AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Старый Оскол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 21:18   #221
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.

Цитата:
Сообщение от Жаксы Ключ Посмотреть сообщение
Но, согласитесь, высокомерие и ирония, имеющие целью обласкать завышенное ЧСЗ и т.п., должны быть попраны, хотя бы по немножку.
Ну вот Дядьку и попрали чуть. Видишь, твоим заветам, или понятиям следуем неукоснительно. А тут с криком "Кийяяя!" ворвался ты. Мазохизмжи.

А кто занимается алкострайком? Ники, названия команд в студию.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:20   #222
Новайс
 
 
Сообщений: 57
Команда: некомандный
Город: Старый Оскол
Оружие: Имитация, только имитация
По умолчанию Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.

Цитата:
Сообщение от Firefly Посмотреть сообщение
Опять воронежцы срач устроили. Да что ты будешь делать =(
Видимо, это их призвание
Жаксы Ключ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:22   #223
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.

Цитата:
Сообщение от Firefly Посмотреть сообщение
Опять воронежцы срач устроили. Да что ты будешь делать =(
так тих тих тих! ты в сторонку отойди, а то осколками зацепит.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:23   #224
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.

Цитата:
Сообщение от Жаксы Ключ Посмотреть сообщение
Добавляют адекватных в игре и не страдающих несознанкой игроков. Никто ведь не считает, что участвовать в больших играх - говно говеное. Но и сводить все строго к ним - не надо. Намного более интересным это заняти - страйкбол, - станет при проведении соревнований, тренировок, подготовки к ним. Тогда это не будет похоже на пейнтбол с другим оружием,
Ну всё, мне глаза раскрыли. Я то, оказывается, в пейнтбол с приводом играл, а тут вон оно чо... Нет, вы меня извините. Но если у вас в Осколе нет страйкбола, а есть пейнтбол с приводами, то не надо обо всех городах так думать.
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:25   #225
Новайс
 
 
Сообщений: 57
Команда: некомандный
Город: Старый Оскол
Оружие: Имитация, только имитация
По умолчанию Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
купил, обновил, хочу задать там по ссылке вопрос но не могу. нету профиля.

лолшто!?
Правильно будет писать так: "Лол, что?"
Вы, собственно, о чем? Или так - сернуть слегка в общую кучу?
Жаксы Ключ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:35   #226
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.

Цитата:
Сообщение от Жаксы Ключ Посмотреть сообщение
Правильно будет писать так: "Лол, что?"
когда нечего сказать, все так же говорят. начинают указывать на ошибки, превращаются в грамар-нацы. иди википедию пиши ты вы мы город с большой буквы точка тире.
Цитата:
Сообщение от Жаксы Ключ Посмотреть сообщение
Вы, собственно, о чем? Или так - сернуть слегка в общую кучу?
а сернуть в общую кучу это ты. т.к. зарегился именно для того что б сернуть.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:36   #227
Новайс
 
 
Сообщений: 57
Команда: некомандный
Город: Старый Оскол
Оружие: Имитация, только имитация
По умолчанию Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.

Цитата:
Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
Ну всё, мне глаза раскрыли. Я то, оказывается, в пейнтбол с приводом играл, а тут вон оно чо... Нет, вы меня извините. Но если у вас в Осколе нет страйкбола, а есть пейнтбол с приводами, то не надо обо всех городах так думать.
Я вполне серьезно сказал, а Вы ерничаете. Я имею в виду, что манера игры и пр. аналогичны. Только вместо маркеров - приводы, вместо легко моющейся одежки - камуфло и снаряга.
В Старом Осколе есть страйкбол, это вне всяких сомнений. И здесь прекрасно осознают разницу между этими видами активности. На каком он уровне здесь? На вполне адекватном, для города в 150-200 тысяч человек, со средним заработком не более 15 тыров в месяц, высокой концентрацией работяг и приезжих из сел на кв. км., при этом население здесь патологически не интересуется ничем, кроме работы и пивасика в силу неинтеллигентности и отсутствия времени - работают многие на двух работах, чтобы семья кушала, им не до шароплюйства и прочего развлекалова.
Есть места, например на Урале и в частности, в Оренбургской области, где страйкбол реально, в зачаточном состоянии по факту, а не по тому, что так считает некий УАСЯ из Воронежа (в Москве такое выражение воспринимается смешно, кстати, как и "Воронеж - столица страйкбола РФ").
Жаксы Ключ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:37   #228
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.

пришли тут на форум и
http://coub.com/view/3c06i
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:39   #229
Строка статуса
 
Аватар для Sky
 
 
Сообщений: 530
Возраст: 43
Команда: уже ни в какой
Город: Тамбов
Оружие: пестик
По умолчанию Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.

а ведь межсезонье только началось ...
__________________
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я».«Плохой» дает советы получше,но бить людей постоянно нельзя.
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:39   #230
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.

Цитата:
Сообщение от Жаксы Ключ Посмотреть сообщение
в Москве такое выражение воспринимается смешно, кстати, как и "Воронеж - столица страйкбола РФ"
что б ты знал в москве это уже давно знают и не спорят с тем что воронеж столица страйкбола.
__________________


Последний раз редактировалось Spider; 13.12.2014 в 21:42..
Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:42   #231
Новайс
 
 
Сообщений: 57
Команда: некомандный
Город: Старый Оскол
Оружие: Имитация, только имитация
По умолчанию Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
когда нечего сказать, все так же говорят. начинают указывать на ошибки, превращаются в грамар-нацы. иди википедию пиши ты вы мы город с большой буквы точка тире.
а сернуть в общую кучу это ты. т.к. зарегился именно для того что б сернуть.
А мы с Вами перешли на "ты"?
Вы почти угадали, но зарегался я для того, чтобы побороться с Вами, высокомерными негодяями, плюющими на мой город, моих знакомых, их идею. И делаете это необоснованно, в манере говнотроллей, не имея на то особого права, да еще и являясь любителями утонченного педулова, которое отличается от дрищевских пострелушек только тем, что у Вас есть снаряга, разделение по "сторонам силы" и др. А как были, так и остались, шарометчиками.
Жаксы Ключ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:43   #232
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.

Цитата:
Сообщение от Жаксы Ключ Посмотреть сообщение
Я вполне серьезно сказал, а Вы ерничаете.
facepalm.jpg
Я более чем серьёзно сказал - говорите за свой страйкбол, а другие города учить не лезьте. Тем более, не зная, что там есть и как.
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:52   #233
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.

Цитата:
Сообщение от Жаксы Ключ Посмотреть сообщение
А мы с Вами перешли на "ты"?
да перешли. как только ты прошел регистрацию на этом ресурсе. я ж отвечал уже.
Цитата:
Сообщение от Жаксы Ключ Посмотреть сообщение
Вы почти угадали, но зарегался я для того, чтобы побороться с Вами, высокомерными негодяями, плюющими на мой город, моих знакомых, их идею. И делаете это необоснованно, в манере говнотроллей, не имея на то особого права, да еще и являясь любителями утонченного педулова, которое отличается от дрищевских пострелушек только тем, что у Вас есть снаряга, разделение по "сторонам силы" и др. А как были, так и остались, шарометчиками.
да для меня это воскресное педулово иногда суточное. иногда суточное с превознемоганием. это плохо? у меня есть другие сферы жизнедеятельности в которых я могу самовыразиться. я на страйкболе отдыхаю и общаюсь с достойными людьми, у нас если Чо такое даже в правилах указано. да мы и тут между собой ругаемся, обижаемся но всегда протянем друг другу руку чтобы хотя-бы поздороваться. эт у вас тая я хз что если вы за счет игрулек самовыражаетесь и превозносите на невиданные высоты. я знаю двоих страйкболистов достойных в осколе лично и еще несколько просто так, знаю что есть.
на город никто тут не плевал, слюней не хватит. да негодяи, да высокомерные, разговаривают на ты, говонотроли, да любтьели утонченного педулова. ну так поди отсюда, тебя сюда никто не звал.

я лично тебя ни на одной игре не видел и тебя лично не знаю. значит умозаключаю по твоему же принципу: что ты дрыщь, несознанщик и покемон.
__________________


Последний раз редактировалось Spider; 13.12.2014 в 21:58..
Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:54   #234
Новайс
 
 
Сообщений: 57
Команда: некомандный
Город: Старый Оскол
Оружие: Имитация, только имитация
По умолчанию Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
что б ты знал в москве это уже давно знают и не спорят с тем что воронеж столица страйкбола.
Опять на "ты"... Мсье, ведите себя прилично.
Я не видел москвичей, которые бы восприняли Вашу, якобы столичность, спокойно.
Жаксы Ключ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:58   #235
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.

Жаксы Ключ, ды тут всегда на ты. Мыж не в Орске. Я лично вообще москвичей не видел, только понаехавших в нерезиновск колхозников и всяческих там узбеков, а они есть.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 22:01   #236
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.

Цитата:
Сообщение от Жаксы Ключ Посмотреть сообщение
Опять на "ты"... Мсье, ведите себя прилично.
ты тупой штоле? у тебя нет в профиле возраста, а я с пиZдюк@ми на вы не разговариваю.
дальше
Цитата:
Сообщение от Жаксы Ключ Посмотреть сообщение
Я не видел москвичей, которые бы восприняли Вашу, якобы столичность, спокойно.
я не видел москвичей которые бы видели тебя. я не видел москвичей которые знали бы тебя. я вообще уверен что все твои познания о москвичах это дворник ашот который плюнул тебе на ботинок, когда ты приехал в командировку в мск.
__________________


Последний раз редактировалось Spider; 13.12.2014 в 22:04..
Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 22:01   #237
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.

,,,,
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 22:23   #238
Новайс
 
 
Сообщений: 57
Команда: некомандный
Город: Старый Оскол
Оружие: Имитация, только имитация
По умолчанию Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
да перешли. как только ты прошел регистрацию на этом ресурсе. я ж отвечал уже.
да для меня это воскресное педулово иногда суточное. иногда суточное с превознемоганием. это плохо? у меня есть другие сферы жизнедеятельности в которых я могу самовыразиться. я на страйкболе отдыхаю и общаюсь с достойными людьми, у нас если Чо такое даже в правилах указано. да мы и тут между собой ругаемся, обижаемся но всегда протянем друг другу руку чтобы хотя-бы поздороваться. эт у вас тая я хз что если вы за счет игрулек самовыражаетесь и превозносите на невиданные высоты. я знаю двоих страйкболистов достойных в осколе лично и еще несколько просто так, знаю что есть.
Ну так люди и на страйкболе, предлагаемом оргами "Весеннего призыва", тоже отдыхают, с превозмоганием, иногда сутками (на больших играх, в которых и Вы сами участвуете). Это, что-ли, плохо? Никто за счет игрулек не самовыражается, есть же соревнования по ориентированию, легкой атлетике, прыжкам с парашютом. Есть люди, их организующие. Это что - тоже самовыражение?
Пусть будут страйкбольные соревнования, где можно не просто пострелять, а на очки, не просто преодолеть препятствие или дистанцию, а на время. Чего вы накинулись - то? По моему (и не только моему мнению), неплохая затея, проводить такие соревнования или игры по схожим правилам.
Хотите "просто страйкбола"? Ну занимайтесь им. А здесь мутят с элементами тактики и прочего интересного. Чем плохо? Я вот и игры страйкбольные вижу такими в будущем. А не просто большими пострелухами с танками и машинами на большом полигоне и взносами на уровне "еть того за ногу".
Я не говорю, что мегапедулово, это плохо. Но не стоит накидываться на оргов "...Призыва...".
Непонятно, от чего нападки - от привычки нападать и срать на всех, от привычки лениво бегать в снаряге с приводом наперевес, от наличия е**нутой традиции обсирать все или от того, что возникает диссонанс между содержанием идеи мероприятия и тем, что отложилось в мозгу за годы набора "авторитета и уважения" воронежской публикой?
Страйкбол, это явление. Оно развивается и становится разнообразным, и это хорошо. Не стоит стоять на месте.
И если путь, предложенный оргами "...Призыва...", окажется бесперспективным, тем не менее, он интересен. И вместо высокомерных плевков, да стенаний о том, какие эти орги дурные и невежи, лучше свои жопы авторитет и самомнение собрать в кучу и съездить поучаствовать, внеся свой вклад в интересное мероприятие, а не разводить срач, и не дискредитировать заведомо классное, необычное, доброе (даже и так) и епть, интересное, мероприятие. Орги не преследуют целей обогащения или самопиара. Им по кайфу заниматься таким страйкболом, каким они его видят, моя точка зрения с ними совпадает.
И если уж Вы считаете страйкбол таким офигенным отдыхом, то вместо говнобросания и ментального садизма, лучше поддержите оргов, хоть на словах. А лучше - рабочей силой и инструментом.
Не хотите - лучше промолчите.
Не у одних у Вас ведра с дерьмом заготовлены.
Не хочу никого обижать, но страйкбол для меня игра друзей, приятелей и др. в том же ключе. И обсер Ваш на оргов меня встревожил. По ходку страйкбол в "стольном граде Воронеже" становится игрой золотарей (древняя профессия - чистильщики говна из выгребных ям).
Если кого обидел - не обессудьте. Но и Вы старались не жалея сил, говна и ведер.
У меня все.
Оревуар, мсье...
Жаксы Ключ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 22:30   #239
Новайс
 
 
Сообщений: 57
Команда: некомандный
Город: Старый Оскол
Оружие: Имитация, только имитация
По умолчанию Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Жаксы Ключ, ды тут всегда на ты. Мыж не в Орске. Я лично вообще москвичей не видел, только понаехавших в нерезиновск колхозников и всяческих там узбеков, а они есть.
Понимаете, когда Вы говорите "Вы говно", даже это вежливее, чем "ты говно".
Тем более, что я здесь человек новый, в страйкболе всего два с половиной года. Раз уж тут так принято, то буду здесь со всеми на "ты".
Жаксы Ключ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 22:34   #240
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: ПОЛОСА 2015 Весенний призыв.

да вроде никто и не мешает и не запрещает проводить оное мероприятие. Оргам объяснили почему столичным и не очень страйкболистам неинтересно "заведомо классное, необычное, доброе (даже и так) и епть, интересное, мероприятие", а они обиделись. Тебя вот позвали. ))

Цитата:
Раз уж тут так принято, то буду здесь со всеми на "ты".
воот. уже прогресс.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball