AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры

Воронежские игры Вся информация о играх в Воронеже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2014, 15:31   #561
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Shama Посмотреть сообщение
видимо просто не успел добавить....
Шама, баба яга против?
Я тебе еще разжую, пожалуйста.
Север ушел в мертвяк и при разборе полетов не присутсвовал. Разница между событиями около 2-3 минут субьективно. Чего ты тут догадки стал свои строить и людей в заблуждение вводить насчет 12-13 14-15 часов мне не ясно.
И я так и не увидел твоего ответа по поводу взять под свою ответственность инструктаж по ТБ, или это было пустословие, дескать я знаю как и у меня на все свое мнение?
__________________
keep calm and get some
shados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:36   #562
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от insar84 (муха) Посмотреть сообщение
В этом плане я с тобой согласен, руки ни кто не подаст))
Пример приводился для другого, а именно, что даже преднамеренный выстрел в голову с учетом выполнения правил страйкбола(тюны, дистанции)влияет только на этические аспекты игры. И уж если ты играешь в страйкбол, то ты точно должен знать, что тебе может прилететь ибо как бы кто точно не целился, но ветер в нашей игре играет большую роль))
Поэтому и говорю, что Шама прав.
Таки и Шэд своим постом призвал скажем так указать рецидивисту хозяину ВАЛа, что кагбе по-человечески он не очень хорошо поступил. Чтобы простыми и понятными буковками призвать человека к страйкбольной этике. Типа он не прав?
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:37   #563
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
И я так и не увидел твоего ответа по поводу взять под свою ответственность инструктаж по ТБ, или это было пустословие, дескать я знаю как и у меня на все свое мнение?
Меня Шедос все и так пока устраивает. И по лицу прилетает, я просто за каждым углом не вижу "партизанов " мечтающих сделать мне больно. И если попали по лицу ну чтож бывает...
Это предложение, принимать его или нет дело командиров команд и организаторов игр.
Зачем мне брать это в свои руки?!
З.Ы.Разжовыватель, перечитай еще раз хронологию описанную мной... не поймешь я тебе еще поподробнее распишу
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:40   #564
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Flav Посмотреть сообщение
Таки и Шэд своим постом призвал скажем так указать рецидивисту хозяину ВАЛа, что кагбе по-человечески он не очень хорошо поступил. Типа он не прав? Чтобы простыми и понятными буковками призвать человека к страйкбольной этике
По мнению некоторых безкомандных у нас теперь надо доказательства приводить с фотовидеофиксацией и чтоб обязательно с метками времени, это КОНЕЦ товарищи. Игра давно уже не игра друзей, теперь еще и каждый друг другу как гражданин на дороге при ДТП
__________________
keep calm and get some
shados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:44   #565
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Flav Посмотреть сообщение
Таки и Шэд своим постом призвал скажем так указать рецидивисту хозяину ВАЛа, что кагбе по-человечески он не очень хорошо поступил. Чтобы простыми и понятными буковками призвать человека к страйкбольной этике. Типа он не прав?
рецедивисту ли? не пойман не вор...
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:45   #566
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
По мнению некоторых безкомандных у нас теперь надо доказательства приводить с фотовидеофиксацией и чтоб обязательно с метками времени, это КОНЕЦ товарищи. Игра давно уже не игра друзей, теперь еще и каждый друг другу как гражданин на дороге при ДТП
Нет, просто достаточно узнать ник и команду и на финальном построении или любому члену СК во время игры про это сообщить, это если я не ошибаюсь прописано.. НЕТ? ( или некоторым командным надо правила подучить? )
1 такой случай зафиксирован спору нет.
2 ой случай из разряда ОБС и приплятается к человеку "за глаза"
Разве не так?
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar

Последний раз редактировалось Shama; 16.06.2014 в 17:35..
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:46   #567
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

insar84 (муха), а тэг "за-чер-ки-ва-ни-е" не видать, не?
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:47   #568
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от insar84 (муха) Посмотреть сообщение
рецедивисту ли? не пойман не вор...
Поймали бы за руку сразу, разговор был бы другой уже в СК, потому лишь призыв к общественности относиться друг к другу побережнее, отдельные вскипевшие личности доставляют тема детектор
__________________
keep calm and get some
shados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:47   #569
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Flav Посмотреть сообщение
Таки и Шэд своим постом призвал скажем так указать рецидивисту хозяину ВАЛа, что кагбе по-человечески он не очень хорошо поступил. Чтобы простыми и понятными буковками призвать человека к страйкбольной этике. Типа он не прав?
Шедос во всем тоже прав кроме мифического приплетания рецидива...
Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
Поймали бы за руку сразу, разговор был бы другой уже в СК, потому лишь призыв к общественности относиться друг к другу побережнее
В твоем изложении это звучало не как предупреждение, а как предява человеку в систематической стрельбе в голову... ( которая возможно и была, а возможно и нет. ) Я пока по хронологии событий видной из постов, вижу и склоняюсь к тому, что вы описываете 2 разные стычки, в разны частях полигона и в разное время. Теоритический это мог быть и 1 ин человек, но основываясь на ваших теориях можно ему приплести, что это именно тот чел, который стрелял мне из леса 3 игры назад в лицо короткой очередью. ( вот тогда его точно надо сжечь на костре да?=))) )
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar

Последний раз редактировалось Shama; 16.06.2014 в 16:01..
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:49   #570
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Я, Вас умаляю сначала назвать человеком негром, а потом требовать от него этики поведения. Самим не смешно?



По существу; Человек принял условия песочницы но осадок остался.
Может начнете просто объяснять и говорить с вновь прибывшими, а не разбираться по факту события.

Сам, стреляю аккуратно по 2 шарика, но вчера попал человеку в голову и не извинился (за, что стыдно забыл) .
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 16:08   #571
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
Поймали бы за руку сразу, разговор был бы другой уже в СК, потому лишь призыв к общественности относиться друг к другу побережнее, отдельные вскипевшие личности доставляют тема детектор
Не смеши - какой детектор))
У нас чуть ли не на каждой игре комунибудь в лицо попадают и ничего. Ни воплей, ни криков. Так случилось, что поделаешь. Иной раз кроме головы и выстрелить то некуда, если человек за укрытием. И сознательно стреляют в голову. Так что кто берегет щи тот носит маски.
ИХМО. В зеленке маску не ношу никогда. Да и в зданиях через раз одеваю. Ну разбило пару раз лобешник, переносицу, губы. Так заживет ничего страшного.

Ну, а зуб выбило, да печалька. Единичные случаи. Носи маску или не играй.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 16:17   #572
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от insar84 (муха) Посмотреть сообщение
Не смеши - какой детектор))
У нас чуть ли не на каждой игре комунибудь в лицо попадают и ничего. Ни воплей, ни криков. Так случилось, что поделаешь. Иной раз кроме головы и выстрелить то некуда, если человек за укрытием. И сознательно стреляют в голову. Так что кто берегет щи тот носит маски.
ИХМО. В зеленке маску не ношу никогда. Да и в зданиях через раз одеваю. Ну разбило пару раз лобешник, переносицу, губы. Так заживет ничего страшного.
Я, тебя не кусал, вы не вкусные.

Никто, не учитывает, что угол обзора человека ограничен. И по факту может торчать пол туловища, а стрелок из, за рельефа местности, укрытия видеть только голову, плюс ветер, расстояние и пресловутый хопп. Да и снайпера бывают разные, целился туда , а попал в ни куда. Я перед каждой игрой дома проверяю целики мушки и настройку, а на мести подгоняю по условиям, мне не трудно.

Последний раз редактировалось Anvar; 16.06.2014 в 16:21..
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 17:10   #573
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
Поймали бы за руку сразу, разговор был бы другой уже в СК
Какой другой разговор? Что человек в других людей стреляет?
Или о том что он лично shados только в лицо стреляет при этом не нарушая правил и всего один раз?
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 17:28   #574
New Fa\ce
 
Аватар для sever
 
 
Сообщений: 373
Возраст: 40
Команда: Storm raiders
Город: Воронеж
Оружие: M4(cqb-R),G17.
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Shama Посмотреть сообщение
З.Ы.Ы. Как говорит Север что это было за 15 минут до ситуации со мной, НО это было примерно в 12-13 часов дня, а Шедосу попали в зубы примерно в
Не не не…. это я не стал стрелять в торчащую голову оппонента, через минут 15 после того, как мне дали очередь в лицо.
Мне не очень понятно, стремление защищать людей которые не специально, 2 раза подряд в течении нескольких минут наносят вред здоровью своим "друзьям".Поиск оправдания подобных случаем. закладывает в головы людей, что такое поведение нормальное и оправдано игравой ситуацией. А я скажу, нет! Никакой игровой момент не стоит того, чтобы отправить человека в мертвяк с полным ртом крови, или того хуже сразу в кабинет стоматолога.
__________________
Не бегай от снайпера, умрешь уставшим.
sever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 17:41   #575
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от sever Посмотреть сообщение
А я скажу, нет! Никакой игровой момент не стоит того, чтобы отправить человека в мертвяк с полным ртом крови, или того хуже сразу в кабинет стоматолога.
ПЛЮСУЮ!!!
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 18:25   #576
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Так эта... мы узнаем личность "героя" то? А то бросают тень понимаешь на всех юзеров ВАЛов.
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 19:56   #577
Новайс
 
 
Сообщений: 26
Возраст: 40
Команда: Нет
Город: Воронеж
Оружие: М-16
Отправить сообщение для Skyran с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Anvar Посмотреть сообщение
Я, Вас умаляю сначала назвать человеком негром, а потом требовать от него этики поведения. Самим не смешно?



По существу; Человек принял условия песочницы но осадок остался.
Может начнете просто объяснять и говорить с вновь прибывшими, а не разбираться по факту события.

Сам, стреляю аккуратно по 2 шарика, но вчера попал человеку в голову и не извинился (за, что стыдно забыл) .
Случайно не твоя работа
https://yadi.sk/d/Wp2CgiVXTVPNZ/DSC_2367.JPG
Skyran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 20:12   #578
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Все, пора на пенсию уже не знают. Хотя направление правильное горка и ак .
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 20:19   #579
Новайс
 
Аватар для Пан
 
 
Сообщений: 82
Возраст: 36
Команда: Белые волки
Город: Воронеж
Оружие: АК-105 Cyma
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Ребяты а вы уверены что виновник торжества вообще зареган на форуме и что он когда либо это прочтет? Ежели не уверены, то прикращаем срач, лучше на следующей игре лично донесите до него информацию касающуюся игровой этики, и нефик друг на друга агриться. Мир, труд, май!
Пан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 20:52   #580
Новайс
 
Аватар для Blank26
 
 
Сообщений: 205
Возраст: 34
Команда: ВИХРЬ
Город: Воронеж
Оружие: AK105 Cyma, М4 Cyma, M9A1 KJW, SOCOM MK23 TM
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Все, пора на пенсию уже не знают. Хотя направление правильное горка и ак
Anvar, новенький он, дай ему время - узнает всё
Blank26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
радостнаявоскреска


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball