AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Тамбов > Тамбовские игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2015, 18:51   #1
Заблокирован
 
 
Сообщений: 159
Возраст: 40
Команда: "Werwolf"
Город: Тамбов
Оружие: G36 MG, USP, М-249
По умолчанию «Голодный бунт 2015», отзывы

Всем спасибо за игру
Wiegolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 19:06   #2
Новайс
 
 
Сообщений: 21
Возраст: 25
Команда: некомандный
Город: Тамбов
Оружие: AK-105,АКСУ74
По умолчанию Re: Воскресные игры. Обсуждение.

Всем огромное спасибо!Игры была супер!
Дейл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 20:34   #3
Заблокирован
 
 
Сообщений: 159
Возраст: 40
Команда: "Werwolf"
Город: Тамбов
Оружие: G36 MG, USP, М-249
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

О как:-) сюрпризы не кончились?:-)
Wiegolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 23:32   #4
Флудер
 
Аватар для Муха
 
 
Сообщений: 672
Команда: ...
Город: Липецк.
Оружие: много...
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

разочарован...
Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 23:41   #5
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

На мой взгляд туповато, но поохотился от души! ))
Доволен!
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 23:44   #6
Fernspaher
 
Аватар для Todd
 
 
Сообщений: 2,527
Возраст: 33
Команда: -
Город: -
Оружие: -
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Игра понравилась, полигон интересный, орги молодцы, ответственно подошли к делу и сценарий интересный и полигон подготовили отлично, что требует очень не мало усилий и времени, не думаю, что надо было колючий забор весь убирать, мы же на войне)
Впечатления непосредственно с поля боя подпортила травма ноги, не пробежаться, не проползти, но свой фан поймал в роли командира стороны, сменив Ягра, пережил с базой все напасти и вазика, естественно кроме финального штурма, Диметриус выкурил, кстати, получил приз лучшего за дело.
Хотел бы отметить бойцов:
Рижский (вервульф)
Вульф (вервульф)
Скептик
Эдик (стая) позывной не запомнил пока
И парень с Липецка, который держал бетонку, ты лучший!
Более того, господа, у Вас есть культура общения по рации, многим стоит у Вас поучиться, с помощью этих бойцов я полностью понимал картинку ситуации хотя бы половины полигона, а надо бы всего.
Из негатива:
Часть бойцов не выполнили команду "штурм", ответив мне в рацию: "зачем?"
Да как зачем то?! Какой нахер "зачем"? вы куда пришли? По счету мы уступали, какой смысл свой окоп держать? К тому же там наши ништяки, их надо было на базу тащить, а не оборонять схрон.
Да более того, была команда, значит требуется ее выполнить.
Новые британцы или Стая, кроме Эдика Вы где всю игру провели? Почему не принесли уголь, мешки, не были на обороне базы в 16-30?
Я Вас только у базы пару раз прирекающимися видел, разброд и шатание млять.
---
Спасибо "Вендиго"!
Спасибо Липецку!
__________________
Todd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 01:51   #7
Ветер...
 
Аватар для Ворон68
 
 
Сообщений: 376
Возраст: 34
Команда: Storm Riders
Город: Тамбов
Оружие: mk46, beretta m9
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Цитата:
Сообщение от Todd Посмотреть сообщение
Игра понравилась, полигон интересный, орги молодцы, ответственно подошли к делу и сценарий интересный и полигон подготовили отлично, что требует очень не мало усилий и времени, не думаю, что надо было колючий забор весь убирать, мы же на войне)
Впечатления непосредственно с поля боя подпортила травма ноги, не пробежаться, не проползти, но свой фан поймал в роли командира стороны, сменив Ягра, пережил с базой все напасти и вазика, естественно кроме финального штурма, Диметриус выкурил, кстати, получил приз лучшего за дело.
Хотел бы отметить бойцов:
Рижский (вервульф)
Вульф (вервульф)
Скептик
Эдик (стая) позывной не запомнил пока
И парень с Липецка, который держал бетонку, ты лучший!
Более того, господа, у Вас есть культура общения по рации, многим стоит у Вас поучиться, с помощью этих бойцов я полностью понимал картинку ситуации хотя бы половины полигона, а надо бы всего.
Из негатива:
Часть бойцов не выполнили команду "штурм", ответив мне в рацию: "зачем?"
Да как зачем то?! Какой нахер "зачем"? вы куда пришли? По счету мы уступали, какой смысл свой окоп держать? К тому же там наши ништяки, их надо было на базу тащить, а не оборонять схрон.
Да более того, была команда, значит требуется ее выполнить.
Новые британцы или Стая, кроме Эдика Вы где всю игру провели? Почему не принесли уголь, мешки, не были на обороне базы в 16-30?
Я Вас только у базы пару раз прирекающимися видел, разброд и шатание млять.
---
Спасибо "Вендиго"!
Спасибо Липецку!
Уу, где мы только не были... И видел ты меня одного на базе один раз. И не пререкающимся, а запросившим нормальный приказ, а не "иди, там вода!". Ни группу собрать не дал, ни приказа корректного. Про рации уже Муха написал. Ни одной вводной от командывания я не получил, хотя сидел на одном канале с липецкими "британцами" ("Эхо", вроде... Поправьте, если ошибаюсь), а бегать из засады каждые пол-часа на базу как-то не айс. Это к твоему же вопросу про культуру общения по радиосвязи.
Ворон68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 11:11   #8
Fernspaher
 
Аватар для Todd
 
 
Сообщений: 2,527
Возраст: 33
Команда: -
Город: -
Оружие: -
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Цитата:
Сообщение от Ворон68 Посмотреть сообщение
Уу, где мы только не были... И видел ты меня одного на базе один раз. И не пререкающимся, а запросившим нормальный приказ, а не "иди, там вода!". Ни группу собрать не дал, ни приказа корректного. Про рации уже Муха написал. Ни одной вводной от командывания я не получил, хотя сидел на одном канале с липецкими "британцами" ("Эхо", вроде... Поправьте, если ошибаюсь), а бегать из засады каждые пол-часа на базу как-то не айс. Это к твоему же вопросу про культуру общения по радиосвязи.
Значит надо было искать канал, а не сидеть с липецкими британцами, все задания были четкие, почему то большая часть бойцов их слышали и выполняли, а Вы вдвоем с Мухой нихера не видели, нихера не слышали, а потом командования у них не было. Братиш ты и тут начинаешь пререкаться.
__________________
Todd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 00:12   #9
Флудер
 
Аватар для Муха
 
 
Сообщений: 672
Команда: ...
Город: Липецк.
Оружие: много...
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

зачем????

я тоже спрашивал.
ибо не понятно что штурмовать и в каком направлении.

полное отсутствие командования, непонятное деление на 6-7 частот по командам(???), отсутствие карт полигона у игроков(косяк оргов), постоянный "дружественный огонь". короче жопа полная.
Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 02:25   #10
Ветер...
 
Аватар для Ворон68
 
 
Сообщений: 376
Возраст: 34
Команда: Storm Riders
Город: Тамбов
Оружие: mk46, beretta m9
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
зачем????

я тоже спрашивал.
ибо не понятно что штурмовать и в каком направлении.

полное отсутствие командования, непонятное деление на 6-7 частот по командам(???), отсутствие карт полигона у игроков(косяк оргов), постоянный "дружественный огонь". короче жопа полная.
Как божэнька смолвиль! Прям вот ни прибавить, ни убавить!
Ворон68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 11:28   #11
Fernspaher
 
Аватар для Todd
 
 
Сообщений: 2,527
Возраст: 33
Команда: -
Город: -
Оружие: -
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
зачем????

я тоже спрашивал.
ибо не понятно что штурмовать и в каком направлении.

полное отсутствие командования, непонятное деление на 6-7 частот по командам(???), отсутствие карт полигона у игроков(косяк оргов), постоянный "дружественный огонь". короче жопа полная.
если ты про тот эпизод:
общение было с 1ым окопом и землянкой, которые были на тот момент наши, в 15-20 была вводная про дым, типа подобрать его и шмякнуть на базе соперника, команда "штурм" была озвучена группе бойцов для отвлекающего маневра, чтобы Вульф, Раптор и Рижский смогли его забрать.
А вы на тот момент держали бетонку и команда бетонке была "держать до последнего", тк все подкрепление было отослано в квадрат Б6 за
1. Дымовухой
2. Нашим схроном
3. Углем
Ну и часть на базе для защиты естессно
__________________
Todd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 00:14   #12
Флудер
 
Аватар для Муха
 
 
Сообщений: 672
Команда: ...
Город: Липецк.
Оружие: много...
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

полигон сплошная зеленка, зданий нет,вернее есть,но почемуто не игровые(?).
Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 00:16   #13
Строка статуса
 
Аватар для Sky
 
 
Сообщений: 530
Возраст: 43
Команда: уже ни в какой
Город: Тамбов
Оружие: пестик
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

мне понравилось , полигон надо обыгрывать еще, новый все-таки.
подпортило впечатление поломка обоих своих приводов, но к организации игры это не имеет отношение
__________________
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я».«Плохой» дает советы получше,но бить людей постоянно нельзя.
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 00:17   #14
Флудер
 
Аватар для Муха
 
 
Сообщений: 672
Команда: ...
Город: Липецк.
Оружие: много...
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

единственый положительный момент - прохладный мертвяк. НО хрен знает где и с девочками диспечерами у которых я не отмечался.
Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 00:21   #15
Флудер
 
Аватар для Муха
 
 
Сообщений: 672
Команда: ...
Город: Липецк.
Оружие: много...
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

по организации.
хорошо, на таердую четверку)))
но чет намудрили с миссиями. кстати откуда взялся вазик и че за миссия с дымом????
Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 00:25   #16
Флудер
 
Аватар для Муха
 
 
Сообщений: 672
Команда: ...
Город: Липецк.
Оружие: много...
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

З.Ы. полигон не понравился....
под сценарки не катит, стенка на стенку еще куда не шло. без миссий.
Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 01:40   #17
BOL'SHOY
 
 
Сообщений: 21
Команда: "WENDIGO"
Город: Тамбов
Оружие: AKC-74,Beretta М9,M4A1
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Спасибо Оргам за игру,мне по кайфу!!!Карта была у "Кепа",из за малпнького размера полигона, легко запомнилась!)
SOTYI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 02:03   #18
АКкуратно, но сильно
 
Аватар для Dimetrius
 
 
Сообщений: 509
Возраст: 46
Команда: Север
Город: Тамбов
Оружие: AKС-74, ПМ, Beretta px4
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

По жребию выпало первым командовать мне. Очень хотелось своими ножками все пройти и полазить со своей командой, ибо новый полигон, но не вышло, до 16.30 находился безвылазно в штабе стороны синих. Группировка была сразу поделена на 3 части, в соответствии с пожеланиями командиров. Несмотря на не быстрое выдвижение со старта практически все задачи были выполнены сразу: были захвачены оба укреп. сооружения, найден пилот, исследован центральный район. Пилот "поделился" калькой искомых районов, жить стало чуть проще )) Шмель взял командование укреплениями на себя и 2/3 игры общими усилиями не сдавали их противнику. Львиную долю очков наша сторона получила именно благодаря правильно организованной эвакуации мешков с продовольствием, найденных именно там. Долгое время считал, что в том же месте находится и обеззараживатель, но найти его до конца игры не получилось. В шутку вспомнили про Вазика (мол орги же сюрприз обещали) как не прошла и минута, и вот он Вазик! У нашей базы! Настоящий же сюрприз случился еще через пару минут, когда боец СОБРА ПэВэ уничтожил этот кусок стреляющего автопрома! Очень долго искали положенный оргами дым, по всему выходило, что многочисленные искатели ползали прямо по нему, но удивительным образом, не находили. А когда нашли и доставили дым на базу, в эфир пустили утку, что понесем его к зеленым через укрепления, надеясь удержать там бойцов противника. Тем временем, собрав человек 12 из охранения базы, по дороге быстрым шагом, внаглую мимо мертвяка, отправились на базу зеленых. Так и дошли без происшествий за несколько минут и активировали дым на плацу перед базой противника. В принципе, игра была сделана, но орги не возражали повоевать до 17.00 и мы пошли на штурм в надежде урвать, что плохо лежит. Получилось зайти через окно с торца, подорвать 7 гранат, пострелять охранение, взять бутыль с водой, выйти как вошел. Но был убит своими же наступающими тут же у окна, абыдно. Хочу отметить, что команды выполнялись безоговорочно, часто по ситуации игроки выполняли задания вдали от своих команд, ропота не было. Кого-то особенно отмечать не хочу, все старались.
Оргам большое спасибо за игру, идеи, воду на базе, все непонятки по миссиям решались оперативно на месте, жаль полигон полностью посмотреть не получилось.
__________________
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнею в цвету.
Dimetrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 11:34   #19
Новайс
 
 
Сообщений: 8
Команда: Аврора
Город: Тамбов
Оружие: TK104, ПЯ
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Цитата:
Сообщение от Dimetrius Посмотреть сообщение
Группировка была сразу поделена на 3 части, в соответствии с пожеланиями командиров. Несмотря на не быстрое выдвижение со старта практически все задачи были выполнены сразу: были захвачены оба укреп. сооружения, найден пилот, исследован центральный район. Пилот "поделился" калькой искомых районов, жить стало чуть проще )) Шмель взял командование укреплениями на себя и 2/3 игры общими усилиями не сдавали их противнику. Львиную долю очков наша сторона получила именно благодаря правильно организованной эвакуации мешков с продовольствием, найденных именно там.
В очередной раз убеждаюсь - грамотные приказы - основа успешных действий..
Полигон понравился, хотя видел не всё; организация - беспрецедентная для Тамбова на моей памяти; деление команд - опять чувство, что орги делали ее "под себя"; ход игры - бестолковое мясо, но капельку своего адреналина получил!
Всем спасибо за игру!
mota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 11:39   #20
Rock'n'rolla
 
Аватар для feel
 
 
Сообщений: 284
Команда: Неправильные Пчелы
Город: Липецк
Оружие: АКС74м
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Вставлю свои "семь копеек")))))
ИМХО игра удалась! Настрелялся, наползался и набегался от души, за что оргам огромное спасибо!!!
Первое впечатление от деления, оказалось обманчиво.....предполагал жудкий "френдлифаер", но этого не случилось...(на моих глазах к концу игры убили только "Шмеля" и то, что-то заклинило пулеметчика и он рубанул наугад по "зеленке")
Диметриус-вообще красавчик!!!! Все команды-четкие, все вводные "разжнвывал" и по 100500 раз повторял, короче респект!!!!
Далее, возмущения Мухи по поводу отсутствия карт....Ром, у нас карта была одна....на базе))))))) и мы как-то справились)))))
З.Ы. Пилот сцуко тяжелый......
И возможно справились-бы быстрее и лучше....но долбаный ВАЗИК!!!!!!!
А в остальном все позитивно)))))
Всем спасибо.....
Аффтар пиши исчо!!!!!!!!!!!!!!
__________________
подпись удалена администрацией
feel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бляха-муха, вот так поиграл..., да! я так поиграл!, муха поиграл, начальство отписалось


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball