AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Снаряжение > Оружие > Ремонт и тюнинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 21:59   #21
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Тюн M14 EBR CA

Накуя тебе головы люминий. http://www.mopnex.ru/item.php?id_item=2642
И вообще з\ч нуна брать за бугром или денег докуя?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:00   #22
нуичёк:)
 
Аватар для CROSS
 
 
Сообщений: 6,562
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М4
Отправить сообщение для CROSS с помощью ICQ Отправить сообщение для CROSS с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Тюн M14 EBR CA

по головам - пластик не бери, а так выглядят не плохо. естественно если придется - допилить по месту(допилка скорее всего будет заключатся в рассверливании отверстий для крепления головы в боксе.)
Напавляющие: указанные тобой - разные, не просто разные, а для разных типов гир боксов, та что для 2-го имеет меньшие "лепестки" в основании , то есть в случае чего их уже некуда допиливать. А широкие лепестки направляющей для 3 гира в случае чего можно допилить по месту. Больше разницы нет, лиж бы стальная и подшипником.


Хатабыч, такая голова цилиндра ему не подойдет.
__________________
Battle for everyone
CROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:07   #23
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Тюн M14 EBR CA

Кросс нахрена не пластик голова гир испытывать?
Люминий имеет смысл ток для кулеметов об этом очень хорошо разжовивал Питон в теме про тюны пулеметов.
И старайся не вылезать из тройки Промитей, система, гардер.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:10   #24
Слава Ктулху!
 
Аватар для Chupa
 
 
Сообщений: 443
Возраст: 34
Команда: Некомандный
Город: Липецк
Оружие: М14 EBR, M4CQB
Отправить сообщение для Chupa с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Тюн M14 EBR CA

Хатабыч, Да я понимаю
Вот что что, а тюн в страйке это тот самый случай, когда скупой платит не дважды, а ять трижды.

Вот кстати не у всех шестерней указано передаточное число. Но написано например "Torque-Up" или "High Speed" - Это то же, что и,скажем 1:18? И ещё, у некоторых стоят числа типа: 100:300 - Там же не 300зубов на шестерне, тогда как это понимать?

Как на счёт таких:http://www.mopnex.ru/item.php?id_item=640 ?
__________________
Эта игра заменила мне мать, отца и бальные танцы. Её правила святы для меня как последний вздох Жанны Д'Арк. Она горела и плакала, плакала и горела. А мы с вами забыли про неё!
Chupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:11   #25
нуичёк:)
 
Аватар для CROSS
 
 
Сообщений: 6,562
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М4
Отправить сообщение для CROSS с помощью ICQ Отправить сообщение для CROSS с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Тюн M14 EBR CA

не очень понял про "не платик" и "гир испытвать" а так, не пластик хотяб не крошится.


18:1 - нормальные, такиеж как и базовые.
например 13:1 - Хай спиды , то есть высокскоростные, используются на малых тюнах, для повышения скорострельности
на всякие Дабл торк и торк ап - не смотри - эти не подойдут под твой тюн, твой выбор трипл торк (как собственно ты и привел ) или макс торк под полузубый поршень(это если захочешь снайперку и выхлоп 170.)
__________________
Battle for everyone

Последний раз редактировалось CROSS; 30.11.2012 в 22:15..
CROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:11   #26
Слава Ктулху!
 
Аватар для Chupa
 
 
Сообщений: 443
Возраст: 34
Команда: Некомандный
Город: Липецк
Оружие: М14 EBR, M4CQB
Отправить сообщение для Chupa с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Тюн M14 EBR CA

Хатабыч, я подбираю только сами запчасти, не факт, что я их буду брать в тех магазах, на которые кидаю ссылки
__________________
Эта игра заменила мне мать, отца и бальные танцы. Её правила святы для меня как последний вздох Жанны Д'Арк. Она горела и плакала, плакала и горела. А мы с вами забыли про неё!
Chupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:14   #27
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Тюн M14 EBR CA

Цитата:
Сообщение от CROSS Посмотреть сообщение
не очень понял про "не платик" и "гир испытвать" а так, не пластик хотяб не крошится.
Не одна нормальная пластиковая голова не крошится (за Китай не скажу ибо с ним не связываюсь), а головы не пластиковые имеют больший вес в следствии чего более сильные удары по стенкам гира.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:17   #28
нуичёк:)
 
Аватар для CROSS
 
 
Сообщений: 6,562
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М4
Отправить сообщение для CROSS с помощью ICQ Отправить сообщение для CROSS с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Тюн M14 EBR CA

Хатабыч, это тема для отдельного спора )) металл в этой детали все равно лучше пластика
__________________
Battle for everyone
CROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:24   #29
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Тюн M14 EBR CA

Для чего лучше?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:27   #30
нуичёк:)
 
Аватар для CROSS
 
 
Сообщений: 6,562
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М4
Отправить сообщение для CROSS с помощью ICQ Отправить сообщение для CROSS с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Тюн M14 EBR CA

для надежности , например.
__________________
Battle for everyone
CROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:29   #31
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Тюн M14 EBR CA

Голову легче поменять чем стенки гира
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:34   #32
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Тюн M14 EBR CA

Хатабыч, тут очень много фанатов бориса бритвы.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:58   #33
Слава Ктулху!
 
Аватар для Chupa
 
 
Сообщений: 443
Возраст: 34
Команда: Некомандный
Город: Липецк
Оружие: М14 EBR, M4CQB
Отправить сообщение для Chupa с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Тюн M14 EBR CA

Повторюсь:


Цитата:
Сообщение от Chupa Посмотреть сообщение

Вот кстати не у всех шестерней указано передаточное число. Но написано например "Torque-Up" или "High Speed" - Это то же, что и,скажем 1:18? И ещё, у некоторых стоят числа типа: 100:300 - Там же не 300зубов на шестерне, тогда как это понимать?

Как на счёт таких:http://www.mopnex.ru/item.php?id_item=640 ?
__________________
Эта игра заменила мне мать, отца и бальные танцы. Её правила святы для меня как последний вздох Жанны Д'Арк. Она горела и плакала, плакала и горела. А мы с вами забыли про неё!
Chupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 23:22   #34
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Тюн M14 EBR CA

http://sharomet.ru/products.php?Trip...150&cPath=9_42 эти бери
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 00:34   #35
быстрая нога
 
Аватар для Artazzz
 
 
Сообщений: 440
Команда: Вятичи
Город: Москва
Оружие: НРС
По умолчанию Ответ: Тюн M14 EBR CA

Никакого пластика. То что выше пишут мол "не-пластикова голова сломает стенки гира" - бред (ибо если голова цилиндра хорошая, то там и компенсатор соответствующий). К слову на стоковом тюне (135-140) голова поршня померла тыщи через 2.

Голову цилиндра - гардер
Голову поршня - гардер
Направляющюю - SHS
Шестерни - SHS 18:1, если в дальнейшем планируется тюн - 100:300 (но падение скорострельности будет, хотя его можно будет компенсировать повышенным вольтажом и хай-спид мотором)

У шестерён 100:300 - передаточное отношение ессно не 100:300 А где-то 26.5:1 (точно сейчас не скажу, если очень интересно, потом посчитаю)

И я бы не советовал мыслить стереотипно и "не вылезать" из тройки прометей-система-гардер (для особо сомневающихся перечитайте мой списочек предоставленный выше, и там как-бы ни разу не стосорок)
__________________
Блондинчик, знаешь кто ты? - ты грязный сукин сын блондинчик!
Artazzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 00:43   #36
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Тюн M14 EBR CA

Цитата:
Сообщение от Artazzz Посмотреть сообщение
Никакого пластика. То что выше пишут мол "не-пластикова голова сломает стенки гира" - бред (ибо если голова цилиндра хорошая, то там и компенсатор соответствующий). К слову на стоковом тюне (135-140) голова поршня померла тыщи через 2.

Голову цилиндра - гардер
Голову поршня - гардер
Направляющюю - SHS
Шестерни - SHS 18:1, если в дальнейшем планируется тюн - 100:300 (но падение скорострельности будет, хотя его можно будет компенсировать повышенным вольтажом и хай-спид мотором)

У шестерён 100:300 - передаточное отношение ессно не 100:300 А где-то 26.5:1 (точно сейчас не скажу, если очень интересно, потом посчитаю)

И я бы не советовал мыслить стереотипно и "не вылезать" из тройки прометей-система-гардер (для особо сомневающихся перечитайте мой списочек предоставленный выше, и там как-бы ни разу не стосорок)
Ну эт ваше мнение уважаемый у меня пластиковые головы не на 1 из приводов не рассыпались, а их у меня было побольше чем у процентов 98 здесь находящихся и тюны 150 пулеметы и 170 снайпы тоже были. Короче Чупа решай сам, а лучше к Бене с пивом съезди

Последний раз редактировалось Хатабыч; 01.12.2012 в 01:15..
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 02:15   #37
Слава Ктулху!
 
Аватар для Chupa
 
 
Сообщений: 443
Возраст: 34
Команда: Некомандный
Город: Липецк
Оружие: М14 EBR, M4CQB
Отправить сообщение для Chupa с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Тюн M14 EBR CA

Хатабыч, Ага, итог будет именно таким, видимо
__________________
Эта игра заменила мне мать, отца и бальные танцы. Её правила святы для меня как последний вздох Жанны Д'Арк. Она горела и плакала, плакала и горела. А мы с вами забыли про неё!
Chupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 13:07   #38
быстрая нога
 
Аватар для Artazzz
 
 
Сообщений: 440
Команда: Вятичи
Город: Москва
Оружие: НРС
По умолчанию Ответ: Тюн M14 EBR CA

Цитата:
Сообщение от Хатабыч Посмотреть сообщение
Ну эт ваше мнение уважаемый у меня пластиковые головы не на 1 из приводов не рассыпались, а их у меня было побольше чем у процентов 98 здесь находящихся и тюны 150 пулеметы и 170 снайпы тоже были. Короче Чупа решай сам, а лучше к Бене с пивом съезди
Ну мы тоже не лаптем щщи хлебаем
Видел и рассыпавишеся головы и нормально работающие уже несколько сезонов, всё зависит от качества детали и системы в целом. Но только это не значит что надо ставить исключительно пластиковые головы.

А мнение моё основано на знании аэрогазодинамики, сопромата и теормеха, поэтому я думаю что оно вполне обосновано
__________________
Блондинчик, знаешь кто ты? - ты грязный сукин сын блондинчик!
Artazzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:38   #39
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Тюн M14 EBR CA

Цитата:
Сообщение от Artazzz Посмотреть сообщение
Ну мы тоже не лаптем щщи хлебаем
Видел и рассыпавишеся головы и нормально работающие уже несколько сезонов, всё зависит от качества детали и системы в целом. Но только это не значит что надо ставить исключительно пластиковые головы.

А мнение моё основано на знании аэрогазодинамики, сопромата и теормеха, поэтому я думаю что оно вполне обосновано
Где я писал, что нужно везде ставить пластиковые головы? Например на пуликах лучше люминий, а вот на 140 тюн она нах не нужна на привод.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 16:07   #40
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ответ: Тюн M14 EBR CA

для Чупы: самое главное нагугLи или сфотографируй что у тебя уже стоит.


Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
140 будет сложновато. и результат продержится не очень долго. при условии качественных запчастей и толковой сборки вполне возможно надолго задержаться на 135-138м.с. нужно очень внимательно смотреть пружины гардер. ооочень много подделок. я один поддельный 120 гардер так 3 дня мучил, 120-125 хоть тресни. пока не промерил пружину штангеном и не сравнил с заведомо нормальной пружиной. сразу на вид можно отличить по упаковкам.
Поддержу все тезисы, я три поддельных гардера две недели мучил, привод М4 разбирал раз 10 (!) в результате 120 м/с 0,20 и ничего не могу больше выжать.
Системовские пружины с выхлопом около 140 м/с не советую (система 130, выдает 138 - 136)- иногда колются, иногда нe дают работать поршню (в результате клин). Что советовать не знаю.

Цитата:
Голову поршня - гардер
- упаси отец наш всевышний!!!
Гардер красный пластиковый крошится! Очень часто треснувший еще до установки!!!
Самый дешевый алюминий подойдет, но в идеале системовский сайлент сет, треснет гир - смешного будет мало.

Цитата:
Короче Чупа решай сам, а лучше к Бене с пивом съезди
Приводы перестали ломаться, до мая не беспокоить

Последний раз редактировалось BinLSden; 08.12.2012 в 21:00..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cm032 ebr обзор, насоветовали


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball