AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Снаряжение > Экипировка > Обзоры экипировки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 20:14   #21
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Ботинки Фарадей с мембраной (мод. 088).

ACID, есть мнение.... Хотя не. Тема профильная же.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 10:58   #22
Завсегдатай форума
 
Аватар для Тохич
 
 
Сообщений: 335
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: M27 IAR (VFC/Umarex), MP-7 (KWA/Umarex), MP-5 (G&G), НK-416 (G&G) Glock 23 (KJW)
По умолчанию Re: Ботинки Фарадей с мембраной (мод. 088).

Цитата:
Сообщение от CROSS Посмотреть сообщение
тут тем про ловы/кроссовки что ли ? Человек за свои деньги купил определенные ботинки. Теперь делиться с Вами что да, не оправдали вложенных в них средств и надежд. Какой прок сейчас от этих запоздалых пространных советов в профильной теме?
Тут по сути тема о крике души человека, которому други почему-то не посоветовали не покупать такую мембрану от фарадея, и почему-то топикстартер сразу не отдал в обмен на свои кровные деньги эту продырявленную швами мембрану как опять же посоветовали...
у меня зефирки (запрещёны в рф как и "мультикам"(запрещён в рф)) уже больше двух лет, периодически во время эксплуатации намокали до жути...но не промокали... т.е. изнутри кажется будто промокло...но носки сухие по факту и да, по штанине внутрь может "протекать/затекать"
и наберусь наглости и спрошу, ACID, почему не отдал продавану ботинки как бракованные?
__________________
Все мы из звёздной пыли.
Тохич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 13:55   #23
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Ботинки Фарадей с мембраной (мод. 088).

Цитата:
Сообщение от Тохич Посмотреть сообщение
почему не отдал продавану ботинки как бракованные?
Больше ботинок моего размера в наличии не было,решил оставить,т.к. деньги не сильно большие.
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 19:27   #24
Sprechstallmeister
 
Аватар для Green_313
 
 
Сообщений: 398
Команда: 313
Город: Харьков
Оружие: G36KA2
По умолчанию Re: Ботинки Фарадей с мембраной (мод. 088).

Цитата:
Сообщение от ACID Посмотреть сообщение
Кстати, по Зефирам:у человека промокли ровно так же.Мистика?
Есть подозрение,что просто натекло со штанин.Могло такое быть?
ЛеХко, если у него версия Зефир-ов без мембраны (отсутствует индекс GTX), а мазилки/пропитки не всегда помогают.
__________________
Жизнь - это тебе не карамелька.
Green_313 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 19:58   #25
Новайс
 
 
Сообщений: 14
Возраст: 37
Команда: некомандный
Город: Липецк
Оружие: M16
По умолчанию Re: Ботинки Фарадей с мембраной (мод. 088).

Про ловы. Не промокают, если через верх не протечет. У меня, например, на игре в ловы зефир гтх натекло со штанов. Штаны и термобелье промокли по колено почти сразу, хоть отжимай. Потом все это дело за 2-3 часа потихоньку протекло в ботинки. На дождливую погоду нужны гамаши.
Ботокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 15:48   #26
свой
 
Аватар для Змей
 
 
Сообщений: 122
Возраст: 46
Команда: Белые волки
Город: Воронеж
Оружие: АС ВАЛ
По умолчанию Re: Ботинки Фарадей с мембраной (мод. 088).

Мембранные у меня Ловы, всю осень - весну отходил в повседневке, ни капли не сквозанули, а тут за 10 минут хоть выливай через край....
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 22:52   #27
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Ботинки Фарадей с мембраной (мод. 088).

В завершение темы хочу сказать
Ну,в общем,я не противник экспериментов.Бывает возьмёшь ради интереса макарошки не за 60 р.(которые брал до этого),а за 30.И...разницы-то толком и нету...Но вот с ботинками такое не прокатило Помимо сабжа у меня были сплавовская "Англия" (ну,тут без камментов ),и бутексовская Кобра на прималофте,у которой через места крепления петель вода затекает как к себе домой.
Помимо этих фейлов были и есть в использовании Криспи Сахара.И,если о вышеуказанных изделиях я ничего особенно хорошего сказать не могу,то Сахары-это ВЕЩЬ!6 сезонов,все нитки на месте,правый ботинок в 2-х местах чем-то пропорот,сделаны заплатки.Главное-нога не пострадала.Лёгкие и удобные как кроссовки,ногу держат изумительно,промокают не сразу,сохнут летом на ноге быстро.
Сабж поучаствовал в волгоградской борьбе с глиноговнами и дождём.С учётом обработки водооталкивающей пропиткой,продержались 3 часа.Ну,"2+" что ли поставить?
В итоге было принято решение купить наконец-то таки нормальные ботинки с мембраной и завязать с этим дьявольским выкидыванием денех в форточку.
Фарадеи,думаю,послужат зимой по свежему снежку,т.к. в них есть утепляющий пакет.
А куплены были 700-е Белльвили.Если кому интересно,то куплены были в ССО.Пришли за 2 недели.Они банчат 700-ми и 790-ми.Цена вменяемая,но есть нюанс,о котором мы сотоварищи узнали только при получении,т.к. думали,что нам пришлют боты с шириной R (regular)[ну,как бе,это очевидно:торговать "регуляром",не заморачиваясь на таких нюансах как ширина стопы],ан нет! пришли с полнотой W (wide),т.е. на широкую ногу!Видимо распродают нераскупленное,отсюда и цена...Но,по большому счёту все подогнали ботинки по ноге.Кто просто шнуровкой,Кто посредством использования гелиевых стелек.У меня средняя стопа,но высокий подъём.Справился шнурками.Ношу православный 44-ый,заказывал 11-ый заграничный,подошло.
В общем думайте сами.Но помните высказывание кого-то из относительно известных людей:мы не столь богаты,чтобы ломать и мочить ноги в дешёвых ботинках
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...

Последний раз редактировалось ACID; 26.10.2016 в 22:56..
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 00:10   #28
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,124
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ботинки Фарадей с мембраной (мод. 088).

ну раз тут всё в одну кучу, то и я скажу)).
3 года назад были куплены Гарсинг "Командор" типа мембрана тоже. кстати, эта модель снята с производства, как я узнал не так давно и задумался.. и эти мысли материализовались на днях. верой и правдой они мне служили года 3 исключительно в дождливые дни страйкбола, по снежку и грязи. кароч, потрескались они на местах сгиба и начала отслаиваться и слезать "кожа"(((.
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 00:18   #29
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,124
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ботинки Фарадей с мембраной (мод. 088).

извиняйте, я забыл что под мои говноботы отдельная тема есть)
http://www.airsoftforum.ru/showthrea...t=11201&page=3
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 12:39   #30
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Ботинки Фарадей с мембраной (мод. 088).

Ну и последний гвоздь в тему.Давно это было,но чот как-то не было времени [читай-лениво] отписать было.
После примерно 7 месяцев эксплуатации(только на играх,т.е. 1 раз в неделю).А по-честноку это,ну я не считал с точностью до 25 знака после запятой,примерно игр 13-15,вот что поимели:

Вывод:покупать не стоит.ВААПСЧЕ!
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...

Последний раз редактировалось ACID; 18.02.2017 в 12:41..
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 14:45   #31
Флудер
 
Аватар для Денис
 
 
Сообщений: 733
Возраст: 33
Команда: ск"СЕВЕР" позывной stiletto
Город: Тамбов/Цхинвал
Оружие: акс 74, ПМ, cz75
По умолчанию Re: Ботинки Фарадей с мембраной (мод. 088).

Может от партии зависит? Имею в пользовании с 13 года вот такую модель http://faradei.ru/products/catalog/model-253/, последние года два эксплуатирую с осени до весны на работе( прогулки по кавказским грязям от 2 до 4 раз в неделю), пока вроде живые и с задачей своей справляются.
__________________
Настоящая русская свадьба - хорошая возможность увидеть дальних родственников в ближнем бою.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 14:54   #32
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Ботинки Фарадей с мембраной (мод. 088).

Денис, скорее от модели ,видимо.Хотя,хз.
Я констатирую факт,коий имел место быть лично у меня с конкретной моделью...
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 21:25   #33
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,124
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ботинки Фарадей с мембраной (мод. 088).

не все фарадеи говно, однозначно. кроме указанных выше Денисом демисезонных 253, хорошие отзывы о 089 на зиму http://faradei.ru/products/catalog/model-089-01/
и 516 на лето http://faradei.ru/products/catalog/model-516-01/
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 21:51   #34
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Ботинки Фарадей с мембраной (мод. 088).

Lee, Андрюх,вполне себе возможно.
Я ни в коем разе не пытаюсь доказать кому-то,что вся продукция фирмы ФРАДЕЙ херня.
Я повторюсь:я пишу о конкретной модели и о конкретных условиях эксплуатации (крайне мягких,замечу).
Ну,у меня вот так как-то вышло...
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 21:40   #35
Флудер
 
Аватар для Денис
 
 
Сообщений: 733
Возраст: 33
Команда: ск"СЕВЕР" позывной stiletto
Город: Тамбов/Цхинвал
Оружие: акс 74, ПМ, cz75
По умолчанию Re: Ботинки Фарадей с мембраной (мод. 088).

Сам написать обзор наверно не осилю, с вашего позволения вставлю ссылку на обзор упомянутой мной модели. http://onepamop.livejournal.com/1076068.html
От себя добавлю, есть упомянутая ACIDом хрень в пятке( та что на мембрану пристрочена), тест в ванной провалили, потекли на седьмой минуте, но что странно не в пятке, а у плюсны. В качестве контр меры обрабатываю водоотталкивающей пропиткой из спортмастера. Служба данных бот на границе показала их пригодность, я ими доволен. За три года жизни( два из которых активная носка) сильного износа нет. При носке на пересеченке(грязь, лужи, мокрая трава, дождь, мокрый снег) течи не было. Ношу в хреновую погоду с гамашами.
__________________
Настоящая русская свадьба - хорошая возможность увидеть дальних родственников в ближнем бою.

Последний раз редактировалось Денис; 11.03.2017 в 21:42..
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball