AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Курилка > Полный OFF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2014, 22:24   #5341
перевозчик
 
Аватар для kwanto
 
 
Сообщений: 1,194
Команда: СиндиCat
Город: Воронеж
Оружие: АК74
По умолчанию Re: Автомобили

Leo, последний пост должен меня как-то взволновать?
...меж тем ты так и не процитировал ни одного поста из тех что я просил.

я вот тока не пойму, почему лео может знать (какого-либо или вполне определённого) кераму, а кто-то другой нет???
или у керамы ни когда не было шохи?
ну а то, что я про ту шоху написал - да это всё с его слов. я догадываюсь, что не настолько близко знаю этого человека, как лео (тем более, что я и не писал о нашем знакомстве) и у меня небыло повода сомневаться в его словах.
тем более, что медицинские баллоны с закисью были совсем не редкостью, и машины на дрэг приезжали с самыми разными наворотами...

Spider вот сразу понял - см.стр. 147
и да - на финише было весьма спокойно и хорошо.
__________________
В моей голове вертится много мыслей, но я не знаю, какая из них правильная.
kwanto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 02:58   #5342
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Автомобили

Я не понял что я понял. Ну да пох. Мне просто не интересно.
Только фраза про то что закиси было завались уже говорит о незнании и не понимании. Скукатень. И вообще закись для слабаков и нищебродов.
Самой крутецкой тачилой из тазов это была 111 с роторным мотором.
__________________


Последний раз редактировалось Spider; 04.04.2014 в 03:00..
Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:55   #5343
перевозчик
 
Аватар для kwanto
 
 
Сообщений: 1,194
Команда: СиндиCat
Город: Воронеж
Оружие: АК74
По умолчанию Re: Автомобили

я не писал, что закиси было завались, я писал, что не редкость:

картинка отображается?
__________________
В моей голове вертится много мыслей, но я не знаю, какая из них правильная.
kwanto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 13:10   #5344
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Автомобили

kwanto, сушай отвали уже со своими закисями шохами финишами тригерами карбюраторами. мы уже все поняли что ты кул-рацкер моргал на финише. шо у тебя так пукан бомбит то.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 13:13   #5345
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Автомобили

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
Самой крутецкой тачилой из тазов это была 111 с роторным мотором.
ну на тот момент мурашовская турбокопейка всё же поинтересней ехала. правда, она не воронежская.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 13:19   #5346
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Автомобили

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
kwanto, сушай отвали уже со своими закисями шохами финишами тригерами карбюраторами. мы уже все поняли что ты кул-рацкер моргал на финише. шо у тебя так пукан бомбит то.
не обращай внимания. На звиздобольстве он уже попался, теперь решил с темы в сторону съехать.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 13:25   #5347
Писатель
 
Аватар для Tiger
 
 
Сообщений: 1,110
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4 CQBR
По умолчанию Re: Автомобили

Судя по вышеизложенному, пукан бомбит у Спайдера.
В интернете снова кто-то неправ.
__________________
С прибором сражаться - это одно дело (с) Хан Соло эп.4
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 13:27   #5348
Storm
 
Аватар для Storm_vrn
 
 
Сообщений: 1,065
Возраст: 36
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АК-105,M1911A1
По умолчанию Re: Автомобили

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
ну на тот момент мурашовская турбокопейка всё же поинтересней ехала. правда, она не воронежская.
Липецкая бело-синяя?

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
Самой крутецкой тачилой из тазов это была 111 с роторным мотором.
Максим?
__________________

Последний раз редактировалось Storm_vrn; 04.04.2014 в 13:35..
Storm_vrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 13:39   #5349
перевозчик
 
Аватар для kwanto
 
 
Сообщений: 1,194
Команда: СиндиCat
Город: Воронеж
Оружие: АК74
По умолчанию Re: Автомобили

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
На звиздобольстве он уже попался, теперь решил с темы в сторону съехать.
неувидел цитат со звиздобольством
а если их нет, то всё выглядит несколько иначе.
__________________
В моей голове вертится много мыслей, но я не знаю, какая из них правильная.
kwanto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 18:35   #5350
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Автомобили

Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Судя по вышеизложенному, пукан бомбит у Спайдера.
В интернете снова кто-то неправ.
судя по вышенаписанному пукан бомбит у тебя. причем бомбит всегда.
а спайдеру пох
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 18:36   #5351
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Автомобили

Цитата:
Сообщение от Storm_vrn Посмотреть сообщение
Максим?
ммм да кажется. уже забывать стал
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 19:56   #5352
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

В автомобильную тему вам: седан Datsun на базе Лады назван on-DO. Прям в стиле местного общения
пруф
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:39   #5353
milldrillandbier
 
Аватар для das bier
 
 
Сообщений: 2,427
Возраст: 36
Команда: SCORP ZUG
Город: Воронеж
Оружие: Kosher mg4
По умолчанию Re: Флудилка

Пришло время сказать русским спасибо. Пришло время поблагодарить их за то, что они держали международную космическую станцию 'на плаву' пока 'шаттлы' разбирали по винтику в 'автосервисе' НАСА. Более двух лет они доставляли туда астронавтов, припасы и вывозили мусор. Без них нам оставалось бы только затопить МКС в океане или замотать топливные баки 'шаттлов' скотчем и надеяться на лучшее.

А ведь когда-то чиновники из НАСА хотели вообще выставить россиян из проекта МКС. Они жаловались, что у русских нет ни гроша в кармане, что они ничего не способны сделать вовремя. Эти неумехи-Иваны понятия не имеют о высоких технологиях: они только и умеют, что склепать пару канализационных труб, залить туда керосин, посадить сверху парочку астронавтов и запустить все это к сараю на орбите под названием 'Мир'.

Но Билл Клинтон (Bill Clinton) решил: русские должны остаться. Умный парень этот Билл! Дело в том, что русская космическая программа - более безопасна и надежна, чем наша. С тех пор, как 'Колумбия' сгорела в атмосфере, русские успешно доставили на МКС пять экипажей.

Русские действуют по принципу: все гениальное просто. Они впервые запустили корабль 'Союз' в 1967 г. У него отказал парашют и космонавт погиб. Еще три космонавта погибли в 1971 г., когда при спуске произошла разгерметизация кабины. Но после этого все пилотируемые полеты в СССР и России обходились без жертв. 'Шаттлы' же стали могилой для 14 астронавтов. Катастрофы 'Колумбии' и 'Челленджера' приостановили американскую космическую программу в общей сложности на пять с лишним лет и обошлись в миллиарды долларов.

Русские же, тем временем, просто летают в космос. Они разработали эффективную базовую конструкцию и остаются ей верны. Американцы создали куда более сложный в техническом отношении корабль, и сегодня, почти четверть века спустя, все еще не понимают, как он работает. Для запуска кораблей на орбиту русские используют ракету 'Союз', сконструированную еще в 1960е гг. Она стала 'рабочей лошадкой' их космической программы: на счету 'Союза' более 1000 запусков, он доставлял на орбиту все, что угодно - от военных спутников до космического туриста Денниса Тито (Dennis Tito). Такую ракету конструкторы называют 'простой как топор'. На ум сразу приходит пикап 'Шевроле' 1967 г. - он пробежал уже 245000 миль, насквозь проржавел, но все равно заводится с первого раза. Вот и русские ракеты надежны как скала.

Десятки лет эксплуатируя одну и ту же систему, вы изучите ее как облупленную, и сможете устранить любые неполадки. Вы застрахованы от неожиданных 'ударов в спину' из-за прогоревших уплотнительных колец или отвалившихся пластинок теплоизоляции. А если сбой и произойдет, вы сможете быстро выяснить и устранить причину. В 2002 г., когда 'Союз' с автоматическим кораблем взорвался на старте, русские быстро поняли, что это не связано с конструктивными дефектами, и меньше чем через месяц успешно осуществили пилотируемый полет. Сравните это с задержками из-за катастроф американских 'шаттлов'.

Русские потратили не одно десятилетие, чтобы свести к минимуму возможность любых неполадок космических систем, а мы все это время двигались в противоположном направлении. Если бы мне пришлось лететь, я бы выбрал 'Союз', а не 'шаттл'. Я скорее доверюсь Ивану с разводным ключом, чем выпускнику Калифорнийского Политехнического с его научной степенью и навороченным компьютером.

И в этом я не одинок. Когда китайцы - мастера технологического 'пиратства' - запускали свою программу пилотируемых полетов, они не стали красть чертежи 'шаттла', а скопировали 'Союз'.

В 2010 г. 'шаттлы' подлежат списанию. Высокотехнологичная система X-33, которая разрабатывалась для их замены, была настолько высокотехнологичной, что оказалась непригодной для практического использования, и от проекта пришлось отказаться после того, как на него уже было потрачено 1,3 миллиарда долларов. Теперь у нас появилось нечто под названием 'Пилотируемый исследовательский корабль' (Crew Exploration Vehicle): проект обойдется в 15 миллиардов долларов, а первый запуск запланирован на 2014 г. Вместе с ним в нашу космическую программу придут неполадки 'нового поколения'.

'Союз' же к моменту первого полета 'шаттла' верой и правдой служил своим создателям почти 15 лет, и будет служить и дальше - после того, как последний 'шаттл' встанет на вечную стоянку в Смитсоновском музее авиации и космонавтики. В отличие от 'шаттла', 'Союз' вечен. Меня нисколько не удивит, что нам снова придется полагаться на него, чтобы выручить из беды программу 'Пилотируемого исследовательского корабля'.

Слава Богу, у нас есть эти неумехи-россияне с их 'безнадежно устаревшей' космической программой!

Майк Томас (Mike Thomas)
__________________
das bier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 18:28   #5354
0_x
 
Аватар для Z@PODLO
 
 
Сообщений: 31
Возраст: 39
Команда: -
Город: Воронеж
Оружие: CA M15A4 TC
Отправить сообщение для Z@PODLO с помощью ICQ Отправить сообщение для Z@PODLO с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

Московские полицейские задержали юношу, подозреваемого в хулиганстве с использованием оружия для милитаристской игры - страйкбола (оригинал на newsru.com) http://newsru.com/crime/09apr2014/hoolstrikebalmsk.html

Текст статьи
Московские полицейские задержали юношу, подозреваемого в хулиганстве с использованием оружия для милитаристской игры - страйкбола. В качестве мишени злоумышленник выбрал детскую коляску, в которой лежал ребенок, сообщает "БалтИнфо". В момент стрельбы молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящий момент в отношении 18-летнего жителя столицы возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство), предусматривающей пятилетний срок лишения свободы.

Расследование началось после того, как во вторник в полицию обратилась 30-летняя женщина. Она сообщила, что во время прогулки с ребенком на детской площадке во дворе одного из домов по 4-му Вятскому переулку неизвестный стал стрелять по коляске из "предмета, похожего на ружье". В качестве "огневой точки" злоумышленник использовал окно дома, находящегося поблизости.

В результате действий хулигана коляска, в которой находился шестимесячный сын женщины, оказалась испачкана краской.

"Прибывшие на место происшествия полицейские установили квартиру, из которой велся огонь и задержали в ней 18-летнего москвича, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, - пояснил источник в правоохранительных органах. - У него были изъяты два автомата для страйкбола".

В столичной полиции подтвердили факт стрельбы в Савеловском районе Москвы. По данным "БалтИнфо", за последние несколько дней в этой области неоднократно обстреливали шариками с краской проезжающие автомобили и пешеходов. Однако сразу найти хулигана-"страйкболиста" не удавалось.

Добавим, что для военно-спортивной игры страйкбол используется оружие пневматического действия. Однако его мощность позволяет причинить достаточно серьезные травмы даже взрослому человеку. Речь идет о выбитых зубах, а также перфорации щек и ушей. В целях безопасности участникам игры рекомендовано защищать глаза.


Неужели до их пор можно путать страйк и пейнт?
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=68&dateline=123486117  3
War... war never changes...

Последний раз редактировалось Z@PODLO; 09.04.2014 в 18:41.. Причина: Добавил линк на оригинал
Z@PODLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 18:37   #5355
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

Z@PODLO, а ссыль на оригинал статьи?
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 18:40   #5356
0_x
 
Аватар для Z@PODLO
 
 
Сообщений: 31
Возраст: 39
Команда: -
Город: Воронеж
Оружие: CA M15A4 TC
Отправить сообщение для Z@PODLO с помощью ICQ Отправить сообщение для Z@PODLO с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

Lee, http://newsru.com/crime/09apr2014/hoolstrikebalmsk.html
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=68&dateline=123486117  3
War... war never changes...
Z@PODLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 18:49   #5357
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

вот жеш суки. и региться надо там(. отправил им письмо с указанием их ошибок

Последний раз редактировалось Lee; 09.04.2014 в 18:59..
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 19:23   #5358
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

а что, шаров с краской в аирсофте нет?
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 19:25   #5359
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

Если так дольше пойдет, то маляры будут объяснять знакомым, что "у нас типа как страйкбол, но с краской".
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 19:35   #5360
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
а что, шаров с краской в аирсофте нет?
теоретически есть. и даже навозные с зернышком внутри)).
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жгите!!, флуд


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball