AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Снаряжение > Экипировка

Результаты опроса: Берцы "Бутекс"
Хороши чертяки! 12 10.53%
Унылое амно. 30 26.32%
Стоят своей цены 47 41.23%
Я продаю "Бутекс"! 2 1.75%
Мне достался "Бутекс" на халяву 0 0%
Не определился с мнением 23 20.18%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2012, 20:16   #621
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Анатолич, на СанСаныча никто не нападает, нападают на обувь "Бутекс" и способы ее подачи потребителю. Про то, что забугорные производители везде и всюду нашлепывают гортекс - вас на&бали. Выбор ооочень большой. Российские производители, кстати, изо всех сил пытаются внедрить гортекс и аналоги в своей продукции, но пока безуспешно. Ну и понятно, что российские производители в основном копируют, в основном херово, зарубежные модели, поэтому мы тут и не сравниваем их и наши модели.
Ради одного поста регится смысла нет, ибо должна быть дискуссия. Вам вопросик если можно? Какую обувь вы лично одели-бы "на войну" (допустим та-же командировка на полгода на СК) если бы вам представили на выбор любого производителя, любую модель из существующих в мире и почему? На какую "войну" вы бы одели "Бутекс"? Про "ноги и простоту", я честно говоря не понял. Проще кирзовых сапог нет нихуа и у них ооочень много почитателей в армии, но этоже не показатель ауенности кирзовых сапог?

Последний раз редактировалось Son; 09.06.2012 в 20:40..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 21:02   #622
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Анатоличу спасибо. Я за конструктивный диалог.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 21:42   #623
Новайс
 
 
Сообщений: 2
Команда: некомандный
Город: Московская область
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Ну хорошо, напишу ещё один пост, хотя вроде пытался написать доходчиво (без намёка и ёрничества).
1) я не имею права открыто вытупать на форумах от имени своего подразделения (если всплывёт - санкции очень жёсткие)
2) если региться от имени гражданского лица и потом писать от имени мифического друга, который якобы служит где-то... Не имеет смысла
3) я бы с удовольствием с Вами подискутировал, но см. пункт 1)
4) вопрос по поводу одних ботинок на полгода, не корректен. Хотя бы в силу того, что я никода не беру собой одну пару ботинок (не зависимо от фирмы и срока командировки), я и Маттерхорны и Белики никогда одни не брал (как правило, две - три пары обуви). Предугадывая следующий вопрос, "взял бы я две-три пары Бутекс и более ничего ?" отвечу сразу - взял бы. А почему - нет.
5) про кирзачи - да вобщем то не плохая обувка (если быстро подрыватся - равных нет). "Не сотвори себе кумира" - цитата, не знаю откуда
Вот теперь всё.
Удачи и процветания !

P.S. Касаемо троллей, просьба не пыжиться.

Последний раз редактировалось Анатолич; 09.06.2012 в 22:57..
Анатолич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 22:32   #624
пивопреобразователь
 
Аватар для desant
 
 
Сообщений: 499
Возраст: 42
Команда: Michigan Militia Corps.
Город: Воронеж
Оружие: Ak SOPMOD, GLOCK 26, ПМ
Отправить сообщение для desant с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

о тут постим тему"бутекс, с кем,когда и как" http://police-russia.ru/
Gold(c)
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно идиот.

Последний раз редактировалось desant; 09.06.2012 в 23:39..
desant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 22:57   #625
Писатель
 
Аватар для andrewz
 
 
Сообщений: 6,561
Возраст: 48
Команда: безкомандный
Город: Воронеж
Оружие: искрическая и газовая эмки, плюс глок
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

А я вам уже не раз писал - обрезанные и подточенные кирзачи и портянки это наше все! И еще там в голенище отлично финка справа в ложбинку ложится.
__________________
Часто грязь восседает на троне — а часто и трон на грязи.
andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 23:00   #626
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

А можно по поподробнее кто где служил, какие звание и какие заслуги номер части.
А то вдруг тоже гоните.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 23:05   #627
Писатель
 
Аватар для andrewz
 
 
Сообщений: 6,561
Возраст: 48
Команда: безкомандный
Город: Воронеж
Оружие: искрическая и газовая эмки, плюс глок
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

СанСаныч, я в стройбате, посему и такие предпочтения :-) Но кроссы по залету в кирзачах бегал с частой периодичностью и зимой по снегу и летом в сушь и осенью-весной по месилову черноземному. Однако кирзачи набивают костяные мозоли на стопу и имеют дурную привычку протираться до дыр на голенище...
__________________
Часто грязь восседает на троне — а часто и трон на грязи.

Последний раз редактировалось andrewz; 09.06.2012 в 23:07..
andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 23:14   #628
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Хочется по подробнее о Камбоджи и Анголе.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 07:41   #629
Писатель
 
Аватар для Hamster
 
 
Сообщений: 2,243
Возраст: 37
Команда: На пенсии
Город: Воронеж
Оружие: СКС
Отправить сообщение для Hamster с помощью ICQ Отправить сообщение для Hamster с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

СанСаныч,
Анатолич,
Чтоб не быть голословным,есть такой форумец - Казак,который пол года в горах одни ботинки носил и сейчас они выглядят как новые.Они с гортексом.И есть его сослуживец по имени Миша,который кобру тряпочную за 3 месяца в тире убил.Одного и второго знаю лично,убитую кобру и живые топ рейнджеры видел.
__________________
за увеличение тюнов
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 20:28   #630
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

А что значит убил в тире? При все уважение я не верю, что Кобру можно убить в тире. Или вы не все говорите. Скажет так я ношу Кобру 12 020 в городе уже 2 года. Даже протектор не стесался. Хожу много по 5 км в день в среднем. Я о том что без экстремальных нагрузок ее вообще трудно убить. То что ботинок через пол года выглядит как новый - значит его не носили, или вы преувеличиваете, это же ясно как божий день. Или вы тут всех за идиотов держите? Покажите фото. Мой ботинок для города тоже как новый , я его просто не насилую в горах, а хожу по городу. А вот У Разведоса наша Кобра жива.И он ее не в три носит...
Разговор ни о чем. Я знаю человека который за два дня 790 Бельвиль убил, а зная кто Кобру в командировки таскает и не убил. И что?
Но отличие в том что Кобра продается в сотни раз больше по России чем любая другая обувь этого класса. И то что больше косяков вылазит у нас не мудрено, да и отзывов больше в разы.
Я видел много убитой и дорогой обуви, т.к. я все таки работаю в этой сфере и много интересуюсь. Видел как за два дня развалился Мейндель в походе, но мнение о Мейндель у меня не изменилось.
Я Кобру убитую в тире не видел, так что простите И даже если так и было это не значит что ботинок говно, не правда ли? Вы же на это намекаете? Пусть выложит фото и сам расскажет как он ее в тире убил. Я уверен что было все немного сложнее. Если так и было я ему выдам два новых ботинка. Предложение действует неделю.

Последний раз редактировалось СанСаныч; 10.06.2012 в 20:51..
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 21:15   #631
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Кстати да, сказал "убил в тире" - покеж доказуху, а то балобольством выглядит. Кстати СанСаныч, покеж бельвили убитые за два дня, тоже не верю. Или тоже "все было немного сложнее?
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 21:53   #632
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Да ботинки человек купил зимой, за два для ну турслете СПЛАВ порвал мембрану в пятке. С фоткать не могу т.к. ботинок был на ноге. Сотрудник СПЛАВа
Дело не в том, что я после это как по другому буду относиться к Бельвиль, но факт есть факт. Везде есть брак, везде есть проблемы.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 21:54   #633
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

фотки. иначе это на факт не канет да и порваная мембрана пяткой не видевшей пемзы грязнули и чуханца из сплава не канает на залет Бельвиля )
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 22:26   #634
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

стесняюсь спросить, а давно 90-суточная командировка превратилась в 180-суточную?
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 22:34   #635
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

есть и 360 суточные и 3-х летние. может и больше есть.
давно превратилась, как режим кто отменили кажись
но тащемто здесь о Бутексе
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 22:55   #636
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Son, старею....
о "Бутекс"е- фалломорфировать нет причин как и цитировать какогонть виртуального несуна- куплю будет мнение. Были простые отечественные берцы, с карманамина голенище под обойму СВД.... прослужиили 9 лет московская осень испортила. Их проблем при начальной носке чуть притирали- потом изюм. Ищу аналог

Последний раз редактировалось Sigurd; 10.06.2012 в 22:59..
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 23:22   #637
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
фотки. иначе это на факт не канет да и порваная мембрана пяткой не видевшей пемзы грязнули и чуханца из сплава не канает на залет Бельвиля )
Ну так нет фоток Я о том же, что говорить можно много. А фактов мало.
З.Ы. мембрана там порвалась именно из-за нагрузок. Два дня бега по пересеченке. Сутки стояла мокрая, и вот результат. Ботинок стал не мембранным, а починить ее не возможно. Так что за тысяч семь получил обычный ботинок без мембраны
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 23:26   #638
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

не обычный ботинок. Бельвиль. )
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 01:46   #639
Писатель
 
Аватар для Hamster
 
 
Сообщений: 2,243
Возраст: 37
Команда: На пенсии
Город: Воронеж
Оружие: СКС
Отправить сообщение для Hamster с помощью ICQ Отправить сообщение для Hamster с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Кстати да, сказал "убил в тире" - покеж доказуху, а то балобольством выглядит. Кстати СанСаныч, покеж бельвили убитые за два дня, тоже не верю. Или тоже "все было немного сложнее?
На наделе можем до него доехати и сам посмотришь.

Человек не просто стреляет ,а с элементами практической стрельбы.На его кобре полезли нитки откуда только можно + на сгибе стопы появился залом.
__________________
за увеличение тюнов
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 10:07   #640
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Приехали с рыбалки, посадили автомобиль на пузо в иле когда пытались к роднику проехать, выкапывали 1,5-2 часа. ( Так сказать предистория )
Обут был в кобре которая из замши зелененькой( 1 полевой выход так сказать ) . Из подготовки обработана в 3 слоя водоотталкивающей пропиткой ( помоему Соломандер ).
Воды было много, автомобиль сидел крепко и копал стоя в воде и в иле тонул на пол ботинка( не все время конечно стоял но эпизодами подтапливало). Нога за все это время нахождения в заболоченом месте, не промокла ( чуть была влажная ) высохла после перемещения в нормальные условия минут за 30 ( погода была пасмурная ) Едиснтенный косяк заметил дома когда ботинки высохли и я их щеточкой почистил от грязи, в 1 месте шов "залохматился".
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar

Последний раз редактировалось Shama; 11.06.2012 в 10:12..
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
саныч что-то знает...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball