AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2016, 08:46   #5421
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
Пятый, а ты читать умеешь? Я говорил что я пробивал полигоны? Переставай пыстослрвить, Тибо тут уже рассказали кто и чего стоит, Пичем не раз.
Ты перечитай решение СК, кого и за что забанили.

Стыдно должно быть тебе, ведешь себя как старая бабка в маршрутке, лишь бы натрындет на всех, но почему и как даже разбираться не хочешь...
2.1 Игроки Gal [команда "Ёжики в тумане", г.Белгород] и Майор [команда "Ёжики в тумане", г.Белгород] получают бан на все игры под эгидой СКБ до 31.12.2017г. Я в чем то ошибаюсь? А где же замком Хулиган которого в итоге пьяного отправили спать в лагерь?Или он трезвый был просто устал с утра сильно?
"Я говорил что я пробивал полигоны?" Если ты не пробивал зачем предлагаешь мне? Тебе мало полигонов ?
" но почему и как даже разбираться не хочешь..." Хочу разбираться очень,особенно с вопросом какого буя командиры без игроков заправляют в СК,и как донести до них мысль что правила не только для нас но и для них то же.
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 09:57   #5422
Флудер
 
Аватар для Ermak
 
 
Сообщений: 822
Возраст: 34
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
2.1 Игроки Gal [команда "Ёжики в тумане", г.Белгород] и Майор [команда "Ёжики в тумане", г.Белгород] получают бан на все игры под эгидой СКБ до 31.12.2017г. Я в чем то ошибаюсь? А где же замком Хулиган которого в итоге пьяного отправили спать в лагерь?Или он трезвый был просто устал с утра сильно?
"Я говорил что я пробивал полигоны?" Если ты не пробивал зачем предлагаешь мне? Тебе мало полигонов ?
" но почему и как даже разбираться не хочешь..." Хочу разбираться очень,особенно с вопросом какого буя командиры без игроков заправляют в СК,и как донести до них мысль что правила не только для нас но и для них то же.
Да, ты нихера не читал, перечитай еще раз решение, может поймешь.

Игрок Хулиган не принимал участи в игре, был в орг группе, привода/пистолеты/ножи и прочее оружие в руки не брал, соответственно не мог нанести никому травму. Его поведение не нарушает правила, но не красит лицо нашей команды. Если у кого либо есть претензии к Хулигану, либо моей команде, есть определенный порядок действий. Но не как не пустой пи...шь во флудилке.

Если товарища Пятого не устраивает существующий порядок и по его мнению кто-либо нарушает правила, или устав СКБ, или ПЭБС, то товарищ Пятый должен сообщать об этом в установленном порядке, а не пи...ть во флудилке. СК самостоятельно может разобраться в своих проблемах и те кто думают что мы гребем бабки налогоплательщиков, что гаишники нас пропускают везде, что нас пропускают в сбербанке и почте РФ без очередей могут попробовать вступить в СК и посмотреть как это.

Если товарищ Пятый считает что без него и его идей страйк умрет, то давайте проверим, он не приезжает к нам и замеряет скорость умирания.

И если есть какие либо притенении лично ко мне, или моей команде, нужно их высказывать мне или моей команде. Ну или выносить на СК, а оно решит.

Прошу товарища Пятого не приезжать на игры организованные мной и моей командой.
__________________
Зол тот, кто думает о злом.
"Страйк - это как дикий запад, кто первый выхватил ствол и выстрелил, тот прав, даже если завалили своего..." (с)maxivirus
"Если что пошло не так - в этом виноват Ермак!" (с)Хмель.

Последний раз редактировалось Ermak; 17.10.2016 в 09:59..
Ermak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 14:25   #5423
Ворошиловский стрелок
 
Аватар для Gal
 
 
Сообщений: 267
Возраст: 42
Команда: Ежики в тумане
Город: Белгород
Оружие: винтовка м-24
По умолчанию Re: Флудилка

Да блин опять все переворачиваете с ног на голову Пятый лично не кому претензий как человеку не имеет, он ссылается на пункт правил установительными СК о составе игроков в команде и членстве этих командиров в СК. Причем тут личные отношения я этого понять не могу.
__________________
Всё песня та ж — сюжет избит:
Глупец велит — мудрец гласит.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 16:09   #5424
Боевой птах
 
Аватар для Solovey
 
 
Сообщений: 173
Возраст: 43
Команда: С.К.А.Т.
Город: Белгород
Оружие: АК-103, SIG226, G36K
По умолчанию Re: Флудилка

__________________
Невозможного не бывает - бывает трудновыполнимое!
Solovey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 16:12   #5425
$ редкостное
 
Аватар для M.Winterman
 
 
Сообщений: 1,457
Команда: USMC2dRBn[2Recon]
Город: Белгород
Оружие: штатное
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Forest Посмотреть сообщение
Родной DPM не поменяю никогда))))
Forest, в аквариуме тогда только в зеленом берете надо возиться!
__________________
M.Winterman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 19:35   #5426
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
Да, ты нихера не читал, перечитай еще раз решение, может поймешь.

Игрок Хулиган не принимал участи в игре, был в орг группе, привода/пистолеты/ножи и прочее оружие в руки не брал, соответственно не мог нанести никому травму. Его поведение не нарушает правила, но не красит лицо нашей команды. Если у кого либо есть претензии к Хулигану, либо моей команде, есть определенный порядок действий. Но не как не пустой пи...шь во флудилке.

Если товарища Пятого не устраивает существующий порядок и по его мнению кто-либо нарушает правила, или устав СКБ, или ПЭБС, то товарищ Пятый должен сообщать об этом в установленном порядке, а не пи...ть во флудилке. СК самостоятельно может разобраться в своих проблемах и те кто думают что мы гребем бабки налогоплательщиков, что гаишники нас пропускают везде, что нас пропускают в сбербанке и почте РФ без очередей могут попробовать вступить в СК и посмотреть как это.

Если товарищ Пятый считает что без него и его идей страйк умрет, то давайте проверим, он не приезжает к нам и замеряет скорость умирания.

И если есть какие либо притенении лично ко мне, или моей команде, нужно их высказывать мне или моей команде. Ну или выносить на СК, а оно решит.

Прошу товарища Пятого не приезжать на игры организованные мной и моей командой.
СК самостоятельно не может догнать что товарищ PL числящийся в капитанах и СК уже несколько лет не играет в страйкбол,как и команды его не существует вообще,СК не может в течении нескольких лет разобраться с составом игроков в командах и права отдельных командиров занимать место в СК. За то капитан команды "Клевер" наиболее активной сейчас команды отсутствует в СК,ну правильно кого ипет его мнение,есть существующий в единственном экземпляре престарелый рейнджер Майк его мнение гораздо ценней,он же с тренировок общих не вылазит,только маскируется хорошо. И не надо впадать в маразм и обиды,это факты с которыми надо разбираться.И товарищ Пятый всегда говорил всем что думает не только в флудилке.Только почему то когда вам просто говорят вы слышать не хотите.Или не разу на тренировках не поднималась при личном общении тема с капитанами и составами? Я играю пот правилам города Белгород,и раз уж с меня могут спрашивать эти правила,то и люди которые их спрашивают должны их соблюдать,думаю это логично. В свое время товарищ Пух,добровольно вышел из состава СК когда в команде "Дозор" стало менее 6 активных игроков,хотя можно было оставаться,в списках команды держать 6-7 человек на игры и тренировки ездили б 2-3 и все в шоколаде.
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 20:33   #5427
Флудер
 
Аватар для Ermak
 
 
Сообщений: 822
Возраст: 34
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
СК самостоятельно не может догнать что товарищ PL числящийся в капитанах и СК уже несколько лет не играет в страйкбол,как и команды его не существует вообще,СК не может в течении нескольких лет разобраться с составом игроков в командах и права отдельных командиров занимать место в СК. За то капитан команды "Клевер" наиболее активной сейчас команды отсутствует в СК,ну правильно кого ипет его мнение,есть существующий в единственном экземпляре престарелый рейнджер Майк его мнение гораздо ценней,он же с тренировок общих не вылазит,только маскируется хорошо. И не надо впадать в маразм и обиды,это факты с которыми надо разбираться.И товарищ Пятый всегда говорил всем что думает не только в флудилке.Только почему то когда вам просто говорят вы слышать не хотите.Или не разу на тренировках не поднималась при личном общении тема с капитанами и составами? Я играю пот правилам города Белгород,и раз уж с меня могут спрашивать эти правила,то и люди которые их спрашивают должны их соблюдать,думаю это логично. В свое время товарищ Пух,добровольно вышел из состава СК когда в команде "Дозор" стало менее 6 активных игроков,хотя можно было оставаться,в списках команды держать 6-7 человек на игры и тренировки ездили б 2-3 и все в шоколаде.
Ууууу, ты прям выжигаешь напалмом, читай темы, и думай что там написано, если не понимаешь, бери словарик и изучай значения написаных слов, и как поймешь так и возвращайся в беседу. И еще раз, не хочешь что бы тебя спрашивали, не приезжай на игры от СКБ(если что в области не мало игр не связанных с СК).

Пы.СЫ. спросить может не только СК, но любой игрок, просто не все это понимают.
__________________
Зол тот, кто думает о злом.
"Страйк - это как дикий запад, кто первый выхватил ствол и выстрелил, тот прав, даже если завалили своего..." (с)maxivirus
"Если что пошло не так - в этом виноват Ермак!" (с)Хмель.
Ermak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 23:14   #5428
Новайс
 
Аватар для Forest
 
 
Сообщений: 40
Возраст: 36
Команда: 2PWRR "Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2UGL
Отправить сообщение для Forest с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от M.Winterman Посмотреть сообщение
Forest, в аквариуме тогда только в зеленом берете надо возиться!
Всегда мечтал покупаться в берете в аквариуме, но увы в головой не лезу)))) дабы не распугать обитателей аквариума))))
Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 23:16   #5429
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
Ууууу, ты прям выжигаешь напалмом, читай темы, и думай что там написано, если не понимаешь, бери словарик и изучай значения написаных слов, и как поймешь так и возвращайся в беседу. И еще раз, не хочешь что бы тебя спрашивали, не приезжай на игры от СКБ(если что в области не мало игр не связанных с СК).

Пы.СЫ. спросить может не только СК, но любой игрок, просто не все это понимают.
Что мне делать и куда ехать\идти,я решу пожалуй сам,но если мне вдруг понадобится твой совет я обязательно его спрошу. В отличии от вас господа "командиры" я правила соблюдаю,по крайней мере никто из вас мне ничего предъявить не сможет. Можно и дальше переливать из пустого в порожнее,но смысла не вижу. Вас я поставил в известность дальше думайте сами,с началом следующего сезона будет "перепись населения" и это не только моя инициатива
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 23:31   #5430
$ редкостное
 
Аватар для M.Winterman
 
 
Сообщений: 1,457
Команда: USMC2dRBn[2Recon]
Город: Белгород
Оружие: штатное
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
есть существующий в единственном экземпляре престарелый рейнджер Майк его мнение гораздо ценней
lead the way, бл...ть!
__________________

Последний раз редактировалось M.Winterman; 17.10.2016 в 23:43..
M.Winterman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 23:34   #5431
Ворошиловский стрелок
 
Аватар для Gal
 
 
Сообщений: 267
Возраст: 42
Команда: Ежики в тумане
Город: Белгород
Оружие: винтовка м-24
По умолчанию Re: Флудилка

__________________
Всё песня та ж — сюжет избит:
Глупец велит — мудрец гласит.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 16:21   #5432
Заклинатель витой пары
 
 
Сообщений: 288
Команда: "Белогор"
Город: Белгород
Оружие: Рогатка
По умолчанию Re: Флудилка

Просто оставлю это здесь:

1.1. Страйкбол (далее по тексту "игра") - некоммерческая, командная, военно-спортивная игра.
7.4. Запрещается участие в игре лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
__________________
Подпись удалена администрацией
БАБАЙКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 15:36   #5433
Ворошиловский стрелок
 
Аватар для Gal
 
 
Сообщений: 267
Возраст: 42
Команда: Ежики в тумане
Город: Белгород
Оружие: винтовка м-24
По умолчанию Re: Флудилка

Ладно давайте разбирать теперь тему срача(увеличение тюнинга) с технической стороны, 1 базовый привод при прямых руках можно раскачать до 147 м/с это не так критично для привода и можно откатать сезон смело. 150 и выше ну тут уже начнутся технические проблемы надо усиливать гирбокс, менять шестеренки и еще много чего а это уже деньги и не маленькие. Вот и встает вопрос сколько страйкболистов готовы понести такие затраты. Мы не Москва зп уже нете. Да страйкол это не дешевое различение, многие начнут писать. Вот перед тем как пилить Правила СКБ надо провести тотальное голосование за увеличение или против и провести так чтобы не было раскола на несколько песочниц. Я лично за увеличение.
__________________
Всё песня та ж — сюжет избит:
Глупец велит — мудрец гласит.

Последний раз редактировалось Gal; 19.10.2016 в 15:42..
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 23:16   #5434
Новайс
 
Аватар для Forest
 
 
Сообщений: 40
Возраст: 36
Команда: 2PWRR "Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2UGL
Отправить сообщение для Forest с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

Читал, читал как там народ спорит про тюны, но думаю результативного из этого как кроме срача не выйдет...Да и в общем те кто хочет бегать со 160 бегает, меняя пружины и тд на ходу. А кто приехал повстречать старых друзей и просто отдохнуть от рутины и 110ти хватает. Страйкбол игра друзей
Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 13:08   #5435
Новайс
 
 
Сообщений: 1
Команда: некомандный
Город: Тбилиси
Оружие: Хочу преобрести
По умолчанию Re: Флудилка

И никогда не надоест.
a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82
a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82
a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82
a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82
a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82
a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82
a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82a82
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт

Последний раз редактировалось twitchwitch; 26.09.2018 в 02:43..
twitchwitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 23:06   #5436
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Re: Флудилка

Смотрю тут все так же, как и когда-то.
__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 23:11   #5437
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Флудилка

А война...Война никогда не меняется (С) Fallout
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 09:15   #5438
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 43
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от M.Winterman Посмотреть сообщение
[B]СК сам решит, кто ему нужен и не нужен, увы и ах. А если СК будет надо, то СК свой устав сам и допилит в нужную сторону (прикинь, так тоже можно ).
А я смотрю не хило бомбануло у отдельных любителей поиграть в капитанов. Чем же занимается СК в межсезонье? А они по инициативе одного престарелого рэйнджера думают как сохранить свои места.

"1.6 В случае, если количество людей в постоянном составе команды становится меньше 6, вопрос о её временном исключении (на 1 следующий сезон) выносится на голосование СКБ любым его представителем после завершения сезона.
1.7 В случае, если команда провела в сезоне 1 и более мероприятий в качестве организатора****, то команда получает иммунитет от действий, описанных в п.1.6
***- под постоянным составом понимается среднее количество страйкболистов, присутствующих на играх СКБ и тренировках.
и тренировках. - Предлагают убрать"
А это будущие поправки которыми нас безусловно мечтают осчастливить
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 11:56   #5439
Заклинатель витой пары
 
 
Сообщений: 288
Команда: "Белогор"
Город: Белгород
Оружие: Рогатка
По умолчанию Re: Флудилка

Смотрите в новом сезон "Раскол. Один хрен никто правил не соблюдает"
__________________
Подпись удалена администрацией
БАБАЙКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 12:57   #5440
for the queen
 
Аватар для Hooligan
 
 
Сообщений: 1,004
Возраст: 35
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ Отправить сообщение для Hooligan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
А я смотрю не хило бомбануло у отдельных любителей поиграть в капитанов. Чем же занимается СК в межсезонье? А они по инициативе одного престарелого рэйнджера думают как сохранить свои места.

"1.6 В случае, если количество людей в постоянном составе команды становится меньше 6, вопрос о её временном исключении (на 1 следующий сезон) выносится на голосование СКБ любым его представителем после завершения сезона.
1.7 В случае, если команда провела в сезоне 1 и более мероприятий в качестве организатора****, то команда получает иммунитет от действий, описанных в п.1.6
***- под постоянным составом понимается среднее количество страйкболистов, присутствующих на играх СКБ и тренировках.
и тренировках. - Предлагают убрать"
А это будущие поправки которыми нас безусловно мечтают осчастливить
О боже! что же теперь делать? как жить дальше? после этого твоя жизнь круто изменится? что вообще конкретно для тебя, или меня, или ещё кого-либо изменится? я просто не могу понять от чего у тебя так бомбит?
__________________
don't trust anyone
Hooligan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball