AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Региональное открытие. Воронеж-2019

Результаты опроса: Потенциальные даты проведения игры
27-28 апреля 10 23.26%
1-2 мая 6 13.95%
2-3 мая 24 55.81%
3-4 мая 1 2.33%
4-5 мая 2 4.65%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2019, 12:32   #61
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания

Цитата:
Сообщение от ACID Посмотреть сообщение
Странно всё это
каждая новая игра на лесной школе всё меньше отличается от предыдущей, вот что странно. тут же хоть что-то из ряда вон)
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 13:00   #62
Флудер
 
Аватар для Ermak
 
 
Сообщений: 822
Возраст: 34
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
По умолчанию Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания

Прекрасное деление, несыграных воронежцев, против несыграных всех остальных...
Есть подозрение, что играть на победу нет никакого смысла, придётся фаниться и искать вируса)))
__________________
Зол тот, кто думает о злом.
"Страйк - это как дикий запад, кто первый выхватил ствол и выстрелил, тот прав, даже если завалили своего..." (с)maxivirus
"Если что пошло не так - в этом виноват Ермак!" (с)Хмель.
Ermak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 13:03   #63
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания

Цитата:
Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
несыграных воронежцев, против несыграных всех остальных
ну, а что не так?))
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 13:09   #64
Боа констриктор
 
Аватар для Serpeant
 
 
Сообщений: 3,027
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: AКС-74, фляга
По умолчанию Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания

Цитата:
Сообщение от ACID Посмотреть сообщение
Странно всё это...Решили добавить свежих красок в нашу страйкбольную жизнь?Так у нас вроде и так всё хорошо как 10 лет назад
Я первый предложил свежее и нестандартное деление, валите все на меня)
__________________
Победа - не яйца, высидеть невозможно
Serpeant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 13:12   #65
Флудер
 
Аватар для tirael
 
 
Сообщений: 863
Возраст: 42
Команда: СК Град
Город: Воронеж
Оружие: Hk m416
По умолчанию Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания

Господа, мы не хотели никого обидеть, никому заранее присудить победу. Как не кажется странным, мы решили что так будет интересно. К сожалению наше интересно, не всегда совпадает с вашим. Как бы не было грустно и обидно, давайте попробуем поиграть так. Не взлетит, закрытие переделим. Взлетит, будет для кого то повод сыграться против Воронежа. Это время объединения как и Воронежа, так и других городов против Воронежа. В хорошем, спортивном смысле. Заранее просим прощения, если кого то обидели.
tirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 15:06   #66
Полный ПЦ
 
Аватар для Flash
 
 
Сообщений: 613
Возраст: 40
Команда: Jægerkorpset
Город: Воронеж
Оружие: CA M15A4 TC, TM Colt 1911A1
По умолчанию Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания

Флай правильно сказал - хоть что-то новое. Думаю будет збс
__________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне...
Я о вас не думаю вообще...
Flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 15:39   #67
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания

А я поддержу мысль про сыгранный Воронеж и Гостей Столицы Страйкбола ))
Будем объективны, часть игрового времени одна из сторон потратит на сыгранность, знакомство друг с другом, изучение полигона. Пока другая сторона точно знает ху из ху, куда бежать, как сделать победу.
Итого: Гости стоически превознемогают, а Воронеж максимально всех нагибает.
В чём изюминка то? Ребяты, фан это когда на равных игра, где будут решать не танковые клинья, а отдельно взятый скил игрока, оказавшегося в том месте и в то время. ИМХО.

p.s.

Сразу обозначу, если кто считает, что моё мнение такое лишь потому, что Вишни за Гостей играют, то херушки. Но и тихо пройти мимо...увольте.
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 15:45   #68
страйкозамужняя
 
Аватар для Nata
 
 
Сообщений: 315
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: АК-47, божье слово и доброта
Отправить сообщение для Nata с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания

Поглядела разделение сторон. Минут десять смотрела на этот гениальное тактическое решение и сделала вывод, что народ уху ел. Видимо, шурпа и борщ, сука, уже не достаточно вставляют и надо залупаться чем-то посильнее. Или, видимо, люди решили, что в Воронеж слишком много народу едет из других городов, поэтому надо, чтобы эти люди отвалились, увидев ЭТО. Не надо обладать развитой интуицией и аналитическим умом, чтобы предсказать, как такое деление оттолкнет не Воронежские команды. Если это меня отталкивает настолько, что у меня на полном серьёзе появилась мысль всей командой просто все это саботировать, то подумайте, как это отталкивает иногородние команды. Кстати, мысль саботировать появилась не у меня одной.
А теперь отойдем от эмоций и подумаем, почему такое деление недопустимо, если Воронеж не хочет прослыть городом, где орги подыгрывают исключительно местным командам. Итак:
1. Не знание полигона. Конечно, многие команды из других городов приезжают к нам каждый год. И большую часть открытий мы играем здесь, но фактом является то, что на другой стороне будет в разы меньше игроков, кто ориентируется на полигоне.
2. Приезжие команды гораздо сильнее устают. Кто постоянно выезжает в другие города прекрасно знают, как утомляет дорога и как сложно играть после этого. Многие еще и едут ночью или рано утром. Естественно, в игровую ночь, хоть и держаться на полигоне, но многие спят пару часов прямо на базе. Не сливаются. Не спать две ночи и одну ночь – это разные вещи.
3. Сыгранность. Не мне вам объяснять, что сыгранность воронежских команд, которые играют друг с другом каждое воскресенье во много раз лучше, чем «сыгранность» команд, которые два раза в год встречаются в Воронеже, и, если повезет, играют на одной стороне.
4. Преимущество. В принципе, все было бы нормально, если дать иногородним командам сильное преимущество в количестве игроков или в чем-то другом, но такого нет.
И в заключении. Думаю, не надо объяснять, что иногородним игрокам гораздо сложнее приехать к нам. Хорошо бы, чтобы не было таких однозначных подыгрываний воронежцам, иначе к нам не будут ездить. Это, блин, понятно, как божий день. Безусловно, в страйкбол играют не за корову и не последнюю рубашку проигрывают, но было бы неплохо сделать шансы на победу иногородним менее призрачными. И так говорят, что в Воронеже иногородние командиры не могут командовать стороной (знаю, что не правда, но слухи такие) и тут такое деление, что б, значит, все точно убедились, что в Воронеж не надо ездить.
У меня все. Я в курсе помидоров, которые сейчас в меня полетят.
Nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 16:17   #69
Новайс
 
Аватар для Forest
 
 
Сообщений: 40
Возраст: 36
Команда: 2PWRR "Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2UGL
Отправить сообщение для Forest с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания

Всем привет, а кстати кто будет нами(понаехавшими) командовать, чьё тело закрывать своими тушками от вражеских шаров?
Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 16:29   #70
РВСН
 
Аватар для SHER-KHAN
 
 
Сообщений: 27
Возраст: 37
Команда: Cherry
Город: Voronezh
Оружие: M15A4, Steyr AUG, болтовка
По умолчанию Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания

Цитата:
Сообщение от Forest Посмотреть сообщение
Всем привет, а кстати кто будет нами(понаехавшими) командовать, чьё тело закрывать своими тушками от вражеских шаров?
Ну я думаю можно командира иногороднего поставить))) пусть попробуют свои силы в командовании, а так даже я с поломанной ногой, буду защищать тушку командира не важно из какого города
__________________
Cave illum semper, qui tibi imposuit semel. (Остерегайся того, кто обманул тебя хотя бы однажды.)
SHER-KHAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 16:58   #71
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания

Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
У меня все.
поэтому вашу команду и поставили на сторону гостей, уравновесить сыгранность))
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 17:02   #72
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания

Цитата:
Сообщение от FlyMan Посмотреть сообщение
поэтому вашу команду и поставили на сторону гостей, уравновесить сыгранность))
Не хочу обидеть, но звучит как плохая ирония.
+ а две другие Воронежские команды тогда как... Чтобы что?

Но и аргументов возразить Нате, не увидел.
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 17:08   #73
РВСН
 
Аватар для SHER-KHAN
 
 
Сообщений: 27
Возраст: 37
Команда: Cherry
Город: Voronezh
Оружие: M15A4, Steyr AUG, болтовка
По умолчанию Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение

Но и аргументов возразить Нате, не увидел.
А потому что их нет))) с учетом того, что в нашей команде 6 человек, причем 1 со сломанной ногой, ну никак перевес не сделают))) а так ничего красавцы, прям гордею за нашу команду))) Не подведём))) особенно я))) боевое кенгуру в атаке)))
__________________
Cave illum semper, qui tibi imposuit semel. (Остерегайся того, кто обманул тебя хотя бы однажды.)
SHER-KHAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 17:25   #74
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания

Мифическая сыграность воронежских команд-есть мифический миф,в своём апогее представляющий из себя умение воронежских команд минимально мешать другу другу,не более
Ну и знание полигона примерно на том же уровне.Особенно ночью.Я лично юзаю навигатор и частенько вывожу ночью людей в мертвяк.И далеко не все из них неместные...
По вопросу изменений в делении:некоторые команды меняют командный камуфляж и снарягу,чтобы играть на другой стороне,а иные пишут грустные с плесневелым налётом героизьма послания оргам типа:
Цитата:
Сообщение от Serpeant Посмотреть сообщение
Назрел вопрос: хватит ли духа у организаторов перемешать светлых и темных и разделить их примерно поровну, невзирая на сложившиеся хотелки и последующие обиженные всхлипывания и возмущенные вопли?
Одни и те же личности в прицеле надоели, хочется несколько разнообразить процесс
И зачем орги ведутся непонятно...Это чо-то там оживит?Не.Ни разу.Внесёт сумбур?Да!Саботировать и не приезжать мы,конечно не будем,но это ни есть гуд...
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 17:26   #75
Флудер
 
Аватар для tirael
 
 
Сообщений: 863
Возраст: 42
Команда: СК Град
Город: Воронеж
Оружие: Hk m416
По умолчанию Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания

Я сейчас отойду от эмоций, что бы не послать Нату на хуй в ответ на оскорбления и напишу.

Итак: отошёл.
1. Не знание по лигона
Основной костяк стороны не Воронежа сто тысяч раз играл на этом полигоне и вполне справится с ориентацией, как и расскажет другим командам(кто не был) куда, что,где и зачем. Тот же Липецк, отлично справятся с этой задачей
2. Мы ездили нескончаемое количество раз. Моя усталость, это мои проблемы и никогда я не просил оргов выделить мне подушки, одеяла, и тд и тп. Это страйкбол. Он на улице. Он далеко от дома. И да, к сожалению до него надо добираться. А так как основная масса Воронежа заезжает за ночь до игры, бухают вместе и спят в одинаковых палатках, вообще не вижу тут хоть какого нибудь намёка на «аргумент»
3. Сыгранность. Пооовина воронежских команд, как это ни странно звучит. Играют одним блоком на любых выездных играх в ближайших городах. Если это не было проблемой например в Липецке, или Орле, почему это проблема сейчас?
4. Мы сразу объявим победителей, вручим призы, а играть будем мило постреливая один на один, строго считая что бы не нападали трое на одного, обязательно не было ввд и пулемётов. Да и уберём теплаки и пнв. Так будет честно? Или как?

И в заключении. Ребят, можно послушать Нату и остаться дома. Потому что не честно, борща нет, месячные, у кого то есть ввд, а у кого то пестик из детского мира.

А можно попытаться нагнуть Воронеж. Я не считаю Воронеж круче команд из других городов. На прошлых играх, выигрывали благодаря игрокам и командам, как раз приезжим. И не вижу причины унижать кого то, словами что раз Воронеж вместе, значит игра заведомо проигрышная. Ну правда. А то как то получается Воронеж классный, остальные инвалиды и поэтому надо всех распределить поровну.

Все классные. Все сильные. Все смелые. Все против Воронежа. Вот вам и карты в руки. Воюйте.
tirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 17:31   #76
РВСН
 
Аватар для SHER-KHAN
 
 
Сообщений: 27
Возраст: 37
Команда: Cherry
Город: Voronezh
Оружие: M15A4, Steyr AUG, болтовка
По умолчанию Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания

[QUOTE=tirael;371164]Я сейчас отойду от эмоций, что бы не послать Нату на хуй в ответ на оскорбления и напишу.

А вот где там были эмоции и почему сразу послать нахуй? с чего это вдруг ты парень девушку будешь посылать нахуй? или ты не парень? и где тут оскорбления в сторону какую ты подумал?
__________________
Cave illum semper, qui tibi imposuit semel. (Остерегайся того, кто обманул тебя хотя бы однажды.)
SHER-KHAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 17:31   #77
Флудер
 
Аватар для tirael
 
 
Сообщений: 863
Возраст: 42
Команда: СК Град
Город: Воронеж
Оружие: Hk m416
По умолчанию Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания

ACID, мы ничего не будем менять. Несогласные с делением, могут по отдельной просьбе перейти на противоположную сторону, если будет сохранениях баланс.
tirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 17:38   #78
Денис
 
Аватар для Гусар
 
 
Сообщений: 182
Возраст: 35
Команда: "Вихрь"
Город: Воронеж
Оружие: HK416D
По умолчанию Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания

Что-то рановато все друг друга поливать начали.
__________________
Сударь, Вам 31? Да уж, вот это вы штабист...(с)
Гусар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 17:41   #79
ASAD
 
Аватар для D-Soul
 
 
Сообщений: 25
Возраст: 35
Команда: СК "Град"
Город: Воронеж
Оружие: ? не, не видел.
По умолчанию Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания

Опять интриги. а игры еще даже небыло)))
__________________
Возьми кирпич и дай им сдачу!
D-Soul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 17:44   #80
РВСН
 
Аватар для SHER-KHAN
 
 
Сообщений: 27
Возраст: 37
Команда: Cherry
Город: Voronezh
Оружие: M15A4, Steyr AUG, болтовка
По умолчанию Re: Вопросы/Обсуждения/Пожелания

Цитата:
Сообщение от D-Soul Посмотреть сообщение
Опять интриги. а игры еще даже небыло)))
ну так 4 страница и срач уже должен пойти))))))))))))) как и всегда в самый разгар и постоянно, ведь ничего же не меняется))) всегда одно и тоже))) срач с 4 страницы)
__________________
Cave illum semper, qui tibi imposuit semel. (Остерегайся того, кто обманул тебя хотя бы однажды.)
SHER-KHAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
эх понеслась


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball