.2012 в 01:22..
andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 01:19   #804
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Подумаю об этом завтра
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 01:25   #805
Писатель
 
Аватар для andrewz
 
 
Сообщений: 6,561
Возраст: 48
Команда: безкомандный
Город: Воронеж
Оружие: искрическая и газовая эмки, плюс глок
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Не буду выцыганивать это нечестно - там нету картонов, ботинок стоил 125 баксов в розницу, вот эта вот белая хрень (принятая вами за стельку), пришитая к подошве, на самом деле что-то вроде волокнистого, жесткого, но хорошо гнущегося пластика (на самом деле больше похож на какое-то спресованное стекловолокно) на ощупь толщиной миллиметра 3-4. Во всяком случае создается именно такое впечатление после ощупывания, обнюхивания и обкусывания Я так понял что это зеро-дроп ласта - влагопоглощающая нанофигня... Щас эти ботинки на амазоне 55-65 баксов.
__________________
Часто грязь восседает на троне — а часто и трон на грязи.

Последний раз редактировалось andrewz; 10.10.2012 в 12:04..
andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 09:07   #806
Новайс
 
 
Сообщений: 5
Возраст: 36
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Ребят подскажите Бутексы для города, но чтоб и на полегонах побегать можно было! Собсна визуально порадовали Кобры и Калахари, но вот понравятся ли они ногам? Вообщем посоветуйте кто носил!

Последний раз редактировалось LordZimet; 10.10.2012 в 09:43..
LordZimet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 09:12   #807
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

бОльше пафосных фоток всяких ооояебугруспецназ. Именно на них клюет серая масса
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 13:13   #808
TF Trolling Stones
 
Аватар для Anvil
 
 
Сообщений: 3,980
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA1, G36A1, G36KA2, H&K USP, Walther P99 (spring)
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Интересно, почему серая масса не клюет на обувь с фото CSOR/KSK/SEAL и т.д. ? Да даже и у наших спецов уже мелкают достойные вещи?

Или все-таки идея "вау! берцы за 2к, да еще и как на той фотке с "пецназе РФ". Бяру!" неистребима?

P.S. Я, выше, уже говорил, что в своей категории "Бутекс" - неплохие ботинки. Но, имхо, людям пора научиться ценить и уважать свои ноги, и обувать их соответственно)
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=141&dateline=12385251  89
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Anvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 13:26   #809
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Мы ценим ваши ноги. По стоимости да. Но почему то даже у московского собра не всегда находятся средства на дорогую обувь. А потому что, все за свой счет. Да и носят они нашу тоже с удовольствием. Хотя у многих есть образцы и импортной.
Но выбор то есть, каждый сам решит, что одеть.
А на форуме много батхердов просто.
З.Ы. и не стоит бросаться словами "серая масса" я ваще ох..ваю от таких крутых парней. Все в мири идиоты, а вот я такой пиздатый...

Последний раз редактировалось СанСаныч; 10.10.2012 в 15:52..
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 16:45   #810
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Anvil, я как серая масса поясню. я хочу прийти померять и купить. а не подрочить, купить, померять, подрочить, продать, купить, померять и уже в зависисости от того попал ли со второго раза в размер. носить или подрочить снова.
поменьше пафоса ребята. бутексы в воронеже уже носят многие, а всяких лова, бельвиль и прочее по пальцам пересчитать.
не нравится не ешь.
вот Юр положено тебе по моделированию носить лову ну и носи. от того что ты тут пафосных брендов понаписал от этого фирма бутекс не закроется и уж темболее не начнет произволить эти бренды. и тут с нами хотябы диалог ведут и в истерики не кидаются. на какомнить форуме ловы (если он вообще есть.) послалиб нас уже куда подальше.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 16:49   #811
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Не буду выцыганивать это нечестно - там нету картонов, ботинок стоил 125 баксов в розницу, вот эта вот белая хрень (принятая вами за стельку), пришитая к подошве, на самом деле что-то вроде волокнистого, жесткого, но хорошо гнущегося пластика (на самом деле больше похож на какое-то спресованное стекловолокно) на ощупь толщиной миллиметра 3-4. Во всяком случае создается именно такое впечатление после ощупывания, обнюхивания и обкусывания Я так понял что это зеро-дроп ласта - влагопоглощающая нанофигня... Щас эти ботинки на амазоне 55-65 баксов.
Да нет, я ее не принял за стельку - обижаете не первый день замужем...
Это несколько слойный стелечный узел. Метод крепления "штробельный" он по кругу пришивается к верху заготовки. Это может быть и войлок, но должна быть и жесткая прослойка. Это вполне может быть кожкартон. Просто слово картон и само вещество может быть разным. Если это просто картон это не очень хорошо, если кож картон то нормально его все используют, это синтетика по сути...Он не размокает и не впитывает влагу и не деформирутеся. Достаточно мягкий , но и жесткий.Если стоит хорошая плотная стелька то вообще проблем не будет.
Если писать leatherboard- уже круто
Да и с Китаем нам тягаться пока сил не хватает. У них все дешевле в 10 раз. Причем в том числе и люди

Последний раз редактировалось СанСаныч; 10.10.2012 в 16:54..
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 16:54   #812
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Кожкартон - представляет собой листовой материал с поверхностной плотностью более 200 г/м2. Он состоит из относительно коротких волокон различной природы, связанных между собой силами межмолекулярного взаимодействия (адсорбционными силами) и полимерным связующим.

Различают ИК типа картона для обуви, точнее, для внутренних деталей обуви (стельки, задники, подноски, простилки), для галантерейных изделий, чемоданов и т.п. Обычно такую кожу называют просто картоном.

По способу производства различают:

J картоны мокрого способа производства, формуемые путем одно- или многослойного отлива по технологии бумажного производства;

J картоны сухого способа производства, получаемые по технологии формования нетканых полимерных материалов, рассмотренных выше.

Все картоны мокрого способа производства с использованием полимерного связующего получают проклеиванием. Процесс состоит в том, что водная дисперсия полимера смешивается с водной дисперсией хорошо размолотых волокон и после удаления влаги путем отлива на специальных, например длинносеточных, машинах и последующей сушки. В результате получается единый однородный холст, в котором полимерное связующее играет роль клея, скрепляющего полимерные волокна в местах их контакта.

Это сложный многоступенчатый процесс, весьма трудоемкий и связанный с использованием больших количеств воды (на получение 1 т картона требуется от 300 до 800 м3 воды). Целью его является получение высококачественного картона в виде листов толщиной 1,3-1,7 мм, прочного, жесткого, эластичного, устойчивого к истиранию с определенной намокаемостью.

Чаще других для проклеивания используют водные дисперсии каучуков - латексы, такие, как натуральный, сополимерный бутадиена с винилиденхлоридом, бутадиенстирольный и др.

Наибольшее влияние на свойства картонов оказывает характер распределения в них полимерного связующего. В этой структуре большая часть связующего расположена в основном в местах переплетения волокон в виде точечных зон связывания. Тогда степень использования связующего близка к оптимальной, волокна сохраняют свою подвижность, а материал в целом - пористость и поглощающую способность.

При получении картонов сухого способа производства используют сухой размол кожевенных волокон в воздушной среде с последующим их разрыхлением и затем формируют волокнистый холст на иглопробивных машинах, как и в случае получения нетканых материалов. При этом можно использовать смесь различных волокон, например: кожевенных, вискозных и термоусадочных полиэтиленовых или поливинилхлоридных. Картоны сухого способа производства обладают большой пористостью и лучшими гигиеническими характеристиками.

В последнее время для изготовления внутренних деталей обуви были разработаны и созданы термопластичные материалы, получаемые по традиционной технологии производства листов и пленок на обычном валковом оборудовании. Такие материалы получают на базе одного или смеси нескольких полимеров, в которой каждый полимер выполняет свою функцию в формировании свойств изделия. Эти материалы обладают эластичностью, прочностью, формоустойчивостью, высокой адгезией к кожевенным и текстильным материалам (что исключает операции нанесения клея при формировании обуви), низкими температурами размягчения и не требуют предварительного формования изделия.

Последний раз редактировалось СанСаныч; 10.10.2012 в 16:59..
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:01   #813
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Кароче скоро тесты. 2 ботинка уехали на Кольский. Посмотрим как он себя поведет.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:39   #814
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
Anvil,
поменьше пафоса ребята. бутексы в воронеже уже носят многие, а всяких лова, бельвиль и прочее по пальцам пересчитать. .
На автомобилях ВАЗ в Воронеже уже ездят многие, а вот ламборгини, порше, бентли - по пальцам пересчитать.
Воронежсеое пиво в воронеже уже хреначат многие, а вот гинесс на разлив по пальцам пересчитать... ))
Привокзальных шмар в бани приглашают в воронеже уже многие, а вот моделей из салонов по пальцам пересчитать...
Бухают ягу и коляцца в Воронеже уже многие, а вот страйкболистов ну ты понел... ))
Цитата:
не нравится не ешь.
Так и не едят и что очень хорошо показывают пальцем другим -почему не едят и под каким соусом надо повару блюдо подать чтобы съели.

Цитата:
на какомнить форуме ловы (если он вообще есть.) послалиб нас уже куда подальше.
Ну мыж не на форуме Ловы верно?

А насчет пафоса, дык Бутекс судя по фоткам тут фору даст кому угодно. )

Последний раз редактировалось Son; 10.10.2012 в 17:43..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:40   #815
TF Trolling Stones
 
Аватар для Anvil
 
 
Сообщений: 3,980
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA1, G36A1, G36KA2, H&K USP, Walther P99 (spring)
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Я, вроде бы, особо не придираюсь, и даже не призываю всех поголовно кидаться покупать... *долгое и нудное перечисление брендов.

Сам, когда-то, носил отечественные берцы и вполне был ими на тот момент доволен (да и до сих пор в них на даче работаю). Кстати, Лову я, в первую очередь, взял из-за того, что мог ее примерить в "Сплаве" перед покупкой. Покупать незнакомую модель незнакомой марки через интернет - еще тот вандерсекс

Просто я считаю, что если есть возможность - надо брать более дорогую и технологичную обувь. Так как в тех же берцах без гортекса (2000-2500) я если промочу ноги осенью, то потом пару К рублей отнесу в аптеку)) А за 4000-4500 уже можно найти треккинги с мембраной.

И Б-же упаси считать, что я считаю "серой массой" тех, кто не носит "модных" брендов)) У человека может быть куча причин, начиная от других приоритетов в расходах (кто-то ребенку/жене лучше лишний раз что-то купить, чем будет для игр раз в неделю брать обувь за "много тыщ".
Опять же, если человек почитал, посравнивал перед покупкой - это его дело, что он в итоге выберет. Но вот дать материал для этих самых "почитал и посравнивал" - почему бы и нет. Даже от простого упоминания солидных марок на форуме кто-то нет-нет, да и заинтересуется, да и закажет и себе тоже))))
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=141&dateline=12385251  89
Buy REAL. Cry ONCE (с).

Последний раз редактировалось Anvil; 10.10.2012 в 17:42..
Anvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:58   #816
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
З.Ы. и не стоит бросаться словами "серая масса" я ваще ох..ваю от таких крутых парней. Все в мири идиоты, а вот я такой пиздатый...
Да я просто озвучил ваше отношение к вашему же потребителю. Подходы в продвижении говорят только о том, что вы считаете вашего покупателя по большей части необразованным и закомплексованным дурачком.
Все что вы используете в продвижении - это пафосные фотки ооояебуспезнагру, где они щеголяют в только что из коробки одетых ботинках, которые получили на халяву от производителя. Где нормальные отчеты и фотографии продукта после месяцев сурового использования этими ооояебу, а не постановочные фотки за халявные ботинки на "тест"? И не надо сюда подтягивать каких то мутных личностей, которые умудряются пошариться день по асфальту на работу и сравнить бутекс и лову

Если не выдерживает обувь такого использования, то и нечего приплетать сюда пафосные фотки. А то продаете ботинки типа для ооояебу, а подход к продвижению как будто бы продаете розовые стринги со стразами для жирных и тупых телок
__________________
ВСК КРОТОБОЙ

Последний раз редактировалось Diho; 10.10.2012 в 18:09..
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 19:16   #817
Писатель
 
Аватар для andrewz
 
 
Сообщений: 6,561
Возраст: 48
Команда: безкомандный
Город: Воронеж
Оружие: искрическая и газовая эмки, плюс глок
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Diho, ну че ты к ним причепенился с маркетингом? они же не виноваты что их ца сейчас именно такая - жирные тупые телки (в переносном смысле конечно). Вот как будет оно более технологичным со всякими зеро-пойнт-ластами, так они и аудиторию другую начнут подтягивать.
__________________
Часто грязь восседает на троне — а часто и трон на грязи.
andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 19:40   #818
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Потому что сидит чувак и думает как бы обмануть публику, чтобы продать больше. Он не думает о том, что продать можно, предложив публике сильные стороны товара, он думает о том, как продать товар, наделив его несуществующими свойствами, но сделать это так, чтобы было сложно до этого докопаться
Я таких просто терпеть не могу
__________________
ВСК КРОТОБОЙ

Последний раз редактировалось Diho; 10.10.2012 в 19:59..
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 19:57   #819
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
На автомобилях ВАЗ в Воронеже уже ездят многие, а вот ламборгини, порше, бентли - по пальцам пересчитать.
Воронежсеое пиво в воронеже уже хреначат многие, а вот гинесс на разлив по пальцам пересчитать... ))
Привокзальных шмар в бани приглашают в воронеже уже многие, а вот моделей из салонов по пальцам пересчитать...
Бухают ягу и коляцца в Воронеже уже многие, а вот страйкболистов ну ты понел... ))

Так и не едят и что очень хорошо показывают пальцем другим -почему не едят и под каким соусом надо повару блюдо подать чтобы съели.


Ну мыж не на форуме Ловы верно?

А насчет пафоса, дык Бутекс судя по фоткам тут фору даст кому угодно. )
ну вот и правильно для каждого товара есть свой покупатель и в большинстве своем люди не могут себе позволить купить твои любимые бельвили. либо нет денег либо незнают как. я так например боюсь промазать с размером.
ты все написал правильно только в обычной манере трололо. да мы не на форуме ловы но почему тут про нее всевремя пишут. есть, можешь носи лову. кто против то. ненравится тема бутекса, ненравится сан саныч ну снеси тему к херам да и делов то. но нееет едаааа!!!
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 20:03   #820
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Гм, а версию, что я (как и все остальные) хочу стать покупателем обуви Бутекс, но в каждой модели меня что-то не устраивает, ты не рассматривал? ) Не ищи трололо там где его нет, это паранойя. )
СанСаныч профессионал. А профессионалы в любой области не нравится не могут. Покрайней мере мне. )

Последний раз редактировалось Son; 10.10.2012 в 20:06..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
саныч что-то знает...


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball