AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Региональное закрытие 2014 Воронеж 27-28.09

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2014, 22:38   #141
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
Некоторые действительно стараются играть за тех, кто скорее всего победит. (((
Например?
Son вне форума  
Старый 29.09.2014, 22:38   #142
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от insar84 (муха) Посмотреть сообщение
Не не не Миш. Ни кто не просит сдавать пнв и гнуть калени.
Ну ващет проскакивало и не раз.....
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума  
Старый 29.09.2014, 22:41   #143
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Так там не просят, там требують )))
Son вне форума  
Старый 29.09.2014, 22:42   #144
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Злодей, Значит надо тренироваться! Ростить тренированных игроков! Технически совершенствоваться! Не сливаться! Не?
Эдак с таким подходом и команды надо разбивать, ну чтоб вообще прям поровну. ))
А муха офигел от того что друзья с друзьями хотят играть. Он то думает, что с нами из-за теплака играют. )))
)))
Ты слишком плохо обо мне думаешь...
 
Старый 29.09.2014, 22:46   #145
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от insar84 (муха) Посмотреть сообщение
)))
Ты слишком плохо обо мне думаешь...
Ну тогда я не понимаю, почему ты не понимаешь причин по которым нам интереснее играть (выигрывать, или проигрывать) с нашими друзьями на одной стороне. И не понимаю почему у тебя вызывает дискомфорт желание других команд играть с кем-то вместе, если количество игроков от этого не пострадает.
Ну или давайте делить команды на хорошие и плохие. Заведем рейтинги, и будем меряться.
Давай, займись, поржем. )

Последний раз редактировалось Son; 29.09.2014 в 22:51..
Son вне форума  
Старый 29.09.2014, 22:50   #146
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Например?
Сон, ты умный мужик и думаю не хуже меня знаешь, чем может закончиться ответ на твой вопрос. )))
Это уже будет политика, а в политику в страйкболе я не играю. )))
Zlodey вне форума  
Старый 29.09.2014, 22:51   #147
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от insar84 (муха) Посмотреть сообщение
Не не не Миш. Ни кто не просит сдавать пнв и гнуть калени. Да хоть ТЯО применяйте... пофиг...
да лан... постоянно об этом твердят... даж счаз слышал, что слив пошел из-за теплака...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума  
Старый 29.09.2014, 22:52   #148
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
Именно это и пытался сказать Муха. Если все слаженные, технически оснащенные, не сливающиеся и опытные игроки будут дружить вместе, то на сторону противника получаем оставшихся. Как факт, боксер профессионал выходит на ринг против школьника. В итоге не интересно обоим, одному слишком легко, второму нереально.
Злодеич, не там копаешь.
Что мешает остальным командам, кроме входящих в БББ, оснаститься на все случаи жизни, на день, на ночь, на солнце, на дождь, на штиль, на ветер... Да, дорого, но результат-то есть. Как минимум позволяет не сливаться при смене погоды/времени суток.
Ты хочешь разделить команды, которые много лет играют вместе и поставить по разные стороны баррикад чтобы остальным интересно игралось?
Может это остальным стоило подумать, как распорядиться своими ресурсами, создать свои сыгранные и оснащённые альянсы? Уж много лет прошло, а лебедь, рак и щука...

Вот я, например, только на форуме после игры узнал, что у "зелёных" был тепловизор. Ну не ощутили мы его наличия, совсем. Значит не в технике дело?

Ещё пример, в начале игры первая база была взята не легко, а очень легко. Причём стояли минут 15 у самого бруствера базы и не понимали, где она начинается, потому что сопротивления почти не было. Или слив второй вашей базы вечером. Пришли, постреляли минут пять, а потом просто зашли на пустую базу, противника НЕ БЫЛО. Базу штурмовало человек 15, не больше.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума  
Старый 29.09.2014, 22:53   #149
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Злодей, Ну просто я не знаю таких команд, которые написали "с БББ" в реге по тобой указанной причине.
Son вне форума  
Старый 29.09.2014, 23:05   #150
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Короче все понятно. "Сытый голодного не разумеет"(с)
 
Старый 29.09.2014, 23:07   #151
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от insar84 (муха) Посмотреть сообщение
Короче все понятно. "Сытый голодного не разумеет"(с)
Да елы палы! ты можешь просто без намеков сказать что хочешь разделить 666.
Этого не будет, пока оно само не развалится (такой мини СССР)
все остальные пожелания мы готовы выслушать )))
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума  
Старый 29.09.2014, 23:12   #152
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Вот я, например, только на форуме после игры узнал, что у "зелёных" был тепловизор. Ну не ощутили мы его наличия, совсем. Значит не в технике дело?
Теплак здорово помог при штурме вашей базы, когда Вождя гранатами закидали. С теплака шло целеуказание, и по трассе долбили еще 3-4 человека. В зеленке пнв малоэффективны, а вот теплак чумовая вещь
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума  
Старый 29.09.2014, 23:17   #153
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Злодеич, не там копаешь.
Ну начнем с того, что я не копаю, а лишь высказываю собственное мнение, ведь форум для этого и создан.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Что мешает остальным командам, кроме входящих в БББ, оснаститься на все случаи жизни, на день, на ночь, на солнце, на дождь, на штиль, на ветер... Да, дорого, но результат-то есть. Как минимум позволяет не сливаться при смене погоды/времени суток.
Не готов ответить на твой вопрос. Ранее писал, что отвечаю только за своих, мы не сливаемся.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Ты хочешь разделить команды, которые много лет играют вместе и поставить по разные стороны баррикад чтобы остальным интересно игралось?.
Нет, я ни кого не хочу делить, у меня нет для этого нужных рычагов. Но я действительно думаю, что большинству, в случае разделения альянса играть будет интереснее. Даже думаю, что и командам из альянса будет интереснее, т к будет сложнее. (пример с боксером приводил).
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Может это остальным стоило подумать, как распорядиться своими ресурсами, создать свои сыгранные и оснащённые альянсы? Уж много лет прошло, а лебедь, рак и щука...
Когда то нас звали в альянс "Сводная бригада" (думаю помнишь его). Знаешь почему мы не вступили? Это политика была, а в политику я в страйкболе не играю. Политика ведет к дроблению (Орел, Тамбов, да много примеров)
Я действительно считаю, что создание еще одного альянса противопоставит его ВВВ, и не при каких обстоятельствах в него не вступлю, даже если там будут команды, с которыми мне очень приятно играть. Противостояние шагнет сначала на форум, а потом может и плохо закончиться.
Это лишь мое мнение...
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Вот я, например, только на форуме после игры узнал, что у "зелёных" был тепловизор. Ну не ощутили мы его наличия, совсем. Значит не в технике дело?
Ну, я тоже почти на форуме узнал, что он был, и тоже не совсем ощутил. )))
Конечно дело не только в технике, уже не раз писал это.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Ещё пример, в начале игры первая база была взята не легко, а очень легко. Причём стояли минут 15 у самого бруствера базы и не понимали, где она начинается, потому что сопротивления почти не было. Или слив второй вашей базы вечером. Пришли, постреляли минут пять, а потом просто зашли на пустую базу, противника НЕ БЫЛО. Базу штурмовало человек 15, не больше.
Ни чего не могу сказать по данному примеру, находился на третьей.
Хотя, ты сам себе ответил, что было не интересно. ))) Но если вам прикольно, то я вообще не против. )))
Zlodey вне форума  
Старый 29.09.2014, 23:18   #154
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от Serpeant Посмотреть сообщение
Теплак здорово помог при штурме вашей базы, когда Вождя гранатами закидали. С теплака шло целеуказание, и по трассе долбили еще 3-4 человека. В зеленке пнв малоэффективны, а вот теплак чумовая вещь
Это при том самом штурме, когда "зелёным" два раза время штурма прибавляли, чтобы игра не закончилась до 3 часов ночи? И когда по счастливому стечению обстоятельств на штурмуемой "зелёными" базе почти не было людей? Да, тогда действительно - мощно теплак выступил!
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума  
Старый 29.09.2014, 23:21   #155
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Drive, таки я и не собираюсь разваливать ббб. Оно мине надо? Тренеруйтесь дальше, нагибайте)) только ведь вам самим уже скоро не интересно будет играть - нет соперников. Да и другим против вас не интересно от этого и массовый слив. Остаются единицы типа злодея. Игры теряют прелесть непредсказуемости.
Как Санек сказал боксер у скучно, школьнику невозможно.
 
Старый 29.09.2014, 23:26   #156
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Это при том самом штурме, когда "зелёным" два раза время штурма прибавляли, чтобы игра не закончилась до 3 часов ночи? И когда по счастливому стечению обстоятельств на штурмуемой "зелёными" базе почти не было людей? Да, тогда действительно - мощно теплак выступил!
После подобных высказываний я считаю для себя лично обоснованно сливаться
в любой ситуации когда победить не возможно. Пройдет так часочек игры и если не выгорает поеду-ка я домой, сами с собой воевать будете... Я все верно понял?
Т.е. гнобление и сарказм - это разные вещи и если это не понятно то, видимо, нужно это лечить...

И кстати время не нам прибавляли, а вам и нам ВМЕСТЕ... или вы дрочите?




П.С. столько несознанки я никогда в Воронеже прежде не видел... Надеюсь ни у кого очки напополам не треснули после "маклаудотерапии"

Последний раз редактировалось BinLSden; 29.09.2014 в 23:40..
BinLSden вне форума  
Старый 29.09.2014, 23:32   #157
синий взвод
 
Аватар для chesnok
 
 
Сообщений: 2,070
Возраст: 36
Команда: Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: игрушечное
Отправить сообщение для chesnok с помощью ICQ Отправить сообщение для chesnok с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

Я вас умоляю. Эти унылые отмазы может имели бы смысл лет пять назад, когда комплект гортекса стоил от 300 баксов и его можно было купить только зная ebay, paypal, карате, кунг-фу и другие иностранные слова, но теперь, когда за копейки в любом сплаве или спортмастере можно снарядиться хоть на эверест, это всё звучит просто смешно.
Собраться на плохую погоду сейчас можно за абсолютно смешные деньги. Тем более что на игре как раз погода была отличной, напомню, что вечером-ночью ожидали дождь. Тогда сколько бы слилось? 99%?

Всё остальное даже не буду комментировать, сказать кому что есть вид деятельности, в котором люди хотят не становиться лучше, а вариться в одном и том же болоте - засмеют же.
chesnok вне форума  
Старый 29.09.2014, 23:34   #158
свой
 
Аватар для Змей
 
 
Сообщений: 122
Возраст: 46
Команда: Белые волки
Город: Воронеж
Оружие: АС ВАЛ
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

"Во всём виноват Хомяк" (с)
Змей вне форума  
Старый 29.09.2014, 23:37   #159
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

insar84 (муха), а я думаю наоборот, рано или поздно скил превознемогания и жажды победы а не каши прокачается и будет интерсно всем. Ну или пополнится альтернатива, где можно в 17ом 39х гонять
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума  
Старый 29.09.2014, 23:44   #160
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и пожелания...

BinLSden, где ты сарказм увидел? Только голые факты.
Если следовать твоей логике, то БББ виновато в том, что проиграли "зелёные" и надо, чтобы не другие подтянули уровень, а БББ свой уровень снизило?
Самое интересное, что на злополучной базе в момент штурма "зелёными" из всего БББ было два человека, причём случайно.
Как может быть виноват альянс в том месте, где его вообще не было? ))) БББ играло в паркетный страйкбол на центральной базе и скучало на крайней правой.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума  
Закрытая тема

Метки
дешевые отмазы ббб, липецкий мясо комбинат?, лмк размегчает сфинктр, мы проиграли потому что.., старые песни о главном, теплак - как раз главное!, теплак-не главное!!!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball