AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Banana Republic", Тамбов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 11:50   #61
Новайс
 
Аватар для Bratishka
 
 
Сообщений: 10
Возраст: 45
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: АКС74У, G36C
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Внесу и я свои пять копеек… Спасибо оргам! Такого драйва я не испытывал со времен ГОНДУРАСА. К концу первого дня мой китель был пропитан потом до такой степени, что пришлось его выжимать, а к утру когда он подсох, соль с него просто сыпалась. За игру потерял 2кг чистого веса (если кто найдет просьба не возвращать) Респект Филинам и Зеленым - отдохнуть не давали! Овраги – это вообще круто! Преодолев два, на третий уже еле поднялся, после чего долго приходил в себя. Полигон зачётный! Эмоции так и прут. Ещё порадовала говорливая девушка со стороны зеленых, у которой эмоции так и выплескивались на противника. Тихону и его Бандерлогам - респект! Парни вы молодцы. Очень приятно играть с вами в одной связке.
Респект водителям! Еще раз доказали, что Тамбовский трофи клуб это круто! Надеюсь еще увидимся в Липецке на Гондурасе. Отдельное спасибо Руду и Веллу за душевную компанию в поисках белой собаки. Удачи Вам парни!
Очень сильно горю желанием попасть на вторую часть Бананового круговорота! Парни - это было круто! И как сказал Бен Ладан, кто не был там пускай локти себе отгрызут! Всем спасибо за игру!!
Bratishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:11   #62
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

ЙОПТ... Ща фотки посмотрел, сестричек то совсем забыли!!!
Медицинские работники играли очень высокую роль в поднятии боевого духа, привет дефченки!



PS Ктоб че не говорил, девочек было две, именно для них Седой два стула и приносил
Только вторая была без белого халата. Точнее не в белом халате. Короче две девченки. И еще помню шприц. Не помню с чем %)

Последний раз редактировалось BinLSden; 21.07.2009 в 14:23..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:33   #63
Новайс
 
 
Сообщений: 7
Возраст: 15
Команда: некомандный
Город: Тамбов
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Какой еще нафик ник?, Мед работник был всего один!
ottello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:34   #64
Новайс
 
Аватар для Кит
 
 
Сообщений: 10
Возраст: 43
Команда: "БАНДЕРЛОГИ"
Город: Орёл
Оружие: M60
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Игра очень понравилась как любитель мяса и покалбасить длинными очередями могу сказать что давненько небыло такого драйва
теперь спасибки в хронологическом порядке:

ОРГАНИЗАТОРАМ - за обустроенный полигон (вода, еда, свет и тд), за быстрое реагирование в различных игровых моментах, за конкурс по перетягиванию каната замахались, но приятно

ШАМАНУ - крутился как белка в колесе "так, едем туда" потом сюда, бля Лексуса убили... давай наемников купим... так поехали за ресурсами... ё маё... за принцем в погоню!!!! да КИТ бери буханку езжай за своими и вот тут:

СПАСИБО ВОДИТЕЛЮ БУХАНКИ!!! - как пилот вертолета доставлял нас в нужные точки нападение на базу зеленых - высший пилотаж

НАЕМНИКАМ - которые чесно воевали как за одну так и за другую стороны

ЖДЕМ ЭПИЗОДА 2
Кит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 14:08   #65
Новайс
 
Аватар для Well
 
 
Сообщений: 19
Возраст: 47
Команда: ОО СпН ГРУ "Филин"
Город: Тамбов
Оружие: АКC-74
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

P.S. Гвардия умирает, но не здаётся!!!

Последний раз редактировалось Well; 21.07.2009 в 14:11..
Well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 14:10   #66
Новайс
 
Аватар для Well
 
 
Сообщений: 19
Возраст: 47
Команда: ОО СпН ГРУ "Филин"
Город: Тамбов
Оружие: АКC-74
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Начну с начала!!! У REDкого небольшой косячёк вышел (при регистрации) был роздан только один ящик бананов. По идеи все должны были ходить с кучами бананов и даже в разгрузках. Хороший продукт, даже в плане подкрепления организма!!! Осталось пару ящиков, а они бы бойцам пригодились.
Далее, была одна несознанка (не специальная, честно, клянусь) со стороны жёлтых при первоначальной охране нефтяной вышки. Ник "Вован" (Филины) просто не знал, что если гранатой не посекло, а упала рядом (два метра) надо выходить из игры. Парень от Орловцев сильно ругался, что кладёт гранаты рядом, но человек не выходит. Уточнил, так и есть. Сразу сообщил, чтобы "Вован" выходил из игры, извенились сразу и более того, "жёлтые" охранявшие нефтяную вышку, хотя оставался боец "Брут" вышли с неё. Так что думаю, в итоге всё получилось по честному. Ещё раз повторюсь и клянусь за нашего бойца, это было просто по незнанию.

Помимо этого. WELL - Усаме! Всё правильно посчитали, зачёт. 23 жёлтых шли за ящиком с плутонием и ещё обратно 5 бойцов зелёных. Отдельный респек зелёным "Партизану" за честность при транспортировании ящика. 2000 долларов было получено предоплаты, при чём ещё 8000 долларов можно было получить за ящик, но ребята сыграли на честность и получили 5000, хотя по идее (по сценарию) всех "жёлтых" должны были повалить. Для этого открытым текстом и сообщалось и синим и зелёным о намерениях!!!

Кроме того, последний штурм на плазу был вообще супер!!! Соотношение 1:7 это нормально для гвардии, но зато дали время уйти Дядюшке Мойше! Давно меня не гоняли по лесу в 8 стволов, класс!!!

Так же хотелось отметить (про находки, но это будет в отдельной теме). Найдено: носки, трусы, олемпийки и поджопник. Походу, кто то голый ушёл!!!!!!!!!

Всем огромное спасибо за игру, респект и уважуха. Цалую усех в уста сахарные!!!

Да, кстати, белая собака ещё приходила на Плазу в ночь с воскресенья на понедельник

P.S. Гвардия умирает, но не здаётся!!!
Well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 14:34   #67
Новайс
 
Аватар для Well
 
 
Сообщений: 19
Возраст: 47
Команда: ОО СпН ГРУ "Филин"
Город: Тамбов
Оружие: АКC-74
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Да, чуть не забыл! Сестрёнка (мед.) была просто супер!!! Фишману респект!!!

P.S. Эпизод 2 (атака клоунов шутка), уже начался обсуждаться
Well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 14:36   #68
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Well! Все нормально с вышкой! Там были мои бойцы! С каждым бывает! Тем более подствольники с гранатами в новинку у вас!
Главное все живы и довольны! Все бананово!
__________________
Ches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 15:29   #69
Завсегдатай форума
 
 
Сообщений: 509
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: CA SVD, АКМС, АК-47, p226, Hi-Capa 5.0, Bereta M9
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

игра была замечательная.
зЫ: сколько еще меня подкалывать с белой собакой будете???.
yuri01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 15:36   #70
Новайс
 
Аватар для Швейк
 
 
Сообщений: 36
Возраст: 47
Команда: Бандерлоги
Город: Орёл
Оружие: G36
Отправить сообщение для Швейк с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
Найдено: носки, трусы, олемпийки и поджопник. Походу, кто то голый ушёл!!!!!!!!!
Швейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 15:43   #71
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Причем вчера собирая палатки и флаг штоки мы еще 2-3 трусов нашли !
P.S. У меня тока один вопрос люди вы чем там ночь занимались !
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 15:46   #72
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Наверно искали белую собаку!
__________________
Ches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 15:52   #73
Новайс
 
Аватар для Швейк
 
 
Сообщений: 36
Возраст: 47
Команда: Бандерлоги
Город: Орёл
Оружие: G36
Отправить сообщение для Швейк с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Девчёнки-медики на игре - просто супер! Красавицы и умницы!!!! От лица команды засвидетельствую восхищение доблестной медицинской службе!
один маленький нюанс для оргов: если в игре будут машины, для обозначения их как НЕИГРОВЫХ одной красной повязки на дворник или зеркало недостаточно. Так как машины - в буквальном смысле оказались ВНЕДОРОЖНИКАМИ и ПОКУСТАМБРОДИЛКАМИ, повязки быстро скручивались в тоненькие ленточки и оптрёпывалиь об ветки, принимая довольно темный цвет. Звук от приближающийся машины слышен очень далеко, сама машина видна спустя некоторе время, а понять, что она НЕигровая, можно лишь подпустив на предельно короткое расстояние (менее 5 метров), При этом её прелестные пассажиры могут получить приличную дозу "адреналина" из- всех наличных стволов. Перед этим очень долгое время идет перекличка с всех блок-постов и засад на пути следования машины по поводу - рвануть её или нет - пока орги или главнокомандующие не выяснят, что эта машина отправлена для засечки времени владения вышкой. Думаю, какой-нить красный флаг в съемном кронштейне изменил бы ситуацию к лучшему и уберег бы наших "сестричек" от инцидентов.

Но это все - придиразмы! Ощущения игры от этого не пострадало!

Приятно порадовало посещение бойцом команды "Филин" живого лагеря "Хищников". Извинился за косяк и не дал этому эпизоду разростись!!! С вами приятно играть!!!
Швейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 15:53   #74
Новайс
 
Аватар для Швейк
 
 
Сообщений: 36
Возраст: 47
Команда: Бандерлоги
Город: Орёл
Оружие: G36
Отправить сообщение для Швейк с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Ches Посмотреть сообщение
Наверно искали белую собаку!
Сдается мне, за собаку в лесу принимали художественно разбросанные белые предметы интимного гардероба!!!!
Швейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 15:57   #75
Новайс
 
Аватар для Швейк
 
 
Сообщений: 36
Возраст: 47
Команда: Бандерлоги
Город: Орёл
Оружие: G36
Отправить сообщение для Швейк с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

На вторую игру серии пора вводить нового персонажа - "Ветеран Первой банановой республики", костюм которого будет состоять только из носков, трусов, олимпийки и поджопника!!!!!
Швейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 16:23   #76
Адвокат Дьявола
 
Аватар для Злобный Сэм
 
 
Сообщений: 140
Возраст: 53
Команда: Бандерлоги
Город: Орел
Оружие: G36C, LWRC M6A2
Отправить сообщение для Злобный Сэм с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Огромное спасибо оргам за организцию, полигону за рельеф местности, 5 раз туду обратно за день овраг - жесть, но выжил Спасибо за машины, отдельное спасибо нашей буханочке и её водителю, до сих пор вспоминаю полеты по салону Спасибо поварам и особое спасибо трактирчику Мойши, квасок был кстати. Игра была просто супер!!! Это мои ноги до сих пор помнят Лексусу - ствол был мой на снайперской стрельбе, сорри не научил тебя оптикой пользоваться Я выбиваю с таких дистанций 10-ки, а у тебя зрение не под мой прицел настроено Спасибо медикам - вытащили нашего бойца с подскоком давления!!! Ждем продолжения!!!
Злобный Сэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 16:45   #77
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Швейк Посмотреть сообщение
На вторую игру серии пора вводить нового персонажа - "Ветеран Первой банановой республики", костюм которого будет состоять только из носков, трусов, олимпийки и поджопника!!!!!
И с белой собакой на поводке!
__________________
Ches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 17:26   #78
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Начну с главного: Пумба наш король!!!
Поиграли прикольно!
Очередное спасибо организаторам, наверное, это моя лучшая игра! Впечатлений масса!
2 раза брал флаг синих, но уйти с ним не дали (хорошо организовали оборону базы). Очень понравился момент, когда внутри вражеской базы нас заперли джипом (не ушли мы, но и джип тоже). Порадовал момент попытки изъятия уха у Тимона (такого испуганного хлебала давно я не видал, кстати он в палатке без очков сидел). Прикольно когда мы нарвались на скопление противника на их базе и весь экипаж был уничтожен в течении 30 сек в сантиметровые щели в окнах (это даже не дождь шаров, не представляю как это вообще называется).
Супер впечатления от погони на, кажется крузе (не уверен в марке машины), за буханкой (даже немного жалко ребят летающих в ней как мячики).
Реально сильное впечатление оставили: Тихон - Убийца Бронетехники и Хамло заваливший ночью 2 челов с ножа.
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 19:22   #79
Завсегдатай форума
 
 
Сообщений: 509
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: CA SVD, АКМС, АК-47, p226, Hi-Capa 5.0, Bereta M9
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

http://www.vestitambov.ru/?new_id=852


для тех, кто предпочитает ю-туб


Последний раз редактировалось Slava; 21.07.2009 в 20:28..
yuri01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 23:38   #80
Новайс
 
Аватар для dok
 
 
Сообщений: 13
Команда: бандерлоги
Город: Орёл
Оружие: AUG
Отправить сообщение для dok с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

[QUOTE=Zlodey;22874]

Супер впечатления от погони на, кажется крузе (не уверен в марке машины), за буханкой (даже немного жалко ребят летающих в ней как мячики).
QUOTE]


Прикольно, но хочу уточнить что,если вы гнались за буханой и гнались через лагерь синих на крузе то в бухане было, всего двое- я с бутылью нефти и супер водила который сделал крузер и дал вам поглотать пыли до самой плазы, но если не вы то кто? Отзовитесь.
Такого драйва так просто не закажешь. Спасибо всем,огромное!!!!! Жду продолжения.
dok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball