AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Airsoft-гипермаркет > Недобросовестные продавцы/покупатели

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 03:28   #1
GBB operator
 
Аватар для RUFF
 
 
Сообщений: 655
Возраст: 38
Команда: BBB
Город: Воронеж
Оружие: Kriss Vector
По умолчанию Когда-то я купил МП5 у Korvina

Здрасте всем)
Все вот было лень писать, но вот после этого
http://www.airsoftforum.ru/showpost....&postcount=260
все таки решился

когда-то не очень давно решил я себе купить МП5. Интересующий меня автомат имел господин Korvin. Продавался автомат как токашо перебраный и супер стреляющий. На деле, когда Максим из МГ его начал перебирать, то выснилось, что компресией там и не пахло (когда пальчиком зажимали дырочко и ставили поршень вертикально, то он рухнул с скорением Джи), шимминг и соосность шестернь этому приводу только снились, обрезанный внутренний стволик (якобы отшлифованный) в реале имел на конце заусенцы, в результате чего точность была далека от совершенства. Ну и еще по мелочи. Чтобы привести ствол в состояние хорошостреляющего привода ушел где-то месяц с учетом привоза ЗЧ и работой.

К чему я это все пишу. Просто пистолетом указанным в очередном его объявлении http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=4320 буквально две недели назад владел я. Продавал я его Сумраку (если че за 1700), а Сумрак (хз почему) тут же продал его Корвину. В объяве написано, что пекаль в отличном состоянии - это не так. Боди имеет обильные потертости, да и настрел из него уже приличный. Кенни его перебирал перед продажей и в кртаце вывод был такой - пистолет рабочий, но половина жизни у него уже позади. Исходя из этого хочу сказать, что слово ОТЛИЧНЫЙ явно не подходит данному лоту.

п.с. Не рекомендую покупать у этого человека что-то. Мои слова по приводу может легко подтвердить Макс из МГ. По пистолету Кенни. Знаю еще ряд людей, которые недовольны данным продавцом/переборщиком (если они захотят, то отпишутся)

п.п.с.всем спасибо и удачных покупок)))
RUFF вне форума  
Старый 18.08.2010, 03:40   #2
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

RUFF, про глок можешь написать прямо в его теме.

т.к. это позволяют правила раздела.
Цитата:
Исключением пользуются посты касающиеся нечестности продавца и вы хотите об этом предупредить других покупателей.
__________________

Spider вне форума  
Старый 18.08.2010, 11:14   #3
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

позволю себе заметить техническую тонкость
Цитата:
Сообщение от RUFF Посмотреть сообщение
когда пальчиком зажимали дырочко и ставили поршень вертикально, то он рухнул с скорением Джи
не показатель. некоторые головы "активируются" при бОльших ускорениях.

что же до сабжа, то некоторые вероятно полагают, что можно без труда наварицо на хитрожопых воронежских страйкбалистах?

Последний раз редактировалось FlyMan; 18.08.2010 в 11:17..
FlyMan вне форума  
Старый 18.08.2010, 11:56   #4
Новайс
 
 
Сообщений: 54
Возраст: 52
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: Glok 18С
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

дабы внести ясность по моей персоне, хай капу я купил за 1500 у кросса и глок 26 у Руффа за 1700, мне цены скрывать нечего, помацав пистолеты с неделю, я понял хай капа хороший пистолет но для души, играть с ним тяжеловато будет, 26 я брал постреливать дома и дети любят тоже пострелять, но он оказался мал даже для ладошек моих дочерей. и вот подумав я решил прикупить глок 17, выставив на продажу пистолеты (по цене по которым они мне достались кстати), мне позвонил Корвин и предложил обмен, что собственно и было сделано. Почему Корвин выставил на продажу эти пистолеты по такой цене, наверно хочет навариться, тем паче сейчас в старйкбол идет довольно много нового народа, который готов платить. Обвинить Корвина можно в нечестности заявленных скоростей хай капы, я дома померил хроном и глок и капу оба выдавали около 90 м/с.

Последний раз редактировалось Сумрак; 18.08.2010 в 12:17..
Сумрак вне форума  
Старый 18.08.2010, 12:46   #5
GBB operator
 
Аватар для RUFF
 
 
Сообщений: 655
Возраст: 38
Команда: BBB
Город: Воронеж
Оружие: Kriss Vector
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

Цитата:
Сообщение от FlyMan Посмотреть сообщение
позволю себе заметить техническую тонкость

не показатель. некоторые головы "активируются" при бОльших ускорениях.
согласен, но рухнул он по причине люфта поршня в цилиндре)))
RUFF вне форума  
Старый 28.08.2010, 21:16   #6
Новайс
 
 
Сообщений: 29
Команда: "5o'clock"
Город: СПБ
Оружие: Ботинок 44 размера
Отправить сообщение для KORVIN с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

Всем добрый вечер.
Почитав на досуге всё вышеизложенное,могу сказать что товарищ руф, уже давно поднял эту тему на сталкерском форуме...Срач в принципе начался после того как данный кадр начал врубать дикую несознанку и маклаудить.(Подтвердит достаточно народу.)На тему привода вообще весело он его купил в четверг или в пятницу перед этим привод был перебран и нормально работал...Подтвердят люди бывшие на тренировке...В выходные товарищ руф приехал на тренировку с приводом и мягко говоря писал кипятком по поводу его работы(человека полностью устраивал сабж)
Где то через месяц,начался срач на форуме,после чего товарищ руф вспомнил что купил у меня такого плохого привод.Ну и понеслось...
До ссоры я нормально относился к этому человеку который расказывал мне как он купил себе спр25 переделаный под 3 гир и другие забавные истории...
Можете мне конечно не верить, но есть люди которые в то время играли с нами и могут подтвердить мои слова...
На тему же пистолетов.
Капа и глок 26 были поменяны на мой глок 17.Я прекрасно понимал что что то здесь не чисто у глока дохлый клапан, У капы были проблемы с задним предохранителем.
Перед продажей капа была покрашена и так же была устранена проблема с предохранителем,плюс по метрам-Капа продавалась с СО2 магазином так как магазин с грин газом я оставил себе для Капы 7 драгон...Старый товарищ посоветовал не ставить со2.
И последнее специально для товарища руфа!!!
Если он вдруг у тебя так плохо заработал мог бы и прийти перебрали бы,заменили детали,Ну или бы объяснил бы тебе в каком месте тебе надо было
(когда пальчиком зажимали дырочко и ставили поршень вертикально, то он рухнул с скорением Джи).
А так человек не стал решать неудобный для него вопрос!Вместо этого он начинает орать на каждом углу как пострадавший!!!Это детство!Ну или ему нравиться чувствовать себя бедным несчастным!!!
KORVIN вне форума  
Старый 29.08.2010, 02:13   #7
GBB operator
 
Аватар для RUFF
 
 
Сообщений: 655
Возраст: 38
Команда: BBB
Город: Воронеж
Оружие: Kriss Vector
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

Спасибо, что открыл мне глаза) (правда я только не понял на что)
Удачи в продажах)

Последний раз редактировалось RUFF; 29.08.2010 в 02:18..
RUFF вне форума  
Старый 29.08.2010, 02:41   #8
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

Очень интересно про несознанку, можно поподробней
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума  
Старый 29.08.2010, 20:44   #9
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

вот тоже ничего не понял что хотел донести до нас тварищь корвин - кроме того что Руфф несознанщик - так надо как то реагировать - несознанка вопрос серьёзный надо выносить на СК почему нет реакции! я вот видно по отпускам мотался - не видел када вы после игры на построении вышли - вывели Руффа и свидетелей несознанки и публично его обвинили.
Просто если такого не было кроме ярлыка "Недобросовестного продавца" теперь прилипнет ярлык "3,14здабола"
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума  
Старый 29.08.2010, 20:52   #10
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

Первый из Д.Б., я таки думаю что надо читать более вдумчиво
Цитата:
уже давно поднял эту тему на сталкерском форуме...Срач в принципе начался после того как данный кадр начал врубать дикую несознанку и маклаудить.
а наколько я знаю в сталкере есть два мнения Корвина и неправильное. Простой пример- по требованиям правил сталкеров максимально допустимый тюн 110м/с, что не мешает Корвину ходить идивидуально со 140 м/с (вся инфа от сталчков)
а учитывая сто в игре очень большая ролевая составляющая несознанком и маклаудизмом может считаться то- что укус снорка отыгрывался не как это понимают устроители- а как попадание по удар какого-нибудь выверта.... их больных не поймешь. Критерии оценки разные.
Цитата:
Сообщение от KORVIN Посмотреть сообщение
В выходные товарищ руф приехал на тренировку с приводом и мягко говоря писал кипятком по поводу его работы(человека полностью устраивал сабж)
купил мой знакомый автомобиль и мягко говоря писал кипятком по поводу ее работы и состояния. Позже выяснилось что и машины была так ударена в морду, что кузов был перекошен и ПТС с талоном техосмотра московские... все это выяснилось позже- но когда человек уверен что марка его машины- зеленая и ему откровенно впарили, опыт пришел со временем, как понимание того что не все спокойно в датском государстве

Последний раз редактировалось Sigurd; 29.08.2010 в 20:59..
Sigurd вне форума  
Старый 30.08.2010, 23:00   #11
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

Цитата:
Сообщение от KORVIN Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.
Почитав на досуге всё вышеизложенное,могу сказать что товарищ руф, уже давно поднял эту тему на сталкерском форуме...Срач в принципе начался после того как данный кадр начал врубать дикую несознанку и маклаудить.(Подтвердит достаточно народу.)
Корвин, очень хочется присоединиться к мнению Первого из Д.Б. в части приписки к статусу "недобросовестного продавца", ибо неоднократно видел, как в Руфа попадали из приводов/пистолетов, рядом взрывались гранаты, и НИ РАЗУ не наблюдал с его стороны несознанки. Посему очень хочется воспринимать твой монолог как попытку скинуть с себя дерьмо на человека, который явно продемонстрировал твои качества. Причем я не вижу логики между "врубанием дикой несознанки" и тем фактом, что ты продал ему плохой привод. Не вяжется это как-то.

З.Ы. Прошу не воспринимать как персональную защиту сокомандника, пишу, что видел своими глазами.
__________________
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда жаль, что оно не огнестрельное.
KAIN вне форума  
Старый 31.08.2010, 14:11   #12
Новайс
 
 
Сообщений: 29
Команда: "5o'clock"
Город: СПБ
Оружие: Ботинок 44 размера
Отправить сообщение для KORVIN с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

Я писал только то что видел своими глазами при чём видел не я один...
Так же я бы обратил внимание на сроки произошедшего...
Что ж на тему цитаты сигурда могу только улыбнуться-у меня не 140м\с, и поверьте не так уж много людей на проекте ходят со 120 метрами, а те кто ходят копят деньги на тюны...)))Но это уже совсем другаяя история
А на тему моего мнения и неправильного, Могу сказать что примерно 30-40% игроков их вообще не читала...На сталкере не так много людей которые приходят поиграть,многие приходят ПОСТРЕЛЯТЬСЯ что конечно не очень радует...
И на тему руффа-последний раз когда я с ним пересекался на игре было примерно в начале лета...За игру видел пару раз и на эту тему не чего сказать не могу,Зато когда последний раз видел на проекте меня порадовали моменты нарушения Некоторых правил.(этому тоже есть свидетили, да и организатор игры был очень удевлён Узнав о интересных нововедениях,напомню для руффа,человека на мой взгляд с достаточно короткой памятью, как он красавец залез в анамалию без защиты,методом заваливания туда бревна(анамалия окркужена чёрно-жёлтой лентой) и наверное бревно конечно помогло,но глаза организатора надо было видеть когда разные люди расказывали о новых ИНТЕРЕСНЫХ разработках товарища руффа)
И всё таки вопрос почему он не принёс его мне после того как походил по мастерам,Деньги бы ему вернулись???интересно
KORVIN вне форума  
Старый 31.08.2010, 14:48   #13
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

KORVIN, и все-таки... каким образом вышенаписанное тобою опровергает утверждение, что ты кидала?
Zi вне форума  
Старый 31.08.2010, 14:51   #14
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

проблемы бревен в аномалиях далеки от восприятия пользователей данного форума. И несознанкой в аирсофте не являются. А вот фраза
Цитата:
Сообщение от Korvin
за игру видел пару раз и на эту тему не чего сказать не могу
как-то не вяжется с соплями в сообщении #6
Цитата:
Сообщение от Korvin
данный кадр начал врубать дикую несознанку и маклаудить
Первый кажется прав

Последний раз редактировалось Sigurd; 31.08.2010 в 14:53.. Причина: буквы на ноуте залипают
Sigurd вне форума  
Старый 31.08.2010, 15:05   #15
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

KORVIN, и все-таки... каким образом вышенаписанное тобою опровергает утверждение, что ты "3,14здаball" и доказывает что Руфф несознанщик?
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума  
Старый 31.08.2010, 15:25   #16
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

Значит так.
Свои выводы, рекомендации, мнения и прочее оставляйте при себе, они никого не интересуют.
В этом разделе пишутся только факты с документальным подтверждением. (фото, скрины, сканы, заключения мастера и т.п.)
Модератору, просьба, почистить тему.
Son вне форума  
Старый 31.08.2010, 15:48   #17
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

Цитата:
Сообщение от KORVIN Посмотреть сообщение
ак он красавец залез в анамалию без защиты,методом заваливания туда бревна(анамалия окркужена чёрно-жёлтой лентой) и наверное бревно конечно помогло
а уточните что за аномалия была?
если например "жадинка" то ее можно таким образом перегрузить и она какбе отпустит или слабо сработает..........
и уточните какова фига он вапще туда палез? если за артифактом то откуда он там взялся они всегда "рождаются" рядом...... что ж у вас за сталчок такой не кашерный? эт я к тому что если в правилах есть прорехи и человек ими воспользывался, то дорабатывайте правила а не поливайте его гавном, а пока вы уважаемый какбе балабол кидала.....
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума  
Старый 31.08.2010, 16:48   #18
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

Сон. Я сам тему почистить несмогу у меня на телефоне половина кнопок не отображается. Пока я без нормального нета пусть пофлудят, а потом раздам всем плюшки
__________________

Spider вне форума  
Старый 01.09.2010, 01:48   #19
GBB operator
 
Аватар для RUFF
 
 
Сообщений: 655
Возраст: 38
Команда: BBB
Город: Воронеж
Оружие: Kriss Vector
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

Цитата:
Сообщение от KORVIN Посмотреть сообщение
И всё таки вопрос почему он не принёс его мне после того как походил по мастерам,Деньги бы ему вернулись??
-Во-первых переборщик из тебя судя по состоянию автомата никакой (раз он типа после переборки)
-Во-вторых я искал именно такую модель автомата, поэтому возврат не делал. Просто было быстрее заказать запчасти, чем отдавать обратно привод и заказывать новый, на который опять же заказывать тюнячки.

п.с. про аномалию не буду отписывать ибо один фик местный люд данной темы не вкурит да у оргов были вопросы, но все они были решены в течении 5 минут. Правил я не нарушал.
RUFF вне форума  
Старый 04.09.2010, 18:17   #20
Новайс
 
 
Сообщений: 101
Команда: СК Град
Город: Воронеж
Оружие: FN SCAR L+EGLM ПЯ gbb
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

В одной часть был боец, который очень быстро чистил свой калаш. И вот однажды, где то через полгода после присяги, повезли бойцов на стрельбище. Калаш сделал всего один выстрел и умер. Патрон приварило к патроннику намертво, когда произвели вскрытие тела, количество грязи было запредельное. Оружие восстановлению не подлежало!!!
А теперь вопрос: кто виноват? Варианты ответа
А) предыдущий владелец
Б) ИжМаш
В) ТОЗ
Г) последний владелец?

Далее калаш, который ремонтировал мне Korvin, жив до сих пор и вполне прилично стреляет
По поводу мп5 перед продажей мне из него досталось пару раз, не понравилось. БОЛЬНО


молодец на тебе банан. +1.

Последний раз редактировалось Spider; 04.09.2010 в 18:35..
dartton вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball