AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Снаряжение > Экипировка > Обзоры экипировки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2019, 20:36   #1
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
Хорошо Lowa Trident II GTX мод. 2018-19

Ну чо говорить (точнее писАть)?Я знатный обзорщик.На этом форуме я не был обосран тока ленивым (обзор зимних Бутексов,обзор зимних Фарадеев),поэтому читайте,внемлите и не смейте склоняться к суициду!
Шучу,канешн,люди здесь адекватные и нормально реагируют на обзоры и пр. Спасибо всем,кто не пожалел своего времени,почитал и отписался в соответствующих темах.
Приступим,собссно.Думаю,что отзыв может оказаться полезным не только упоротым зимним игрокам,но и просто любителям полазить по снегам во внестрайкбольное время.
Поставляются ботинки легендарной марки в простой серой коробочке.


Выглядят боты достаточно ничё даже если их надевать под джинсу.На мой взгляд.А в полях как-то несильно брутально,хотя там-то вообще всем пох.Ну решать-то вам:вы модный и красивый или эффективный,незамерзающий и непромокаемый.


В целом по экстерьеру всё норм:швы ровные,ничё нигде не отклеено.Бирки "гортекс" в комплекте.Пока

__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 20:41   #2
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Lowa Trident II GTX мод. 2018-19


Внутри боты отделаны какой-то чёрной мохнаткой.В описании наверное про неё пишут "80% полиэстер, 20% шерсти".

Отдельно хочу отметить шнуровку-она наипреотличнейшая!По четыре скользящих петли с каждой стороны фиксят подъём и по два крючка в финале лодыжку=

Это очень удобно!Понравилось!
На ноге:сели хорошо.В жизни ношу 44-ый православный,Ловы взяты 45 EU (11,5 US),т.е. 45-й наш православный.С достаточно толстыми термоносками Colambia

всё отлично (в смысле ноги влазят и ничё нигде не жмёт).Но ходить в них пока не решаюсь-не сезон,боюсь угорю.
На ходу:Тактильно и по ощущениям ноги подошва жестковата,но после тех же Фарадеев ничего нового.Гвозди пока затаптывать не пробовали (это не военные Сахары или Бельвили,да и срок владения 5-7 часов ).Ходить комфортно,давить на педали авто-нет преград.
Ногу держат не сравнить с Бутексом,но хуже Фарадеев (это призраки из моих обзоров,сравниваю с ними,т.к. больше не с чем).
В целом поставил бы 4 из 5 по фиксации.
По удобству 5 из 5.
По теплоизоляции:30 минут гулял по району (сейчас у нас -12) в тонких обычных носках=ноге тепло.Прям нормас так тепло (это учитывая склонность моих ног к замерзанию,описанную в вышеперечисленных отзывах).Ды чего там-жарковато...Дополню по итогам полевых испытаний-читай-по итогам ближайшей игры.
По водонепроницаемости:дополню как только выеду в лес помесить снег на игру=в течение 2 неделек то есть .Верю в Лову,что не поведёт!В отличии от Фарадеев...
Пока не течёт,всё норм:

P.S.Брал тут со скидосом почти в 5 рублей относительно прежней розницы по дисконтной карте (есть у меня,могу подогнать еси чо).
P.P.S.Если вдруг кого-то из одминов не устроит сцыль [типо реклама],то,плиз,снесите только её,отзыв не трожьте,на него время трачено.
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 21:12   #3
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Lowa Trident II GTX мод. 2018-19

Форум устал не даёт править,а хотелось бы внести пару некритичных правок.
Ну,так накинем,а чо делать..?
Гортексов всяких внутри куча

На льду и на мокрой плитке (у подъезда) ничего нового относительно отзывов в этих ваших:ботинок скользит.От себя добавлю,что скользит не как ледянка на горке,а относительно вменяемо,т.е.,если трезвый,то можно и не упасть
На снегу-всё отлично-лезь куда те надо без проблем.
Лёд,припорошенный снегом ботинки так же штурмуют лЁгко.
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball