AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры

Воронежские игры Вся информация о играх в Воронеже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 10:11   #61
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: "Террорист vs заложник" 17.03.13.

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
какая накуй разведка боем??? из-за неумения использовать мосг и используем людей как расходники для разведки...
Да - во такой я не хороший. И кто обычно со мной идет об этом знает, что скучно не будет.



Цитата:
Сообщение от Prox Посмотреть сообщение
Да ладно Анвар , вирус правильно пишет, зря вы открыто на больничку лезли, надо было с торца заходить , а по поводу того что ты знал кто где находится это ты преувеличил, мы там с Баюном уже устали ждать когда кто либо по настоящему решит больничку штурмом взять ( заглядывая в окна штурмом не считаются) и сами бегали вылавливали горе штурмовиков
Не любишь командира, (не недооценить противника это глупа) сторца здания сияло два бойца, и бежать по открытой местности 50 метров, что туда, что обратно.


Цитата:
Сообщение от Игорь Док Посмотреть сообщение
и таки пулемёт был у Балбанцев всю игру,мой продержался минут 5....)))У Баюна не знаю сколько.... На мой, не профессиональный взгляд,тактика подкачала.... Я тоже думал что Балбанци сразу "отожмут" здание и мы запаримся его зачищать...
На сн.горках было человек 5 наверное,только вот нахуа там столько? на узле связи тоже человек 6-7 было.... на мой взгляд там и 4-х хватило бы.А основную массу людей я бы бросил на Больницу.Причём захват сразу производил бы с торцов здания.связь у вас была изначально,т.е. скоординировать действия можно вполне.Тем более у нас тоже провалов в тактике хватало....
У всех, были ошибки. На то, а она игра.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 11:02   #62
Новайс
 
 
Сообщений: 31
Команда: некомандный
Город: воронеж
Оружие: ак74м
По умолчанию Re: "Террорист vs заложник" 17.03.13.

поиграли отлично!!Всем спасибо!!!!!!!!!
гюрза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 12:23   #63
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Террорист vs заложник" 17.03.13.

Ну раз пошел разбор полетов рискну предположить, что одной из основных ошибок балбанцев было то, что пока мы выводили заложников на базу нас не атаковали. Могу точно сказать, что !3! провода из 5 были не атакованы. Как прошли оставшиеся 2 я не знаю, но чую, что они тоже не были атакованы.
Нафига тогда ваще брать больницу, если не получается, когда напав всей толпой на ведущую группу можно было бы отбить заложника и оттащить себе. При этом силы проводящих разбиты на 1) охрану больницы 2) сопровождение 3) охрану горок или базы. Балбанцы же могли действовать всей толпой. Прибавить к этому неубиваемость заложника и особенности его переноса...
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:48   #64
Falshirmspringer
 
Аватар для Пушкин
 
 
Сообщений: 444
Возраст: 50
Команда: Варяг
Город: Воронеж-Брянск
Оружие: К98 8х57
По умолчанию Re: "Террорист vs заложник" 17.03.13.

попытка организовать засаду на дороге вывода заложников была - пятёркой СиндиКата под командой Сибиряка, но засада не дожила до вывода, была уничтожена в честном бою
__________________
Эх, моб твою ять, будем в шахматы играть!
Пушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 00:15   #65
Новайс
 
 
Сообщений: 24
Возраст: 37
Команда: ПСН
Город: Воронеж
Оружие: АКC-74, ПМ
По умолчанию Re: "Террорист vs заложник" 17.03.13.

Видео с игры


Рука замёрзла постояно дёргалась))
Бибик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball