AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Региональное открытие 30-01.05.18. Воронеж.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2018, 19:30   #21
Писатель
 
Аватар для Kost
 
 
Сообщений: 1,904
Возраст: 31
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: РПК, АКС74У, Sig P226
Отправить сообщение для Kost с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

BinLSden, вот и выросло поколение...

Таки точка 2 - это зло. Ходил на нее раз шесть)))
Вообще, кмк, был некоторый дизбалланс в том, что зеленые носили воду в кошачьем туалете по дороге, а зеленые ходили по кучерям за кирпичами.
Не знаю почему (возможно, из-за не совсем ровного деления, хотя хз), но зеленые не только держали источник воды, но и постоянно отбивали у синих источник камней.
В общем-то, когда зеленые взяли базу синих, все стало ясно и вопрос был лишь в том, с каким это будет преимуществом.
Ночь френдлифаера была эпична, да. Хотя и заходящие со спины враги тоже попадались.
__________________
Не льсти своему тюну...
Kost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 20:08   #22
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Такой весёлой ночки я чот и не припомню.Если бы луны не было было бы ещё веселее.
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 10:59   #23
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Kost, а мне кажется наоборот воду тяжелее носить по кучерям, так ни?
Многие пишут в личку в ВК ... отвечаю, если бы сразу сделали шахты «как ночью» народ бы наигрался(!) ещё до ночной фазы ... как и писал - да мы тоже поняли что шахты далековаты ... но на совсем чутка (лично я бы перенёс в овраг чуть выше болота метров на сто)
И по делению ... на построении да было явно заметно (и при подсчете мной) что человек на 35 -40 зелёных больше ... но при реге (на полигоне) разница была в шесть человек ! Да были обнаружены факты дезертирства (!) в количестве пары групп по 3-4 человека (странно но мнение оргов в этих случаях было посланно нафик - молча потом перешли к зелёным ) , пишу специально для назидания оргам в будущем ну и для порицания - щё так делать нехорошо!
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 11:51   #24
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Да были обнаружены факты дезертирства (!) в количестве пары групп по 3-4 человека (странно но мнение оргов в этих случаях было посланно нафик - молча потом перешли к зелёным ) , пишу специально для назидания оргам в будущем ну и для порицания - щё так делать нехорошо!
Обалдеть, что-то я такого не припомню ни разу за 13 лет в страйкболе... Грустный факт.

Открылись достойно. Динамики хватило с лихвой. Оправдала себя набеговая тактика "зеленых" - наша база была постоянно в напряжении и каждый раз было непонятно, пришли 3-4 "ползуна" или массовая атака. Рейдовые зачистки веером доставили, так же как и вылазка на 2ю базу - слоеный пирог получился "мама не горюй"!
Спасибо мужественной группе из трех человек, которая бесстрашно зашла прямо к нам на базу - это труъ. Извиняюсь, если кому-то из вас попал в лицо Адреналин зашкалил в тот момент и нажал на гашетку, так сказать, что есть силы. У Вируса вон вобще спусковой крючок аж отвалился

Также порадовала адекватная "руда". Морально уже готовил себя к перетаскиваниям какого-нибудь ящика в сто-пицот килограмм на плащпалатке без ручек Все же рельеф полигона непростой и носить по полкирпича самое то на мой взгляд - и динамично, и с толком, и люди "не умирают" после двух ходок.

Отдельный привет бойцам "зеленых" в Атаксе. Могу напомнить, что по правилом страйкбола, если на тебе огроменный рюкзак, который торчит во всю глубь из-за дерева, и в него прилетает механа шаров, то надо бы уйти в мертвяк. Никогда не поверю, что длиннющую очередь в рюкзак нельзя хотя бы услышать.

В остальном Жаль ночь не сдюжил.
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 13:28   #25
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Организация как всегда на высоте.
Игру я успешно пролюбил с 18 часов. До того успешно умирал в районе 2й базы, периодически отлавливая нариков на дороге. Про игру взвода я молчу, там все поятно.
Был интересный момент - какой-то жигуль-гранта заехал прям ко второй базе и вылавливал каких-то двух игроков. Разумеется, всякое могло случиться. Но можно-же как-то объяснить своим родственника, что это не хорошо игру обламывать?
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 13:28   #26
for the queen
 
Аватар для Hooligan
 
 
Сообщений: 1,004
Возраст: 35
Команда: 2PWRR"Tigers"
Город: Белгород
Оружие: L85A2,Sig P226
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ Отправить сообщение для Hooligan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Спасибо оргам, всё как всегда на уровне.
Бесконечные походы на 2ую точку и обратно на базу с кирпичами или в мертвяк будут снится в страшных снах, как и орды зелёных, постоянно её штурмовавших. Они были везде) шли бесконечной цепью по переправе, спускались с холма, заходили с тылу, реальный кошмар! Такое ощущение, что они как гуки, были даже на деревьях Разумеется приедем снова и снова.
__________________
don't trust anyone
Hooligan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 15:05   #27
РВСН
 
Аватар для SHER-KHAN
 
 
Сообщений: 27
Возраст: 36
Команда: Cherry
Город: Voronezh
Оружие: M15A4, Steyr AUG, болтовка
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Спасибо всем за шикарное открытие, словил много адреналина, и чуть меньше шаров))) Про вторую точку вообще не хочу говорить, она уже во снах снится, и как отбиваемся постоянно от зелёных, спасибо что не давали скучать. В общем открытие понравилось, так держать.
__________________
Cave illum semper, qui tibi imposuit semel. (Остерегайся того, кто обманул тебя хотя бы однажды.)
SHER-KHAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 19:13   #28
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Да были обнаружены факты дезертирства (!) в количестве пары групп по 3-4 человека (странно но мнение оргов в этих случаях было посланно нафик - молча потом перешли к зелёным )
Вычислить героев и забанить нах!Всё вполне себе решаемо до игры,а забой болта на мнение оргов-это залёт как минимум на уровне несознанки в игре.ИМХО,канешно...
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 19:37   #29
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Jackie, млять , я кыкраз дежурил на въезде на полигон и им объяснил что останавливаться нужно на поляне ... парня видел, он в был в дубке, Воронежский, Ярлу привет
Дезертиров посмотрю на видео
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 20:01   #30
Новайс
 
Аватар для Родник
 
 
Сообщений: 164
Возраст: 50
Команда: Аврора
Город: Тамбов
Оружие: ВСС
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Искать никого не надо. Это была моя группа из 3х человек (про вторую группу не знаю) Подошли сначала к ЛИ,(не против ли он) он естесссна отправил к оргам , подошли к Баюну, он был сначала против, НО пошёл нам на встречу и отправил к другому оргу мол если тот не против. Поговорили, он не против, но надо спросить у ЛИ не против-ли ОН. Пошли опять к ЛИ. ЛИ не против мы обрадовались. Всё это происходило на построении перед началом игры в некоторой суматохе, поэтому информация просто затерялась. Мы не дезертиры
__________________
"Это невозможно"- сказала Причина. "Это безрассудно"- сказал Опыт. "Это бесполезно"- отрезала Гордость. "Попробуй..."- шепнула Мечта...
Родник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 20:07   #31
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Я сказал нет , и есть на то главный орг (который я знаю сказал что низя)
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 20:18   #32
Верю в сказки
 
Аватар для Баюн
 
 
Сообщений: 3,764
Возраст: 46
Команда: КАЗАКИ
Город: воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Друзья , убирался на базах , слов нет ! Я так рад , что играю с такими аккуратными , порядочными , людьми (!) - не смотря на всю усталость и стоп игру ночью на базах был идеальный порядок , спасибо всем большое ! на базе синих нашёл раскладной стул, зеленую шапку, балон грингаза (и чистоту) !
Иногда конечно попадались «инопланетяне» которые съев Сникерс (другое)бросали обертку посреди леса
Блин, сейчас посмотрел фотки ... «зеленые» так и не внемлили указанию оргов не гондобить из протвиня канистру для переноса жидкого ресурса...(или это первый раз ?)
__________________
Мужикъ врага ждетъ, казакъ врага ищетъ.
Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 20:23   #33
Флудер
 
Аватар для tirael
 
 
Сообщений: 863
Возраст: 42
Команда: СК Град
Город: Воронеж
Оружие: Hk m416
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Баюн, Добрыня разрешил так делать.
tirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 20:34   #34
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
на базе синих нашёл раскладной стул
Это не стул, это бронеплита цитадели.

Последний раз редактировалось Son; 02.05.2018 в 20:38..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 20:39   #35
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
гондобить из протвиня канистру
Цитата:
Сообщение от tirael Посмотреть сообщение
Добрыня разрешил так делать.
А можно подробнее
?

А то уже скоро .... 4-я

Это:

https://pp.userapi.com/c845418/v8454...jqCSBZtkc0.jpg

Последний раз редактировалось BinLSden; 02.05.2018 в 21:38..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 20:41   #36
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Я сказал нет , и есть на то главный орг (который я знаю сказал что низя)
Бггг... да там половина стороны так сделала
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 21:14   #37
Новайс
 
Аватар для Родник
 
 
Сообщений: 164
Возраст: 50
Команда: Аврора
Город: Тамбов
Оружие: ВСС
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Я понимаю, что любые переходы из стороны в сторону мешаю и даже раздражают. Но мы разрешение спрашивали (получили его в косвенной форме, поскольку прямого разрешения не было. Нас отправляли к следующему оргу "Не против ли он") Со своей стороны прошу прощения у организаторов за свою группу.
__________________
"Это невозможно"- сказала Причина. "Это безрассудно"- сказал Опыт. "Это бесполезно"- отрезала Гордость. "Попробуй..."- шепнула Мечта...
Родник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 21:21   #38
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,124
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
А можно подробнее
?

А то уже скоро .... 4-я

Это:
Это делалось моим смекалистым бойцом в самом начале игры на глазах у Баюна.
Последовал вопрос с широкой улыбкой: "А вы чо, самые умные?)))" - "Дааа!!)))".
Палыч ушел, видимо рассказал о ситуации Альберту. Потом со мной связался Добрыня и сказал (примерно) "..вы там хотя бы одну сторону приоткройте раз такое дело".
Взяли нож и приоткрыли как только эти емкости (синие, оказывается, носили кошачьи туалеты, я хз, у нас были "поддоны") оказались в штабе.
Свидетели - почти в полном составе команды Сапсан и Град, которые занимались обустройством базы.
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 21:32   #39
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

Бенладен прекрати. Дождись 4й как все нормальные люди. Один тут что-ли?
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 21:32   #40
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,124
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы - региональное 2018

насчет переходов-"дезертиров".

движняки пошли еще вечером накануне игры. сначала у нас в лагере в разговоре под гитару у меня отпросились на сторону синих команда "Неправильные пчелы", за что были обозваны всякими обидными словами и отпущены с миром)). аргумент был "а чо мы всё время с вами, дай нам с Беней поиграть вместе для разнообразия".

потом мне сказали что меня искали люди из другой команды. натыкаемся друг на друга - "Ли, мы хотим к тебе!" - "Нет припятствий патриотам! Вы с оргами согласовали?" -"Да, мы от них, сказали у тебя спросить". насчет названия команды я могу напутать, так что не буду гадать. камок - излом.
Я был не против, тем более что одни свалили а тут же другие попросились.

Утром во время построения помню смутно, много было суеты, но я всегда ЗА когда ко мне на сторону переходят люди, пусть хоть целыми блоками))).
Подчеркиваю, что во всех случаях мне говорили что орги в курсе и дали согласие.

Последний раз редактировалось Lee; 02.05.2018 в 21:34..
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
срача.net, у нас игра а не клуб квн


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball