AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Снаряжение > Экипировка

Результаты опроса: Берцы "Бутекс"
Хороши чертяки! 12 10.53%
Унылое амно. 30 26.32%
Стоят своей цены 47 41.23%
Я продаю "Бутекс"! 2 1.75%
Мне достался "Бутекс" на халяву 0 0%
Не определился с мнением 23 20.18%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 22:18   #521
for the queen
 
Аватар для Hooligan
 
 
Сообщений: 1,004
Возраст: 35
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ Отправить сообщение для Hooligan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Ее даже зимой таскают на шерстяные носки.
заинтересовало.
а теперь спрашиваю без скрытых смыслов, подколов и прочего.
а зимой в снегу она сильно промокает? по идее ведь от ноги тепло идёт и снег на ботинке таять должен, или нет?
повторюсь, спрашиваю без под...бонов, реально интересно.
не нужно объяснять, что ботинок не предназначен для снегов, это и дураку ясно, просто хочу узнать, насколько это реально.
__________________
don't trust anyone
Hooligan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:24   #522
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Hooligan, Отходил зиму в кобре, связка "тёплый носок + тёплая стелька", пока на улице - снег не тает, заходя в помещение обязательно сбивал, естессно. Ну и, разумеется, старался сугробы обходить, а если уж попадал, то сбивал большую часть снега сразу же, как из него выбирался. Ноге было вполне комфортно, не мёрзла, даже если просто стоял минут 10-15 где-то, дальше уже начинала без движения слегка подмерзать, ессно. Носил кобру при температуре до -15 градусов, дальше проверять не решился, если честно.
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:27   #523
for the queen
 
Аватар для Hooligan
 
 
Сообщений: 1,004
Возраст: 35
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ Отправить сообщение для Hooligan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

спасибо за исчерпывающий ответ
__________________
don't trust anyone
Hooligan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:30   #524
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kLOP Посмотреть сообщение
Мне вот тоже интересно, Дихо и иже с ним, на всех рекламщиков Воронежа так наезжает или только на СанСаныча? Или в Воронеже вся реклама кристально честная?
не на всех

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
ДА все на Вас пох..й, кроем меня.
Ох благодетель какой, царь-батюшка, только на тебя и расчитываем
__________________
ВСК КРОТОБОЙ

Последний раз редактировалось Son; 06.06.2012 в 23:14..
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 11:03   #525
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Вы потрясающий человек .Вам плевать на факты и реальные обзоры , а вот к моей фразе опять прикопались.
Это называется шутка. Я даже так и написал "ШУТКА". Или начнем еще на две страницы это рассусоливать ?
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 11:06   #526
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Да епт. У меня нет претензий к ботинкам. Я их не носил и покупать не собирался. Моя претензия исключительно к способу продвижение товара. На месте этих ботинок могли бы быть трусы с носками.
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 11:48   #527
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

А что не так в способе продвижения, а так и не понял. Все фото реальные, подстав нет. Так в чем проблема?
Почему я не могу выкладывать обзоры. И что в них крамольного?
И чем по Вашему отличаются тактические ботинки от городских? И какая должна быть между ними грань? Вы видимо профессионал в продвижение и рекламе?
А вообще человек сам для себя определяет что ему надо. Мы на сайте честно и открыто написали к какому виду отнесли ботинки.
В описание честно написано какие материалы используются. И опять же, люди сами уже для себя определяют как их носить и где. Или Вам нужен Дисклеймер по типу "Осторожно ,не использовать в лесу!!!".

Последний раз редактировалось СанСаныч; 07.06.2012 в 11:52..
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 21:01   #528
пивопреобразователь
 
Аватар для desant
 
 
Сообщений: 499
Возраст: 42
Команда: Michigan Militia Corps.
Город: Воронеж
Оружие: Ak SOPMOD, GLOCK 26, ПМ
Отправить сообщение для desant с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

примерно два мес. назад купил кобру модель 12031/1 А. ВЫПУСК СЕНТЯБРЬ 20011г
минусы.
- нет мягкого канта вверху голенища.
- узкая подошва. да, к тому же достаточно жесткая.
- промокают от лёгкого дождика.
- нет поддержки/защиты голеностопа.
- сушить замшевые ботинки не практично.
плюсы
+ лёгкие.
+ нет неприятного запаха как от некоторых кож.изделий.

боты неплохо подходят для жаркой погоды и леса,но вероятность подвернуть или сломать ногу достаточно высока.опоры в голеностопном суставе нет,да к тому же с такой подошвой. стоят они 2500руб. или нет? если есть возможность не стоит наступать на чужие "грабли" пиндосы всё до бутекса придумали и сделали как надо.

СанСаныч, отличие "тактических" ботинок от всех прочих, это прежде всего защита ноги различными эл.усиления(кевлар, сталь, угле волокно) http://www.corcoranandmatterhorn.com/ может ,что "скомуниздите" у них. как только гр....я почта россии и таможня будут работать лучше чем сейчас, Вы сразу это почувствуете.мир становится меньше
Gold.(c)
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно идиот.

Последний раз редактировалось desant; 07.06.2012 в 21:23..
desant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 21:34   #529
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Плюсану к усилению. Тоже считаю что тактический боинок=ботинку дающему относительно любой "гражданской" модели большую, сравнительную защиту ноги. В теже бельвили вставляют полимерные стаканы в носок, либо стальные окромя всяких кордур и прочего.
Насчет ржаки над мембраной, удивлен. Сейчас вроде общемировая тенденция перехода на мембраны и быстроотводящие искусственные материалы. Естессно дорого, но то, что современные матералы лучше всяких там замш уже даже и не обсуждается в приличном милитаризованном обществе.
Ну и универсальность етессно. Правильная военная обувь обязана быть универсальной.

Последний раз редактировалось Son; 07.06.2012 в 22:04..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:01   #530
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
СанСаныч, отличие "тактических" ботинок от всех прочих, это прежде всего защита ноги различными эл.усиления(кевлар, сталь, угле волокно)
Цитата:
Плюсану к усилению. Тоже считаю что тактический боинок=ботинку дающему относительно любой "гражданской" модели большую, сравнительную защиту ноги.
Все таки тактическая обувь больше предназначена для сил МВД. Если даже ХБ КОБРУ затянуть по плотнее то нога себя чувствуют увереннее чем в низком кроссовке Это конечно не кожаный берец, но все же.
Возможно ошибаюсь. Например серия SWAT,TR или Converse. Максимально легкий, на подошве ближе к кроссовочному:
http://www.militaryboots.com/converse
http://www.militaryboots.com/tactical-research

Все хорошие и дорогие ботинки выполнены из натуральной кожи , пока. Переход на всякие "экко" кожи это тенденция к удешевлению. Но в нашем случае нет. Т.к. тащить все даже из Китая не практично. Требуется закупка материала на десятки тысяч пар чтобы было по дешевле. Легче все там и произвести, но это уже будет не БУТЕКС А дешевая подделка.

Над мембранной ржаки нет. Но я бы не назвал мембранный ботинок универсальным. Один переход в брод и ботинок не возможно высушить в полевых условиях. Сушить у костра не стоит, мембрана сплавится.
На недавнем Турслете общался с человеком у которого на Бельвиль 790 порвался мембрана на пятке за два дня. Все ботинок уже не мембранный. Просушить он его конечно не смог. Т.к. было ориентирование и пару бродов.

Последний раз редактировалось СанСаныч; 08.06.2012 в 10:13..
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:11   #531
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Йа хз, как он не смог. Вылил воду, вытащил стельки, напихал в ботинок сухих газет, или сухих носеов/тряпок, через час одел и остаток влаги теплом ноги превращается в пар и выходит через мембрану паром. Так что либо турист лошара и нуб, либо как-то еще, но "невозможно высушить" - это явно сгоряча.
Ногти надо подстригать и пятки тереть пемзой - это да. Зачуханцев хайтек обувь не любит. )

Последний раз редактировалось Son; 08.06.2012 в 10:18..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:13   #532
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Все тактическая обувь больше предназначена для сил МВД.
Возможно ошибаюсь. Например серия SWAT,TR или Converse. Максимально легкий, на подошве ближе к кроссовочному:
http://www.militaryboots.com/converse
http://www.militaryboots.com/tactical-research

Все хорошие и дорогие ботинки выполнены из натуральной кожи , пока. Переход на всякие "экко" кожи это тенденция к удешевлению. Но в нашем случае нет. Т.к. тащить все даже из Китая не практично. Требуется закупка материала на десятки тысяч пар чтобы было по дешевле. Легче все там и произвести, но это уже будет не БУТЕКС А дешевая подделка.

Над мембранной ржаки нет. Но я бы не назвал мембранный ботинок универсальным. Один переход в брод и ботинок не возможно высушить в полевых условиях. Сушить у костра не стоит, мембрана сплавится.
На недавнем Турслете общался с человеком у которого на Бельвиль 790 порвался мембрана на пятке за два дня. Все ботинок уже не мембранный. Просушить он его конечно не смог. Т.к. было ориентирование и пару бродов.
Хз юзаю Хаиксы мембраные один раз неудачно наступил выше колена в вводу, намочил через мин 30 (примерно не засекал) нога была сухая. Так, нормально все сохнет, а в обычных условиях промочить очень тяжело лазил где попало, главное через верх не пролить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:20   #533
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение

Над мембранной ржаки нет. Но я бы не назвал мембранный ботинок универсальным. Один переход в брод и ботинок не возможно высушить в полевых условиях. Сушить у костра не стоит, мембрана сплавится.
На недавнем Турслете общался с человеком у которого на Бельвиль 790 порвался мембрана на пятке за два дня. Все ботинок уже не мембранный. Просушить он его конечно не смог. Т.к. было ориентирование и пару бродов.
шучь полная.
Что мембраны - у меня кожаные берци не промокали от одного перехода в брод не промокали - просто надо регулярно обрабарывать кожу кремами и другими вещесвами.
напимер три года я проходил в паркетных у бутекса и не промокаемых от дождя и от перехода в брод м.68 - хоть и в жару бывало нога там прела но не промокала ни когда
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:22   #534
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от Хатабыч Посмотреть сообщение
Хз юзаю Хаиксы мембраные один раз неудачно наступил выше колена в вводу, намочил через мин 30 (примерно не засекал) нога была сухая. Так, нормально все сохнет, а в обычных условиях промочить очень тяжело лазил где попало, главное через верх не пролить.
Да все верно мембрана все впитала Когда не останется места для впитывание нога будет постоянно мокрой и влажной. Помогает хороший носок. Проверял на себе. Как то ходил в поход в мембранном адидасе. Под конец пути еще и подошва отлетела.
Ботинок стоил 5000 где-то.
Самый идеальный диапазон для мембрана от -5 до +15 максимум. Очень хорошо работает в дождь по городу, по лужам можно идти смело. Если дорога заранее известна , и если есть места где день надо идти по воде, то лучше взять хотя бы на сменку что-то быстро сохнущие.
Я за мембраны и новые технологии. Мы планируем ботинок на мембране, но пока он стоит больше 3500 в рознице. Речь конечно не о Китае. Хотим сделать мембранную заготовку в Италии.

Последний раз редактировалось СанСаныч; 08.06.2012 в 10:27..
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:27   #535
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

идеальным я все таки нарезал бы от +20 до -15 и да, естессно на правильный носок. в том то и смысл, что правильный носок имеет смысл только с мембраной, с обычными берцами толку от всех этих кулмаксов и термолайтов нуль )
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:28   #536
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
идеальным я всет акеи нарезал бы от +20 до -15
Ну не знаю в офисе я в мембране спреваю. Хожу в кедах ЛМ
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:29   #537
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Да все верно мембрана все впитала
прям как памперс
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:42   #538
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Хожу в них от -25 до +35 соответственно летом носки на кулмаксе, зимой с добавлением шерсти. Ноги всегда сухие и особой жары летом не заметил. Про впитывание мембраны хз, как у Вас получается у меня каких либо проблем дальше не было проходил еще почти сутки не снимая во влажных условиях.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:42   #539
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от Первый из Д.Б. Посмотреть сообщение
прям как памперс
Где то близко. Воду впитывает, попка дышит типа. Но вредные сука...
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:43   #540
Флудер
 
 
Сообщений: 653
Возраст: 43
Команда: некомандный
Город: Сталинград
Оружие: нету
По умолчанию Ответ: Берцы от Бутекс

Цитата:
Сообщение от Хатабыч Посмотреть сообщение
Хожу в них от -25 до +35 соответственно летом носки на кулмаксе, зимой с добавлением шерсти. Ноги всегда сухие и особой жары летом не заметил. Про впитывание мембраны хз, как у Вас получается у меня каких либо проблем дальше не было проходил еще почти сутки не снимая во влажных условиях.
Все индивидуально. от 30 лучше в сланцах вообще Если в лесу то может будет и комфортно.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
саныч что-то знает...


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball