AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Airsoft-гипермаркет > Недобросовестные продавцы/покупатели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2016, 09:29   #1
Новайс
 
 
Сообщений: 7
Возраст: 37
Команда: "GreenDogs"
Город: Орел
Оружие: L129A1, SigP226
По умолчанию "Редиска" Павел Телегера

В начале июня этого года довелось столкнуться с Павлом в плане обмена http://www.airsoftforum.ru/member.php?u=29865
https://new.vk.com/r004oy34rus
Павел предложил в обмен на мою завалявшуюся WELL G96 свой АКС74 CYMA с различными ништяками в качестве довеска (нужными мне и не очень). Одним из таких нужных довесков был новый разгрузочный жилет, со слов Павла - "Тарзан" НАТО цвет черный. Обмен проводили через автобусы Воронеж-Орел и обратно.
Получив свою посылку и открыв ее, я не обнаружил там вышеупомянутого жилета, а на вопрос - где жилет? - Павел ответил, что его сгрызла собака (мою просьбу выслать мне фотки съеденного жилета и фото виноватой собаки, Павел просто проигнорировал, а позднее даже отрицать не стал, что оставил жилет себе).
Ок! Договариваемся о переводе некоторой суммы в счет "съеденного " жилета, но и тут Павел просит сумму разделить на две части, из-за финансовых проблем.
В результате первую часть денег буквально пришлось выжимать под угрозой, что его посылка не будет отправлена. О переводе второй части денег пришлось напоминать в оговоренный заранее день (15-го июня), но и тут Павел переводит не всю сумму, которую должен, а только часть. Остатка я жду до сих пор, хотя сумма незначительная. На мои напоминания Павел отвечает лаконично - переведу...
Не рекомендую связываться с Павлом в плане покупки/продажи/обмена. Человек необязательный и легко меняет условия сделки в одностороннем порядке.
Newton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 10:50   #2
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: "Редиска" Павел Телегера

Так ты чо, остался с баблом и не выслал человеку посылку? Ловкач!)))
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 13:37   #3
Новайс
 
 
Сообщений: 7
Возраст: 37
Команда: "GreenDogs"
Город: Орел
Оружие: L129A1, SigP226
По умолчанию Re: "Редиска" Павел Телегера

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
Так ты чо, остался с баблом и не выслал человеку посылку? Ловкач!)))
Еще какой)))

Нет, посылку я отправил после перевода половины оговоренной суммы, он ее получил, комплектность подтвердил. "... все ходы записаны..."(с)
Newton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball