AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж

Результаты опроса: Переходим на механы?
Да, я за переход на механы! 79 64.23%
Нет, я за бункера! 21 17.07%
Мне пох. 20 16.26%
Что такое бункера и механы? 3 2.44%
Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 22:15   #41
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Запрет бункеров в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
ибо противник рамок каких бы то нибыло....
Сигурд, ты правила страйкбола видел? Там сплошные рамки...
Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
Есть еще и сложности связанные с конструктивными особенностями привода....
поподробнее
Son вне форума  
Старый 11.10.2009, 22:25   #42
молодой Фидель
 
 
Сообщений: 346
Возраст: 39
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: m15a4+m203
По умолчанию Ответ: Запрет бункеров в Воронеже.

тяжело достать механы на Галил...
tauren вне форума  
Старый 11.10.2009, 22:35   #43
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Запрет бункеров в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от tauren Посмотреть сообщение
тяжело достать механы на Галил...
а у нас тут галилов шо пепец целые полчища евреев
__________________

Spider вне форума  
Старый 11.10.2009, 22:45   #44
Чих-пых пихота
 
Аватар для Kenny
 
 
Сообщений: 1,339
Команда: Старики разбойники
Город: Voronezh
Оружие: Ды дофига фсякого...
Отправить сообщение для Kenny с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Запрет бункеров в Воронеже.

Я против... Ибо нефик... Я как человек, постоянно юзающий бункера, против того, чтобы не отличаться от "дятлов одноразовых" со снайпирками...

А если серьезно - то конструктивные особенности приводов есть. Поподробней: у 70% китайских М-ок при жестком закреплении камеры хопа ГП-шные механы не лезут в принципе, маруй запиховывается с трудом, но подает стабильно... Маговские механы - по сути гамень дикая. СА - ничетак... и т.д.
Так что, предыдущие посты расцениваю как - "...Никто не запрещал выкинуть все китаезное гамно и купить фирму нармальную, и нехрен теперь тут плакаться и мозг ковырять! Развели тут, понимаешь, бомжатник, а мы пасаны клевые, теперь играй тут с какойто шалупонью...".

И второй взгляд, как снипера - мне пофиг, я за сезон потратил гдето 700-800 шарофф всего. А за игру это 25-40 выстрелов + ище столькоже пристрелка...
__________________
" - А можно я Вас на прощание чмокну?!
- Ну, чмокни.
- ЧМО-О-О!!!!" (С) АМиК
Kenny вне форума  
Старый 11.10.2009, 22:58   #45
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Ответ: Запрет бункеров в Воронеже.

> Маговские механы - по сути гамень дикая.
МАГ юзаю на АК. минус один - бывают плююцо досрочно шарами, если стукнуть их об чонить, зато подают исправно. даже после купаний в речке силикон им не понадобилсо.
FlyMan вне форума  
Старый 11.10.2009, 23:02   #46
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Запрет бункеров в Воронеже.

Kenny, ой ненадо уж а. не болтайте ерундой. вон у Driva дибойс жрет все подрят. и ГП, МАГ, Стар, ЦА, и я даж хз что туда подтыкали все схавал.
__________________

Spider вне форума  
Старый 11.10.2009, 23:05   #47
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Запрет бункеров в Воронеже.

и кстати магпулы он тоже с еще большим удовольствием хавал. думаю что с калашами тоже самое.
опятьже интернет в помощь желтая конфа и поиск помогут. там уж все попробывали. главное желание искать и изучать.
__________________

Spider вне форума  
Старый 11.10.2009, 23:49   #48
Чих-пых пихота
 
Аватар для Kenny
 
 
Сообщений: 1,339
Команда: Старики разбойники
Город: Voronezh
Оружие: Ды дофига фсякого...
Отправить сообщение для Kenny с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Запрет бункеров в Воронеже.

...а вон в мацкве в магазине "Лаб систем", который "у Ивана" сделали первую в россии аирсофт М-ку с выхлопом 220м/с с автоматическим режимом. Надеюсь что Воронеж до этого не дорастет...
Толик, лично мне пох на механа (у меня их есть), но когда к тебе притащат привод на переборку с условием - чтоб всеми механами грузилась - это я направил (даже комиссию брать не буду с тебя)
Просто, когда основной "комьюнити" закупит блоубэк винтовки, а в ихних магазинах шароф 30-50, и скорость падает при очереди - то будем решать - до чего ограничить скорость - до 90 в автоматическом режиме или мож до 60, чтобы на фоне остального народа лашьем не смотреться.

П.С. Господа! Практически 90% из вас посылают нахрен новайсов с вопросами - а как найти, а как заказать, а помогите... Притом, сами вы, доходили до всего не один год. В результате мы просто перекроем приток новайсов вообще... Придет чел - его пошлют с игры, он помыкается помыкается да и скинет привод.
Тогда в темах, на разных форумах, "про страйкбол..." где вы-же пишите' - "...Страйкбол - это классная игра, чтобы попробовать надо тока камок спринг из магаза и желание играть!" а надо писать - "... Это пипец, как заморочно, дорого и... вапще! не надо к нам приходить!!!"
Пока ниодного аргумента "ЗА", кроме как - "вот у меня есть, а вы все дятлы!" не увидел...
Еще раз позиционируюсь - Мне НАСРАТЬ на бункера и механы - я не надеюсь дожить до того, как к L96 приделают бункер Просто в этом запрете не вижу смысла, а вижу начало раскола из серии - "... Ты новичек!? Ну так и иди за забор и играй с нищими долбогрызами, которые немогут себе накупить механ!!!"
__________________
" - А можно я Вас на прощание чмокну?!
- Ну, чмокни.
- ЧМО-О-О!!!!" (С) АМиК
Kenny вне форума  
Старый 12.10.2009, 00:02   #49
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Запрет бункеров в Воронеже.

Kenny, моё личное имхо, ты неправ. Если новайс с бункером начинает пулемётить направо и налево, только заметив противника вдалеке, я это игрой в страйкбол не считаю.
Куда лучше, если тот же новайс сначала задумается, стоит ли ему тратить шары на такой дистанции, а потом уже будет стрелять, предварительно сблизившись на дистанцию эффективного огня.
Каждую игру вижу одно и то же: расстреливают шары бункерами в сторону противника и орут "я попал", когда шары до того, в кого стреляли, даже по земле не докатываются.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума  
Старый 12.10.2009, 00:02   #50
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Запрет бункеров в Воронеже.

Kenny, голосовалку посмотри - все новайсы голосуют За механы, нипанимают что творят?

Последний раз редактировалось Son; 12.10.2009 в 00:05..
Son вне форума  
Старый 12.10.2009, 00:05   #51
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Запрет бункеров в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
Практически 90% из вас посылают нахрен новайсов с вопросами - а как найти, а как заказать, а помогите..
Если вижу, что человек до того, как задать вопрос, пытался решить проблему самостоятельно, то никогда не посылаю.
Если видно, что человек задаёт вопросы до того, как сам пытался найти ответ, то посылаю.
Это касается не только страйкбола.

ЗЫ: данный вопрос к теме голосовалки никак не относится!
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума  
Старый 12.10.2009, 00:09   #52
Полный ПЦ
 
Аватар для Flash
 
 
Сообщений: 613
Возраст: 40
Команда: Jægerkorpset
Город: Воронеж
Оружие: CA M15A4 TC, TM Colt 1911A1
По умолчанию Ответ: Запрет бункеров в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Куда лучше, если тот же новайс сначала задумается, стоит ли ему тратить шары на такой дистанции
И давно у нас новайсы начали думать? Я лично согласен с Кенни - нового народу поубавиться, а не согласные\не могущие купить механы пойдут лесом\за забор. Я против был, есть и буду. И не надо кидать в меня берцами механы у меня есть и я без потерь переживу такие непродуманные решения... а вот многие - нет
Flash вне форума  
Старый 12.10.2009, 00:25   #53
синий взвод
 
Аватар для chesnok
 
 
Сообщений: 2,070
Возраст: 36
Команда: Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: игрушечное
Отправить сообщение для chesnok с помощью ICQ Отправить сообщение для chesnok с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Запрет бункеров в Воронеже.

Бтв, в 2007 году финансовый ценз входа в страйкбол был 10к + рублей (китая не было, тот что был был фекален), и было куда интересней играть.
chesnok вне форума  
Старый 12.10.2009, 00:33   #54
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Запрет бункеров в Воронеже.

Ничонипанимаю. Привод за 6-10 тыр купить денег есть. Механу за 250-300 р купить денег нет.
Опять же не понимаю страдания за новайсов - если нынешние новайсы голосуют за механы, а против голосуют как раз старперы.
Тады о каких "многих" идет речь?
Son вне форума  
Старый 12.10.2009, 00:36   #55
TF Trolling Stones
 
Аватар для Anvil
 
 
Сообщений: 3,980
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA1, G36A1, G36KA2, H&K USP, Walther P99 (spring)
По умолчанию Ответ: Запрет бункеров в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от chesnok Посмотреть сообщение
Бтв, в 2007 году финансовый ценз входа в страйкбол был 10к +
Ой ли ?) Я начинал играть как раз тогда, спринг за 150 руб. + части "псевдовоенного" комка, что по кладовкам нашел) Фана получал не меньше, чем сейчас. (ну а для тех, кто меряет удовольствие от страйка в фрагах - меньше 4-5 за игру тоже не было).
Так что не в деньгах дело. Больше от полигона зависит. На Сказке, к примеру, со спрингом играть, все же, сложновато.
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=141&dateline=12385251  89
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Anvil вне форума  
Старый 12.10.2009, 00:40   #56
Чих-пых пихота
 
Аватар для Kenny
 
 
Сообщений: 1,339
Команда: Старики разбойники
Город: Voronezh
Оружие: Ды дофига фсякого...
Отправить сообщение для Kenny с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Запрет бункеров в Воронеже.

Да оно то ясно, раньше и "зеленка" зеленее была, да и йод более коричневый, и песок из жопы не сыпался ...
Вот и выводы пошли - "Не потратил 10 круб - ты не интересный страйкболист! Ты дишовко!!!!"
Лех, а по поводу "думали" - "не думали". Ну и чем это поможет? 2-3 механы - тотже бункер... А нащет - "ты не прав" - так я тут не постулаты постулирую, и не теоремы доказываю - я мнение пишу...
__________________
" - А можно я Вас на прощание чмокну?!
- Ну, чмокни.
- ЧМО-О-О!!!!" (С) АМиК
Kenny вне форума  
Старый 12.10.2009, 01:08   #57
Stay tuned
 
Аватар для ALF!
 
 
Сообщений: 1,807
Команда: Старики Разбойники
Город: Воронеж
Оружие: поварешка
По умолчанию Ответ: Запрет бункеров в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Kenny, голосовалку посмотри - все новайсы голосуют За механы, нипанимают что творят?
да там через одного твои боты
__________________
Я снова сделал это.
ALF! вне форума  
Старый 12.10.2009, 01:08   #58
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Запрет бункеров в Воронеже.

имею и бункера и механы в достаточном количестве
я за механы
-сильно возрастет роль пулеметов (у нас сейчас каждый привод - потенциальный пулемет)
-народ начнет фильтровать количество выпушенных шаров (перезарядка в самый неудобный момент)
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума  
Старый 12.10.2009, 01:41   #59
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Запрет бункеров в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
Лех, а по поводу "думали" - "не думали". Ну и чем это поможет? 2-3 механы - тотже бункер... А нащет - "ты не прав" - так я тут не постулаты постулирую, и не теоремы доказываю - я мнение пишу...
...и вдруг механа кончается, когда ты почти запулемётил противника. Лезешь за второй, а он тебя кааак приложит шариком между глаз.
Нащёт "неправ", я ж писал, это моё личное имхо, которое может быть в корне неверным.
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума  
Старый 12.10.2009, 01:53   #60
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Запрет бункеров в Воронеже.

мне кажется что некоторые невидят что страйк стал нетакой как например был в 2007году. мне хватало 1го бункера на весь день. сейчас же если мы все будем играть только на бункерах лично для меня мало что изменится просто очереди мои станут более долгими не одна механа, а очередь будет размером с бункер и я также накуплю 8 бункеров. и никогда не поверю в то что даже самый чушпан неможет позволить себе купить 5 механ за 1500р. как когдато сказал Лодин "несколько раз пива непопьете"
кстати сейчас как никогда время заняться закупкой к следующему сезону курс баксика очень благоволит к покупкам.

а по большому счету мне пох если нравится как бабуин бегать по лесу и греметь ды бегайте гремите своими бункерами.
просто есть такое что некоторые приезжают на игры пару тройку раз за сезон и они небудут разоряться на снарягу, механы и прочее.
ну и опятьже. насрать! зачем равнять кучу народа, на пару таких игрунов которые приезжают тупо пострелять па бегающим человечкам.
__________________

Spider вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball