AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2017, 17:10   #20161
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Сергей, "про полигоны" а почему только СК их должно искать? К вам конечно нет вопросов вы нашли полигон (хоть и платный -с чего я хренею) но нашли , а вот если бы все так же переживали и стремились как то разнообразить наше хобби , так и небыло бы недовольных - а имеем мы просто потребительский интерес - вы мне все сделайте ... а я ещё посмотрю приехать мне или поехать к соседям(как вы и делали командой), ну вообще да ты уже в соседней ветке написал "где интереснее". Знаешь что потом идёт по психологии поведения(?) - где сытнее -к чему я это?
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 17:13   #20162
New Fa\ce
 
Аватар для sever
 
 
Сообщений: 373
Возраст: 40
Команда: Storm raiders
Город: Воронеж
Оружие: M4(cqb-R),G17.
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от CROSS Посмотреть сообщение
sever, я правильно тебя понял, что поднять тюны = развитие страйкбола?
Это ответ для SonA, по теме "поднятия адреналина".

Цитата:
Сообщение от CROSS Посмотреть сообщение
я это не разрабатывал, это было разработало до меня. Меня это устраивает.
Возможно в этом и есть "корень зла". Все это было разработано настолько давно, что даже такие авторитетные игроки как ты, не принимали это?)
__________________
Не бегай от снайпера, умрешь уставшим.
sever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 17:15   #20163
New Fa\ce
 
Аватар для sever
 
 
Сообщений: 373
Возраст: 40
Команда: Storm raiders
Город: Воронеж
Оружие: M4(cqb-R),G17.
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Сергей, "про полигоны" а почему только СК их должно искать? К вам конечно нет вопросов вы нашли полигон (хоть и платный -с чего я хренею) но нашли , а вот если бы все так же переживали и стремились как то разнообразить наше хобби , так и небыло бы недовольных - а имеем мы просто потребительский интерес - вы мне все сделайте ... а я ещё посмотрю приехать мне или поехать к соседям(как вы и делали командой), ну вообще да ты уже в соседней ветке написал "где интереснее". Знаешь что потом идёт по психологии поведения(?) - где сытнее -к чему я это?
Алексей, я тебе позже отвечу) Тему ты поднял интересную. Сейчас мне пора заняться работой.
__________________
Не бегай от снайпера, умрешь уставшим.
sever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 17:17   #20164
нуичёк:)
 
Аватар для CROSS
 
 
Сообщений: 6,561
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М4
Отправить сообщение для CROSS с помощью ICQ Отправить сообщение для CROSS с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

sever, ну ответь мне пожалуйста, раз я такой авторитетный )
__________________
Battle for everyone
CROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 17:25   #20165
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

sever, слушай, я правильно тебя понял, СК для тебя какое-то не такое? Не, СК по твоему мнению клевое, но вот до твоих хотелок не дотягивает, так? И поэтому ты за этими хотелками ходишь в альтернативу.

Заметь, я не ставлю тебе это в вину. Ты ничего не должен ни мне, ни СК, как ничего не должен тебе я и СК.

Но подумай вот над чем: СК - это ты.

СК - это не какое-то мифическое место жительства старичков-небожителей присланных с Марса, СК сделан из страйкболистов и для страйкболистов. Из тебя и для тебя. Из меня и для меня. И ты и я - часть СК: мы входим в команды, мы выбираем командира, командир входит в СК, и, таким образом, каждый командный страйкболист - часть СК.

Какой ты - такой и СК. Некого винить.

И у меня к тебе в связи с этим вопрос: ну хорошо, у СК нет развития, допустим, но почему ты, вместо того, чтобы помогать СК развиваться, ушел? Твои товарищи остались, а ты нет. Вместо того, чтобы наводить порядок дома, ты ушел искать другой дом. Как так?

Последний раз редактировалось Zi; 28.11.2017 в 17:42..
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 17:28   #20166
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Zi, а где посмотреть на "там"
Сергей Викторович , можно ссыль в личку (чтоб тут не рекламировать)
А я откуда знаю? Для меня самого сегодня день удивительных открытий.
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 17:36   #20167
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от sever Посмотреть сообщение
Алексей, я тебе позже отвечу) Тему ты поднял интересную. Сейчас мне пора заняться работой.
Ох напужал, прям не томи -я тож работаю
Zi, вот да , ты более доходчиво спросил(!) у Севера(я как то простоватотуповат)
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.

Последний раз редактировалось Баюн; 28.11.2017 в 17:39..
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 18:43   #20168
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

+ к вопросу Зи.
А где ваши интересные игры? Легко скататься на утки в говне и потом сказать, что гавно таки у нас, т.к. танков нету.
Где интересные воскресные и суточные игры, которые бы объявлялись на все ивановскую? Я, например, не знаю где там какая альтернатива собирается и какие крутые у них игры. Я не знаю, где происходят обсуждения и уведомления об этих играх. Я, может, хочу милсим погонять, но сам не имею возможности и времени его организовать. Если эти игры есть, почему их не пиарят на этом форуме? Или я не вижу этих тем? Могу не видеть, пропустить - покажите.
То же вопрос по полигонам.
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 19:03   #20169
Флудер
 
Аватар для tirael
 
 
Сообщений: 863
Возраст: 42
Команда: СК Град
Город: Воронеж
Оружие: Hk m416
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Jackie, а там вообще ничего интересного нет. Лично для меня, только одно достоинство. Мне там жрать разрешают. Ради только и ездим.

А на самом деле, Я согласен с каждым словом Севера. И да, у меня как, у пока ещё члена СК есть некоторое вопросы. К командирам команд состоящих в СК, которых нынешнее поколение стайкболистов уже в лицо не помнит.

И ещё вопрос, а что мне как оргу, может дать СК? Полигоны? Технику? Что?
Срач после игры, да. И выпиливание барсикомурзиков, тоже важная тема.
tirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 19:07   #20170
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

tirael, вопрос, который я задал Северу, слово в слово адресую тебе.
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 19:13   #20171
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Долго ждал вечер оуительных историй. Сырок порезал, винчик открыл
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 19:19   #20172
Флудер
 
Аватар для tirael
 
 
Сообщений: 863
Возраст: 42
Команда: СК Град
Город: Воронеж
Оружие: Hk m416
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Zi, и я тоже работаю) чуть позже.
tirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 19:19   #20173
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от tirael Посмотреть сообщение
Jackie, а там вообще ничего интересного нет. Лично для меня, только одно достоинство. Мне там жрать разрешают. Ради только и ездим.
Не очень понял, если честно. Мои вопросы серьезны и без под**бов. Я спрашиваю прямо, без двусмысленностей (если есть сомнения - уточняйте все желающие, поясню, что имел в виду) и хотел бы услышать прямой и честный ответ.

Цитата:
Сообщение от tirael Посмотреть сообщение
И ещё вопрос, а что мне как оргу, может дать СК? Полигоны? Технику? Что?
А СК должно? Это я тоже серьезно. А откуда техника у СК? И почему ты, как член СК не подогнал технику? Мы же понимаем, что нет ни у тебя, ни у меня, ни у Лии и т.д.
Полигоны? Все ищут как могут. У некоторых получается. У некоторых - нет. Те же Казаки - у них получается, свои полигоны они не скрывают, используют для игр всех желающих (за исключением тупо забаненных).
В чем вопрос-то? Что не так у СК с полигонами и техникой?
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 19:19   #20174
New Fa\ce
 
Аватар для sever
 
 
Сообщений: 373
Возраст: 40
Команда: Storm raiders
Город: Воронеж
Оружие: M4(cqb-R),G17.
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Сергей, "про полигоны" а почему только СК их должно искать? К вам конечно нет вопросов вы нашли полигон (хоть и платный -с чего я хренею) но нашли , а вот если бы все так же переживали и стремились как то разнообразить наше хобби , так и небыло бы недовольных - а имеем мы просто потребительский интерес - вы мне все сделайте ... а я ещё посмотрю приехать мне или поехать к соседям(как вы и делали командой), ну вообще да ты уже в соседней ветке написал "где интереснее". Знаешь что потом идёт по психологии поведения(?) - где сытнее -к чему я это?
Во, я добрался до компа)
Алексей, никто никому ничего не должен.(с)Son
Ни "СК", ни Ты, ни я, никому ничего не должны.
Твоя команда вытянула 2 сезона организовывая воскрески и суточные. Это очень здорово. Вы пытались. Мы сделали несколько воскресок. И вы и мы старались.
Сейчас есть организатор, который делает очень интересные мероприятия, на потрясающих полигонах и предпринимает действия по поиску все новых и новых. Разве это не здорово? Разве это не достойно похвалы? И на эти игры приезжают людей не меньше чем на игры под эгидой "СК", приезжают как и члены "СК" так и люди из других "песочниц".
Я поиграл с ними, поверь, они такие же как ты и я. С привода и в комках, сознаются, когда в них попадают, кричат когда им больно. И если их не устраивает уклады внутри "СК", они по этому другие и перестрелка с ними зашквар? "СК" - само создает условия для появления новых организаторов. Не люблю писать клише, но мы живем в мире людей - потребителей. И к чему удивляться, когда люди вокруг тебя перестают получать что-то в чем нуждаются и идут за этим в другое место. Никто не обязан ездить на игры "СК" - которые к моему сожалению стали для большинства не интересны.
__________________
Не бегай от снайпера, умрешь уставшим.
sever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 19:35   #20175
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Север, большинство это сколько в твоём представлении?
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 19:35   #20176
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

sever, я прошу тебя внимательно прочитать мой коммент 20165 и ответить на него.
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 19:37   #20177
New Fa\ce
 
Аватар для sever
 
 
Сообщений: 373
Возраст: 40
Команда: Storm raiders
Город: Воронеж
Оружие: M4(cqb-R),G17.
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
severИ у меня к тебе в связи с этим вопрос: ну хорошо, у СК нет развития, допустим, но почему ты, вместо того, чтобы помогать СК развиваться, ушел? Твои товарищи остались, а ты нет. Вместо того, чтобы наводить порядок дома, ты ушел искать другой дом. Как так?
Я никуда не ушел, у меня как у многих есть семья и свои проблемы. Когда у меня есть возможность заняться моим любимым хобби я хочу провести его со своим друзьями и максимально получить удовольствие от процесса.
В "СК" сейчас сколько команд? Я к сожалению не в курсе. Назову число 7, просто из головы. Чем заняты эти команды? Зачем они в "СК" - иметь право голоса при принятии "жизненно выжных" решений для Воронежского страйкбольного сообщеста? Чем они вообще там занимаються? На мой взгляд членство в "СК" должно накладывать на команды в него входящие определенные обязанности. А не только право банить своих товарищей, которые по мнению ярких представителей сообщества зафкварились. К примеру провести одну большую игру в сезон. В чем проблема??? Никто не хочет об этом даже задумываться. И чему удивляться, что люди не просто не приходят а уходят.
На данный момент функции "СК" сведены к карающему органу. Возможно в "чьих-то головах" это константа. Допустим, но...почему тогда эта (структура)-"СК" в лице своих самых ярких представителей, которых данное положение дела полностью устраивает, выражают недовольство тем, что люди ищут себе что-то новое?
__________________
Не бегай от снайпера, умрешь уставшим.
sever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 19:44   #20178
New Fa\ce
 
Аватар для sever
 
 
Сообщений: 373
Возраст: 40
Команда: Storm raiders
Город: Воронеж
Оружие: M4(cqb-R),G17.
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Север, большинство это сколько в твоём представлении?
Ответом на этот вопрос, будет количество игроков на играх под эгидой "СК", и у другого организатора.

Только вспомнил: Если ты хочешь конкретики. Если я не ошибаюсь, 3 или 4 игры назад игра у СК вообще не состоялась из-за отсутствия желающих. Как думаешь, почему?
__________________
Не бегай от снайпера, умрешь уставшим.

Последний раз редактировалось sever; 28.11.2017 в 20:20..
sever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 19:47   #20179
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Ну закрытие под 300, открытие городское 250-300. Вобщем все крупные игры 200-300 игроков.

Последний раз редактировалось Son; 28.11.2017 в 19:51..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 19:52   #20180
TF Trolling Stones
 
Аватар для Anvil
 
 
Сообщений: 3,980
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA1, G36A1, G36KA2, H&K USP, Walther P99 (spring)
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от sever Посмотреть сообщение
А не только право банить своих товарищей, которые по мнению ярких представителей сообщества зафкварились.
А можно пример бана игрока воронежским СК за "по мнению", а не за явное нарушение правил?

Если кто-то, кого-то выпилил с форума или как-то не так тут назвал - СК к этому отношения не имеет.
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=141&dateline=12385251  89
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Anvil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
#воронеж столица, #столица страйкбола, fight!, бабе тут не место!, влажная тема, даешь фильтра и приватки, долой фильтры и приватки, за дырку родину продам, и ск любит тебя брат!, люблю ск!, хочу в ск!


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball