AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры

Воронежские игры Вся информация о играх в Воронеже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2014, 11:10   #541
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
На счет зубов. Собственноручно в 2006 году выбил зуб своему другу с 10-15 метров с привода с выхлопом 100 м/с (по тем временам чуть больше "базы"). Почему так мало зубов выбивается сейчас я не понимаю...
фик там! 2005й - спринг из дет.мира. Дистанция метров 8-10, выхлоп 50-60 0.12м.
Кстати, если серьезно, то фирменные шарики мягче, чем из детских пукалок. Попадали по зубам дважды 0.2 шаром Exel и Guarder метров с 15-20 - усе цело осталось. Выхлоп в районе 115 был.
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 12:35   #542
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Ооо... ну щас дойдёт до того, что Шад сам специально приставил рот в упор к стволу ВАЛа и сам нажал на спуск. А стрелок ваще был против и в принципе мимо-крокодил.
Любителей прицельно жарить в голову очень много. И это очень печально. Я уже писал и не раз и не один сезон я об этом говорю. Но боюсь, что те кто наигравшись в батлу или ЦС пришли в страйк "реально нинзячить" читают из форума только Время и Место или итого хуже - плавно переехали в группу ВК. И наших воззваний не увидят.
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 13:03   #543
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Argil Посмотреть сообщение
Ооо... ну щас дойдёт до того, что Шад сам специально приставил рот в упор к стволу ВАЛа и сам нажал на спуск. А стрелок ваще был против и в принципе мимо-крокодил.
Любителей прицельно жарить в голову очень много. И это очень печально. Я уже писал и не раз и не один сезон я об этом говорю. Но боюсь, что те кто наигравшись в батлу или ЦС пришли в страйк "реально нинзячить" читают из форума только Время и Место или итого хуже - плавно переехали в группу ВК. И наших воззваний не увидят.
Вот под каждым словом подпишусь. Сам случайно пару раз попадал по лицу, но при этом сам доставал повязку, шел-извинялся.
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:19   #544
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Argil Посмотреть сообщение
Ооо... ну щас дойдёт до того, что Шад сам специально приставил рот в упор к стволу ВАЛа и сам нажал на спуск. А стрелок ваще был против и в принципе мимо-крокодил.
А что должно дойти до того что на форуме в "обсуждениях игры" нужно о каждом случае хэдшота писать когда была возможность выстрелить в тело?
Так вот 3 игры назад иду я по лесу по тропиночке в полный рост невидимому для меня стрелку открывается вся моя тушка метров так с 15-20. И прилетает мне значит компактная такая очередь шаров в 5 прямо в лицо, нет нц ч0 сложно было в тушку выстрелить чтоли?! Было ацкий больно, даже кровь была, заживало все дней 5. Хм а может это был именно тот с Валом?!?!?!=))))))
Так чтоли по вашему надо буковки постоянно двигать и истерить?
ИМХО нужно проводить полит работы и упоменания на построении про "с осторожностью стрелять и желательно не в лицо" ( особенно на "WW" - перепады высот и густые кусты местами сводят дистанции практический в упор и страдает голова. ) Но ни как не закатывать истерики на форуме после игры.
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:38   #545
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Shama Посмотреть сообщение

ИМХО нужно проводить полит работы и упоменания на построении про "с осторожностью стрелять и желательно не в лицо"
Никто никому ничего не должен!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:41   #546
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
Никто никому ничего не должен!
Так же как страйкбол безопасный вид спорта... ( если в таком ключе грить ) Попали в лицо? Покололи зубы? Все в рамках правил? Не ной!!!
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:42   #547
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Шама, у тебя очень странная позиция, достойная порицания. Я тебе еще раз рекомендую перечитать последние 2 страницы, ты явно что-то не понимаешь или не желаешь понимать. Есть везкие основания полагать что был рецидив злонамеренного вредительства на игре, выяснилось это уже после игры, здесь это озвучено специально, чтобы люди в следующий раз думали головой и относились с уважением к друг другу, даже те кто не был на игре, но имеющие возможность почитать форум. Что тебе еще непонятно, что еще разьяснить? Вроде взрослый и старый страйкболист.
__________________
keep calm and get some
shados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:46   #548
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Shama Посмотреть сообщение
нужно проводить полит работы и упоменания на построении про "с осторожностью стрелять и желательно не в лицо" ( особенно на "WW" - перепады высот и густые кусты местами сводят дистанции практический в упор и страдает голова. ) Но ни как не закатывать истерики на форуме после игры.
Так вот ты лучше этим лично и займись, а не двигай буковки как ты выражаешься. Или тебе только поговорить, отметиться? Тогда проходите мимо, пожалуйста.
__________________
keep calm and get some
shados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:47   #549
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

shados, думаю в качестве разъяснения может послужить выбитый зуб и болтающийся 3 дня нервик
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:49   #550
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Flav Посмотреть сообщение
shados, думаю в качестве разъяснения может послужить выбитый зуб и болтающийся 3 дня нервик
Если человек по какой то причине уперся, то ему никакие доказательства не помогут поменять точку зрения. Синдром Псаки
__________________
keep calm and get some
shados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:50   #551
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Шама прав.

shados, а если смотреть с твоей точки зрения, то пора вводить новое правило)) запретить стрелять в голову

просто прикинь ситуацию, я вот например такой сцуко безкультурный, всегда стреляю в голову. И че? По правилам все нормально? тюны, дистанции соблюдены?
Так что носи маску, либо не ной. Либо продай все и не играй)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:52   #552
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
Есть везкие основания полагать что был рецидив злонамеренного вредительства на игре,
какие основания?
Цитата:
Сообщение от sever Посмотреть сообщение
Собственно незачто За 15 минут до нашей с тобой ситуация, я получил очередь прямо по зубам. К стати, передаю привет стрелку, который из моей тушки, торчащей из под горы по пояс выбрал именно не защищенную часть лица.
Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
Это случайно не тот же индивид с VAL в "новом пограничнике", который мне два зуба сегодня выбил?
Цитата:
Сообщение от sever Посмотреть сообщение
ХЗ.. утверждать точно не могу, но ты же шел за мной с еще 3мя бойцами если я не ошибаюсь, так что все может быть
[
Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
А так это рецидивист, он там один был.
Вроде ни одного поста про идентификацию "поджигателя" не пропустил
По моему ситуация такова ( со слов очевидцев и то что они сдесь написали ) "кто то" сначала нагрузил Северу в голову, потом прошла группа с Шедосом ( через сколько, где, когда, и как?! Кроме упоминанися ( вы же шли сзади, ни какой инфы нет )) которому тоже где то в том направлении "у 5 ой березы слева от сосны" нагрузили в голову. У меня прежде чем утверждать что это "рецидив" есть несколько вопросов....
Сколько времени прошло?
у какой "березы"?
на какой "тропе"?
от чего уверенность что он там был 1?
или там лежал 1, а потом подошел другой?
или их изначально несколько лежало?
По постам что были ответить на эти вопросы не смог, как вы узрели без фактов парралель что этот боец один и тот же я не понял.
З.Ы. А мне порицание с хренабль?!
З.Ы.Ы. Как говорит Север что это было за 15 минут до ситуации со мной, НО это было примерно в 12-13 часов дня, а Шедосу попали в зубы примерно в 13-14 часов. ( видел как отправлялись на хронографирование и это было значительнее пойзже случая с Севером ( можно очную ставку сделать если ч0 ) ) поздравляю господа пгеступгение раскрыто!!!
З,Ы,Ы,Ы. ни кого не выгараживаю и не защишаю. Я за то что перед тем " как бросаться обвинениями особенно такого характера нужно быть ТОЧНО УВЕРЕННЫМ что то как ты себе это представляешь и думаешь совпадает с реальностью.
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar

Последний раз редактировалось Shama; 16.06.2014 в 15:08..
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:06   #553
Злой и страшный
 
 
Сообщений: 750
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: SFW CQB
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Shama Посмотреть сообщение
какие основания?


[

Вроде ни одного поста про идентификацию "поджигателя" не пропустил
По моему ситуация такова ( со слов очевидцев и то что они сдесь написали ) "кто то" сначала нагрузил Северу в голову, потом прошла группа с Шедосом ( через сколько, где, когда, и как?! Кроме упоминанися ( вы же шли сзади, ни какой инфы нет )) которому тоже где то в том направлении "у 5 ой березы слева от сосны" нагрузили в голову. У меня прежде чем утверждать что это "рецидив" есть несколько вопросов....
Сколько времени прошло?
у какой "березы"?
на какой "тропе"?
от чего уверенность что он там был 1?
или там лежал 1, а потом подошел другой?
или их изначально несколько лежало?
По постам что были ответить на эти вопросы не смог, как вы узрели без фактов парралель что этот боец один и тот же я не понял.
З.Ы. А мне порицание с хренабль?!
Ты чего пытаешься доказать? То что лишнее напоминание о том что "надо стараться не стрелять в голову" это плохо? По-моему такое напоминание никогда не лишнее.
__________________
Я злой и страшный Белый Волк
WhiteWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:07   #554
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от sever Посмотреть сообщение
ХЗ.. утверждать точно не могу, но ты же шел за мной с еще 3мя бойцами если я не ошибаюсь, так что все может быть
Шама, что не понятно то тебе? Одна группа, север впереди шел, его подстрелили и он ушел, затем меня с другой стороны тех же зарослей через 2 минуты.
__________________
keep calm and get some
shados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:10   #555
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

WhiteWolf, плюсую.
Парни, в чём суть собсно включения вентилятора? Шадос, ты чего хочешь то, каков твой месседж? Шама - такой же вопрос. Вы как бе тезисно чтоле уже закругляйтесь. А то тут оскорбления истерики и прочее...

Факт - человеку выбили джва зуба.
Вывод - не надо струлять по зубам.

Факт - никаких официальных предъяв написано не было
Вывод - страйкбол всё ещё игра друзей

Вопрос - Все ли это понимают? И все ли понимают, что не стоит злоупотреблять подобным?
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:11   #556
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
север впереди шел, его подстрелили и он ушел, затем меня с другой стороны тех же зарослей через 2 минуты.
видимо просто не успел добавить....

Цитата:
Сообщение от Shama Посмотреть сообщение
Как говорит Север что это было за 15 минут до ситуации со мной, НО это было примерно в 12-13 часов дня, а Шедосу попали в зубы примерно в 13-14 часов. ( видел как отправлялись на хронографирование и это было значительнее пойзже случая с Севером ( можно очную ставку сделать если ч0 ) ) поздравляю господа пгеступгение раскрыто!!!
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:12   #557
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

insar84 (муха), вот давай проверим твою логику. Ты начнешь нагибать всех только в голову, только хардкор, только хэдшот. И через месячишко я посмотрю сколько людей даже в вашем ламповом тебе руку подаст
Мне лично западло умышленно калечить людей, потому что самому так прилетало и не раз.
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:14   #558
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Argil Посмотреть сообщение
Факт - человеку выбили джва зуба.
Вывод - не надо струлять по зубам.

Факт - никаких официальных предъяв написано не было
Вывод - страйкбол всё ещё игра друзей

Вопрос - Все ли это понимают? И все ли понимают, что не стоит злоупотреблять подобным?
С этим полностью и всецело согласен!!!
А если предяв официально небыло, ч0 тут начинать разводить демагогию?!
Предпуредить лишний раз о том что нужно стараться стрелять не в лицо можно и по другому...
Я хочу чтобы НИ КОГО безпочвенно и без основательно не приплетали и не оскорбляли. Если виновен в 2 ух случаях за 1 игру и это точно установленно, а не так как тут... влепить предупреждение или бан на пару игр ( это уже решать СК ) а нет случая чо воду в ступе толоч по напрастно.
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar

Последний раз редактировалось Shama; 16.06.2014 в 15:19..
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:17   #559
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от WhiteWolf Посмотреть сообщение
То что лишнее напоминание о том что "надо стараться не стрелять в голову" это плохо?
как бэ я свою позицию озвучил...

Цитата:
Сообщение от Shama Посмотреть сообщение
ИМХО нужно проводить полит работы и упоменания на построении про "с осторожностью стрелять и желательно не в лицо" ( особенно на "WW" - перепады высот и густые кусты местами сводят дистанции практический в упор и страдает голова. ) Но ни как не закатывать истерики на форуме после игры.
З.Ы. И вы меня упрекаете что я невнимально читаю=)))
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar

Последний раз редактировалось Shama; 16.06.2014 в 15:19..
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:24   #560
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Flav Посмотреть сообщение
insar84 (муха), вот давай проверим твою логику. Ты начнешь нагибать всех только в голову, только хардкор, только хэдшот. И через месячишко я посмотрю сколько людей даже в вашем ламповом тебе руку подаст
Мне лично западло умышленно калечить людей, потому что самому так прилетало и не раз.
В этом плане я с тобой согласен, руки ни кто не подаст))
Пример приводился для другого, а именно, что даже преднамеренный выстрел в голову с учетом выполнения правил страйкбола(тюны, дистанции)влияет только на этические аспекты игры. И уж если ты играешь в страйкбол, то ты точно должен знать, что тебе может прилететь ибо как бы кто точно не целился, но ветер в нашей игре играет большую роль))
Поэтому и говорю, что Шама прав.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
радостнаявоскреска


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball