AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Региональное открытие 2015, Воронеж, 2-3 мая

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2015, 20:23   #21
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: Отзывы об игре

На въезде на полигон объявление об опасности и запрете висело на двух поворотах, не заметить - невозможно. Парни решили, что им правила не писаны - и очень быстро поняли всю глубину этого заблуждения))
С трассерами что-то делать надо, хотя от людей много зависит. Моя насадка сдохла в 3 ночи, и до утра пришлось не воевать; не вижу причин, почему остальным при отсутствии засветки нельзя поступать так же.
Кстати, довелось услышать частное мнение, что, якобы орги выкладывали реквизит в пользу одной из сторон. Считаю, что это не так. На тех же изотопах синие нас опередили, т.к. им от базы П было ближе. Другое дело, что при выборе позиции они не учли ряд факторов, почему и были все выбиты, кроме одного.
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 20:24   #22
перевозчик
 
Аватар для kwanto
 
 
Сообщений: 1,194
Команда: СиндиCat
Город: Воронеж
Оружие: АК74
По умолчанию Re: Отзывы об игре

Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
))) сколько у тебя пиводов что ты не можешь отличить их звуки?
свои привода я отличаю хорошо, а вот которые тарахтят в темноте с "той" стороны без трассы светящихся шаров - чойта не очень.

Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
насадка она либо очень хорошо засвечивает шары либо незасвечивает совсем, так что ненада ляля оставте себе.
а скока у тебя насадок, что ты так уверенно рассказываешь о их работе и неисправностях?
...на твой вопрос о количестве отвечу:
приводов три АК, ХК, Штейр, три пекаля и спринговая СВД.
Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
Огонь! это просто пять!! Знаю команду в которой даже пердеть надо по моделированию однако очень хорошо используют насадки. Наверное потому что ночью невидно какого цвета у тебя трусы а важно что они у тебя есть
вот тут согласен.
__________________
В моей голове вертится много мыслей, но я не знаю, какая из них правильная.
kwanto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 20:34   #23
перевозчик
 
Аватар для kwanto
 
 
Сообщений: 1,194
Команда: СиндиCat
Город: Воронеж
Оружие: АК74
По умолчанию Re: Отзывы об игре

Цитата:
Сообщение от Serpeant Посмотреть сообщение
На въезде на полигон объявление об опасности и запрете висело на двух поворотах, не заметить - невозможно.
на этот полигон можно заехать с очень многих сторон:
например от водохранки подняться.
ну и надо учитывать, что для квадрика дорога там в каком направлении он собрался ехать ... этож не автомобиль, а транспортное средство для всех типов поверхности земли.
__________________
В моей голове вертится много мыслей, но я не знаю, какая из них правильная.
kwanto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 20:40   #24
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы об игре

Serpeant, оргам эт никто не сказал , думаю и тебе этого не стоило ща делать!
Хотя жаль тогда тех людей... кто так думает, а тем более говорит...
Кому интересно, в личку мы же друзья наконец! И игры делают игроки (как это напомнили на предигровом построении) , а орги(?) , что орги, у них все и получается только потому что они чувствуют атмосферу, отношение реально друзей! И даже думаю и были бы какие косяки... все в конечном счете и их не заметили бы(!) - так что нужно черпать уверенность и вдохновение от таких игр друзей(что я и делаю)!
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 20:47   #25
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы об игре

Цитата:
Сообщение от kwanto Посмотреть сообщение
свои привода я отличаю хорошо, а вот которые тарахтят в темноте с "той" стороны без трассы светящихся шаров - чойта не очень.
Так мы вроде говорим об ответсвенности за свой привод а не васипетимаши, не?
Моих личных насадок 3 , одна работает две богу душу отдали. Еще у меня есть команда и альянс, где я пимерно вкурси того что у кого работает и как ломается и того овер дохуа штук всяких приблуд, и да я точно знаю что насадка либо работает либо нет.
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 21:06   #26
Новайс
 
Аватар для Торк
 
 
Сообщений: 211
Команда: С.К.П.В.О.
Город: воронеж
Оружие: АКС-74 Cyma, AK105 Cyma,Browning HP,ТТ, ГП-30
По умолчанию Re: Отзывы об игре

Огромное спасибо Казакам за проведённую игру. Набегался от души. Спасибо Аркану за утренний визит на базу С, получил после этого +10 к выносливости. В этой игре жалею только об одном, что когда Зелёные штурмовали базу С, я слишком рано бросил гранату. Дело было так: лежу я на дне центрального окопа, автомат разряжен, другого оружия у меня ноль (даже ножа с собой нет), хорошо, выпросил у Джеки одну гранату. Бросил я , значит, гранату и дёру, ведь главное - сделать свои инженерные дела, но не получилось, грохнули. Вот и думаю, неправильно я сделал, надо было до конца ждать, чтоб Зелёных на базе вместе с собой подорвать, все равно свалить бы мне не дали. Хоть бы погиб красиво. Спасибо за игру всем участникам, рад был всех Вас увидеть! Отдельное спасибо собратьям инженерам!
__________________
Вальхалла погибнет в огне Сурта!
Торк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 21:19   #27
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Re: Отзывы об игре

Отоспался наконец то таки.
Игра была классной, погода порадовала, полная луна и отсутствие облачности ночью внесли свою лепту что позволило действовать активнее чем обычно ИМХО.
Огромное спасибо Фоксу всю ночь воевали вместе. Петя с тобой как всегда приятно удивлять противников. Была и многочасовая оборона и изнурительные рейды и вылазки на базы противника. Минирование дорог, сопровождение инженеров....да и еще много много много всего В финальном штурме принять участия просто не хватило "внутренней батарейки".
Эта игра одна из немногих в которой лично для меня было все на 100500% отлично и не было ни одного негативного момента!
Спасибо всем игрокам за хорошую качественную игру как со стороны зеленых так и со стороны синих.
И еще раз низкий поклон организатором сего мероприятия!!!
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 21:27   #28
Новайс
 
Аватар для Майор_БСК
 
 
Сообщений: 83
Возраст: 40
Команда: Легенда
Город: Борисоглебск
Оружие: М4
По умолчанию Re: Отзывы об игре

Спасибо огромное казакам и всем участвовавшим за игру! Мы на таком крупном мероприятии первый раз, но думаю не в последний) Постараемся приезжать ещё, надеемся, не выгоните)) Что касается самой игры, то мы конечно понимаем, что новички в воронежском страйкболе, но хотелось бы в следующий раз получить более активные задания от командования. А так всё понравилось! Было супер!
__________________
Товарищи курсанты! При обнаружении вспышки ядерного взрыва самое главное - это повернуться к нему спиной, чтобы сталь со штыка не капала на органы воспроизводства или казенные сапоги.
Майор_БСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 21:29   #29
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы об игре

не буду писать про командование и всякие касяки и наоборот шикарные моменты, я думаю у всех их было валом. ну мавитон жи ...... это вы сделали сами себе.
а вот то что сделали орги это да, это уже привычный уровень казаков, за что им респект и уважуха, марку держат !
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 21:55   #30
Новайс
 
 
Сообщений: 16
Возраст: 49
Команда: RedNecks
Город: Москва
Оружие: M16x2,M249x2,M4x2
По умолчанию Re: Отзывы об игре

Спасибо организаторам за интересную игру,реально,игра сравнима и на уровне!бойцы зеленой стороны,вы не давали нам спуску,вымотали!так держать,спасибо)))
Флаш,спасибо за командование!
Пятый взвод,Леон,ты командовал сборной солянкой,по себе знаю,это тяжело,но мне кажется,у тебя это здорово получилось! Бриты,котики,Бетонные столбики из Саратова)))и весь состав пятерки,с вами было шикарно воевать))
Ночь,ночь.....сколько надежд на нее было))))ни разу меня не гоняли как зайца по лесу ночью,теплак и пнв,если не ошибаюсь?))) ночные гости на точке С были интересны,спасибо,порадовали.но и вынудили слиться,убегая повредил колено о пень,до часа ночи держался вокруг��точки С(синий фонарь это я)))Путь в мертвяк заставил еще раз грохнуться и снова ударить колено и.сломать пулемет пополам..., извиняюсь перед всем взводом за слив,но и больно не с чем....предложу мертвяки обозначить хисами,будет проще их найти.Генератор и прожектора все таки не помешали бы!))) учтем в следущий раз))))
Получилась хорошая и качественная игра.Огромное спасибо.
Пы.Сы.каша была вкусная
До встрече на Броне)

Последний раз редактировалось Vasiliy; 04.05.2015 в 14:48..
Vasiliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 21:56   #31
перевозчик
 
Аватар для kwanto
 
 
Сообщений: 1,194
Команда: СиндиCat
Город: Воронеж
Оружие: АК74
По умолчанию Re: Отзывы об игре

Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
Так мы вроде говорим об ответсвенности за свой привод а не васипетимаши, не?
любой из своих приводов я готов предоставить для любых экспериментов и замеров светимости шаров.
но вот почему я написал про неподачу шаров, так на последнем закрытии у меня 3 механы отказались подавать, а привод-то работает.
и вот были крики противника типа "включи трассера ... чо за нафик" ... трассера-то работали, ток шары не вылетали.

эт тогда всем на газовые привода переходить штоле?
штоп при неподаче не тарахтело.
__________________
В моей голове вертится много мыслей, но я не знаю, какая из них правильная.

Последний раз редактировалось kwanto; 03.05.2015 в 22:12..
kwanto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 22:36   #32
старлей
 
Аватар для закат
 
 
Сообщений: 315
Возраст: 46
Команда: СК "РОКОТ"
Город: воронеж
Оружие: АК104 (LCT), АКС74У, ПМ
По умолчанию Re: Отзывы об игре

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
У меня выдалась очень скучная игра.
Не знаю, мы с 20:30 до 02:30 очень даже повеселились на точке "А" охраняя ее от комаров..., все рвались в бой на "С" и "D", ведь у нас это была первая ночная фаза, но приказ есть приказ...
закат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 22:54   #33
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы об игре

Цитата:
Сообщение от kwanto Посмотреть сообщение
крики противника
фейспалмжпг
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 23:10   #34
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,124
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы об игре

Всех зеленых поздравляю с заслуженной победой! Боялись ночи из-за технического превосходства синих, а получился разрыв шаблона). Под утро считали людей - примерно 70 человек нашей стороны были в строю. Спасибо за выдержку и терпение тем, кто просидел по 6-7 часов на точках, эти самые точки нам на самом деле были очень важны. Мы играли "на лимон" и "превознемогали" на все 100.

Ключевые роли (миссии, ключи) были отданы проверенным командам и никто не подвел. Большое спасибо Барсам, которые были инженерами и, лично, Вождю со Спаем. "12 друзей Оушена" по кол-ву ключей)). с Вождем мы вообще ни разу не играли на одной стороне, а тут внезапно представился такой уникальный случай и это было круто! Опыт не пропьешь)).
Спасибо Кабану и всем миллеровским, команде Град, приятно меня удивившей на этой игре. Казаки с варягами были как всегда на острие атаки. Для вас надо учредить медаль "За взятие точки С")))). Сапсаны были надежны, спасибо вам отдельное. И еще раз всем игрокам без исключения!

Оргам отдельный не респект, а низкий поклан. Красавцы, марку держите.
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 23:20   #35
Новайс
 
Аватар для XaxoL [Саратов]
 
 
Сообщений: 17
Команда: СК Ратибор
Город: Саратов
Оружие: СР-3М НПО АЕГ, EL AKС74
По умолчанию Re: Отзывы об игре

Игра понравилась, очень жаркие моменты были в ночной фазе, держали "С" до последнего в час ночи, чудом дождались подкрепления, противник окружил и уже был в 10м. Единственное - ожидали множественных интересных квестов, обещанных сценарием, но не попали не на один, это печаль. Почти всю игру просто обороняли точку "С". Спасибо зеленым за неоднократные штурмы, особенно ночью.
А на счет трассеров и способов подсветки - ну тут наверное надо отдельную тему заводить. У нас например в СР-3м и Валы насадки - не вариант, но хопы на четырех ультрафиолетовых светодиодах подсвечивают не хуже и по надежности показатели отличные.

Последний раз редактировалось XaxoL [Саратов]; 03.05.2015 в 23:26..
XaxoL [Саратов] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 23:28   #36
шевролет
 
 
Сообщений: 501
Возраст: 37
Команда: Вихрь
Город: ВОРОНЕЖ
Оружие: рпк
По умолчанию Re: Отзывы об игре

большое спасибо оргам за игру, очень понравилось. появилось большое желание поднабраться опыту именно в суточных играх. запомню надолго момент когда перед финальным штурмом всю нашу сторону собравшуюся на точке В внезапно обстреляли да еще и гранату закинули в окоп где было человек 25. очень интересно мнение (особенно синей стороны) об эффективности использования генератора с прожекторами на базе Д.
__________________
Г
Шевролёт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 23:41   #37
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы об игре

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Казаки с варягами были как всегда на острие атаки. Для вас надо учредить медаль "За взятие точки С")))).
это когда с утра в пару-тройку десятка человек с пулеметом и минометом вы задавили 5х обороняющихся на базе С ?
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 00:01   #38
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Отзывы об игре

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
это когда с утра в пару-тройку десятка человек с пулеметом и минометом вы задавили 5х обороняющихся на базе С ?
Ага.А ещё нас поддерживал один вертолёт и взвод боевых пловцов
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 00:30   #39
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы об игре

Казакам спасибо за традиционно высокий уровень организации!
Флеш - с почином тебя на командирской должности
Жаль, что в этот раз орги раскидали нас с Вождем на разные стороны - так вышло, что мы с барсами играем вместе на одной стороне, а не редко и в одном взводе, уже года 2-2,5 подряд. Ну хоть до игры пообщались
Ну и малацы все синие и зеленые, которые не слились. Даже ночь с неработающими приводами. Например, на тех же фишках сидели и т.д.


ACID, зря смеешься Был я на С в тот момент. Нас было 6 или 7 человек, из которых 1 - это Торк с моей последней гранатой

Цитата:
Сообщение от Serpeant Посмотреть сообщение
спорный момент был связан со стрельбой незасвеченными шарами
Было много таких спорных моментов. Видимо, нужно лучше пилить засветку.

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
Какое то нелепое разделение команд ббб на отдельные части, я своих пацанов из Аверса увидел только ночью
Я тебе лично говорил, когда ты проходил через Б, что ты в одном взводе с Аверсами и с нами и называл частоту, порсил чтобы вы всей командой на нее перешли
Это не наезд и не претензия, не подумай.
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.

Последний раз редактировалось Jackie; 04.05.2015 в 00:35..
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 00:47   #40
Fernspaher
 
Аватар для Todd
 
 
Сообщений: 2,527
Возраст: 33
Команда: -
Город: -
Оружие: -
По умолчанию Re: Отзывы об игре

Эмоции
Вот это было настоящее открытие!
Очень серьезная организация, Казаки подошли к делу основательно, думаю никто и не сомневался.

Дорога
Любая большая игра - это небольшое приключение, без приключений, естественно, не обошлось. Яндекс.Навигатор показал мне почти весь город, вопросов нет Воронеж красивый и особенно набережная, но в итоге приехал на 2 часа позже запланированного, спасибо Вахмистру за хлопоты.
Кстати, думал, что в Тамбове на дорогах одно хамло, оказалось, что ситуация у нас то замечательна, по дороге Воронеж-Щилово 4 раза приходилось съезжать на обочину, дабы пропустить очередного храбреца обгоняющего со встречного потока.

Вечер перед игрой
Лагерь мирняка огромен, настоящий город на лоне природы. Кто то приехал играть, кто то отдыхать, а кто то все вместе. Ростовчане удивили серьезным подходом, аж кинотеатр в центре поставили.
Замечательно посидели вечером 1го мая, был рад видеть друзей с Интакто, вечерняя порция юмора и хорошего настроения была получена., обещанный шашлык надеюсь понравился, сдружился с орловскими британцами, да и в общем увидел много старых друзей.
На счет гостеприимства, так как ехал в итоге один, то договорился с товарищами по камуфляжу и направлению - SCORP ZUG, что буду воевать с ними бок о бокок, думаю это одна из самых перспективных мне известных команд, ребята относительно молодые и знают чего хотят, сплачивает их командир Ред, сильная личность, так же отмечу Уорона, брата по винтовке, поделились опытом, было приятно.

Утро перед игрой
Так как всю неделю подготавливался к игре, утром 2го мая суетиться почти не пришлось, не порадовала очередь у хрона "как за колбасой", надо было конечно сразу ставить второго парнишку. У кого проходить допуск по пиротехнике так и не нашел, в итоге выложил ништяки из разгрузки, оставив стандартный дым.

Построение
В конце построения узнал про события второй мировой на этом полигоне, сижу ищу инфу, если у кого есть - в личку.

Игра
Начало с орущим Вирусом: "Где **ять **ные пулеметчики? **ть подошли быстро **ять к багги, быстро ****уй". Без мата бы пулеметчики поняли задачу быстрее.
В момент старта игры впечатлили бойцы запрыгивающие на пороги багги и под звук рева унеслись вдаль.
Держали со 2ым батальоном точку "П" с начала игры и почти до вечера, занимался своим любимым фаном: разложил карту, второй рацией поймал 44ый канал противника и спокойно через прицел винтовки палил овраг. Мужики (зеленые) Вы **здец как палились по рации: и квадраты куда почем, зачем и точки и разведка. Думаю Флеш был в курсе всего.
Вводная по флаг в квадрате А11 моментально нас подорвала, ах как жеж неудачно промазал мимо пулеметчика на машине при первом штурме, ай ай) В итоге через минут 20-30 остался один, на рацию никто не откликался, до завершении миссии осталось 5 минут, закинул дымовую, сменил винтовку на пистолет и побежал с криком "ура" в голове на противника, короче мертвяк меня ждал, но -1 душу греет.
Если не ошибаюсь зеленые получили очки в данной вводной.
До часов 5 вечера никто из противников так и не попытался захватить нашу П-точку, если не ошибаюсь в 6 штурм был, но на тот момент ушел на задание по ликвидации командира стороны зеленых Lee, который предположительно находился в точке "Г", естественно на шару ради доп. фана, так как время было собираться в путь домой. Прошел почти все стороны полигона и наши точки "Б", "А", "С".
В "В" от Драйва и Вируса получил одушевляющую речь, "А" порадовала четкая организация защиты Слоном, "С" прошел мимо, ибо не нервировать союзников на предмет опознавания, им и так там было не просто. Подходя к "Г", думаю "пора бы на пузо и потихоньку ползком к вражине" и в этот момент получаю в задницу шар от своего...

Полигон
Шикарный

Итог
Всем спасибо, свой фан поймал, получил все за чем ехал, хочу еще.
__________________

Последний раз редактировалось Todd; 04.05.2015 в 01:24..
Todd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
#aftersrach !, #правильныйборщ, #хочу еще, выпей чая, заварочки побольше, орги - красавы вааще!!!, тут пишут только победуны, чай беседа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball