AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Курилка > Полный OFF

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2015, 10:35   #281
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Брейнринг №1

Цитата:
Сообщение от Ravenmen Посмотреть сообщение
Ли, согласись, что решение которое вынесло ему СК не совсем справедливо. Где это публичное осмеяние и танцы на могиле виновника? Где всенародный гнев? Ваше СК решило защитить Снайпера и затянуло с решением именно поэтому, максимально растягивали время.
А должно было быть какое наказание? Обмазать в дегте и вывалить в перьях? Или забить свеклой? Мы считаем, что изгнание из нашего сообщества - это максимальное наказание. Вы там как поступаете? Хотя, у кого я спрашиваю, две команды, в прошлом году купившие себе первый привод.
Ваше мнение какой-то невнятной кучки о работе воронежского СК смешно как минимум. Вы никто и звать вас никак. В страйкболе вы засветились исключительно на форуме в говнотеме и в говноигре на тридцать рыл, назвав это региональным закрытием. В СК достаточно взять любого одного командира, у которого опыта игры больше чем у всего Борисоглебска вместе взятого. И тут нам какая-то капля мутная заявляет о своем исключительно важном мнении. Ну-ну
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума  
Старый 26.10.2015, 10:35   #282
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Брейнринг №1

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Ravenmen, есть такой липецкий игрок BinLSden (в простонародье Лёня), я (и не только я) обоснованно полагаю его мудаком и залетчиком за ряд обстоятельств с его участием, со своей стороны он очень давно в залупе на Воронеж и имеет отрицательное мнение о ряде воронежских игроков и команд. Срачи между нами начались ещё тогда, когда ты в куклы играл и про страйкбол не слышал. Однако ни мне, ни ему ни разу даже в голову не приходило коверкать или неправильно писать позывной или название команды. Вы же там у себя походу берегов на эту тему не видите. Сначала Оператор писал название моей команды с маленькой буквы, теперь ты выкаблучиваешься. Оператор словился, исправился и принес извинения. Того же я жду сейчас от тебя. А потом вернемся к теме нашего разговора.
Не, берега надо видеть. Все-таки есть еще территории где можно случайно пересечься всем или да-же за одну сторону попасть. Ну и команда - это как-бы святое.
Кстати ЗИ ты спрашивал, буду ли я на тебя бросать и т.п. Так вот смотря как подойдешь.
Если по нормальному - то все будет ровно, а если подойдешь и начнешь мне на карманы ссать, ну ты понимаешь? Толерантность она до определенного предела только, а потом да-же Путин говорил. Если драка неизбежна лучше бить первым.
А залетов у меня куча, хочешь покопаться в моем белье?
BinLSden вне форума  
Старый 26.10.2015, 10:35   #283
GBB operator
 
Аватар для RUFF
 
 
Сообщений: 655
Возраст: 38
Команда: BBB
Город: Воронеж
Оружие: Kriss Vector
По умолчанию Re: Брейнринг №1

Цитата:
Сообщение от Ravenmen Посмотреть сообщение
Где это публичное осмеяние и танцы на могиле виновника? Где всенародный гнев?
Мне прям даже интересно развитие темы) какие еще наказания бывают в ЕСС ?)))
RUFF вне форума  
Старый 26.10.2015, 10:42   #284
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Брейнринг №1

BinLSden, йабать, ты все-таки видишь мои посты!

Лёнь, а кто второй участник? К кому на всякий случай не подходить, вдруг че? (можно в личку)
Ну и остальные вопросы в силе, если ты вдруг снизойдешь.

А остальные твои залеты мне не интересны, для них у вас там целый СК есть.

Последний раз редактировалось Zi; 26.10.2015 в 10:46..
Zi вне форума  
Старый 26.10.2015, 10:54   #285
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Брейнринг №1

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
BinLSden, йабать, ты все-таки видишь мои посты!

Лёнь, а кто второй участник? К кому на всякий случай не подходить, вдруг че? (можно в личку)
Ну и остальные вопросы в силе, если ты вдруг снизойдешь.

А остальные твои залеты мне не интересны, для них у вас там целый СК есть.
Ну во первых к вам Буч с лекцией приезжал на открытие как раз по этой теме. Как ты прослушал-то? Во вторых это разговор двух взрослых людей, который не касается больше никого. Потому и СК не стало пристально разбираться в сортах говна ибо это к игре не имеет никакого отношения. А мое психическое здоровье да-же у меня иногда вызывает неоднозначные вопросы, но кто у нас доктор чтобы дать диагноз?
BinLSden вне форума  
Старый 26.10.2015, 10:54   #286
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Брейнринг №1

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Ну и команда - это как-бы святое.
Ну вот первый раз искренне согласен!
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума  
Старый 26.10.2015, 11:02   #287
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Брейнринг №1

BinLSden, исправь свою подпись, она акцентирует внимание и вводит в заблуждение модераторов в первую очередь
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума  
Старый 26.10.2015, 11:21   #288
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Брейнринг №1

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
BinLSden, исправь свою подпись, она акцентирует внимание и вводит в заблуждение модераторов в первую очередь
Ты модератор? Почему ты обсуждаешь их действия? Влепите ему +1 кто-нибудь.
BinLSden вне форума  
Старый 26.10.2015, 11:23   #289
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Брейнринг №1

BinLSden, лекцию я пропустил, может её просто не было? А вообще бы узнать все из первых уст. Напиши мне в личку что было-то. Если тут нет косяка я не расстроюсь, есть же ещё косяки, чтоб тебя гнобить. А вот если косяк есть, то по поводу того, что это касается только двух людей, ты не прав. Я не жду, что тебя выпилят или как-то по-другому накажут, я просто считаю, что про такое должны знать все кому это интересно и в первую очередь орги.
Zi вне форума  
Старый 26.10.2015, 11:24   #290
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Брейнринг №1

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Ты модератор? Почему ты обсуждаешь их действия? Влепите ему +1 кто-нибудь.
он да, а ты лох.
__________________

Spider вне форума  
Старый 26.10.2015, 11:25   #291
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Брейнринг №1

BinLSden,исправь свою подпись, она акцентирует внимание и вводит в заблуждение модераторов в первую очередь.
__________________

Spider вне форума  
Старый 26.10.2015, 11:25   #292
творю добро
 
Аватар для Ravenmen
 
 
Сообщений: 116
Возраст: 40
Команда: БСК-Хорёк
Город: Борисоглебск
Оружие: АКСУ
По умолчанию Re: Брейнринг №1

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Ravenmen, есть такой липецкий игрок BinLSden (в простонародье Лёня), я (и не только я) обоснованно полагаю его мудаком и залетчиком за ряд обстоятельств с его участием, со своей стороны он очень давно в залупе на Воронеж и имеет отрицательное мнение о ряде воронежских игроков и команд. Срачи между нами начались ещё тогда, когда ты в куклы играл и про страйкбол не слышал. Однако ни мне, ни ему ни разу даже в голову не приходило коверкать или неправильно писать позывной или название команды. Вы же там у себя походу берегов на эту тему не видите. Сначала Оператор писал название моей команды с маленькой буквы, теперь ты выкаблучиваешься. Оператор словился, исправился и принес извинения. Того же я жду сейчас от тебя. А потом вернемся к теме нашего разговора.
Хотите культурного общения, начните с себя. твой сокомандник (Драйв) не единожды уже каверкал название наших команд и союза, так что с чем вы к нам, с тем и вам ответ. Хотите извинений, так извинитесь сначала сами. Заметь, везде где мы с вами цапаемся, переход на под...бки и говнометание начинаете вы, вынуждая и нас общаться таким неприятным способом.
Ravenmen вне форума  
Старый 26.10.2015, 11:31   #293
чучхе
 
Аватар для Butch®
 
 
Сообщений: 918
Возраст: 44
Команда: Интакто
Город: Липецкส็็็็็็็็็็
Оружие: ส็็็็็็็็็็
По умолчанию Re: Брейнринг №1

льстец
__________________
алкоголь создает больше людей, чем уничтожает
Butch® вне форума  
Старый 26.10.2015, 11:36   #294
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Брейнринг №1

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
BinLSden, лекцию я пропустил, может её просто не было? А вообще бы узнать все из первых уст. Напиши мне в личку что было-то. Если тут нет косяка я не расстроюсь, есть же ещё косяки, чтоб тебя гнобить. А вот если косяк есть, то по поводу того, что это касается только двух людей, ты не прав. Я не жду, что тебя выпилят или как-то по-другому накажут, я просто считаю, что про такое должны знать все кому это интересно и в первую очередь орги.
Я немного перефразирую свой ответ, а то мне кажется мы оба стали забывать истинное положение дел и как действительно положено общаться на форуме. Дорогой друг ЗИ, смотри, мне абсолютно наложить гиганскую кучу на твои познания в области моих залетов, точно такую-же кучу на твое мнение обо мне, о моих поступках, а том какой я, хороший или плохой. Писать тебе ответы, тем более в личку в дальнейшем мне очень лень, и ввиду моего не высокого уважения тебя и в принципе всех кто когда либо пытался меня чем либо задеть и подколоть. Судить были косяки или не были это не твое, и вообще да-же не Вашей команды собачье дело. Все что Вы можете это писать на форуме и читать. Если у вас есть вопросы вы можете их задавать нашему СК, но напомню, что по этому происшествию вопросы к нашему СК уже были и вам всем ответили куда и зачем идти читать. Если любопытство победило здравый смысл могу порекомендовать сходить умыться холодной водой. К тому-же я не помню когда последний раз был на игре, в которой были орги Ваша команда. Как только я поимею не осторожность туда зарегистрироваться буду признателен если вы окажете мне любезность и оградите меня от этого поступка. Засим откланиваюсь буду не скоро.

И подпись моя не противоречит правилам форума.
BinLSden вне форума  
Старый 26.10.2015, 11:40   #295
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Брейнринг №1

BinLSden, я последний раз прошу убрать эту подпись выделенную красным цветом мирным путем

такие метки оставляют модеры, обсуждая работу модераторов и вводя их в заблуждение и пререкаясь с модером мучеником себя выставлять как минимум не умно
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума  
Старый 26.10.2015, 11:42   #296
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Брейнринг №1

Ravenmen, а у меня конструктивный вопрос возник! Вот смотри: оба черных трафика не вызвали никакой негативной реакции. Обсудили недоработки и все остались довольны. Потом внезапно появилась игра про марсиан и прочих чупакабр, а потом лозунг "Воронеж слилсо, а мы пилим супер-пупер игру имени всея ЦФО!" Заметь, вы сами писали, что именно будете ставить планку на всея ЦФО (ну это чтобы ты не слился как Оператор). Потом были 114, (114 КАРЛ!) постов (спасибо Доку за то, что не поленился сосчитать!) во вполне себе мирном ключе о том, что ни марсиан, ни понтов про ЦФО тут не надо. Да, некоторые из этих постов были с юмором, но вполне себе здравыми и мирными.
Так вот ответь мне: почему на твой взгляд Черные трафики прошли нормально, а марсиане и ЦФО вылились в эту тему?
__________________
You can't teach an old dog new tricks

Последний раз редактировалось Flav; 26.10.2015 в 11:51..
Flav вне форума  
Старый 26.10.2015, 11:46   #297
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Брейнринг №1

Ravenmen, я с тобой не срался. За что я должен извиняться?
Zi вне форума  
Старый 26.10.2015, 11:50   #298
чучхе
 
Аватар для Butch®
 
 
Сообщений: 918
Возраст: 44
Команда: Интакто
Город: Липецкส็็็็็็็็็็
Оружие: ส็็็็็็็็็็
По умолчанию Re: Брейнринг №1

Администрация! Почистите метки: последнюю отдушину засрали клятые сеошники!

__________________
алкоголь создает больше людей, чем уничтожает
Butch® вне форума  
Старый 26.10.2015, 11:58   #299
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Брейнринг №1

Цитата:
Сообщение от Ravenmen Посмотреть сообщение
не единожды уже каверкал название наших команд
Пруф будет или тебе настолько нравится быть балоболкой что уже в каждом своем посте ты это подтверждаешь?
а союз ваш.... да ттут грешен, но союз не команда и не СК, которое ты тут уже полил легким поносиком (непойму почему молчит), союз это настолько эфирная субстанция что даже упоминать не стоит.
Это была еще одна бесплатная лекция для людей очень хорошо понимающих в страйкболе))))

зы : вам когданибудь надоест самим себя гавном мазать?
Ставлю 100р на то что к концу срача от вас отвернуться даже ваши сосоюзовцы
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума  
Старый 26.10.2015, 12:01   #300
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Брейнринг №1

BinLSden, да похер на твои какие-то залеты, я говорю о конкретном. Мордобой на полигоне, это дело и моё, и моей команды, и любого играющего с кем ты и/или второй участник карате может пересечься на игре. Ты в зоне риска Лёнь, и это за рамками твоих тёрок с Воронежем. Ты неадекват не по-чьему либо мнению, а по факту. И ещё позволяешь себе удивляться почему тебе модерку не дали и мнение об адекватности других позволяешь себе иметь. "Страх и месть" типа, ахаха. Как так, Лёня?

Последний раз редактировалось Zi; 26.10.2015 в 12:03..
Zi вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball