AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Тамбов

Результаты опроса: Рекомендовать такой режим работы тамбовскому СК
Да, читать раздел и вносить вопрос может любой командир. 17 70.83%
Да, но раздел сделать только для командиров СК 6 25.00%
Раздел не нужен. Пусть работают как щас. 1 4.17%
Мне пох. И так играем..... 0 0%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2014, 02:23   #81
Завсегдатай форума
 
Аватар для tasman
 
 
Сообщений: 452
Команда: WENDIGO
Город: Тамбов
Оружие: м15а1
По умолчанию Re: Работа тамбовского СК

Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
Да, мне доктора тоже самое говорят.


Ну как бе все работают от чьего то спроса, есть заказа работаешь, нет заказа не работаешь, ну бывают конечно альтруисты, но я не из таких. А тебе зачем? какое отношение моя работа имеет к тебе?


ту тамбовское СК: а че от трассеров то отказались? Очень хорошо выявляют несознанку ночью. Или вам это ненадо? помню был случай в Орле 4года назад прям вот из разгруза товарища (из Тамбова кстати) вынимали светящиеся трассера , пока он верещал что не попали......
Я не намекаю не на какую либо связь между тем случаем и вашим отказом от трассеров, это просто вспомнилось...
Зы: ник команду не помню, за давностью, так что даже и не спрашивайте
тогда и вспоминать ни к чему
tasman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 01:16   #82
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Работа тамбовского СК

Прошу вынести на рассмотрение тамбовского совета командиров по моему мнения не адекватные действия модератора тамбовского раздела этого форума.
Не однократные ничем не обоснованные предупреждения, которые уже приводили к блокировке моего аккаунта на 7 суток.
Конкретным примером действия является факт вынесения предупреждения за сообщение не адресованное и никаким боком не касающегося модератора, которое модератор каким-то мифическим образом воспринял как оскорбление:
http://airsoftforum.ru/showpost.php?...postcount=6337

Да-же в контексте общей беседы это сообщение никаким образом не ставит целью оскорбления кого либо.


Повторные действия модератора по дискредитации именно моего аккаунта является попытка превысить собственные полномочия с целью длительно блокировки моего аккаунта на форуме:
http://airsoftforum.ru/showpost.php?...postcount=6393

на что администрация форума благоразумно не пошла, однако 7 суток только чтения по надуманным обвинениям я получил.

Первым же комментарием после моего возвращения от модератора стала попытка разжечь оскорбительную беседу:
http://airsoftforum.ru/showpost.php?...postcount=6463

После чего я в вежливой форме напомнил человеку о недопустимости вести беседу в таком тоне, тем более что он сам как модератор раздела обещал за такое наказывать, после чего модератор выписал себе предупреждение и заодно мне за обсуждение его действий:
http://airsoftforum.ru/showpost.php?...postcount=6464

Чему я мягко говоря удивлен.

Прошу совет командиров города Тамбова дать оценку действиям модератора городского раздела.

Последний раз редактировалось BinLSden; 18.01.2015 в 01:23..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 17:10   #83
Писатель
 
 
Сообщений: 1,185
Возраст: 42
Команда: ЗКпОП АВРОРА
Город: тамбов
Оружие: m249. м4а1. beretta 92fs-a.m4a1.g36.ак-74м
По умолчанию Re: Работа тамбовского СК

на ближайшем ск рассмотреть вопрос по несознанке игрока с позывным хомяк.две претензии от игроков на игре экзо 25 апреля 2015
__________________
я не злой.просто мне по .уй на ваше мнение,и я не стремлюсь угождать кому бы то ни было
yagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 15:49   #84
Fernspaher
 
Аватар для Todd
 
 
Сообщений: 2,527
Возраст: 33
Команда: -
Город: -
Оружие: -
По умолчанию Re: Работа тамбовского СК

Прошу рассмотреть вопрос о существовании коллектива "Охотники за головами" как страйкбольной команды.
Претензий к адекватности и честности никаких нет, личных тоже, ничего против участия бойцов в играх не имею, вопрос вот в чем:
Ребята, зарегались на игру EXO-2 и на форуме и в рег листе перед игрой, вопросов нет, в правилах не написано, что команда должна быть на форуме обязательно.
Если кто-либо из данного коллектива накосяпорит (не дай Бог мужики, только предположение), кто отвечающая сторона?
Кому предъявлять? Кто ответственный?
Либо народ должнен себя объявить как команду, то есть возвращение в данном случае.

1.4. Командой считается команда, имеющая в своем составе 6 и более игроков, обладающих одинаковой формой, выбравших из числа игроков командира, проживающие в Тамбовской области.
1.4.1 За игровой сезон команда обязана принять участие в трех открытых (не приватных) играх, проводимых в Тамбове составом не менее шести человек.
В случае невыполнения данного пункта правил, команда лишается права голоса на СК в следующем игровом сезоне. В случае дальнейшего невыполнения данного требования СК вправе принять решение об исключении команды из состава СК.
__________________

Последний раз редактировалось Todd; 27.04.2015 в 16:19..
Todd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
#слабоумие #отвага, нагибатор в действии!, отшлепайте меня, хочу больше власти


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball